Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к Администрации игрового мира LKx30

mchummer

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня реально закипает мозг ! Хочу сделать достижение ,,Хранитель знаний Калимдора,, но чтобы найти работающий квест , реально надо постараться . Из семи сотен квестов для Калимдора мне осталось сделать 52 и у меня вскипел мозг ! ))

В самые первые дни появления UWOW портала было много косяков но они по возможности быстро исправлялись , а в данном отрезке времени по ходу на все забили )) Я так сказать старожил данного портала , играю с первых дней но с такой фигней столкнулся в первый раз . Может просто постарел вместе с порталом и старые админы уже почили в бозе ? ))

 

mchummer

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ахренеть как хочется выругаться матом , аж зубы сводит но приходиться соблюдать толерантность и задать админам честный вопрос с ожиданием честного ответа : Админы ! Вы на все реалмы забили или только на бесприбыльные ?

 

mchummer

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мда , а в ответ тишина . Походу форум , что-то типа анонимных алкоголиков .

 

kanwayqt

ГМ х30 Kanway
BANNED
Если Вы столкнулись с нерабочим квестом, но чрезвычайно необходимым для завершения достижения, обращайтесь через тиккет либо пм, чтобы Вам помогла игровая администрация. В данный момент мы не можем заняться починкой квестов, по этому, некоторые из них мы можем вам завершить вручную.

 

котопес

New member
BANNED
здравствуйте, что будет дальше с ЛК? как мне не потерять моего персонажа?

 

Chogaming

New member
BANNED
здравствуйте, что будет дальше с ЛК? как мне не потерять моего персонажа?


Здравствуйте.Всё хорошо.Приятной игры

 

mchummer

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если Вы столкнулись с нерабочим квестом, но чрезвычайно необходимым для завершения достижения, обращайтесь через тиккет либо пм, чтобы Вам помогла игровая администрация. В данный момент мы не можем заняться починкой квестов, по этому, некоторые из них мы можем вам завершить вручную.

Нерабочих квестов очень много , чтобы их завершать вручную но спасибо хоть и за такой ответ

 

kanwayqt

ГМ х30 Kanway
BANNED
здравствуйте, что будет дальше с ЛК? как мне не потерять моего персонажа?


Здравствуйте! На данный момент ведутся работы над новым ядром. Подробностей, а так же сроков сказать тем более не могу.



Нерабочих квестов очень много , чтобы их завершать вручную но спасибо хоть и за такой ответ



Мы стараемся помогать игрокам по мере возможности. При условии что квест действительно так необходим.

 

котопес

New member
BANNED
здравствуйте, что будет дальше с ЛК? как мне не потерять моего персонажа?


Здравствуйте! На данный момент ведутся работы над новым ядром. Подробностей, а так же сроков сказать тем более не могу.



Нерабочих квестов очень много , чтобы их завершать вручную но спасибо хоть и за такой ответ



Мы стараемся помогать игрокам по мере возможности. При условии что квест действительно так необходим.





А как поможет новое ядро в реализации поднятия онлайна? Будет новое ядро а работоспособность сколько процентов будет так же как и была??

Да даже если работоспособность будет лучше, как это поднимет онлайн на ЛК?

 

kanwayqt

ГМ х30 Kanway
BANNED
Мы, как игровая администрация не занимаемся подобными вопросами. Конечно, мы можем предложить что-нибудь или же передать хорошую мысль от игроков. Для этого и существует эта тема.

 

Chogaming

New member
BANNED
Мы, как игровая администрация не занимаемся подобными вопросами. Конечно, мы можем предложить что-нибудь или же передать хорошую мысль от игроков. Для этого и существует эта тема.

Уже кучу тем была и куча предложений и вопросов.Хоть что-то реализовали из этого списка за все время?Нет.Да и смешно читать эти шаблонные ответы,лучше просто проигнорить и не устраивать цирк.Единственные проблемы которые сразу решаются это темы с донатом,администрации сразу отвечает и бежит на помощь,ведь это деньги.А обычные темы сразу закрывают,либо игнорируют.

 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
ребят вы конечно молодцы, но канвей реально прав... Ваши вопросы про онлайн и средства поднятия должны быть адресованы не в эту тему, а вышестоящим админам, допустим лично агису, и, конечно же, многие уже спрашивали у него про это, отвечают примерно так:

1) реклама

2) фришный перенос ещё откуда-нибудь(возможно)

3) пвп турнир на бабки а ля наш легион (возможно)

и ничего другого вам не скажут, про сроки разработки ядра>блек отвечал что они активно тестируют квесты и иже с ними, так что есть все шансы что осталось не так и долго, а чтобы им помочь>велком на тест, вас там ждут...

а и по поводу удаления тем...

УДАЛЯЮТ темы где вы капсом или нет высираете свой нахер никому не нужный негатив про то что всё плохо, а дельного там 2 слова которые уже давно избиты... А про донат... Ну так игроки поддерживают сервер, само собой что их пытаются сохранять, но тут всё не плохо...

 
Последнее редактирование модератором:

Chogaming

New member
BANNED
Даже не хочу отвечать на высер куколда,которого лайкнули два чела на админке

 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ты бы для начала поинтересовался ху из ай, и как ко мне по факту относится большая половина администрации этого реалма, а потом бы что-то писал офтопом в эту тему, тем более что ты не смог придумать в чём я не прав дядя) Просто эта тема активно поднималась ещё в конце 17 или 18го года... И тогда вам дебилам отвечали, и агису писали игроки с целью узнать что и как, а его ответы я вам и озвучил... Но да, лучше посмотреть шо меня лайкнула Маша и Кенвей... И высрать своё мнение по этому поводу...

 

omggmo

New member
Проверенный пользователь
Я так почитал данную тему, все же хотят х30 оживить?
Блин, было бы не плохо. Я очень жду этого момента.

 

котопес

New member
BANNED
Я так почитал данную тему, все же хотят х30 оживить?
Блин, было бы не плохо. Я очень жду этого момента.

Сидеть на жопе ровно это плохая мысль :D вон иди РЕКЛАМИРУЙ ЮВОВ может придут человек 10 это уже онлайн ЮЖВ!

 

MasterSporta

New member
Проверенный пользователь
Добрый день.
Является ли запрещенным фарм золота в два окна посредством перекидывания с новосозданных персонажей по 1000г на основного?
 

dadmaken

New member
Проверенный пользователь
КОГДА ВКЛЮЧАТ КВ НА АНКИРАЖСКОГО БОЕВОГО ТАНКА ПРЕД ЛАСТ КВ НЕ РОБИТ (СКИПИТР НЕ ДАЕТ)

 
Сверху