Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по морфу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sigmatauri

New member
Проверенный пользователь
Мной всё же был приобретен морф в орка(м), реально ли дать моему морфу цвет кожи орка дк(коричневый), не играя за самого дк, а то, внешний вид морфа напрямую зависит от внешнего вида настоящего персонажа, и вопрос по поводу бг, на бг морф не работает, а очень уж хотелось бы погрузиться в своё приобретение полностью, заменив свою настоящую расу. Есть игрушка "Сфера син'дорай" так она работает и на бг, и выполняет по сути такую же функцию что и морф. И у меня появилась проблема после покупки, игра стала просто в любой произвольный момент останавливаться, да так что диспетчер задач не открывается, ALT+F4, тоже не помогает, в чате тоже много кто пишет об этой проблеме, и у меня такого раньше никогда не было, посмотрите пожалуйста в чём дело, я попробую исправить персонажей, может поможет, спасибо.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. О каком реалме речь ?

 

Sigmatauri

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. О каком реалме речь ?


Простите, забыла указать, Legion x100

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день.

Выдать прям цвет морфу невозможно, он действительно работает от внешнего вида вашего персонажа. Попробуйте снять морф, поиграться в парикмахерской вашим персом и надевать морф после каждого изменения, возможно вы получите тот результат, что вы хотите.

По отключение морфов на бг, то это было сделано специально. Морфы действительно могут вводить в заблуждение противника, так как бафа от морфов никакого нет, то противник не всегда может понять, что это донат. Сфера синдорай работает 10 минут ( если верно помню) и персонаж имеет баф. Более того, она превращает только в эльфа, а запрет на морфы на бг общий.

Проблемы с компьютером, это для меня что-то новое. Возможно у вас сам клиент "битый" и где-то не дочитывает информацию смены морфа при этом стопарит вам компьютер, если его железо не выдерживает. Это не может быть проблемой морфа так как люди с ним бегают без подобных проблем. Она была бы у всех

 

Sigmatauri

New member
Проверенный пользователь
"Морфы действительно могут вводить в заблуждение противника, так как бафа от морфов никакого нет, то противник не всегда может понять, что это донат" Написано же что игрок из альянса, причём всегда, и цель всегда будет подсвечена красным, как враг, но тут у каждого уже своё мнение на этот счёт. Клиент у меня отличный, не битый, полностью работоспособный и проверенный, и вчера в чате опять кто-то жаловался что на Аргусе игра просто останавливается. Да, это не проблема морфа соглашусь, а самого сервера. Не могут все вдруг сговориться, и писать об этом в чат. Да уж, жалко что с морфом ничего сделать нельзя, смирюсь тогда уж с этим зелёным орком как-нибудь :)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если вы недавно купили этот морф, я сделаю вам возврат. Но я не могу опираться на слова, которые вы где-то увидели в чатике. К нам жалоб из-за проблем с игрой от морфов не поступало. Сейчас на сервере проблема с ошибкой 322 и 323, людей действительно крашит в разных моментах игры, но морфы там не при чем. У многих людей даже морфов нет. Возможно вы увидели такое сообщение от игрока в чате и почему-то сопоставили с наличием такого же морфа как у вас.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну похоже обратный возврат не нужен. Я подожду еще сутки, если не будет ответа, прикрываем

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху