Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Воин Защита(PROTECTION WARRIOR)

Вероск

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Уважительная просьба сделать работоспособность прото варов по Близзарду, а не по Хеттчеру. Ничего личного к нему,но прошу пересмотреть разработчиков,пока они есть и активно работают, внесенный изменения по прото вару, и сделать его работоспособность по Близзарду. Наведу вас на нужное русло, на сколько я знаю от тестера воина, у воина занижен блок,и апнуты остальные абилки. Просьба сделать всё так как должно быть, что именно изменено вы можете узнать у Тестера варов. Его аргументы не весомы.

 
D

Deleted user

Гость
Здравствуйте. Уважительная просьба сделать работоспособность прото варов по Близзарду, а не по Хеттчеру. Ничего личного к нему,но прошу пересмотреть разработчиков,пока они есть и активно работают, внесенный изменения по прото вару, и сделать его работоспособность по Близзарду. Наведу вас на нужное русло, на сколько я знаю от тестера воина, у воина занижен блок,и апнуты остальные абилки. Просьба сделать всё так как должно быть, что именно изменено вы можете узнать у Тестера варов. Его аргументы не весомы.

ну так ты будь добр зайти в http://forum.uwow.biz/forum/470-voin/и создать багрепорты по каждому найденому тобой багу, с хорошими пруфами и описаниями.

ибо в твоей теме только вайн и вода, и ничего толкового. темболее что ты и сам не знаешь что не так с воинами.

 

Вероск

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Уважительная просьба сделать работоспособность прото варов по Близзарду, а не по Хеттчеру. Ничего личного к нему,но прошу пересмотреть разработчиков,пока они есть и активно работают, внесенный изменения по прото вару, и сделать его работоспособность по Близзарду. Наведу вас на нужное русло, на сколько я знаю от тестера воина, у воина занижен блок,и апнуты остальные абилки. Просьба сделать всё так как должно быть, что именно изменено вы можете узнать у Тестера варов. Его аргументы не весомы.

ну так ты будь добр зайти в http://forum.uwow.biz/forum/470-voin/и создать багрепорты по каждому найденому тобой багу, с хорошими пруфами и описаниями.

ибо в твоей теме только вайн и вода, и ничего толкового. темболее что ты и сам не знаешь что не так с воинами.



Вася,ты прочти что я написал,при чем тут БАГИ??? Администрация знает о чем я пишу, и тестер варов тоже. Формулу я кидал тестеру в пм, на это должна обратить внимание администрация, ибо работоспособность должна быть по БЛИЗЗУ еще раз повторюсь, для тех кто долбиться в глаза и не воспринимает информацию.

 
D

Deleted user

Гость
Вася,ты прочти что я написал,при чем тут БАГИ??? Администрация знает о чем я пишу, и тестер варов тоже. Формулу я кидал тестеру в пм, на это должна обратить внимание администрация, ибо работоспособность должна быть по БЛИЗЗУ еще раз повторюсь, для тех кто долбиться в глаза и не воспринимает информацию.


пфф, я знаю о какой херне ты говоришь, и касательно завышеного и заниженного урона, у вара тут не правильно работает только казнь при установки глифа и взятии таланта. остальное тут работает почти по близзлайку с небольшими погрешностями в расчетах урона/абсорба/блока и то эти погрешности редко выходят за рамки 2-3%
 

Вероск

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
При чем тут нахрен КАЗНЬ?Ты даже понятия не имеешь о чем я говорю, прочти для начала тему,это первое.

У Прото варов(П Р О Т О В А Р А)!,занижен блок, соответственно урон от миликов увеличен, урон от Мощного удара щитом занижен, а остальные абилки апнуты,для того что бы возместить этот фикс, я тебе написал слова тестера, и я прошу обратить на это внимание АДМИНОВ,что бы сделали работоспособность прото вара по Близзарду!!!Андестенд?

Я тебе больше скажу,я играл во время лк на оффе, и разницу увидеть, игроку с оффициалки совсем не сложно.

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
При чем тут нахрен КАЗНЬ?Ты даже понятия не имеешь о чем я говорю, прочти для начала тему,это первое.
У Прото варов(П Р О Т О В А Р А)!,занижен блок, соответственно урон от миликов увеличен, урон от Мощного удара щитом занижен, а остальные абилки апнуты,для того что бы возместить этот фикс, я тебе написал слова тестера, и я прошу обратить на это внимание АДМИНОВ,что бы сделали работоспособность прото вара по Близзарду!!!Андестенд?
Я тебе больше скажу,я играл во время лк на оффе, и разницу увидеть, игроку с оффициалки совсем не сложно.


ой не лечи ты про урон о SS, он тут работает почти в норме, там косяк кроется в глифе на блок.

и где твои пруфы что блок занижен? именно блокирование(абсорб) урона от силы тут считается правильно, Block value и block rating с вещей тоже считается правильно. ты ни одного пруфа не привел в тему.

самый простой способ, берешь своего варчика, включаешь аддончик DrDamage и идешь пинать мобов 1-3лвл в стартовых локациях. урон в моба будет ровно тот же что и в тултипе аддона.
 
Последнее редактирование:

Вероск

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
У тебя есть проблемы со зрением??? Я же написал что это слова тестера, с которым я подымал этот вопрос где то пол года назад, где приводились формулы урона, и сравнение с множеством серверов, включая офф времен лк.

https://www.youtube.com/watch?v=nKk2J7_TezI

Это видео тебе что бы ты дорогой мой знал, что такое Близзлайк.

 
D

Deleted user

Гость
У тебя есть проблемы со зрением??? Я же написал что это слова тестера, с которым я подымал этот вопрос где то пол года назад, где приводились формулы урона, и сравнение с множеством серверов, включая офф времен лк.

https://www.youtube.com/watch?v=nKk2J7_TezI
Это видео тебе что бы ты дорогой мой знал, что такое Близзлайк.


2012год, это уже явно не ЛК.. так что будь добр сходить нахрен, без пруфов что у нас что-то не работает.

p.s. и за полгода-год у нас уже многое поменялось
 
Последнее редактирование:

Вероск

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Так,а зачем ты мне пишешь тогда?Если ты толком нифига не понимаешь, только умничаешь,а потом сам сливаешься без каких либо весомых аргументов?Если я пишу что этот вопрос обсуждался с тестером, и я мнение тестера хочу оспорить с администрацией, ты влазишь не понятно зачем в тему, пузыри с носа по пускал и слился,такое себе.

 
D

Deleted user

Гость
Так,а зачем ты мне пишешь тогда?Если ты толком нифига не понимаешь, только умничаешь,а потом сам сливаешься без каких либо весомых аргументов?Если я пишу что этот вопрос обсуждался с тестером, и я мнение тестера хочу оспорить с администрацией, ты влазишь не понятно зачем в тему, пузыри с носа по пускал и слился,такое себе.



Пфф, не понимаешь сути вещей как раз ты. А пруфы с расчетами будут примерно через час, я как раз приеду домой, налью себе кофе и сделаю для тебя нубаса серию расчетов.
 

Вероск

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Та мне твои расчеты нахер не надо, если до тебя доходит с 100го раза вообще о чем речь, я могу представить что там будет за формула, ты это выше прочти что я написал,ибо все выше сказанные слова это слова тестера.Могу копипаст сделать, что бы 100% дошло что я написал.

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Та мне твои расчеты нахер не надо, если до тебя доходит с 100го раза вообще о чем речь, я могу представить что там будет за формула, ты это выше прочти что я написал,ибо все выше сказанные слова это слова тестера.Могу копипаст сделать, что бы 100% дошло что я написал.



Кидай копипасту слов хеттчера, мне даже самому интересно
 
D

Deleted user

Гость
чтож пора развенчать несколько мифов о которых тут лечил Вероск

а именно что

1)тут занижен мощный удар щитом
смотрим
SHqp.jpg
- крит урон, который выше нормы из-за глифа на блок
SHq7.jpg
- не крит урон, который выше нормы из-за глифа на блок

2) тут якобы не верный, расчет снижения урона от блока щитом у воина и шанса блокировать атаку

SHqE.jpg
- варчик без бафов
SHqJ.jpg
- варчик бафает себе 42 силы что дает ему (42/2)*1.3=27ед блокирования урона.

теперь одеваем http://uwowhead.ru/?item=51834и считаем шанс блока. 5% базовый + 5% от таланта + 2.24% от защиты и 1.77% от пушки итог 14.01% что и видно на скриншоте
 
D

Deleted user

Гость
вот скрин с блоком
SHqP.jpg

хочешь, могу еще залить скрины с уроном который проходит через блок и броню и там тоже все окажется почти нормально, с учетом реалмовой урезки у мобов конечно(ибо сложно найти моба который будет шлепать через броню и бафы по 5к чтобы пробить мои 4950 блокируемого урона под http://uwowhead.ru/?spell=2565 .
 
Последнее редактирование:

Вероск

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
получил ответ от администрации,можете закрывать

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Ты показываешь мне тест на скорпионах в дуротаре? я тебя понял,подожду ответа от админов


угу, специально на скорпионах чтобы не было влияния брони на урон наносимый способностью, ибо урон физический и режется согласно таблице

вот тебе таблица урезки урона броней, на примере рейдовых боссов и манекенов имитирующих рейдовых боссов

SHqR.jpg


а где с твоей стороны пруфы, что что-то не работает правильно?
+ помимо брони, раз уж мы говорим о PVP урон режется различными способностями снижающими физический либо все виды урона.
как ты успел заметить из таблицы, даже собрав 100% арп, босс режет физический урон на 8.5%

получил ответ от администрации,можете закрывать



слив засчитан :D

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
читаю и лоллирую



Да Вероск не первый год уже ноет, без пруфов что вары в танке занерфленны типо.
 

rezeptor

Duelist 2017 (2х2)
Проверенный пользователь
Ну вары в проте действительно занерфлены по сравнению с другими проектами, не могу сказать как было на оффе, но на циркуле(не реклама) прот жарит совсем по другому

а как должно быть, я хз.

 
Сверху