Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу "Охотник"

D

Deleted user

Гость
[background=#fcfcfc]т.е если все с ним норм, забивать БМа в хаст станет профитным делом? ты тестить будешь стедик с вышеописанными махинациями? ^__^ (2)[/background]

если с ним все нормально, бм остается говенным спеком пока не починят полностью петов.

это всего лишь будет повод собрать на ММа чуть больше хасты чем сейчас. сейчас у меня 0, я даже шею с цлк 10хм с синдры ношу.

а насчет тестов, да наверное в субботу или воскресенье посмотрю что и как.
 
Последнее редактирование:

Elastico

GM x125, Tester LK, GM MoP FUN, куратор фан Эласти
BANNED
т.е если все с ним норм, забивать БМа в хаст станет профитным делом? ты тестить будешь стедик с вышеописанными махинациями? ^__^ (2)


если с ним все нормально, бм остается говенным спеком пока не починят полностью петов.

это всего лишь будет повод собрать на ММа чуть больше хасты чем сейчас. сейчас у меня 0, я даже шею с цлк 10хм с синдры ношу.

а насчет тестов, да наверное в субботу или воскресенье посмотрю что и как.

В теме о баге стедика не указали, что нужно фул забиваться на хаст и ставить гир на хаст. Провел тест: при рейтинге скорости 1844 - время каста способности равно 1.11 сек, а на деле 1.3 сек, а при рейтинге скорости 1384 время каста способности равно 1.22 сек, а на деле 1.4 сек. Информацию передал куратору. Старую проверку проводил в гире в котором ходил в рт, там хасты не более 1.1к - поэтому и было так. При касте способности в 1.5 и выше данного бага нет.

 
D

Deleted user

Гость
Elastico ну незнаю кто там что указывал в теме о баге, я Юле в скайп кидал скрины где у меня под фулл проками и в гире с максимумом хасты, каст верного шел на 0.35 сек больше чем должен.

в общем будем ждать фиксов. именно кривая работа хасты на стедик, когда её набирается много и была поводом отказаться от хасты в гире вообще.

p.s. я даже Волю из эквипа убрал. ношу 264 череп и рпб до капа добиваю едой и камнями(убрал камни на агилу)
 
Последнее редактирование:

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Elastico ну незнаю кто там что указывал в теме о баге, я Юле в скайп кидал скрины где у меня под фулл проками и в гире с максимумом хасты, каст верного шел на 0.35 сек больше чем должен.

в общем будем ждать фиксов. именно кривая работа хасты на стедик, когда её набирается много и была поводом отказаться от хасты в гире вообще.

p.s. я даже Волю из эквипа убрал. ношу 264 череп и рпб до капа добиваю едой и камнями(убрал камни на агилу)

я ж правильно понимаю,что после набора арп в ММе профитнее забиваться в агилу?

 
D

Deleted user

Гость
Elastico ну незнаю кто там что указывал в теме о баге, я Юле в скайп кидал скрины где у меня под фулл проками и в гире с максимумом хасты, каст верного шел на 0.35 сек больше чем должен.

в общем будем ждать фиксов. именно кривая работа хасты на стедик, когда её набирается много и была поводом отказаться от хасты в гире вообще.

p.s. я даже Волю из эквипа убрал. ношу 264 череп и рпб до капа добиваю едой и камнями(убрал камни на агилу)

я ж правильно понимаю,что после набора арп в ММе профитнее забиваться в агилу?

профитнее убрать из эквипа волю(115сек кд на прок) и одеть череп (45сек кд на прок) и добить рпб до капа камнями и едой.
меткость добивается прицелом.
 
Последнее редактирование:

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Elastico ну незнаю кто там что указывал в теме о баге, я Юле в скайп кидал скрины где у меня под фулл проками и в гире с максимумом хасты, каст верного шел на 0.35 сек больше чем должен.

в общем будем ждать фиксов. именно кривая работа хасты на стедик, когда её набирается много и была поводом отказаться от хасты в гире вообще.

p.s. я даже Волю из эквипа убрал. ношу 264 череп и рпб до капа добиваю едой и камнями(убрал камни на агилу)


я ж правильно понимаю,что после набора арп в ММе профитнее забиваться в агилу?



профитнее убрать из эквипа волю(115сек кд на прок) и одеть череп (45сек кд на прок) и добить рпб до капа камнями и едой.
меткость добивается прицелом.

и сколько ты выиграл в дпсе? просто менять шило на мыло и + крафтить еще еду для этого ,чтобы выиграть 500-2к дпс - такое себе.... в общем хз

 
D

Deleted user

Гость
и сколько ты выиграл в дпсе? просто менять шило на мыло и + крафтить еще еду для этого ,чтобы выиграть 500-2к дпс - такое себе.... в общем хз


я же не на изи-моде играю) на х1 профит составил 472 дпс и 147.4к нанесенки. тухлопуз 25хм босс где идет чистый туннелинг в соло-таргет

p.s. крафт еды и препотов не занимает много времени, тем более что у вас изи-мод и если не вайпаться цлк сносится быстрее чем за час.
 
Последнее редактирование:

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
"Сочное мясо люторога". это на арп типа?)


"Сочное мясо люторога". это на арп типа?)

т.е на урезке менять волю на череп нет смысла?

 
D

Deleted user

Гость
"Сочное мясо люторога". это на арп типа?)


угу оно самое. крафт 2х пачек этой еды занимает минут 15.
т.е на урезке менять волю на череп нет смысла?


ну никто не мешает проверить.
 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
"Сочное мясо люторога". это на арп типа?)



угу оно самое. крафт 2х пачек этой еды занимает минут 15.

т.е на урезке менять волю на череп нет смысла?



ну никто не мешает проверить.

Объясни плиз, зачем ММу качать в ветке ММ тал "Хватай за горло!" ,если урон от особ.способности пета слабее чем его автоатака? Ясное дело,что перекачав 1 талант,я ничего не выиграю,но все же могу качнуть тал на быстрый рес пета(очень помогает в рс ибо пета шотают метеоры). К тому же в том же БМе помоему нет смысла от некоторых талантов на реген раги пета.

 
Последнее редактирование модератором:

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
збс, полутал пояс с принцов 10гер. на хасто БМа,если хасту и петов починят)

 
D

Deleted user

Гость
Объясни плиз, зачем ММу качать в ветке ММ тал "Хватай за горло!" ,если урон от особ.способности пета слабее чем его автоатака? Ясное дело,что перекачав 1 талант,я ничего не выиграю,но все же могу качнуть тал на быстрый рес пета(очень помогает в рс ибо пета шотают метеоры). К тому же в том же БМе помоему нет смысла от некоторых талантов на реген раги пета.


а затем что применение способностей пета, не останавливает таймер автоатак. а значит больше тонуса - больше урона. (p.s. в бме тонус 2/2 качается по этой же причине)

ну а насчет смертей на метеоре, значит ты плохой охотник, раз не юзаешь макросы на пассив+фолоу, ведь у пета вкачан чардж что позволит ему потом быстро вернуться к цели по нажатию макроса дефенсив станс+чардж
 
Последнее редактирование:

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Асторат, а вот если бы петы и стедик идеально работали , как вариант, можно было в БМе б бегать с чешкой+геркумлийским знаком? от него пассив хасты нормально и настак апа тоже,но проблема только в том,что ее надо настакать

 
Последнее редактирование модератором:

kst

New member
BANNED
всё равно на бурст энкаунтерах вартокен себя не окупит, на долгих если только. У нас боссы за бл в основном улетают, если о 125 говорить.

 

HelenUst

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.Не нашла на форуме нужную тему.

Несколько лет назад играла на офиц WoW,а тут вот нашла UWOW,бегаю по квестам,и не пойму теперь смысл игры - 28 уровень за день (куча опыта), а денег шесть серебра.Как играть,чтобы вещи и деньги соответствовали уровню в игре?? (заранее спасибо,кто ответит)

 

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.Не нашла на форуме нужную тему.
Несколько лет назад играла на офиц WoW,а тут вот нашла UWOW,бегаю по квестам,и не пойму теперь смысл игры - 28 уровень за день (куча опыта), а денег шесть серебра.Как играть,чтобы вещи и деньги соответствовали уровню в игре?? (заранее спасибо,кто ответит)


Или добрую гильдию; пробуй качать добывающие профы и продавать реги: камни/руды с горного, например, покупаются на ауке сравнительно часто.
Уточни ещё рейты, на каких играешь. Если хМнога, то отсутствие денег на каче - норма
 
Последнее редактирование модератором:

NTS

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть два видоса с орка 25хм. На одном вармейн и мм хант с гбз и вроде бы черепом. На втором uwow x1 и я в почти фул бисе (не хватает только пояса с хм). Выстрелы у меня дамажат больше, как и должны, собсна. Внимание на дамаг пета: автоатаки и укуса. Почему такая большая разнциа? Что не работает и как зарепортить?

 
D

Deleted user

Гость
Есть два видоса с орка 25хм. На одном вармейн и мм хант с гбз и вроде бы черепом. На втором uwow x1 и я в почти фул бисе (не хватает только пояса с хм). Выстрелы у меня дамажат больше, как и должны, собсна. Внимание на дамаг пета: автоатаки и укуса. Почему такая большая разнциа? Что не работает и как зарепортить?

можешь попробовать посчитать влияние коффициэнтов АПа на спеллы пета. а так же посмотреть влияние скалирующих урон талантов/бафов аур. это в первую очередь. потом рассчитать снижение урона броней.

p.s. вармейн какой рилм корона или лорд? там механика разная немного.

 

NTS

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
p.s. вармейн какой рилм корона или лорд? там механика разная немного.


Попутал, не вармейн, а какой-то молтен вов. Посмотрел еще видосиков, вроде петы дамажат нормально у нас. Просто на том же орке ханты вроде как должны минимум в топ5 врываться, обидно :unsure:

 
D

Deleted user

Гость
p.s. вармейн какой рилм корона или лорд? там механика разная немного.



Попутал, не вармейн, а какой-то молтен вов. Посмотрел еще видосиков, вроде петы дамажат нормально у нас. Просто на том же орке ханты вроде как должны минимум в топ5 врываться, обидно :unsure:



вармейн и молтен вов это тоже самое, если что сервер стал вармейном после покупки АТ и вайпа всех реалмов.
ну если брать BIS рейд, то в топ5 хантов там почти никогда не будет(хотя иногда классы находящиеся на 4-9 местах, меняются. все зависит от состава рейда/пинга/скила игроков. данные взял средние за последние 10 рт).

ибо на том же IceCrown на тухлопузе видно следующие циферки дпса, и сетап рейда
1) Fire TTW Mage 24130 DPS
2) Arcane Mage 23315 DPS
3) Retribution Paladin 23231 DPS
4) Feral Cat Druid 22272
5) Shadow Priest 21290 DPS
6) Combat Rogue 21718 DPS
7) Assassination Rogue 21321 DPS
8) Fury Warrior 21162 DPS
9) Marksmanship Hunter 21144 DPS
10) Affliction Warlock 18685 DPS
11) Demonology Warlock 17992

12) Moonkin Druid 17828 DPS - опять же ради контроля по аддам.
13) Frost DK 17458 DPS - берут не из-за дпс, а для разгона мили-пати. ну и конечно же ради грипания и накидывание оков по аддам
14) Unholy DK 17034 DPS - берут не из-за дпс, а для разгона рдд, и шп. ну и конечно же ради грипания и накидывание оков по аддам

а состав рейда обычно следующий

Raid Composition

2 x Death Knight - 1 x Frost, 1 x Unholy

3 x Druid - 1 x Feral Tank(OT), 1 x Feral DPS, 1 x Balance

2 x Hunter - 2 x Marksmanship

5 x Paladin - 1 x Protection(MT), 2 x Holy, 2 x Retribution

3 x Priest - 1 x Shadow, 1 x Holy, 1 x Discipline

3 x Rogue - 1 x Mutilate, 2 x Combat

1 x Shaman - 1 x Restoration

2 x Warlock - 1 x Demonology, 1 x Affliction

1 x Warrior - 1 x Fury

3 x Mage - 2 x Fire TTW, 1 x Arcane

на выходе получается около 380к-410к, конечного DPS на том же тухлопузе или орке..

ну и список классов, которых ну очень редко берут в рейды:
Arms Warrior 17938 DPS - в рейдах редкость, ибо не дает топового дпс или полезных бафов
Blood DK 15130 DPS - в рейдах редкость, ибо не дает топового дпс или полезных бафов
Elemental Shaman 17962 DPS - в рейдах редко нужен, из-за правильных скалирований бафов.
Enhancement Shaman 16559 DPS - в рейдах редко нужен, из-за правильных скалирований бафов.
Destruction Warlock 18032 - в рейдах редкость, ибо не дает топового дпс или полезных бафов
BeastMastery Hunter 18170 - в рейдах редкость, ибо не дает топового дпс или полезных бафов

p.s. единственное кого там еще не видел в пве это Subtlety Rogue, видимо никто не хочет так извращаться

 
Последнее редактирование:
Сверху