Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Роман из Азерота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лио

Well-known member
Ивент-менеджер
qqcC.png
SvpW.png
qqcr.png
SvpW.png
qqcm.png

Каждый рассказ в Азероте наполнен особой магией, которая способна доказать, что в этом мир есть место не только для отчаянных воинов, но и тонких творческих натур. Вы ведь наверняка знакомы с великой серией "Скабрезных любовных романов", и неужели это творчество достойно таких похвал? Настало время для чего-то новенького.

Мы дарим вам возможность создать ваш собственный рассказ, который приглянется всем жителям Азерота.

Рассказ не должен содержать нецензурных выражений или контента сексуального характера, а также быть в рамках правил проекта. Но вы можете добавить юмора и романтики!

SvpW.png
qqcB.png

1. Сроки проведения конкурса с 20 мая по 3 июня включительно, результаты конкурса 10.06.2023;
2. От одного участника принимается только один рассказ;
3. Не разрешается использовать чужие рассказы;
4. Работы, которые будут терять смысловую часть, или выглядеть нелогично, а так же будут содержать следы использования авторедакторов, не будут оцениваться;
5. Работа должна содержать не более 300 слов (НЕ СИМВОЛОВ);
6. Победители будут выбраны с помощью жюри ОРМ;
7. Перед рассказом укажите ник, патч и реалм.
SvpW.png
qqc4.png

Первое место - 350 токенов
Второе место - 250 токенов
Третье место - 200 токенов

SvpW.png
Одобрено. 18.05.23. Stellarium
 

Deadlok18

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Deadlock Lk-x1

Путь отрёкшегося

Я никогда не думал что значит быть мёртвым и не зацикливался на времени, все шло своим чередом. Мое бытование было связано с домом, семьей и работой. Я умел любит и чувствовать, сострадать и созидать. Но в мой дом пришла страшная болезнь. О которой никто никогда не знал, мучились все и с каждым днем становилось все хуже и хуже. И вот в одну ночь меня не стало. Я оказался в скитаниях мрака , дорога лежала в никуда.
И больше я не знал что значит быть живым и не чувствовал абсолютно ничего. Как будто я был во сне, где я третьи лицо и могу лишь наблюдать со стороны на свои прожитые дни.

И вот пришел он, чье имя раньше веяло в устах народа надежду, на что то светлое. А теперь от него исходит одна лишь злоба, ужас и порабощение в неживых. Он стал повелителем Плети, воскресив огромное количество давно умерших ( среди них был и я). И мысленно управляет своим войском нежити с Ледяного Трона. И все в страхе произносят его имя "The Lich King".
Но и "Он" очень сильно ошибся, желая властвовать над всеми. Его издевательства над Леди Сильваной Ветрокрылой "Королевой Банши" не пройдут для него без след-но. Она смогла разбить его чары, освободиться и забрала половину войска с собой.

Я был среди тех, кто уходил с ней в мрачней путь, где не было ничего. И мы скитались по Азероту в поисках пристанище, найдя для себя Тересфальский лес и основав свой собственный город. Заключив мир с Тралом , мы стали семьей Орды.
От ныне я был предан только ей. Получив новые знания и опыт скитаясь по миру. Я не помнил себя уже прежним, когда я был с детьми и гулял по лугу, сидя у костра рассказывая страшные истории и даже забыл про свою любимую жену. Отныне у меня была лишь одна цель служить моей " Королеве Банш".
Изучив черную магию, я стал "чернокнижником", одним из сильнейших воинов, неся службу во блага нежити.
P.S Deadlock

 

sketty

Active member
Проверенный пользователь
1. Sofari Legionx 100
2.Неудачная экспедиция
Я эльф крови по имени Анастерий, работающий исследователем новых земель в Луносвети.
Нашел спонсора и уговорил самого короля гоблинов вложиться в дорогую экспедицию на другую сторону Аззерота.
И вот настал день отплытия. В самый последний момент я понимаю что нам вот - вот отплывать но в суматохи я забыл нанять юнгу.
Идя на корабль по пути я встретил троля в морском одеянии и с трубкой, решил подойти к нему и предложить поплыть с нами в роли юнги.
И вот мы с тролем поднялись на корабль и отплыли.
В голове крутилась высадка на новые земли и как я буду первооткрывателем.
Единственное что портило мне настроение в этот момент это не понятна вонь по всему короблю.
Но мне было не до этого.
Кругом океан, небо потемнело, и настало время отходить ко сну.
Сплю я но вдруг громкий грохот будет меня.
Я проснулся от криков своего экипажа и звуков мечей.
Снова не понятная вонь которая еще и усилилась.
Не ужели пираты? Я выбегаю из своей каюты и что я там вижу на борту куча наг, с которыми сражаются мои подчиненные.
Я хватаю саблю и начинаю убивать наг одну за одной.
Спустя минут 20 мы их перебили всех.
Как только я решил отдать приказ проверить, все ли целы, как вдруг возник древний бог прямо в небе.
Я кричу зарядить пушки!
Мы с трудом отбила и эту напасть.
Как только пропал древний бог, тут же стая демонов на корабле выстрелила по нам.
И с демонами пришлось тоже сразиться моему экипажу.
И так всю ночь. мы отбивались то от нежити, то от драконов, свергнув всю нечисть, я и члены моей команды обессиленные уснули.
На утро я встаю и что я вижу Весь экипаж спит. Смотрю по сторонам, а мы у причала.
Лиш троль юнга один бодрствует.
Я к нему: эй, что произошло? Демоны, древние боги, нежить, наги, ты помниш? А он мне ухмыляясь говорит, да помню это было Вуду, брат.
 

Лио

Well-known member
Ивент-менеджер
Поздравляем победителей

1-ое место Deadlock - 250 токенов
2-ое место Sofari - 200 токенов

Благодарим за участие и проявленный интерес, к сожалению из-за маленького кол-ва участников мы вынуждены уменьшить призовой фонд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху