Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вернуть донат вещи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SandWraith

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста, я в последнее время очень много намудрил с донатом, в итоге остался ни с чем, обидно, 7 тысяч рублей за неделю, а ничего особо нету, не могли бы вы пожалуйста вернуть мне хотябы http://ru.wowhead.com/item=103649закалённый в бою ? Надеюсь на одобрение и прошу войти в ситуацию) Спасибо

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А можно подробнее? Что значит намутили и куда дели, раз просите вернуть. Нужна вся информация, включая ник и рилм персонажа

 

SandWraith

New member
Проверенный пользователь
А можно подробнее? Что значит намутили и куда дели, раз просите вернуть. Нужна вся информация, включая ник и рилм персонажа

Покупал нечайно не то, так как там без подтверждения, в том числе давно тоже случайно купил азарта, но по этому поводу вы мне уже отвечали, перекидывал эфир на другого персонажа и обратно, продавал эти вещи, остался ни с чем. ник Firu рыцарь смерти, реалм Pandaria x100. Настроения нету, в следующий раз поддержать сервер пожертвованиями смогу не скоро, Пожалуйста войдите в положение, одного топора мне хватит за глаза)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Покупал нечайно не то, так как там без подтверждения, в том числе давно тоже случайно купил азарта, но по этому поводу вы мне уже отвечали, перекидывал эфир на другого персонажа и обратно, продавал эти вещи, остался ни с чем. ник Firu рыцарь смерти, реалм Pandaria x100. Настроения нету, в следующий раз поддержать сервер пожертвованиями смогу не скоро, Пожалуйста войдите в положение, одного топора мне хватит за глаза)


Уважаемый, хватит пожалуйста вот этого невнятного текста. Конкретно со ссылками на вовхед, что вы купили, когда вы это купили. Сколько вы перекидывали, что происходило и так далее. Можно даже это делать по пунктам. Если вы не готовы писать все эти вещи здесь по каким-то причинам, то напишите мне их в пм.

Сейчас ваш рассказ выглядит примерно так, "ну, я купил продал, перекинул, вернул, в итоге 7к за неделю, верните шмотку". Как вы думаете, это для нормального человека хорошее обоснование под возврат шмота? Вряд ли. Ну так приложите пожалуйста немножечко усилий и сделайте так, чтобы мы могли вас понять.

 
Последнее редактирование модератором:

SandWraith

New member
Проверенный пользователь
Покупал нечайно не то, так как там без подтверждения, в том числе давно тоже случайно купил азарта, но по этому поводу вы мне уже отвечали, перекидывал эфир на другого персонажа и обратно, продавал эти вещи, остался ни с чем. ник Firu рыцарь смерти, реалм Pandaria x100. Настроения нету, в следующий раз поддержать сервер пожертвованиями смогу не скоро, Пожалуйста войдите в положение, одного топора мне хватит за глаза)


Уважаемый, хватит пожалуйста вот этого невнятного текста. Конкретно со ссылками на вовхед, что вы купили, когда вы это купили. Сколько вы перекидывали, что происходило и так далее. Можно даже это делать по пунктам. Если вы не готовы писать все эти вещи здесь по каким-то причинам, то напишите мне их в пм.

Сейчас ваш рассказ выглядит примерно так, "ну, я купил продал, перекинул, вернул, в итоге 7к за неделю, верните шмотку". Как вы думаете, это для нормального человека хорошее обоснование под возврат шмота? Вряд ли. Ну так приложите пожалуйста немножечко усилий и сделайте так, чтобы мы могли вас понять.

Хорошо, попробуем так. Я покупал за эфириальные монеты у донат вендеров вещи, так же пользовался несколько раз услугами по смене пола/фракции/рассы. Список всех вещей которые я покупал я к сожалению вспомнить не могу, помню что там были http://ru.wowhead.com/item=105393, http://ru.wowhead.com/item=112925&bonus=448:449,http://ru.wowhead.com/item=99337(закал,героич.) (шлем я купил нечайно) После этого я продал эти вещи. Отавшийся эфир я перекидывал своему другому персонажу - Каламити MoP x100. Там я тоже покупал вещи. Ещё передавал ефир персонажу Смоляга MoP x 100. Большинство из этого я продавал сам по ненадобности, и не жалко потраченные средства, единственная вещь которая мне нужна и которую я прошу вернуть это http://ru.wowhead.com/item=112925&bonus=448:449! Извините за прошлые 2 невнятные сообщения, я не совсем понимал что именно от меня было нужно.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, теперь понятно всё стало) Когда конкретно был сдан итем, о котором вы говорите?

 

SandWraith

New member
Проверенный пользователь
Так, теперь понятно всё стало) Когда конкретно был сдан итем, о котором вы говорите?

Ну это отлично что всё тсало понятно) ещё раз извините за те сообщения, я не вспомню точно

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ладно сами посмотрим, общаемся пока в пме

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху