Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Скакун чистосердечных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Счастливым владельцем Скакун чистосердечных можно стать, получив новое достижение Превознесение среди 100 фракций. Стало доступным только в Battle for Azeroth, так как в патче 7.3.5 можно было добиться превознесения только у 95 фракций, тогда как теперь - 101. Также при получении достижения вы получите титул Высокочтимый %s.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый, добавить на какой реалм?
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здрасте. Legion x100 скорее всего. Там есть этот рисованый маунт. За нг 2021
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, данного маунта нет на легионе. По поводу рисовко не знаю, там выше говорят про то, что он вроде есть в рисовках за нг. Но даже если так, то я не продаю подобные награды за праздники
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, данного маунта нет на легионе. По поводу рисовко не знаю, там выше говорят про то, что он вроде есть в рисовках за нг. Но даже если так, то я не продаю подобные награды за праздники
блин мне что ждать Нового года чтобы заполучить его?)
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Зачем же? Можно было просто сделать его на новый год, времени на это давалось предостаточно
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Ну был ивент, приуроченный к Новому году 2021, там на квестах можно было нафармить монеты, и за них купить маунта. Маловероятно, что к следующему НГ снова этого маунта будут продавать. Хотя, конечно, почему бы и нет. Но обычно каждый год новый маунт и новые накидки, рубашки.
В донат их вроде не ставят, чтобы придать этим рисовкам уникальность.
Хотя за 2019 нг маунтов добавили в донат (Мрачный рассвет и Красный Сквернотопырь Иллидари). Но потом, видимо, решили не добавлять праздничных маунтов,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху