Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Топовый гайд по Демону от Alekstraszza(в стиле Uwow)

блац

New member
Проверенный пользователь
Вы сидите сдесь,осуждая его дпс,который он выдал с багами?А напишите сами и покажите своё творение,покажите свой "топовый"дпс.Спек,сокеты,шмот,ротацию-как вы бьёте и даёте дпс больше других.Я уверен фактически на 100%,что каждый из вас багает как триню,так и пуху,однако дпс куда меньше.Локационные баги:Аукидон,следы селетиса,Длань тигра,Эхо Лордерона,Полустров-ниодин этот баг не действует на рдд,что свидетельствет тому,что он,как и все,багает лишь триню и пуху.По поводу человека,который сказал,что 50к дпс дано с багами,сударь,вы видите дпс рейда?За час до этого цлк,я предупредил Антона,что всех отправят в бан,именно поэтому,его и лишь пару тел не забанили,это свидетельсвтует дпс'у без багов,даже такие "топы" как вы,в частности укроп,который лишь "топ"на словах,и любит лишь трепаться,смог бы дать подобный дпс.Почти все скрины,да,с моей ги,один с ги Гури,чья ги,ничего не багает,один с багами с пингвинов,что не является секретом,а если ваши ги не могут дать подобный дпс,не наши проблемы.Человек проделал работу,чтобы в последующем люди могли воспользываться проверенным гайдом от человека,который знает лока до мозга костей.Если вам эта информация не нужна-молча прочитайте и покиньте тему.У меня всё,приношу извинения за оффтоп



Мда, уважаемый, ты забыл кое что. Люди то разные бывают, есть те, кому просто потроллить хочется, ковыряясь в носу и завидуя циферкам автора сего гайда, есть те, кто просто прочтёт гайд, сделает выводы для себя и изменит свой скилл в лучшую сторону, ну а есть и те, кто перечитают этот гайд 100 раз, будут читать его справа налево, по диагонали, но, к сожалению, это ничем им не поможет)) Огрызки и шавки всегда будут, во все времена, пытаясь грызнуть за бок, но учитывая то, кто написал сей гайд, то, насколько продолжительное время он находится в топе по циферкам, вне зависимости от исправлений LK, человек, который всю механику лока легко объясняет в ПМ на двух словах, думаю лишних комментариев и реакций на вышеперечисленных делать не стоит)
 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
прогиб засчитан


человек, который всю механику лока легко объясняет в ПМ на двух словах, думаю лишних комментариев и реакций на вышеперечисленных делать не стоит)


всю механику лока, ага

ТС, пару свежих скринов с датой после фикса хасты бесу, в студию. Ну и желательно, чтоб рекаунт был развернут.

 

bischop

New member
BANNED
Даже с фиксом хасты проблем с дпсом я не заметил, и да алфикту нужно носить как бы чеху, а не то что тебе её занидили, а ты не носишь.

Какой рекаунт, теперь зоналки те пофиксили, тыковок тоже, ну и т.д. думаю автор просто слился.

Вся механика заключается в нажатии 4-6 кнопок и всё))

 

danabol43

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Большое спасибо за гайд, топ лок ушоша!!! Надеюсь теперь начну давать дпс.

 

Goga0909

New member
Проверенный пользователь
Антоха Обнял!

Демон рулит )

PS Белка

 
Последнее редактирование модератором:

блац

New member
Проверенный пользователь
[quote name="danabol43" post="1487545" timestamp="1458986883"]

Славянин, уж ты, навряд ли!)
 

marselle12

Member
Проверенный пользователь
лол на офе такого дпс и близко небыло, а вы и дальше багами самооценку повышайте....

 

Damagka

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
лол на офе такого дпс и близко небыло, а вы и дальше багами самооценку повышайте....

При чем тут офа ваще? Не надоело сравнивать офу и пиратку? Человек писал гайд именно под этот сервер а не вообще.

Всегда удивляют люди которые начинают удивляться дамагу на пиратке и сравнивать его с дамагом на офе. Играйте на офе, что лезть на пиратку, на которой вас что-то не устраивает

 
Сверху