Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Чернокнижник

groknak

Повелитель арены [UWOW.BIZ]
BANNED
Ну ето по крайней мере по оффу, тут хз-зилили уже правку насчет прока Сумерек, или нет

 

marselle12

Member
Проверенный пользователь
залили, шарды регенятся нормально (на первый взгляд)

 

Schander

Member
Проверенный пользователь
Народ такой вопрос , как бурстить на треше босса Галакрас, и на Шаманах ( когда их выводят из тронного зала вождя ) , играю в основном на этих боссах Дестриком .

 

Dromgozz

New member
Проверенный пользователь
Ребят, кто скажет, под кодексом зератта метаморфоза у демо локов тоже становится зелёной?Почему то у меня нет, а в баг репортах подобной темы не нашёл.

P.S. : блииин, проходил цепочку квестов ради метаморфозы, а она не поменялась :(

 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят, кто скажет, под кодексом зератта метаморфоза у демо локов тоже становится зелёной?Почему то у меня нет, а в баг репортах подобной темы не нашёл.

P.S. : блииин, проходил цепочку квестов ради метаморфозы, а она не поменялась :(

Должна меняться. Пили тему в баг трекере

 

Naur

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
как сейчас видно по статистике рейдов на ушоше 95% дестоботов......

остальные 5% афли и дестро жаль за топ пве спеки которые вымирают под дудку разрабов

Потому что дестро самый простой в освоении. Я в 558 итемлвл кое как набиваю 120к дпса в афлике, но в дестрике у меня 200к, а в рейдах порой и до 400к доходит. Дело не в переапанности классов, дело в простоте. У афлика нужно следить за кучей дотов, у дестрика же всего 1 дота. За демонологов я вообще хз как играть, не понимаю в чём их фишка. К тому же за дестриков довольно интересно играть. Красивые эффекты, огроменный урон хаосболтом (1кк и более). К тому же только у дестрика можно полноценно заценить зелёное пламя (это пламя для дестрика и предназначалось). Всегда так было и всегда так будет. Дк в большинстве-фросты, шамки-рддшники или хилы. А всё потому что они интересные, простые и красивые. Это везде, во всех играх. В шутере если тебе дать 2 почти одинаковых ствола, ты возьмёшь тот, у которого классная перезарядка и прикольный прицел и плевать, что у него меньше урона и больше отдач, если этот ствол тебе нравится-ты будешь с ним играть. В WoW то же самое. У афликов и демонологов нет никаких эффектов. Вообще никаких. А у дестрактов взрывы, огонь (если ещё и зелёный, то вообще круто), красивый хаосболт. Всё это привлекает к себе игроков. Даже если все три спека будут абсолютно равными-большинство возьмёт дестрика.

 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
как сейчас видно по статистике рейдов на ушоше 95% дестоботов......

остальные 5% афли и дестро жаль за топ пве спеки которые вымирают под дудку разрабов

Потому что дестро самый простой в освоении. Я в 558 итемлвл кое как набиваю 120к дпса в афлике, но в дестрике у меня 200к, а в рейдах порой и до 400к доходит. Дело не в переапанности классов, дело в простоте. У афлика нужно следить за кучей дотов, у дестрика же всего 1 дота. За демонологов я вообще хз как играть, не понимаю в чём их фишка. К тому же за дестриков довольно интересно играть. Красивые эффекты, огроменный урон хаосболтом (1кк и более). К тому же только у дестрика можно полноценно заценить зелёное пламя (это пламя для дестрика и предназначалось). Всегда так было и всегда так будет. Дк в большинстве-фросты, шамки-рддшники или хилы. А всё потому что они интересные, простые и красивые. Это везде, во всех играх. В шутере если тебе дать 2 почти одинаковых ствола, ты возьмёшь тот, у которого классная перезарядка и прикольный прицел и плевать, что у него меньше урона и больше отдач, если этот ствол тебе нравится-ты будешь с ним играть. В WoW то же самое. У афликов и демонологов нет никаких эффектов. Вообще никаких. А у дестрактов взрывы, огонь (если ещё и зелёный, то вообще круто), красивый хаосболт. Всё это привлекает к себе игроков. Даже если все три спека будут абсолютно равными-большинство возьмёт дестрика.



У демонолога четкая форма меты, особенно если рабочий гримуар + ожоги летят зеленые (тоже няшно).

 

Naur

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
как сейчас видно по статистике рейдов на ушоше 95% дестоботов......

остальные 5% афли и дестро жаль за топ пве спеки которые вымирают под дудку разрабов

Потому что дестро самый простой в освоении. Я в 558 итемлвл кое как набиваю 120к дпса в афлике, но в дестрике у меня 200к, а в рейдах порой и до 400к доходит. Дело не в переапанности классов, дело в простоте. У афлика нужно следить за кучей дотов, у дестрика же всего 1 дота. За демонологов я вообще хз как играть, не понимаю в чём их фишка. К тому же за дестриков довольно интересно играть. Красивые эффекты, огроменный урон хаосболтом (1кк и более). К тому же только у дестрика можно полноценно заценить зелёное пламя (это пламя для дестрика и предназначалось). Всегда так было и всегда так будет. Дк в большинстве-фросты, шамки-рддшники или хилы. А всё потому что они интересные, простые и красивые. Это везде, во всех играх. В шутере если тебе дать 2 почти одинаковых ствола, ты возьмёшь тот, у которого классная перезарядка и прикольный прицел и плевать, что у него меньше урона и больше отдач, если этот ствол тебе нравится-ты будешь с ним играть. В WoW то же самое. У афликов и демонологов нет никаких эффектов. Вообще никаких. А у дестрактов взрывы, огонь (если ещё и зелёный, то вообще круто), красивый хаосболт. Всё это привлекает к себе игроков. Даже если все три спека будут абсолютно равными-большинство возьмёт дестрика.



У демонолога четкая форма меты, особенно если рабочий гримуар + ожоги летят зеленые (тоже няшно).



У демонологов больше влияет то, что это очень непонятный спек. У дестриков всё ясно. Бей испепелением, держи доту, угли на хб и ожог. У афликов тоже понятно. Держи доты, перенакладывай под проки. А у демонологов нихрена не ясно.

 

Nu1tex

Member
Проверенный пользователь
Какие трини дестро локу лучше путы + тотем или путы + кровь?

 

Ravenorr

Member
Проверенный пользователь
че выпало то и носи. у меня путы + тотем даю столько же сколько и те у кого путы + иша

 

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Какие трини дестро локу лучше путы + тотем или путы + кровь?

Ну во первых тут зависит от твоего спекания, если дестрик то без разницы оба варианта хороши, в Афлике без ишараджи нечего делать
 
Последнее редактирование модератором:

Ravenorr

Member
Проверенный пользователь
Какие трини дестро локу лучше путы + тотем или путы + кровь?


Ну во первых тут зависит от твоего спекания, если дестрик то без разницы оба варианта хороши, в Афлике без ишараджи нечего делать

ну парень вроде ясно указал что трини нужны ДЕСТРО локу

 

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Какие трини дестро локу лучше путы + тотем или путы + кровь?

Ну во первых тут зависит от твоего спекания, если дестрик то без разницы оба варианта хороши, в Афлике без ишараджи нечего делать

ну парень вроде ясно указал что трини нужны ДЕСТРО локу
Твой сарказм не кчему, да я не обратил внимание, но и объяснил я нормально.
 

sahrkill

New member
Проверенный пользователь
Какие трини дестро локу лучше путы + тотем или путы + кровь?


Ну во первых тут зависит от твоего спекания, если дестрик то без разницы оба варианта хороши, в Афлике без ишараджи нечего делать
ну парень вроде ясно указал что трини нужны ДЕСТРО локу
Твой сарказм не кчему, да я не обратил внимание, но и объяснил я нормально.

t.c Boteveryday, Зачем кому то что то обьяснять, если все привыкли играть за дестриков, однокнопочных?, когда есть демонолог который разрывает, и дестриков и афликов по дпсу, как на бурсте, так и на выходе, просто нужно грамотно подбирать эквип, в особенностях трини, за дестрика бурст лёгкий, а вот за демо не каждый осилит

 

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Какие трини дестро локу лучше путы + тотем или путы + кровь?


Ну во первых тут зависит от твоего спекания, если дестрик то без разницы оба варианта хороши, в Афлике без ишараджи нечего делать
ну парень вроде ясно указал что трини нужны ДЕСТРО локу
Твой сарказм не кчему, да я не обратил внимание, но и объяснил я нормально.

t.c Boteveryday, Зачем кому то что то обьяснять, если все привыкли играть за дестриков, однокнопочных?, когда есть демонолог который разрывает, и дестриков и афликов по дпсу, как на бурсте, так и на выходе, просто нужно грамотно подбирать эквип, в особенностях трини, за дестрика бурст лёгкий, а вот за демо не каждый осилит



t.c Staffman да прям афли локов ты там на бурсте делаеш, ага конечно...

 

sahrkill

New member
Проверенный пользователь
Естессно, не раз же проверяли, демоны больше бурстят, чем афли. может быть ты просто плохо за афли играешь?), Ну естессно, если афли будет бурстить в 3 цели, то демон будет на втором месте, хотя не всегда, если умелый демон, то 100% обгонит, даже и в 3 цели

 

emapb

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
щас бы демон афлика по дпсу уссывал ))0)0

 
Сверху