Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Включите возврат 885 вещей и предметов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Че ж вам так не иметься то...
 

Ellraid

Member
Проверенный пользователь
Ап? Скидки идут, а шмота нового всё нет
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вижу, сейчас отпишу Блэку. Он скорее всего сейчас в запаре с переходом, будем разбираться. За скидки не волнуйтесь, если что-то не успеем сегодня, то просто их продлим на день-два.

UPD: Сейчас разбираюсь, Блэк жёстко занят крашами, ввести новые предметы я щас попробую попросить Армадона, если там всё в порядке то сделаем сегодня, если нет, то скорее уже завтра. С возвратом - ввести может только Блэк, я ему поставил задачу, как только разберется с крашами и проблемами, которые вылезли на переходе, он это сделает

 
Последнее редактирование модератором:

Ellraid

Member
Проверенный пользователь
Завтра тоже не плохо) Плохо когда ответа никто не давал=) Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Agis

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Донат 895 шмота добавили, а сдать старый нельзя.Пишет что "у вас нет донатных вещей"

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Теперь ждём 925)))


На 7.3.5 точно будет :D
 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Если честно то 895 сейчас не сильно актуален :D Люди за токены на Расколотых островах уже 895+ шмот с ЦН фармят. Когда возврат починят,надо сдать старый шмот,но новый не имеет смысла брать(говорю про себя).Ибо весь сервак на островке сейчас просто одевается по фулу 880+. Небольшая но всё таки промашка получилась.

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
ПУхлик, Так донатеры хотят иметь преимущество перед остальными игроками или одеваться без затрат энергии? Кто-то фармит, кто-то донатит. Все просто. А когда донатеры бегают и нагибают всех подряд за счет денег(пвп-пве), как то ФУ. Ну ты понял в общем. Все равны и это правильно

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пока введут 925 половина сервера уже будет 880+
А откат делать нет резона. Так что я думаю актуально уже ставить 925
 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зная мою любовь к донат вещам я считаю, что 895 шмот акутален в донате и выше нет смысла вводить до запуска ЦН. Почему? Выше 900 шмота получить крайне сложно, а 900 шмот с убогими статами куда хуже 895 вещей с майн. Трини, мало вероятно, что триня которая тебе нужна будет выше 895 илвл. Так же как и реликвии. А вот то что не ввели возврат 885 вещей и правда косяк=)

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
ПУхлик, Так донатеры хотят иметь преимущество перед остальными игроками или одеваться без затрат энергии? Кто-то фармит, кто-то донатит. Все просто. А когда донатеры бегают и нагибают всех подряд за счет денег(пвп-пве), как то ФУ. Ну ты понял в общем. Все равны и это правильно

Семён тут ты в какой-то мере прав :D Но смотря какая вакханалия сейчас творится на острове,данный донат смотрится так себе.Ты сам видел наверно что сейчас в 880+ можно одеться буквально за один день. Главно найти хорошую пати и жирную точку. И обрати внимание что на мировых боссов практически никто не собирает. Ибо 860 шмот с них просто выглядит мусором. Я вот единственное что собираюсь брать это релики и трини. Остальное сейчас добывается просто с закрытыми глазами и не надо прилагать никаких усилий.Тупо бегаешь и лутаешь всё на автолуте и ты 880-890+ в течении дня.

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот точно подметил. Сразу теряется смысл донить 895 уровень. Если уж донить так донить ур выше 895
 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Зная мою любовь к донат вещам я считаю, что 895 шмот акутален в донате и выше нет смысла вводить до запуска ЦН. Почему? Выше 900 шмота получить крайне сложно, а 900 шмот с убогими статами куда хуже 895 вещей с майн. Трини, мало вероятно, что триня которая тебе нужна будет выше 895 илвл. Так же как и реликвии. А вот то что не ввели возврат 885 вещей и правда косяк=)

Витч тут уже люди куски с сетов ЦН лутают(хотя сам ЦН ещё даже не заскриптован и не открыт). Так что это вопрос 1-2 недель и весь сервак будет одет просто в фуловый шмот(890+) и без всякого доната.

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это каким ленивым нужно тогда быть если брать за дон 895
))))
 

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зная мою любовь к донат вещам я считаю, что 895 шмот акутален в донате и выше нет смысла вводить до запуска ЦН. Почему? Выше 900 шмота получить крайне сложно, а 900 шмот с убогими статами куда хуже 895 вещей с майн. Трини, мало вероятно, что триня которая тебе нужна будет выше 895 илвл. Так же как и реликвии. А вот то что не ввели возврат 885 вещей и правда косяк=)

Витч тут уже люди куски с сетов ЦН лутают(хотя сам ЦН ещё даже не заскриптован и не открыт). Так что это вопрос 1-2 недель и весь сервак будет одет просто в фуловый шмот(890+) и без всякого доната.




ну тогда в донат надо добавлять 905+ как было раньше.. с ИК миф 880, а в донате 885

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху