Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Включите возврат 885 вещей и предметов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Считаю что, в донат нужно добавить вещи 905+ лвл-а, а все низкие убрать, ибо они для доната уже не актуальны, т.к спокойно выбиваются и так.

 

Artur707

Member
Проверенный пользователь
Считаю что, в донат нужно добавить вещи 905+ лвл-а, а все низкие убрать, ибо они для доната уже не актуальны, т.к спокойно выбиваются и так.

Присоединяюсь.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
У Блэка очереди возврат стоит, он ориентирует меня на то, что завтра днём-вечером доберётся после фиксов крашей. Зная его, то я бы сказал завтра вечер, либо послезавтра утро.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
У Блэка очереди возврат стоит, он ориентирует меня на то, что завтра днём-вечером доберётся после фиксов крашей. Зная его, то я бы сказал завтра вечер, либо послезавтра утро.

Эх :( Не подготовились вы....не подготовились.Да и имеет смысл перезалить в донат более жирный шмот.(905+) Ибо игроки описали проблему которая обрисовывается сейчас с нон-стоп фармом 880+ шмота. То есть вещи которые вы добавили(895) будут не сильно актуальны(за исключением нескольких позиций), в данный момент.Не знаю прислушаетесь ли-вы,дело ваше, но на данный момент это горький, но факт.

 

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
тем более что сейчас вижу у людей 900+ вещи.. мне кажется стоит добавить в донат вещи с ЦН

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Обсужу то, что написали про 905, но только обсудим. Ставить или не ставить решим по результатам обсуждения.

 

gtoonik

Member
Проверенный пользователь
Обещали возврат донат вещей 885 илвла сейчас же сказали "фиг вам"

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Обещали возврат донат вещей 885 илвла сейчас же сказали "фиг вам"


Опять двадцать пять. Я уже 2 раза тут всё объяснил, что включим, как только Блэк доберётся. Можно он сначала краши залатает, чтобы играть нормально можно было, а потом будет отвлекаться на возвраты и донат?

Скидки продлятся ещё неделю, завтра - послезавтра уже будет возврат, но нет обязательно надо ворваться, не прочитать ничего и сказать, что возврат "фиг вам". Давайте капсом напишу, если 2 раза обычным текстом не видно. ВОЗВРАТ БУДЕТ, ПОДОЖДИТЕ СУТКИ, САМОЕ ПОЗДНЕЕ ВО ВТОРНИК ВКЛЮЧАТ.

 

makklimov111

Member
Проверенный пользователь
Не подготовились вы что то к 7.2 уважаемая администрация. С анбаном опаздываете, половину шмота откатило до 850, знания купить можно токо у локов в оплоте, классовыми петами обделили только хантов, палов и магов, леги дропаются раз через раз вообще(5 лег на пале уже 804 илвл). Не знаю что ещё добавить. Да есть свои плюсы, наш дорогой увов побил рекорды по онлайну 9012 человек на легионе(но это не точно), но все же.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не подготовились вы что то к 7.2 уважаемая администрация. С анбаном опаздываете, половину шмота откатило до 850, знания купить можно токо у локов в оплоте, классовыми петами обделили только хантов, палов и магов, леги дропаются раз через раз вообще(5 лег на пале уже 804 илвл). Не знаю что ещё добавить. Да есть свои плюсы, наш дорогой увов побил рекорды по онлайну 9012 человек на легионе(но это не точно), но все же.

А причём здесь донат раздел?

 

reyst

Active member
Проверенный пользователь
То что вы увидели пару человек с 900+ шмотом, которым каким то чудом повезло, то не значит что надо такой шмот добавлять сразу в донат, чтобы вы были фул 900+ сразу же, это бред. И про цн уже говорили раз 10, что в донате его не будет, пока не будет самого цн'а, чтобы люди без доната смогли лутать от туда шмот.

 

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
То что вы увидели пару человек с 900+ шмотом, которым каким то чудом повезло, то не значит что надо такой шмот добавлять сразу в донат, чтобы вы были фул 900+ сразу же, это бред. И про цн уже говорили раз 10, что в донате его не будет, пока не будет самого цн'а, чтобы люди без доната смогли лутать от туда шмот.


боишься что донатеры обгонят тебя по дпс? :D ладно а если серьезно.. то ничего такого и не произойдет.. ну будут бегать несколько человек 900+ че такого то.. сейчас под 900 (ну 885+) одеться очень даже легко, на пандарии за 2 года до открытия ОО хм.. уже были люди 589 илвл (а это фул закал с ОО хм если кто не знает) и эт было нормальным, и тут как по мне тоже нормально

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
То что вы увидели пару человек с 900+ шмотом, которым каким то чудом повезло, то не значит что надо такой шмот добавлять сразу в донат, чтобы вы были фул 900+ сразу же, это бред. И про цн уже говорили раз 10, что в донате его не будет, пока не будет самого цн'а, чтобы люди без доната смогли лутать от туда шмот.


боишься что донатеры обгонят тебя по дпс? :D ладно а если серьезно.. то ничего такого и не произойдет.. ну будут бегать несколько человек 900+ че такого то.. сейчас под 900 (ну 885+) одеться очень даже легко, на пандарии за 2 года до открытия ОО хм.. уже были люди 589 илвл (а это фул закал с ОО хм если кто не знает) и эт было нормальным, и тут как по мне тоже нормально



Как видишь политика поменялась, и тут эне считаются нормальным овергирные пацаны за донат. Каждый раз смотреть как вы просите шмот, ну уже надоело, серьезно

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
С чего вообще все так бомбит с донатеров? У меня лично нет времени, сидеть и сутками фармить шмот, я его лучше куплю и буду играть по кайфу без погони за фармом. У каждого игра своя, кто то любит задротить и выбивать все сам с 30-ого раза, а кто то покупает и также радуется игре.За счёт того, что на сервер идёт донат он и развивается, или вы думаете разработчики будут бесплатно сидеть и что-то фиксить?
 

makklimov111

Member
Проверенный пользователь
С чего вообще все так бомбит с донатеров? У меня лично нет времени, сидеть и сутками фармить шмот, я его лучше куплю и буду играть по кайфу без погони за фармом. У каждого игра своя, кто то любит задротить и выбивать все сам с 30-ого раза, а кто то покупает и также радуется игре.За счёт того, что на сервер идёт донат он и развивается, или вы думаете разработчики будут бесплатно сидеть и что-то фиксить?

Присоединяюсь

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
И так купите, и не будете напрягаться. Еще раз задам вопрос. Вы хотите не напрягаться или быть оверсильными за счет доната? (скажу по секрету, шмот не важен, покупайте СА, которое вам и так подвезли)

Да и как же вы не понимаете. Таким шагом, из вас выкачивают денежек больше чем просто поставив макс.илвл. Плюс обычные игроки в таком случае не сильно ущербны

 

Invinciblik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
То что вы увидели пару человек с 900+ шмотом, которым каким то чудом повезло, то не значит что надо такой шмот добавлять сразу в донат, чтобы вы были фул 900+ сразу же, это бред. И про цн уже говорили раз 10, что в донате его не будет, пока не будет самого цн'а, чтобы люди без доната смогли лутать от туда шмот.

Если бы добавили шмот с ЦН это сколько бы сразу в донило какая бы прибыль была интересно знать=))

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Ну я фиг знает.На баланс в пвп овергир никак не влияет. Ибо хоть у тебя 880,или 925, пвп шаблон уравнивает всё. Тем более что кол-во игроков, которые одевают в фулл донат своих персонажей, настолько мало,что это как встретить единорога при походе в магазин. Часть игроков покупают в основном тринкеты и реликвии. А по поводу что этим "они" выкачивают из нас лишние деньги,так это например моё личное дело как я ими распоряжаюсь,хочу доначу, не хочу, трачу их на пивас и прочие плюшки. А что рано вводить 900+ шмот скажу так-"зачем мне донатить к примеру на 895 илвл,если на расколотом острове я оденусь за осколки пустоты и с заготовок которые падают с треша ничуть не хуже,а порой и лучше.Ну позадротю я недельку-другую,но оно того стоит. Ведь с тех-же токенов(880) прокают вещи с Цитадели ночи(тринкеты,куски с сетов и прочие ништяки),которую кстати даже неизвестно когда заскриптуют. И учитывая сколько багов вылезло при переходе на 7.2,и предполагаемое время скриптовки рейдов Испытание доблести и Цитадель ночи,очень много игроков оденется в вещи с данных рейдов даже ни разу не побывав в них. Просто не у всех есть куча времени и сил чтобы задротить и фармить до посинения. Некоторым проще закупиться шмотом и играть в своё удовольствие.Ведь игра должна приносить удовольствие прежде всего, а не превращаться в "гриндилку" фиолетового шмота.

P.S И как подметил один игрок,почему некоторых так волнует что рядом например играет Вася Пупкин в 1000+ шмоте. Мне например всегда было фиолетово если встречаю фулл донатных персонажей.Ради Бога,пусть бегают,мне от этого ни холодно ни жарко. А то что вы так кипишуете против доната,так это я думаю простая человеческая ЗАВИСТЬ.Каждый вправе распоряжаться своим кошельком сам. Да и не было бы доната,исправления вы бы тут видели в лучшем случае раз в полгода :D Админы и разрабы тоже люди, и как и вы тоже хотят кушать и пить пиво :lol:




То что вы увидели пару человек с 900+ шмотом, которым каким то чудом повезло, то не значит что надо такой шмот добавлять сразу в донат, чтобы вы были фул 900+ сразу же, это бред. И про цн уже говорили раз 10, что в донате его не будет, пока не будет самого цн'а, чтобы люди без доната смогли лутать от туда шмот.

Если бы добавили шмот с ЦН это сколько бы сразу в донило какая бы прибыль была интересно знать=))



Это да..... :D Учитывая что в сете 6 кусков. Но считать чужие деньги некрасиво :D :D :D

 

Hinigami

Member
Проверенный пользователь
Я фул донатер и я покупаю донат не только для себя так сказать а чтобы прокачать гилдию и людей по мификам вадить и по ключам. Да и я както многим помог.
 

Hinigami

Member
Проверенный пользователь
Как заметил Пухлик каждый в праве делать то что хочет для души. Я с ним согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху