Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спасибо игрокам

BillieJean

Member
Проверенный пользователь
Не хотел бы говорить спасибо каким-то отдельным игрокам потому,что помогало мне очень много людей поэтому буду благодарить гильдии.Так с кого бы начать,ведь все гильдии были крутыми ну начнем с первых моих шагов)Огромное спасибо хочу сказать таким гильдиям,как:Повелители стехий,Критикал дамаг,Местные,Бездельники,Инвалиды ВоВ,Хорд оф Хаос,Тёмная грань конечно ну и моему любимому Last Legionu,спс что вы все тащили меня и одевали)ну и хотял бы сказать еще спасибо ги хв,которая набирает нытиков,без вас бы было очень скучно)ХВ-спасибо девочки,что вы есть)

 

wintonus

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотел бы выразить свою благодарность
Константину ГМ Ги" Облако"
Он же Kerry, Desperation и Раоота) З,Ы, знаю, есть еще персы) но эти для меня основа)​
Спасибо что когда-то принял меня в Облако) За то время проведенное с вами в Ги, узнал что-то новое, познакомился с хорошими людьми.Хоть я и последнее время и рейдить мало начал, сам знаешь почему)))))))))))))))))))) :excl: :excl: :excl: LENOVO<3 :excl: :excl: :excl:
с Уважением, Аллохадэнс) :ph34r: пиу пиу :ph34r:
________________________________

Хотел-бы продолжить этот список еще немного!
Kaiseroff-Стасон, Оня выпадет сотку даю!!!!!!! (за его бесподобные траи Ониксии каждое кд)))))))!

Goldenbear- Этот бакул ваще красавчик!! нравится общаться с ним и ваще крутой игрок и человек!
 

BillieJean

Member
Проверенный пользователь
Спасибо Дуалону,Монту,Псу,Шуксу,Йоширо,Бамжихе за то что делали цветным этот серый серв.

Cпс,Вов,за фотки Анвен,=)

 

twstrr

Member
Проверенный пользователь
Наверное, настало и мое время попрощаться со всеми кого знал, и не только :) ...
Хочу сказать спасибо всем кто так или иначе был со мной на нашем любимом ушошике. Не смотря на бесконечные срачи между ордой и альянсом, срачи между гильдиями, о том кто у нас топ по манекенам и тд., атмосфера действительно была живая и тёплая, как в большом дворе, где все друг друга так или иначе знали.
Спасибо Саше (Harli) и Насте (Bellatrissa) за то, что совсем еще зеленого обучили основам игры и пихали меня в рейд к хранителям в ЦЛК с 3к гс :D . Спасибо Вите (Паладиныч) за то, что научил дисциплине в рейде и показал насколько важно быть частью коллектива не только в чате, но и вообще в целом. Спасибо Ване (Ronn) за то, что помог одеться до конца и был товарищем мне довольно долгое время, думаю, что на uwow ты один из лучших рлов за всю его историю и по сей день, желаю чтобы у вас с гильдией, и лично тебя, всё было хорошо. Спасибо Гарику (Nuki) за то, что приняли в коллектив, никогда не забуду вечные рофлы в конфе и душевные беседы, которых уже давно нет ... Спасибо Серёже (Resevil) за то, что всегда был рядом, всегда помогал, в любой ситуации; хоть ты и на редкость вредный засранец для многих, ты классный, очень отзывчивый и ответственный человек =) . Спасибо Диме (Coldun) за ап 2.4, ты был единственным моим мейтом на арене за всё время. Cпасибо Ане (Crimsonblood) за тёплый чат, открытость и доверие, за то, что была мне самым близким товарищем за всю мою сознательную задротскую виртуальную жизнь, и за то, что просто понимала меня как никто другой, подарив мне самое ценное, что есть в жизни, - время.

Спасибо всем-всем-всем, и прошу искренне прощения, если кого-то задел или обидел, желаю каждому только добра и успеха, как в реальной жизни, так и в настоящей.

 

BadcomediantSWOW

Безжалостный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Наверное, настало и мое время попрощаться со всеми кого знал, и не только :) ...
Хочу сказать спасибо всем кто так или иначе был со мной на нашем любимом ушошике. Не смотря на бесконечные срачи между ордой и альянсом, срачи между гильдиями, о том кто у нас топ по манекенам и тд., атмосфера действительно была живая и тёплая, как в большом дворе, где все друг друга так или иначе знали.
Спасибо Саше (Harli) и Насте (Bellatrissa) за то, что совсем еще зеленого обучили основам игры и пихали меня в рейд к хранителям в ЦЛК с 3к гс :D . Спасибо Вите (Паладиныч) за то, что научил дисциплине в рейде и показал насколько важно быть частью коллектива не только в чате, но и вообще в целом. Спасибо Ване (Ronn) за то, что помог одеться до конца и был товарищем мне довольно долгое время, думаю, что на uwow ты один из лучших рлов за всю его историю и по сей день, желаю чтобы у вас с гильдией, и лично тебя, всё было хорошо. Спасибо Гарику (Nuki) за то, что приняли в коллектив, никогда не забуду вечные рофлы в конфе и душевные беседы, которых уже давно нет ... Спасибо Серёже (Resevil) за то, что всегда был рядом, всегда помогал, в любой ситуации; хоть ты и на редкость вредный засранец для многих, ты классный, очень отзывчивый и ответственный человек =) . Спасибо Диме (Coldun) за ап 2.4, ты был единственным моим мейтом на арене за всё время. Cпасибо Ане (Crimsonblood) за тёплый чат, открытость и доверие, за то, что была мне самым близким товарищем за всю мою сознательную задротскую виртуальную жизнь, и за то, что просто понимала меня как никто другой, подарив мне самое ценное, что есть в жизни, - время.

Спасибо всем-всем-всем, и прошу искренне прощения, если кого-то задел или обидел, желаю каждому только добра и успеха, как в реальной жизни, так и в настоящей.

чуть слезу не пустил, дробовик в жопу)

p.s. поймешь о чём я)

 

roqque

New member
Проверенный пользователь
Спасибо х1 от Serjant'a, не помню всех имен, кто знает - тот поймет.

Отдельный респект всем кто был с самого начала пути "The legion of Alliance","Орден лордерона","Шелковый путь".

 

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Решил и я отписаться в данной теме(Адекватно)
Если начать перечислять всех кому спасибо и за что, - то данный пост растянется на очень долго
Пожалуй хотел бы сказать спасибо всем кто был хоть как-то связан со мной на протяжении всей моей игры на ювове.Все для меня запомнились в той или иной мере.Каждый запомнился по-разному для меня,кто-то более хорошим игроком/человеком,кто-то более плохим,но как бы Вы не запомнились для меня - я не желаю,что повстречал Вас в игре,и так же спасибо Вам,за то что уделили мне внимание и время в свой промежуток игры на ювове
А всем кто ходил/ходит со мной в рейды,спасибо за выдержу терпеть такого уебана и неадеквата РЛа как я


И отдельное спасибо всем тем кто по-прежнему остаётся на ювове х1,и ходит в рейды,без Вас этих рейдов не было бы,и я не смог бы наслаждаться игрой каждый раз когда захожу в неё.Спасибо вам ребята :wub:


Решил и я отписаться в данной теме(Адекватно)
Если начать перечислять всех кому спасибо и за что, - то данный пост растянется на очень долго
Пожалуй хотел бы сказать спасибо всем кто был хоть как-то связан со мной на протяжении всей моей игры на ювове.Все для меня запомнились в той или иной мере.Каждый запомнился по-разному для меня,кто-то более хорошим игроком/человеком,кто-то более плохим,но как бы Вы не запомнились для меня - я не желаю,что повстречал Вас в игре,и так же спасибо Вам,за то что уделили мне внимание и время в свой промежуток игры на ювове
А всем кто ходил/ходит со мной в рейды,спасибо за выдержу терпеть такого уебана и неадеквата РЛа как я


И отдельное спасибо всем тем кто по-прежнему остаётся на ювове х1,и ходит в рейды,без Вас этих рейдов не было бы,и я не смог бы наслаждаться игрой каждый раз когда захожу в неё.Спасибо вам ребята :wub:

Упс,там "не желаю" - не жалею*
Извиняюсь

 

Монтекристограф

New member
Проверенный пользователь
Гари бро и пёс бро, так изи подорвали тогда Ольянс,спасибо вам бразеры )0)
А пока что,godx отдыхает.
 

Frem

Member
Проверенный пользователь
Пробежал глазами по постам до 2014 года и скупая мужская слеза покатилась по щеке...

Спасибо ги "Темная Грань", которая в июне 2011 приняла в свои ряды ханта, нуба от слова совсем. Спасибо Кибеле, Наташ, ты великолепный человек, хоть и вряд ли это тут прочитаешь(на всякий в ВК тебе скину). Спасибо Нэко, Аями, Фрозерту Амелии(талантливая ученица=), Aaz(Эд, где то есть скрины как ты лича в соло добил), Борланду, Химере. Лексор, спасибо, что позвал меня в первый рейд, в Каражан(о прихине, по которой я заблудился, я умолчу). Спасибо тому ханту(не помню ник), который сказал мне "а че ты так стараешься? ты даже в топ 5 дпс рейда никогда не попадешь".. Спасибо Ронну( Вань, хз за что ты на меня сагрился, всегда считал и считаю тебя другом, помню твое становление как РЛ и как ты повел первый рейд на корабли на х1 - как заколялась легенда=)). Запомнился последний пвп рейд в шторм в конце декабря 2012, который ты собрал из тех, кто не ушел за алых. 40 злых ордынских рыл стояли несколько часов на площади и хватало твоего ОР с кокой стороны атака. без рк, тс, дс, вестовых и симафоров. Было прям эпично)
Спасибо ги "Братстово Крови", которая взяла к себе полуголого хпала. У вас я познакомился с Маратом Мдешкой и Ирой Аишей(потом Шейлой, потом вроде снова Аишей), которые в августе 2012 пересобрали ги "paragon of perfect" и позвали меня в нее. Жаль, что вы тогда по бесплатному трасферу перешли за альянс(Мдешка, мне реал было неприятно ломать тебе лицо когда ты приходил в огри, но дело принципа). Лучшая ги, в которой я был(не в обиду остальным - просто для меня там был оптимальный баланс разумных размышлений и неадекватных действий))), которая за 4 месяца существования одела очень не хилое количество игроков. Спасибо Бултыху(Мадик, кошмарить с тобой Шторм пока не надоест, да еще и выходить через главные ворота а не тпшится забившись в какую нить хату - бессценно))Сумико - Вась, там мы толком и не общались, но большое спасибо тебе за ги "Critical Damage", в которую в итоге собрались остатки "Перфектов", а так же за килл Малигоса(кидаешь корону, хилиш, баблишся, живешь пока с реса в инст добегут), это было бесподобно =) да и за бис шмот с РС на холика тоже спасибо).
Спасибо Бяке, Алукарду, Костоправу, Костолому, Животдеру, Айзену, Шуксу, Гиацинту, Атене, Барину, Терону, Оле, Хурмфул, Реборну, Лакриму, Лупиболту, Капитантыква.
Спасибо всем тем, кто продолжает играть - ламповая атмосфера держится на ваших альтах =)
И спасибо новым игрокам, которые приходят на сервер. Тут всегда помогут с кв, а будете няшками, то апнув 80 вам за спасибо скрафтят шмот, дадут вкусняшек и сводят... да хотя бы в Каражан))

Ксенахт\Финарфин
 

prostop85

New member
Проверенный пользователь
Привет всем 🙃. Случайно попал на эту тему, и сразу ностальгия. Я давно не играю в wow, а так хочеться сейчас окунуться в те времена с гильдией The last legion of horde вместе с Ванькой Ronn (Иваном 😄), когда альянс убегал от нас со спущенными штанами. Спасибо хотел сказать uwow, за то что я нашел здесь свою половинку. Просто тогда пришло то время, когда нужно просто уйти и что-то поменять в жизни. Привет всем ребятам из Орды, всем всего хорошего. Chekan. За Орду!!!
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Есть у кого контакты Алиночки или Саадальмели?
Остальных олдов тоже приветствуется.
 
Сверху