Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

трансмог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avdeyka

Member
Проверенный пользователь
Купил в лк меч на трансуху, и не могу его затрансить " вы никогда не сможете использовать этот предмет "

купил Лезвие агонии

когда перс за Альянс, думал раз он в лк, то можно затрансить

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день, скажите пожалуйста :

1. Ваш ник и рилм

2. Добавился ли предмет в коллекцию ( смотреть на персонаже орды на акке, т.е. если его нет, создать 1го уровня)

3. Как давно была сделана покупка и находится ли итем в сумке

 

Avdeyka

Member
Проверенный пользователь
1. Avdeyka
2. на орде, добавился
3. Тогда, когда последний раз давали 200 бонусов, недели 2 назад примерно. В сумке лежит.

 

Deepfreez

Member
Проверенный пользователь
Так если у тебя предмет добавился, тебе могут не вернуть токены. Меч заберут, а в коллекции он останется.

 

Avdeyka

Member
Проверенный пользователь
Проблемка в том, что я покупал для персонажа альянса, у меня фул мейны там, какой понт мне с меча на орде подскажи
что бы такого не было, нужно где то писать, что шмот не затрансится

 

Deepfreez

Member
Проверенный пользователь
Чтоб такого небыло, надо предпросмотр делать.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
К сожалению ваш случай не может попасть под возвратый по ряду причин:

1. Трансмогрификация подлежит возврату только в случае невозможности затрансить предмет кем либо на аккаунте ( но у вас он в коллекции, т.е. вы можете им пользоваться на орде)

2. Скорость обращения должна быть в пределах 3х суток, у вас же прошло пару недель

По поводу указания, что итем принадлежит только ордынцам, то это невозможно. Мы не можем на каждом предмете уточнять как именно его задумал близзард. Как видите на предмете подписи таковой нет, это означает, что игрок добывший итем может изучить его в коллекцию, собственно это и произошло. Тем более, что по вашим же словам, вы понимали что итем ордынский, но решили проверить сработает ли он на персонажа альянса. Вы сознательно шли на риск. Если бы вы сделали это на тестовом сервере, то не пришлось бы рисковать. Либо пришли бы к нам с вопросом, мы бы проверили за вас.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху