Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Включите возврат 885 вещей и предметов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reket

New member
BANNED
А то что вы так кипишуете против доната,так это я думаю простая человеческая ЗАВИСТЬ.Каждый вправе распоряжаться своим кошельком сам.

Тут дело не в зависти, а дело в том, что каждый второй может закупиться донатным шмотом, пойти допустим в тот же ИК гер/миф так как илвл подходящий и давать 50-70к ДПС'a при 880 илвле, или не дай Бог это будет хил.

 

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
вот серьезно.. "вы задонатите вы будете оверсильным за счет доната" что ж вы так плачете, просто сравните 905ую шмотку со своей 895ой из ключа.. не такая уж и большая разница)

вот зашел в лфг, и вижу вот такое

62e0a70e.png


кто там говорил, что донат зарешает?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Не подготовились вы что то к 7.2 уважаемая администрация. С анбаном опаздываете, половину шмота откатило до 850, знания купить можно токо у локов в оплоте, классовыми петами обделили только хантов, палов и магов, леги дропаются раз через раз вообще(5 лег на пале уже 804 илвл). Не знаю что ещё добавить. Да есть свои плюсы, наш дорогой увов побил рекорды по онлайну 9012 человек на легионе(но это не точно), но все же.


С анбаном никто не опаздывает. Русским языком писал в новостях на форуме, что анбан будет с 8 по 16 число. Игроки с какой-то радости напридумывали, что их буквально 8 числа прям с утра и разбанят, хотя нигде такого не писали. Пришлось даже в новость на сайте дописать, что с 8 по 16, иначе ломятся толпами в пм. Амнистию только что провели.

С остальным это скорее уже баги или треккер.

Блэк решил ввести следующий грейд, это будет в ближайшие несколько дней, когда точно - не знаю, параллельно занимаются новыми инстами. Возврат поставим сегодня уже, он вроде залатал краши, сегодня доберётся.

 

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не подготовились вы что то к 7.2 уважаемая администрация. С анбаном опаздываете, половину шмота откатило до 850, знания купить можно токо у локов в оплоте, классовыми петами обделили только хантов, палов и магов, леги дропаются раз через раз вообще(5 лег на пале уже 804 илвл). Не знаю что ещё добавить. Да есть свои плюсы, наш дорогой увов побил рекорды по онлайну 9012 человек на легионе(но это не точно), но все же.


С анбаном никто не опаздывает. Русским языком писал в новостях на форуме, что анбан будет с 8 по 16 число. Игроки с какой-то радости напридумывали, что их буквально 8 числа прям с утра и разбанят, хотя нигде такого не писали. Пришлось даже в новость на сайте дописать, что с 8 по 16, иначе ломятся толпами в пм. Амнистию только что провели.

С остальным это скорее уже баги или треккер.

Блэк решил ввести следующий грейд, это будет в ближайшие несколько дней, когда точно - не знаю, параллельно занимаются новыми инстами. Возврат поставим сегодня уже, он вроде залатал краши, сегодня доберётся.


Нихочу никого оскорбить но мне кажется тут виновата нынешняя система образования)) люди не умеют считать выше 10.. видят знакомый символ.. цифру 8.. и думаю ага значит восьмого) :D

 
  • Like
Реакции: Agis

Augena

Over 23000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Было б замечательно, если с возвратом 885 сделали и возврат 895=)

 

Artur707

Member
Проверенный пользователь
Было б замечательно, если с возвратом 885 сделали и возврат 895=)

Не будет такого) Сегодня только поставят возврат 885)

 

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Было б замечательно, если с возвратом 885 сделали и возврат 895=)

Не будет такого) Сегодня только поставят возврат 885)




там выше Агис говорил что добавят донат выше уровнем, значит и 95ые вещи можно будет возвращать.. иначе бред)

 

overpower

Member
Проверенный пользователь
.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
там выше Агис говорил что добавят донат выше уровнем, значит и 95ые вещи можно будет возвращать.. иначе бред)


Именно так, если введём новый грейд шмота, то будет возврат.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Возврат 885 включен, поэтому тему закрываю. Если возникнут еще новые вопросы просьба создать новую тему с соответствующим названием

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху