Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Трансмогрификация Темной Скорби(рисовка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dxhett

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!

У меня есть чар на Fun 335. Я бы хотел приобрести Штык верховного вождя(древковое) переделанный в двуручный топор, для последующей трансмогрификации шма. У продавца рисовок и копий этого нет. Сколько это будет стоить?

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Слегка запутался) Вы в итоге хотите, чтобы ШМ выглядел, как штык, верно?

Может всё-таки не штык, а http://ru.wowhead.com/item=18871?)))

 

dxhett

New member
Проверенный пользователь
Да. Только, по-моему, Свинорез верховного вождя появился в игре уже после личкинга. На личкинге 335 был и есть сейчас на фане 335 этот штык, но он древковый. А так рисовка эта же.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Добавлено в обновлении 1.11.1
Просто "штык.." я не нахожу.. Ну да ладно. То есть эта модель подходит?
 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Понял. Тогда ждём ответа Агиса, можно ли такое провернуть(всё-таки тут не меч в топор), а там по ситуации

 

dxhett

New member
Проверенный пользователь
Отлично, буду ждать.

Как вообще происходит процедура оплаты, можно эфиром и за сколько?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Когда разраб прочитает, он даст айди предмета. После чего надо будет подождать заливки пару дней, после чего можно будет написать тиккет с просьбой позвать донат-админа для доната предмета (айди который даст разраб) когда вы с ним одновременно будете онлайн. И подписать что 400 монет уже на чаре.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тогда тему закрываю, дальше пишите тиккет, встретимся уже в игре.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху