Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Шп обделили по полезности(((

GoodElem

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть ли возможность сделать распространение эффектов с кольца [Жестокое прикосновение близнецов] Слово тьмы: Боль и Прикосновение вампира не на 3 цели, а на все? Таким образом в высоких ключах Спек шп не будет бесполезным вагоном который просто не успевает вносить урон на равне со всеми. Просто ситуации такие что в 27 ключе, когда собирается большой пак мобов, под сефузом раздотав все цели, они уже практически мертвы, и можно успеть только войти в облик бездны, и под легой Сердце бездны внести уже хоть какой-то урон. Просто ситуация такая что персонаж сильный, а конкурировать невозможно с кем-либо по урону
 

Keisi

DB developer
Разработчик
конечно есть возможность, даже есть возможность изменить полностью описание легендарки
но как это воспримут другие игроки?
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Как игрок, играющий за шп на дф - за. Ведь эту особенность с легендарки перенесли на https://www.wowhead.com/ru/spell=205385/темное-сокрушение .
конечно есть возможность, даже есть возможность изменить полностью описание легендарки
но как это воспримут другие игроки?
Да и в целом это единственная абилка, которая дает возможность бурстить в паки, предварительно развесив на них доты.
 

GoodElem

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
конечно есть возможность, даже есть возможность изменить полностью описание легендарки
но как это воспримут другие игроки?
Ну учитывая что шп в прицнипе не берут 15 ключи даже если не фуловый, то игроки за шп будут рады, а другие игроки не будут "унижены" колоссальными цифрами, ведь мага и дх все равно не обогнать)
Очень мало людей кто играет за шп, так как у него высокий порог вхождения для нанесения урона, да и аое уроном, то что есть у шп, назвать сложно.
 

Neozix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кончено против, чем другие классы хуже тогда? Если апать то всех, даже тех кто в мете на данный момент.
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
так как у него высокий порог вхождения
какой порог? сколько играю ни одного шп не видел через порокение безумию. А так 3 кнопки и вот тебе дамаг, главное кусочки и статы на крит хаст
 

GoodElem

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кончено против, чем другие классы хуже тогда? Если апать то всех, даже тех кто в мете на данный момент.
Ну без таких людей никуда, я ждал такого момента. У каждого класса есть способность как минимум 1, которая позволяет через 2-3 секунды сбора пака в м+ вносить высокий постоянный урон. Взять шп, что бы забурстить в пак из 10-20 мобов, нужно 10-20 секунд что бы все раздодать, ибо талант наносит мало урона, а аое урон от пытки весьма малый. Никто не будет ждать что бы 1 человек нормально забурстил, его просто не станут брать, а если и взяли, то пытайся и потей как не в себя.
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну без таких людей никуда, я ждал такого момента. У каждого класса есть способность как минимум 1, которая позволяет через 2-3 секунды сбора пака в м+ вносить высокий постоянный урон. Взять шп, что бы забурстить в пак из 10-20 мобов, нужно 10-20 секунд что бы все раздодать, ибо талант наносит мало урона, а аое урон от пытки весьма малый. Никто не будет ждать что бы 1 человек нормально забурстил, его просто не станут брать, а если и взяли, то пытайся и потей как не в себя.
Ну мутики не плачут на форуме, что в аое если не прокнет дмг нема. Когда сурва последний раз видел не на бг, а бм тоже дамажит много? А коты тоже в ключи популярные на ровне с фростами и арканами. Суть в том, что если апать то апать многих, ведь к примеру армсы в аое дамажат и в соло норм, но на сервере только цыпа и закрывает 30+ кеи. На сервере уже давно мета фаеров, дх, сов и афликов, и даже переделка леги не изменит ничего. И даже фаеры всеравно юзают трини на корабль который дамажит что-то типа 40% от всего их дпса в аое
 

Neozix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Угу, а еще всем раздать расовые найтэльфов и дворфов на выбор.
 

GoodElem

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Забавно что вы готовы погадить в каждой новой теме, не понимая сути, и с важным видом предлагать добавить всем и все. У мутика если не прокнет, сурва зачем-то засунул сюда, У мага есть такая кнопка которая дает 100% крита, на корабль это работает и почему бы не юзать если профита овермного. У каждого класса есть спек который полезен, если присту добавить на это кольцо доты на все цели, он просто попадет в этот список. Это не сделает из него мега имбу, он просто станет играбельным. Руководствоваться логикой по типу (бафнули одного, бафайте всех) как-то по детски. Где обделение других классов идет? Что плохого в том, что бы я мог бегать на своем любимом спеке в высокие ключи? Конечно так же могут написать и бмы и сурвы, фералы. Но я прошу не дать мне + к урону, а дать возможность наносить аое урон не спустя 10-20 секунд когда треш уже почти на экзикут фазе, а как и прочие спеки со старта. Хотелось бы видеть конструктивной критики и замечаний, а не ребячества
 

Kurisu Makise <3

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А как собственно шп в таком случае станет играбельным? ну дотнет он треш не за 20 секунд а за 5, у тебя как не было дпса в паки так его и не будет, посмотри на того же лока или сову, маг/элем + дх стирают 80% треша с такой скоростью, что приведенные мною классы не успеют раскрутиться ни при каких обстоятельствах, но при этом тот же лок может спокойно в соло таргет держать 3+, сова чуть меньше, исходя из моего не малого опыта кеев/апт, шп в соло даст еще меньше чем та же сова. Кстати вернемся к дотам не за 20 а за 5 секунд, тогда почему сова должна дотать лунным огнем по 3 таргета? давай изменим и ей механику, я хочу чтобы у меня дпс крутился еще быстрее, ведь в быстрые паки я на сове не могу дать такие же цифры как и другие классы. Только давай не будешь говорить о том что это не конструктивная критика и замечание, ты ведь сам сказал "Но я прошу не дать мне + к урону, а дать возможность наносить аое урон не спустя 10-20 секунд когда треш уже почти на экзикут фазе, а как и прочие спеки со старта"
 

GoodElem

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А как собственно шп в таком случае станет играбельным? ну дотнет он треш не за 20 секунд а за 5, у тебя как не было дпса в паки так его и не будет, посмотри на того же лока или сову, маг/элем + дх стирают 80% треша с такой скоростью, что приведенные мною классы не успеют раскрутиться ни при каких обстоятельствах, но при этом тот же лок может спокойно в соло таргет держать 3+, сова чуть меньше, исходя из моего не малого опыта кеев/апт, шп в соло даст еще меньше чем та же сова. Кстати вернемся к дотам не за 20 а за 5 секунд, тогда почему сова должна дотать лунным огнем по 3 таргета? давай изменим и ей механику, я хочу чтобы у меня дпс крутился еще быстрее, ведь в быстрые паки я на сове не могу дать такие же цифры как и другие классы. Только давай не будешь говорить о том что это не конструктивная критика и замечание, ты ведь сам сказал "Но я прошу не дать мне + к урону, а дать возможность наносить аое урон не спустя 10-20 секунд когда треш уже почти на экзикут фазе, а как и прочие спеки со старта"
Что ж, ребячество не убралось, и понимания не прибавилось, жаль. Обдотать 3 таргета это конечно тяжкий труд, тыкнуть старфол и жаловаться что у совы чего-то мало, являясь одним из самых востребованных спеков в хай ключи это конечно умно. И правда критика конструктивная, после заявлений что ты хочешь еще более быстрой раскрутки имеющегося дпса в треш, а не получить возможность наносить его, пытаться приравнять возможность кинуть 2 доты на все цели в радиусе 10 метров к возможности сносить паки на сове спустя секунд 5... ну нет слов просто
 

GoodElem

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я в общем-то и не удивлен что люди отнесутся к данной просьбе крайне негативно. Ведь это что-то новое будет, и при чем только у одного спека, у одной шмотки, и в одном направлении м+, прям совсем не честно получается что бы в список играбельных спеков попал еще 1. Извините уже что хочется играть и получать удовольствие, и предлагать идею которая не перевернет игру, а сделает ее приятнее хоть для кого-то, ведь шп на этом сервере на каждом углу, и будет очень плохо если их станет больше
 

Kurisu Makise <3

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что ж, ребячество не убралось, и понимания не прибавилось, жаль. Обдотать 3 таргета это конечно тяжкий труд, тыкнуть старфол и жаловаться что у совы чего-то мало, являясь одним из самых востребованных спеков в хай ключи это конечно умно. И правда критика конструктивная, после заявлений что ты хочешь еще более быстрой раскрутки имеющегося дпса в треш, а не получить возможность наносить его, пытаться приравнять возможность кинуть 2 доты на все цели в радиусе 10 метров к возможности сносить паки на сове спустя секунд 5... ну нет слов просто
Конечно нету слов, ведь все что я слышу это "апните мой класс а другие не трогайте чтобы у меня был дпс", "я не прошу урона но бафните меня чтобы было больше урона", отличная коструктивная речь про сову, только видишь ли накинув доту всего на 3 таргета и кинув старфолл дпса у тебя не особо прибавится до тех пор пока доты не будут висеть на абсолютно каждом таргете, сова это не тот класс который за короткое время дает взрывной урон, он также требует раскрутки с помощью раскидывания дот, также одного старфола тебе не хватит. Раз сова может кидать на 3 таргета и так каждый раз (не учитывая того факта что лунный удар может прокнуть и в таргет на котором уже дота висит), то что тебе мешает делать то же самое на шп? возможно тебя в кеи не берут не только потому что тяжело аое заливать? возможно ты в шп не можешь дать дпс в соло таргет? возможно ты не можешь дать бр как сова? возможно у тебя нет инвиза? возможно ты не можешь проскипать некоторые механики так же как другие классы? Тебе следует подумать еще раз, точно ли проблема в аое уроне
 

Neozix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Конечно нету слов, ведь все что я слышу это "апните мой класс а другие не трогайте чтобы у меня был дпс", "я не прошу урона но бафните меня чтобы было больше урона", отличная коструктивная речь про сову, только видишь ли накинув доту всего на 3 таргета и кинув старфолл дпса у тебя не особо прибавится до тех пор пока доты не будут висеть на абсолютно каждом таргете, сова это не тот класс который за короткое время дает взрывной урон, он также требует раскрутки с помощью раскидывания дот, также одного старфола тебе не хватит. Раз сова может кидать на 3 таргета и так каждый раз (не учитывая того факта что лунный удар может прокнуть и в таргет на котором уже дота висит), то что тебе мешает делать то же самое на шп? возможно тебя в кеи не берут не только потому что тяжело аое заливать? возможно ты в шп не можешь дать дпс в соло таргет? возможно ты не можешь дать бр как сова? возможно у тебя нет инвиза? возможно ты не можешь проскипать некоторые механики так же как другие классы? Тебе следует подумать еще раз, точно ли проблема в аое уроне
Нет смысла отвечать ему километровыми аргументами, там табуретка за монитором.
 

Kurisu Makise <3

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет смысла отвечать ему километровыми аргументами, там табуретка за монитором.
Да я уже догадался) видел он в каком то дсе уже про это спрашивал чтобы его там поддержали. Какой то брат Легендарио а не игрок на шп
 

Neozix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот ряльная проблема которая висит щас в такой прздник контента не завезли скидонов, админы одумайтесь!!!
 

GoodElem

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Конечно нету слов, ведь все что я слышу это "апните мой класс а другие не трогайте чтобы у меня был дпс", "я не прошу урона но бафните меня чтобы было больше урона", отличная коструктивная речь про сову, только видишь ли накинув доту всего на 3 таргета и кинув старфолл дпса у тебя не особо прибавится до тех пор пока доты не будут висеть на абсолютно каждом таргете, сова это не тот класс который за короткое время дает взрывной урон, он также требует раскрутки с помощью раскидывания дот, также одного старфола тебе не хватит. Раз сова может кидать на 3 таргета и так каждый раз (не учитывая того факта что лунный удар может прокнуть и в таргет на котором уже дота висит), то что тебе мешает делать то же самое на шп? возможно тебя в кеи не берут не только потому что тяжело аое заливать? возможно ты в шп не можешь дать дпс в соло таргет? возможно ты не можешь дать бр как сова? возможно у тебя нет инвиза? возможно ты не можешь проскипать некоторые механики так же как другие классы? Тебе следует подумать еще раз, точно ли проблема в аое уроне
Какая жалкая попытка газлайтинга и выдавать свои слова за мои. Не ты ли написал "А как собственно шп в таком случае станет играбельным? ну дотнет он треш не за 20 секунд а за 5, у тебя как не было дпса в паки так его и не будет", и выдав свои пожелания о более быстрой накрутке?
Глупый ты какой-то, я просил не поддержи, а мнение общества узнать, видимо не к тому обществу я пришел. Я написал о своем пожелании все кратко и понятно
 

Similar threads

  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
44K
Ответы
1
Просмотры
66K
Сверху