Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спасибо игрокам

Айзя

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Итак, пришла пора и мне написать в этот раздел. Если кто не знает, я-няшка магЭ с ником Aizen, который достаточно долго околачивал пороги ушош х1 и радовал вас своей милой мордашкой и неиссякаемым чувством юмора)) Играть я начал тут с конца 2009-го, если не ошибаюсь, по-этому людей, которым хочется сказать спасибо, просто ооочень много) А в силу моей плохой памяти на имена я могу многих забыть и не упомянуть в этом посте...таки не судите строго. Что ж, поехали))
Разумеется начну с моей первой ги, в которую я вступил на 5-м уровне, "Орден Черного Дракона" и его ГМ-Антарис. Плюс две замечательные девушки, которых я не видел столь давно в игре, что память не сохранила ни имена, ни ники... Досадно, ведь они здорово помогали и с качем, и с голдой, когда мне, на тот момент ньюфагу в вов, было еще сложно сообразить, как и где добыть себе на пропитание))
Нельзя не вспомнить моих любимых ГМов, Оксану и Никиту. Ребята, вам такой респект, что прям ни в сказке сказать, ни в посте описать)) Вы лучшие, именно так должен ГМ работать, как работали вы. Ну и как же не вспомнить топ ГМа Тушку. Бро, спасибо за новогоднего босса, мы все понимаем, о чем я))
Продолжим о старичках... Фокс, Карл, Фириат, Тера, Пузо, Алкоголик, Опти, Порей, еще-до-хрена-ников-не-могу-вспомнить....короче, спасибо, ребята, было весело играть)))
Время шло, появлялись новые друзья. Аборей и Азагтот (лалка, Азатот правильно пишется, исковеркал имя Султана Демонов), мы с вами неплохо затаскивали БГ и это одни из самых положительных воспоминаний о игре.
Да, кстати, пишу пост находясь в игре, мне Марьянесска воздушный поцелуй посылает, ей тоже большой и пламенный привет!)))
Демигод, Гакудера, Немагу, Бултых, Хэйки, Амелия, Шалия, Шальная, Нарухина, Кибела (кто-то из них один человек, но я не помню, я уже извинялся, что память плохая, но я их всех люблю все равно :D ), Никстрашный, Сандалька (aka Саадальмели), Чубакабра...в общем, спасибо вам))
Разумеется и корешей с Альянса вспомним, на который я ливнул в свое время... Гармошка, Азиза, Маня (Машенька, ай лав ю), вы делали мой день, причем не один раз)) Разумеется не забуду и Айху, это лалку (как же её забыть(именно в женском роде, я не ошибся :D )).
ШАЛУНУ АЩЩЕ ДИКО ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, ЭТО АЩЩЕ НЯШКА)))
И да, я не зря именно сейчас вспомнил о Шалуне, ибо сейчас будет раздел "...у нас появился еще один топ!..."
Милые мои топы ушоша, вы подарили мне столько радости, столько положительных эмоций... Амал, этот великий "...дайте мне мага, я 2900 возьму фастом!"; Терон, мастер боя на ножах; Измаил "...го встретимся хоть когда, я у вас в городе бываю часто...погоди, тебе не 14? тогда сорри, у меня дела!..."; Внучок "...да я бы тебя в асфальт вкатал, окажись ты рядом! все вы в интернете такие смелые, а в рекаунте я выше вас бы был!..." Ребята, спасибо вам, я ценю вас не меньше друзей)))
Пока писал еще кучу людей вспомнил! Это у нас Арлон (еще магом помню, а не шоманом), Брейнс (милый агророга), Аккелия, Лила (который хпалом умерл от фроста))), Катарсис-Лерка, Бумажка, Био, Финарфин...вы лучшие, ребят))
Еще вспомню Маалышку отдельным пунктом...спасибо тебе за тебя и за наше веселье)))
Ах да, еще спасибо Ронну, у него у единственного рейды похожи на офовские, где в РК идут указание, а не обсуждение новых стрингов)))
Есть еще дохрена людей, которым стОит спасибо сказать тут, но память моя мужичья...
Спасибо вам за игру, ребята, сейчас я играю на офе и не так часто вижу многих в игре, это для меня единственный минус офа-нет тех людей, к которым привязался за годы игры на пиратке. Если будете в наших краях -ORRIK#2682 , добавляйтесь))
И еще, спасибо всем, кто дочитал этот пост до конца)))
Аааа, чуть не забыл, Щюкс, мой падаван, тебе тоже привет! :D
Всех люблю, всегда ваш Айзик
mqruCnHX3.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

maryanessa

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотела бы выразить благодарность:

1.Гильдии" Хранители Времени",ребята, вы обалденные. Спасибо вам за: помощь которую вы мне оказывали и оказываете,за общение и за веселые рейды;

2. Гм гильдии Nomercxz,ты очень хороший танк, гм и рл,спасибо за рейды,которые ты проводишь,продолжай в том же духе и у нас все будет супер=)

3. Бывшему гм гильдии Паладинычу, Витя,если ты ты увидишь это сообщение и еще не вернешься в игру,то мы тебя ждем с нетерпением=) и жутко скучаем.

4. Троллям и не очень из лфг=) без вас было бы очень скучно

5. Отдельно спасибо Коксовой,если бы не ты,я бы никогда не попала бы в такую замечательную гильдию.

6. Знакомым с других гильдий: Мудрослав,Kerry,спасибо за лфгшные рейды=)

Также хотела бы выразить благодарность Администрации нашего сервера,за помощь, за проводимые ивенты, в общем за все=)

Ваша Марьянесска/Ангелвтапках/Захренюшечка

 

K1nger

New member
Проверенный пользователь
Прошло уже около 5 лет как я начал играть в ВоВ на Юшоше и за это время я повидал много отличных людей, которым я бы и хотел выразить свою благодарность (за помощь, общение и т.д.). Итак, хочу сказать СПАСИБО...

Альянс: Фиона (Регенератор), Wildboar (Дамтераз), Бетсигнал (Друляля), Ololoo, Thirsty, Eyva (Кровать, Jacksparrow), Coffee, Sheldonn, Lich (Сайто), Алударк (Тюю), Леа, Hamgam (Шу), Istina, Ugpuc, Отважная, Слонус, Measnik, Mono, Elvira, Артес, Apman, Lumeniel, Alpengold, Холимастер, Artemkin, Hwarang, Эдельвейс, Хардбас, Карбункл, Ofyd, Макутка.

Орда: Natashenka, Krasotka, Zlovred, Arlon, Монтес, Akkeliya, Грабитель, Пипира (Циррозпечени).

Ранее: Kinger, Lollipoop, Имирхейм.

Ныне: Bambonee :)

 

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Спасибо х1, за все хорошее, за хороших ребят на бгшке, я вас обожаю :3
Будьте такими же,мощными!)


 

Maligoslolz

New member
BANNED
Вот и закончилось моё 2х летнее(если не извеняет память) путешествие по "ушошевскому" азероту!

начнем...СПАСИБО огромное:

Альянс: Смертишка- Спасибо что взял в рейд голого 5.4к гс вроде бы шп приста, далее в гильдию, одел...Спасибо. Спасибо Санямелкий, Данхил, Куратор, и кто то еще( всех не помню) за фарм ульды, в то время было безумно интересно! Вообщем спасибо всему альянсу, открыли мне глаза вайпами в цлк , рс -благодоря этому ушел в орду=) спасибо

Орда: Спасибо Рону и гольдии лест легион, лучшая гильдия в моей может и не долгой жизни в вов -_- Спасибо Роули за его лучшие пуго рейды.

Всех не вспомню , да и наверно перечислять будет утомительно. Вообщем Спасибо всей орде х1- вы лучшие!

 

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Спасибо х1, за хорошую Администрацию, и гайды для новичков, да и почему сразу для новичков, для всех!!!

 

Warpala

New member
BANNED
прогиб засчитан,но это тема

Спасибо игрокам

кстате спасибо всем игрокам кто не смотря на все минусы все ещё сидит на х1.

 

WraithKing

Member
Проверенный пользователь
Вот и пришло время отписать сюда. Это были незабываемые 2,5 года за которые я успел познакомиться с кучей классных людей) Первая благодарность создателям нашего сервера. Спасибо моей первой ги *Няшные котята* и ее гму Бодромувову именно с нее я начал свой путь на увове. Спасибо гильдии *Темная Грань* в которой я нахожусь и сейчас, Кибела Наташа ты лучшая) Спасибо Свете Химерра, Айше Лере, Гарику Нуки Насте Амелии, Исме аффекту, Толику Био Алмазу Юниксу, Роме Локнару, Оксане Ушастой и Никите Барону. Спасибо Кате Нарухиной и ее братану Азагтоту) Аборею, Твистеру,Мунзу, Айзену, Бултыху, Животу, Фоксу, Фириату, Данхилу, Порею, Смертишке, Марьянесске, Джордане,
Отдельное спасибо Администрации х1 вы лучшие) Ире Мао, Тане Акелии вы те еще бяки..)))
Это далеко не все кому хотелось бы написать спасибо, но склероз такой склероз... Так что простите кого не вспомнил

С вами был Demigod & Wraithking.

P.S.
Лучший скрин за время гмки :lol:
R1tbDnTj.jpg


 

Борланд

Member
Проверенный пользователь
Ну что дорогие мои старики..... вот и пришло мое время с вами прощаться..... (не навсегда но все же)) (будет многа букафф)))

Начал я играть в вов в далеком 2010 году)) ... Затащил меня сюда мой лучший друг по реалу Рома Павший начинал я на х5 ЛК )) за это время я узнал очень много людей хороших и не очень, во всяком случае ребят это было здорово) ну поехали в хронологическом порядке....
первая моя гильдия на х1 были Инвалиды вов, спасибо вам, Арлон, Соренто, Килларем, Саадальмели, Чупа, Бадя, Крадущийся, Тушканчик, Лыло, Пузо, Гарик, Света, Оксана, Барин (за мой первый перм мут. хД именно тогда я понял что нельзя на юшош дергать админов) это были замечательные времена я только только осваивал контент мне было все интересно я читал тактики первые шаги на арене ну и тд...и еще куча людей которых я уже забыл)))
Потом у мен немного изменилась жизнь, смена места жительства.....
Спасибо всей замечательной гильдии Темная грань..
Кибела (Наташа) - ну ты сама знаешь кто ты для меня...)))
Амелия (Настя) ты просто супер и просто классная))
Ахиха ты топ)))
Зверюша))*** мур мур мур....
Шалун..... лаффки))
Исма))) ..... ты просто супер )

Алмаз, Реанимация, Трамадол, Блокада, диджехак, и тд ....вы очень классные ребята))
Брайнс... ты топ)))
Внук .... ты топ))
Спасибо Кольке, Чубакабре)) вы просто боги пвп))
Толик алкоголик))) ну с тобой я еще погамаю ))
маленько пожелай игрокам))
Ронн твоя гильдия развалиться рано или поздно)) ХВ круче и намного)))( спасибо гильдии ХВ)
Гарик.... ну блин я рад что я тебя узнал хорошо и ни о чем не жалею)) почаще посещай Самара, Нагорная улица, 78

Света..... г. Самара, ул. Молодогвардейская, 238 сходи советую))
Тушка....блин ты клевый спасибо тебе за время которое было на юшош))( встретимся на офе))
а вообще мне надоело.... мне надоели вечные баги, отсутствие нормальных тестеров, отсутствие монетизации на проекте))
отсутствие ТП)) админы которые занимаются проектом в свободное от работы, учебы, семьи время)) загрузка на проект после критических багов бэкапа неделю))... (игнор людей с опытом работы... нее мы возьмем в модеры людей которые без опыта работы + еще и несовершеннолетние))
З.Ы. это не обсуждение а констотация фактов))


Володя Ангелина))) ну не прощаемся))
Ну чтож сори кого забыл
С вами был я Борланд
З.З.Ы. а еще вереск,чесскила, туффед, консул, Акомофилия и тд)))
З.З.З.Ы.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/галакронд/Ческила/simple
Удачи юшошу и всем вам)))



 

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Для начала хочу сказать спасибо моим друзьям, с которыми я начал играть в Wow:
Жасик (Джигид), Дидар (Немо) и Саня (Элита/Волджен)
Спасибо: Гладик, Еу, Юра (Воинюра), Саня (Хоттаба), Лена (Тиграа), Ваня (Chuma), Паша (Frostmoon), Нурсик (Linex), Ном (Фракасс), Коля (Lomil), Ростик (Jiox), Гена (Eczo), Вова (Skitalecpew). Я очень рад что познакомился со всеми Вами) с Вами игра становится интересней
Спасибо РЛам: Ваня (Ronn) спасибо за быстрые проносы рс/цлк/ивк (в 99.9% без вайпов) - Топ РЛ!
Спасибо РЛам из моей первой ги на орде <Тёмная грань>, Рома (Locnar) и Стас (Velikolepniy), которые брали меня в цлк 25 с 3к гс и помогли одеть мне дк.
Спасибо Антон (Роули), помог мне собрать осколки на ШМ. Единственный РЛ который убивал Халю (рабочую Халю) 25хм с пугами.
Спасибо Сёма (Xinon) за то, что проводишь рт когда нет Вани.
Cпасибо гильдиям:
Альянс: Night Eagles, Shadow, Хранители времени.
Орда: Тёмная Грань , The last legion of hordе.
С уважением Алишер, он же: Аntaris, Paragon, Лич, Manboy(ныне Dizaster), Fanboy. Avatar.
 

Kynep7

New member
Проверенный пользователь
хотелось бы выразить свою благодарность админу данного проекта за то, что приютил игроков со свова...спасибо всем тем игрокам, которые адекватно относятся к вновь прибывшим...удачи всем!

 

Jest777

New member
Проверенный пользователь
Огромное Спасибо за всё Ги "Темная Грань"! )))) Ребят вы лучшие ))))))))))))))))) обожаю!!! ))))

 

Beautykiil

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, хотел бы поблагодарить ГМ х1 Glensis!!!! Юля ты просто чудо, помогаешь всегда и во всем и всем!!! Огромнейшее спасибо за все что ты делаешь для игроков uwow! И я думаю что большинство со мной согласятся!!! ещё раз СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!! Администрация, если можно, выплатите ей премию за отличную работу! )))))))))))))))))))))))))

 

Regenerator

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошло уже около 5 лет как я начал играть в ВоВ на Юшоше и за это время я повидал много отличных людей, которым я бы и хотел выразить свою благодарность (за помощь, общение и т.д.). Итак, хочу сказать СПАСИБО...

Альянс: Фиона (Регенератор), Wildboar (Дамтераз), Бетсигнал (Друляля), Ololoo, Thirsty, Eyva (Кровать, Jacksparrow), Coffee, Sheldonn, Lich (Сайто), Алударк (Тюю), Леа, Hamgam (Шу), Istina, Ugpuc, Отважная, Слонус, Measnik, Mono, Elvira, Артес, Apman, Lumeniel, Alpengold, Холимастер, Artemkin, Hwarang, Эдельвейс, Хардбас, Карбункл, Ofyd, Макутка.

Орда: Natashenka, Krasotka, Zlovred, Arlon, Монтес, Akkeliya, Грабитель, Пипира (Циррозпечени).

Ранее: Kinger, Lollipoop, Имирхейм.

Ныне: Bambonee :)


Салют Киндер) мне тут написали что старые знакомые нет нет да возвращаются в вовку) Правда я там 2 года не был и чёт не тянет) Но приятно что вспомнили, тем не менее. А с WOT ты кидок и ничего больше. Фу-фу-фу таким быть.

ПЫ.ЭС: Фиона

 
Сверху