Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена главы гильдии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lonledar

New member
Проверенный пользователь
Играю на сервере одним персонажем с февраля, глава гильдии, в которой я сейчас нахожусь заместителем, - оффлайн 3 месяца.
Система выдает мне уведомление: "Хотите заменить старого главу гильдии?". Жму кнопку сместить и ничего не происходит.
Присутствует договорённость с другими ЗАМами о введении меня на эту должность, как минимум до того момента, как старый ГМ вернётся.
Прошу помощи администрации с получением полных прав на гильдию.

1) Гильдия: Алый Орден
2) Ник главы: Валкорион
3) Последний раз в сети: 3 месяца назад
4) Ник нового главы: Lonledar
5) Собственно, гильдия без главы - не особо гильдия, оно и понятно. Хотелось бы восстанавливать полу-умирающую гильдию, нужен доступ к настройкам ГБ, настройкам званий. Да и общественное мнение, особенно тех, кто только вступил, бывает, негодует от той новости, что начальник очень долго их не навещает.
 

Вложения

  • 1662012794890.png
    1662012794890.png
    36.3 KB · Просмотры: 12
  • 1662012859339.png
    1662012859339.png
    89.6 KB · Просмотры: 12

Froznday

Active member
BANNED
Здравствуйте!
Передать права гильд мастера можно только через ГМа. Для этого в следующем тикете укажите следующие данные:
1) Название гильдии (с учетом регистра)
2) Ник текущего гильд мастера
3) Сколько данный игрок не появлялся в сети (требуется не менее 2 месяцев оффлайна)
4) Ник, на который передать права гильд мастера (персонажи должны состоять в одной гильдии)
5) Для чего хотите забрать права
Приятной Вам игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху