Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос относительно нового препатча Билла клиента !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
Приветствую!!!
Заинтересовал меня вопрос в ходе грядущей обстановки в балансе героев и доната за артефакт 101 лвл.
Когда планируем переход на билд клиента более выше? Как зная, что артефакт апается с 35 лвл бесплатно на фул 126 илвл, а не покупается в донат вендоре за 5к до 101.
Там и некоторые классы подгоняется по ДПС, шп и сова начнут дпс нормальный выдавать.
Как бы с 2018 года билд клиента стоит на месте. Да я понимаю что это уже основа к новому дополнению бфа. Но можно на 126 и остановиться. Просто не приятно то, что должно быть бесплатным, нам приходится покупать за деньги. Я как бы не затрагиваю вашу политику на сервере, это ваше право устанавливать правила, но народ как бы волнуется, что арт должен быть выше, чем 101. Давайте уточним, будет ли доп обновление клиента или будем дальше сидеть так, без каких либо поправок.
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Подобных изменений не планируется.
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Подобных изменений не планируется.
Т.е получается мы ка остановились в развитии проекта, так и оттормаживаемся? Многие согласятся, что хотелось бы окончании цепочки квестов.
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Собственно, ответ выше. Если вышестоящее руководство проекта решит внести какие-то изменения, об этом быдет сообщено дополнительно. На данный момент нет подобного в планах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху