Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рыбаловный ивент в пиратской бухте

marsellos

New member
Проверенный пользователь
День добрый.
Суть проблемы: Которую неделю участвую в этом ивенте, но на 11 - 15 минуте уже объявляется победитель. Не хитрые расчеты показывают, что для того, что бы поймать 40 рыбок за 10 минут, нужно ловить по 4 рыбки в минуту, это 1 рыбка каждые 15 сек. И я здесь не учитываю время на перебежки между лунками, срывы, промахи при забросе и прочее. Таким образом, за 10 минут без какого либо багоюза выполнить данный ивент невозможно. Прошу помочь разобраться и восстановить условия равные для всех участников.
ПС: писал в игре тикет, не помогли.
 
  • Like
Реакции: Vad

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
День добрый.
Суть проблемы: Которую неделю участвую в этом ивенте, но на 11 - 15 минуте уже объявляется победитель. Не хитрые расчеты показывают, что для того, что бы поймать 40 рыбок за 10 минут, нужно ловить по 4 рыбки в минуту, это 1 рыбка каждые 15 сек. И я здесь не учитываю время на перебежки между лунками, срывы, промахи при забросе и прочее. Таким образом, за 10 минут без какого либо багоюза выполнить данный ивент невозможно. Прошу помочь разобраться и восстановить условия равные для всех участников.
ПС: писал в игре тикет, не помогли.
А ты проверь, люди вкуснорыб ловят немного заранее вроде:)
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Ну лови тоже заранее, чё плачешься сразу. Сервер даёт возможности - используй.
 

marsellos

New member
Проверенный пользователь
Ну лови тоже заранее, чё плачешься сразу. Сервер даёт возможности - используй.
Я не плачусь а как раз выясняю, каким образом наебывают систему. Теперь узнал, будем пробовать. В игре людей спрашивал, но багоюзер не враг сам себе - рассказывать такие вещи.
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Я бы даже не назвал это багоюзом. Небольшой грех, так сказать. Рыба появляется не в текстурах, не в фонтане Даларана, а внаглую посреди моря. Если уже который год разработчики не в силах исправить этот *баг*, то и багом его уже не надо называть. Традиция, н@hooi.
 
Сверху