Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спасибо игрокам

Zerokmv

New member
Проверенный пользователь
Привет всем! Всех с Новым Годом желаю всех благ!

 

Фриц

New member
Проверенный пользователь
Ребят тема посвящена игрокам....Но ведь Гейм Мастера тоже игроки...так или иначе! Вот именно об одной из них и скажу! Glensiss ее ник! Уж простите, не знаю как вас девушка зовут! Спасибо огромное! Обратился с проблемой, не работал чат ЛФГ! Мало того что девушка ответила мне через 5-10 минут после запроса, так она и не бросила меня на произвол судьбы и помогла в решении проблемы! Сама писала после релогов, и оперативно предлагала варианты решения проблемы. Очень приятная, милая и порядочная в общении. Спасибо еще раз! Очень приятно что есть столь ответственные люди) Побольше бы столь отзывчивых ГМов)

Всем бобра...иииииии помните! Не все тот ГМ, у кого Близзард приписано!

 

IAmGangster

New member
BANNED
Ребят тема посвящена игрокам....Но ведь Гейм Мастера тоже игроки...так или иначе! Вот именно об одной из них и скажу! Glensiss ее ник! Уж простите, не знаю как вас девушка зовут! Спасибо огромное! Обратился с проблемой, не работал чат ЛФГ! Мало того что девушка ответила мне через 5-10 минут после запроса, так она и не бросила меня на произвол судьбы и помогла в решении проблемы! Сама писала после релогов, и оперативно предлагала варианты решения проблемы. Очень приятная, милая и порядочная в общении. Спасибо еще раз! Очень приятно что есть столь ответственные люди) Побольше бы столь отзывчивых ГМов)

Всем бобра...иииииии помните! Не все тот ГМ, у кого Близзард приписано!

Тоже люблю гленсис как хэлпера, более приятной на мой взгляд могла быть только Аккелия.

"Не все тот ГМ, у кого Близзард приписано!" - истина)0))0

 

DevilMar

New member
Проверенный пользователь
Спасибо всем за пугорейды и ваши вайпы,спасибо тем кто заходит на бг раздетыми. :D

 

bdbrusbd

New member
Проверенный пользователь
Огромное Спасибо хочу сказать Дифеансу и Гленсис ГМ которые с нами на Серве сидят в онли)

 

Steisy3

Yuri
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо Внучку за то, что помог, когда я внезапно ворвалась на х1 :3

 

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Раз уж тут кроме игроков повелось благодарить администрацию,то хочу поблагодарить лучшего старшего модератора Agraell,хоть я даже не представляю кто ты и абсолютно тебя не знаю. Спасибо, что мы с тобой не пересекались в разделе нарушений х1.

Желаю тебе удачи в игре и спасибо за службу!

 

КотБазилио

Member
Проверенный пользователь
Раз уж тут кроме игроков повелось благодарить администрацию,то хочу поблагодарить лучшего старшего модератора Agraell,хоть я даже не представляю кто ты и абсолютно тебя не знаю. Спасибо, что мы с тобой не пересекались в разделе нарушений х1.

Желаю тебе удачи в игре и спасибо за службу!



Тоже ее благодарю, за те фотки правда
 

KorolevskiuGampit

New member
Проверенный пользователь
Хочу сказать спасибо Печенькам, которые приютили занудную, ленивую, вечно muted голубую коровку, которая только и делает, что зависает в чатике и уже 3 год ходит в 6.2к гс. Но отдельное спасибо хочется сказать персонажам: Камиллке (Сиамка), Тезкину (Kayz), Юльке (Jullia), Шуксине(Milord), Але(Yagodka), которые были всегда со мной, даже в самых дебильных походах и хардкорных мероприятиях, основанных голубой коровкой. Всегда оставались на стороне и делились самым сокровенным, умели хранить тайны и не скрывали то, что я их сильно бешу)) А как же они были рады, что я получал из-за них мут на несколько суток. Если уж говорить о Шуксине, то он, считай, научил меня писать все.. совершенно все, в чем я ему благодарен, даже его ор и небольшая "гладовость" поддерживали меня в самые странные и бомбящие моменты. Спасибо Альке, но уже от лица всех, скорее, помогала всегда своему серверу, хоть и была злюкой)) Спасибо вам всем.

Особенно Тезкину и Камиллке))

P.S.: Камиллка, купи уже наконец микрофон (или начни говорить в свой ноут), а то уже с катушек съехать можно, когда говоришь сам с собой в РК; найди уже себе кого-нибудь :D

 

wintonus

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотел бы выразить свою благодарность
Константину ГМ Ги" Облако"
Он же Kerry, Desperation и Раоота) З,Ы, знаю, есть еще персы) но эти для меня основа)​
Спасибо что когда-то принял меня в Облако) За то время проведенное с вами в Ги, узнал что-то новое, познакомился с хорошими людьми.Хоть я и последнее время и рейдить мало начал, сам знаешь почему)))))))))))))))))))) :excl: :excl: :excl: LENOVO<3 :excl: :excl: :excl:
с Уважением, Аллохадэнс) :ph34r: пиу пиу :ph34r:
 
Сверху