Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы и предложения для игрового мира

Aspeeret

Active member
BANNED
Уважаемые игроки! Данный раздел предназначен для ваших предложений по развитию игрового мира Legion x5
Здесь вы сможете оставить свои идеи, советы, которые помогут игровому миру стать лучше и комфортней.
Чем подробнее вы опишите свою идею, тем выше шанс на её реализацию.

Шаблона для изложения мыслей нет, но помните, что флуд/оффтоп и прочие нарушения правил форума будут наказываться.
 

ToTheMoon

New member
Проверенный пользователь
Если серв будет по аналогу эпика, то хотелось бы мгновенные такси у распорядителя полётов, как на увов
 

vagon15

Member
Проверенный пользователь
предложение вернуть всех гиблых персов которых мы качали на прошлой леге, которую в итоге бездарно слили, и выдать компенсацию на 3к ефира
 

Aspeeret

Active member
BANNED
Если серв будет по аналогу эпика, то хотелось бы мгновенные такси у распорядителя полётов, как на увов
Здравствуйте! Данная функция может быть доступна после открытия определенного этапа контента. На старте и на время проведения гонок такой возможности не будет
 

Aspeeret

Active member
BANNED
предложение вернуть всех гиблых персов которых мы качали на прошлой леге, которую в итоге бездарно слили, и выдать компенсацию на 3к ефира
Здравствуйте! Какое отношение имеет старый игровой мир к этому? Здесь не рассматриваются вопросы и проблемы закрытых реалмов.
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Здравствуйте! Данная функция может быть доступна после открытия определенного этапа контента. На старте и на время проведения гонок такой возможности не будет
а подробности о планируемых гонках(критерии для участия и тд), когда будут?
 

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
Я как минимум надеюсь , что вы учтете свои прошлые ошибки и выдадете сразу 24 ур знаний. Ибо ни кому не интересно будет качать артефакты по 100лет это раз. Что не будет снова титанфорджей , вещей
 

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
Допишем вторым постом. Это кольцо с бойцовской гильдии , вещи по цепочке иллидана ( на счет этого точно не уверен), 900+ шмотки , которые закалялись с классовых оплотов, ну и многое другое заканчивая кривым сплющиванием в м+ .
 

VernionA

New member
Проверенный пользователь
Знаю, меня далеко пошлют, асторат обольет говном и так далее, но скажу вам как есть, я как и очень много игроков хотели бы сервер не просто контент 7.0.3 и т.к далее, а клиент и правки, где будет реальное настроение и как будто абсолютно новый сервер. Вот знаете когда по серверу бродят слухи о том что при переходе на 7.2(условно) персов удалят или когда дх танки и друли были лучшими танками (а не дц перебафаны в 7.3.5 они и будут тащить) и так далее. Этого не хватает сильно. Когда не будет ощущений что через годик это будет тот же ювов х100, и каждые несколько месяцев патч, а даже с полугодовой, баганной, или даже годовой задержкой в патчах, я готов играть с удовольствием и очень много игроков тоже готовы. Знаю что это очень сложно для разрабов, но цены вам за это не будет. Спасибо за внимание.
P.S. да и я думаю Асторат поможет как всегда :)
 

Aspeeret

Active member
BANNED

Aspeeret

Active member
BANNED
Знаю, меня далеко пошлют, асторат обольет говном и так далее, но скажу вам как есть, я как и очень много игроков хотели бы сервер не просто контент 7.0.3 и т.к далее, а клиент и правки, где будет реальное настроение и как будто абсолютно новый сервер. Вот знаете когда по серверу бродят слухи о том что при переходе на 7.2(условно) персов удалят или когда дх танки и друли были лучшими танками (а не дц перебафаны в 7.3.5 они и будут тащить) и так далее. Этого не хватает сильно. Когда не будет ощущений что через годик это будет тот же ювов х100, и каждые несколько месяцев патч, а даже с полугодовой, баганной, или даже годовой задержкой в патчах, я готов играть с удовольствием и очень много игроков тоже готовы. Знаю что это очень сложно для разрабов, но цены вам за это не будет. Спасибо за внимание.
P.S. да и я думаю Асторат поможет как всегда :)

Здравствуйте. Идея интересная и хорошая, но на данный момент мы не можем это сделать. Чтобы реализовать данную задумку, нужно помимо отдельной команды разработчиков, которые то и дело, что будут заниматься исключительно этим клиентом, так ещё и ряд других моментов.
 

Напозитиве

New member
Проверенный пользователь
Предлагаю провести голосование, касательно кд на рейд, сутки или неделя по блайку
 

Небо

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Был же уже подобный сервер и его закрыли из за недостатка онлайна. Есть решение этой проблемы?
 

Aspeeret

Active member
BANNED
Был же уже подобный сервер и его закрыли из за недостатка онлайна. Есть решение этой проблемы?
Будет проводиться рекламная кампания и мы со своей стороны будет делать всё возможное, что завлечь и удержать игроков.
 

Necrox

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мир будет PvE навсегда? или планируется переход или голосование за PvP ибо мне кажется что пве мир надолго не удержит игроков
 

Небо

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Предлагаю ввести полный близзлайк и только с графический донат: маунты, накидки, рисовки оружия и т. д. Понимаю, что запуск будет убыточен, но всё таки хочется сервер максимально приближенный к официальному.
 

Aspeeret

Active member
BANNED
Предлагаю ввести полный близзлайк и только с графический донат: маунты, накидки, рисовки оружия и т. д. Понимаю, что запуск будет убыточен, но всё таки хочется сервер максимально приближенный к официальному.
Полного близзлайка не будет.
 

Necrox

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть ориентировочная дата открытия? хотя бы в этом году?
 
Сверху