Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Тенеклык и Печать Рина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Судя по всему вы с х1, если да, то по 50 эфира за штуку. Если вам пушка на трансмог, то 90 эфира стоить будет.

 

Vladon1306

Member
Проверенный пользователь
Нет, мне что бы носить) Один тенеклык 50 эфира так?)

 

Rattag

New member
BANNED
[off]Я конечно понимаю что это оффтоп, но все же, хотелось бы узнать, зачем заказывать вещь, которая падает в инсте 20-го уровня? Ладно бы на транс, но носить... Помнится мне, на оффе, "Тенеклык" носили только триалы (игроки 20-го уровня) И игроки, которые останавливали опыт. На х1 практикуется остановка опыта?[/off]

 

Vladon1306

Member
Проверенный пользователь
[off]Я конечно понимаю что это оффтоп, но все же, хотелось бы узнать, зачем заказывать вещь, которая падает в инсте 20-го уровня? Ладно бы на транс, но носить... Помнится мне, на оффе, "Тенеклык" носили только триалы (игроки 20-го уровня) И игроки, которые останавливали опыт. На х1 практикуется остановка опыта?[/off]


Я твинк 19лвл, и этот меч мне нужен для бг, шанс дроп 0,01%, а так как мне нужно их 2, то это почти нереально.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, 50 эфира за штуку

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху