Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к Администрации

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Не вопрос, а предложение.

Как насчет идеи, что бы "pve Token" которые дают од, давали од сверx капа.

Убийства босов, и все остальное, будут давать как обычно.

То есть если человек сможет потратить и улучшать шмот быстрее. А так же фармить "Дейлики" которые у нас на сервераx, станут фармить активнее.


Пока отказано


Вопрос к администрации - что будет с х100? Сервер пустует уже очень долго, как не зайдёшь - абсолютная пустота


Сейчас продолжаются исправления чтобы повысить качество сервера(мы все так же готовы принимать обратную связь по очень неприятным багам, которые мешают игрокам комфортно играть). После этого уже будут приняты действия направленные на поднятие онлайна. К сожалению, сейчас я не могу посвятить игроков в подробности этой части.

 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
"Сейчас продолжаются исправления чтобы повысить качество сервера(мы все так же готовы принимать обратную связь по очень неприятным багам, которые мешают игрокам комфортно играть). После этого уже будут приняты действия направленные на поднятие онлайна. К сожалению, сейчас я не могу посвятить игроков в подробности этой части."

http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=12889

http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=12760 актуальная проблема. Как пример пг: когда пати сильное и босс падает меньше чем за минуту, приходится ждать откат геры и других долгих скилов.

 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Прекращайте флуд. Данная тема предназначена совершенно для другого. Мне очень не хотелось бы чистить ее и выдавать РО.

 

Ghost4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В этом году будет подарок или ивенты на пандарии? Если будет ивент надеюсь что он рассчитан на соло прохождение, все же с народом реально хуже чем даже в прошлом году.
 

vagon15

Member
Проверенный пользователь
Вопрос который стоит пару раз в год поднимать.

Личей же склеивают в этом году х125 и х30. Будут ли сливать сотку и единичку в 1 сервак? А еще лучше дать выбор игрокам трансфер на легивон или сидеть дальше пандаренов гладить после слияния.

 
  • Like
Реакции: dak

Eduardo1615

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Можете пожалуйста разъяснить одну ситуацию. Когда я ввожу пароль и логин, мне пишет "Ваша учётная запись была заблокирована из соображений безопасности. (BLZ51942003)", но статус учётной записи на сайте "Не заблокирована". Как быть?

 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Вопрос который стоит пару раз в год поднимать.

Личей же склеивают в этом году х125 и х30. Будут ли сливать сотку и единичку в 1 сервак? А еще лучше дать выбор игрокам трансфер на легивон или сидеть дальше пандаренов гладить после слияния.


Нет, не будут


Здравствуйте. Можете пожалуйста разъяснить одну ситуацию. Когда я ввожу пароль и логин, мне пишет "Ваша учётная запись была заблокирована из соображений безопасности. (BLZ51942003)", но статус учётной записи на сайте "Не заблокирована". Как быть?


Здравствуйте! Проверьте, что в личном кабинете не включена привязка по IP.
И убедитесь, что в файле config указан верный реалмлист

 

AlekseyShostak

New member
Проверенный пользователь
Будут какие то приятные новости ? Изменения на сервере ? Играть стало скучно, очень слабый онлайн.

 

Akroniks

Forever youngz
Game Master MoP х1
Будут какие то приятные новости ? Изменения на сервере ? Играть стало скучно, очень слабый онлайн.



Здравствуйте. Если будут какие-то новости, то о них не применно будет объявленно в новостном разделе.
 

anart

New member
Проверенный пользователь
всем привет, подскажите плз.. почему я не могу зайти на Х1 , а бросает на тест и в выборе нет х1..х100 // спс ?
 

powarse21

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Не нашел куда писать по поводу лаунчера для панд, но напишу сюда. Раз уж появилась возможность запускать клиент х64, то когда исправят возможность запускать его через сам лаунчер?
 

Вложения

  • Launcher.png
    Launcher.png
    119.2 KB · Просмотры: 9

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Не нашел куда писать по поводу лаунчера для панд, но напишу сюда. Раз уж появилась возможность запускать клиент х64, то когда исправят возможность запускать его через сам лаунчер?
Здравствуйте! Передала информацию разработчику лаунчера

UPD:
Эта опция зашита для панды в клиенте лаунчера, поменять нет возможности.
 

anart

New member
Проверенный пользователь
Не поняла вопроса. О каком обнулении Вы спрашиваете?
все справедливо ,спс уже увидел , в МОР Х1 рано я вернулся.. тезис :- с нуля , на баги ,с первых локаций :сколько надо поймать ,что бы сдать кв? на тесте бегал фактически рано, сервер нужно чинить основательно ,а потом и народ подтянется.
 

Вложения

  • снимок экрана.jpg
    снимок экрана.jpg
    225.1 KB · Просмотры: 15

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
все справедливо ,спс уже увидел , в МОР Х1 рано я вернулся.. тезис :- с нуля , на баги ,с первых локаций :сколько надо поймать ,что бы сдать кв? на тесте бегал фактически рано, сервер нужно чинить основательно ,а потом и народ подтянется.
О найденных багах можно сообщать в баг-трекер, чтобы разработчики могли их в дальнейшем взять на исправление.
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
все справедливо ,спс уже увидел , в МОР Х1 рано я вернулся.. тезис :- с нуля , на баги ,с первых локаций :сколько надо поймать ,что бы сдать кв? на тесте бегал фактически рано, сервер нужно чинить основательно ,а потом и народ подтянется.
Насколько помню по этому квесту - ловишь одного и ведешь к квестгиверу - и квест засчитывается. Посмотри на вх, как выполняется данный квест.
 

anart

New member
Проверенный пользователь
Насколько помню по этому квесту - ловишь одного и ведешь к квестгиверу - и квест засчитывается. Посмотри на вх, как выполняется данный квест.
вот и я так думал, но 2 части у этого кв 1часть
ловишь , а кв ,что поймал не реагирует ..только ,что отводишь и получается нет сдачи кв ...потому и написал сколько их ловить, на картинке 2 уже,но первая часть кв молчит..
 

anart

New member
Проверенный пользователь
бо... коментов не будет спс за интерес..
 
Сверху