Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Случайный обмен с комиссией эфирок -20%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Это уже выглядит как развод.

Каким образом вы могли случайно сначала обменять, а потом купить случайно талисман? Случайно продали, не заметили как продали и случайно купили талисман? Мало того, вы сейчас просите вернуть не объект, не сумму после возврата объекта, а просто изначальную сумму.

 

Avtoban

New member
Проверенный пользователь
Случайно произошел обмен т.к. в здравомыслящую голову не придет мысль, что без подтверждения действия можно сдать задоначенную вещь, да и еще и под процент. Про "случайную покупку талисмана" я не писал - это ваша выдумка. А талисман намеренно пошел покупать т.к. нужна была триня. Прошу ровно столько, сколько считаю правомерным, учитывая, что в принципе весь багаж игры в WOW ограничивается всего двумя месяцами и только на этом сервере.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Случайно произошел обмен т.к. в здравомыслящую голову не придет мысль, что без подтверждения действия можно сдать задоначенную вещь, да и еще и под процент. Про "случайную покупку талисмана" я не писал - это ваша выдумка. А талисман намеренно пошел покупать т.к. нужна была триня. Прошу ровно столько, сколько считаю правомерным, учитывая, что в принципе весь багаж игры в WOW ограничивается всего двумя месяцами и только на этом сервере.


Зачем вы тогда упоминаете покупку талисмана, если это к делу напрямую не относится? Я и сделал вывод, что вы продали один предмет и как-то купили другой на эту сумму или с доплатой.

В здравомыслящую голову должна бы прийти мысль о том, что не надо в принципе нажимать кнопки на вендоре возврата донатных вещей)

В итоге, какова сейчас ситуация? Талисман куплен на какой эфир? На свежий или с продажи объекта?

Я могу предложить вернуть вам Объект, а не эфир, но мне надо знать что удалять при этом.

 

Avtoban

New member
Проверенный пользователь
Талисман был куплен за 120 эфира, полученного от случайного обмена объекта (объект изначально куплен за 150 эфира). Если есть возможность обменять имеющийся талисман об на гер, то возврат эфира не нужен.

 

Avtoban

New member
Проверенный пользователь
Если обменять талисман об на гер нельзя, то, конечно, лучше вернуть объект гер.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Объект гер вернут в пределах 48 часов в с этого момента.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху