Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу "Охотник"

Простоник

Member
Проверенный пользователь
Есть ли профит надевать 4 т10.3 мм в пвп? Сейчас надет фул пвп сет и пвп пояс, остальное пве. Будет ли виден сильный прирост дамага в пвп с 4 т10? Стоит ли это того, чтобы терять 500 реса?

 
D

Deleted user

Гость
Есть ли профит надевать 4 т10.3 мм в пвп? Сейчас надет фул пвп сет и пвп пояс, остальное пве. Будет ли виден сильный прирост дамага в пвп с 4 т10? Стоит ли это того, чтобы терять 500 реса?

и смысл изобретать велосипед? ты под прессингом не выживешь.. потому что потеря 500 реса для тебя фатальна.

тем более что 2т10, что 4т10 имеют всего навсего 5% шанс... только вот авто-атачить тебе часто и много не дадут. а укус(яд) нормальный хил будет диспелить, а значит особо частых проков ты не увидишь ни от 2 ни от 4 кусков т10.

 
Последнее редактирование:

Простоник

Member
Проверенный пользователь
Есть ли профит надевать 4 т10.3 мм в пвп? Сейчас надет фул пвп сет и пвп пояс, остальное пве. Будет ли виден сильный прирост дамага в пвп с 4 т10? Стоит ли это того, чтобы терять 500 реса?

и смысл изобретать велосипед? ты под прессингом не выживешь.. потому что потеря 500 реса для тебя фатальна.

тем более что 2т10, что 4т10 имеют всего навсего 5% шанс... только вот авто-атачить тебе часто и много не дадут. а укус(яд) нормальный хил будет диспелить, а значит особо частых проков ты не увидишь ни от 2 ни от 4 кусков т10.



Ну вот я в этом и сомневался. Просто думал есть ли смысл тратиться чтобы потестить или нет, поэтому обратился сюда. Спасибо.

 

NTS

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что такое "Выстрел химеры - змея" и почему на профе он разгоняется до 65к, хотя на остальных боссах макс попадание ~16к? :ph34r:

 
D

Deleted user

Гость
Что такое "Выстрел химеры - змея" и почему на профе он разгоняется до 65к, хотя на остальных боссах макс попадание ~16к? :ph34r:

это урон наносимый при обновлении укуса змеи выстрелом химеры. видимо на профе он от чего-то багается.

 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Асто, мб он просто на том же профе пельмень получал, и там тогда змея висит не 20сек, а чёт под 2 минуты вроде бы, а потом хреначил химеру, которая наносит урон который бы мог натикать?

p.s. только хотел понтануться что я умный, думал тебя нет, но не успел :(

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Асто, мб он просто на том же профе пельмень получал, и там тогда змея висит не 20сек, а чёт под 2 минуты вроде бы, а потом хреначил химеру, которая наносит урон который бы мог натикать?

p.s. только хотел понтануться что я умный, думал тебя нет, но не успел :(

ну вообще может, но это баг, ибо пельмень не должен влиять на тики укуса и урон химеры.

 

NTS

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пельмень ловил, да. Нормальный такой рофел, можно поабузить)

 
D

Deleted user

Гость
Пельмень ловил, да. Нормальный такой рофел, можно поабузить)


можно и в баньке посидеть, за багоюз. не?)
 

NTS

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
можно и в баньке посидеть, за багоюз. не?)


[off]не)[/off]

 

Liooke

New member
BANNED
ШОК! Рыжую Королеву Азерота не пропустили на конкурс! После чего она сказала....Читай продолжение в паблике
http://forum.uwow.biz/topic/279787-mne-tut-v-golovu-prishla-mysel/?p=1720351


Ты сейчас во все темы будешь кидаться этими поносными ссылками?

Мало постов, набивай ещё

 
  • Like
Реакции: NTS

Bolitjivot

New member
Проверенный пользователь
21 год, лк х30 Пве мм Хант дреней, вопрос по бису, запы, плащ, кольцо на хасту, второе пепельное, трини чешка и воля, рпб добиваю камнями вместо агилы, меткости 4% достаточно(3 талант и 1 дреней) могу ошибаться ?
 
У

Удалённый пользователь

Гость
21 год, лк х30 Пве мм Хант дреней, вопрос по бису, запы, плащ, кольцо на хасту, второе пепельное, трини чешка и воля, рпб добиваю камнями вместо агилы, меткости 4% достаточно(3 талант и 1 дреней) могу ошибаться ?

нахера тебе хаста на кастрированном реалме? проще взять АРП нонсет, и гемами на агилу набирать бонусный крит и ап.

 

SkyDead

New member
Проверенный пользователь
Привет всем )
Ребята случилась проблема с хантером

Делал кв на бма как инет пропал выкинуло зашол а я в даларане

А в тот момент до выброса я был в ульдуаре делал кв для мимирона

Теперь нету ни кв и не могу попасть туда же

Скажыте что делать

 
Сверху