Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Друид

Occul

Member
Проверенный пользователь
Я наверное единственный играющий котом на х1 за альянс, у меня 571 илвл, палка 588( правда танковская с глубиния) 550-600к дпс с пула, потом падает примерно до 300-330к. Как по мне коты очень даже рабочие, особенно в пвп. Бегаю ещё с руной. Просто такое ощущение что никто просто не хочет играть как на рояле. А те кто пытается играть за кота, но навыков особо нету говорят , что они не рабочие.

ПС. Да мне надо поработать над бурстами, я знаю, что с руной на пуле можно и больше 1м дпс выдать.

 

Schander

Member
Проверенный пользователь
я не знаю что с работоспособностью спека но очень редко можно встретить кошку

пару недель назад натолкнулся на ферала в ООн из гира у него была 588 палка все остальное 575 и дпс в среднем был у него 450к




Я наверное единственный играющий котом на х1 за альянс, у меня 571 илвл, палка 588( правда танковская с глубиния) 550-600к дпс с пула, потом падает примерно до 300-330к. Как по мне коты очень даже рабочие, особенно в пвп. Бегаю ещё с руной. Просто такое ощущение что никто просто не хочет играть как на рояле. А те кто пытается играть за кота, но навыков особо нету говорят , что они не рабочие.

ПС. Да мне надо поработать над бурстами, я знаю, что с руной на пуле можно и больше 1м дпс выдать.

Спасибо за ответы , но хотелось бы узнать как там по капам приоритеты бис лист и т.п.

Я как человек впервые севший за "руль " друида кота не много растерялся, столько завершающих серий приёмов.... аж глаза разбежались

И если можно ссылку на гайд какой нибудь,где в мелочах разжёвано , мне как новичку игры за котовского будет очень полезен

 

d0n1k

Member
Проверенный пользователь
Кто замечал что в дуэли с шп когда он уходит в тучку, слетают и разорвать и глубокая рана

 

Freakanimal

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Привет всем. Может кто подсказать капы для совы в пвп? стоит ли собирать 1 кап хасты в 5300 или забить и максить крит+искусь?

 

Inzein

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кто замечал что в дуэли с шп когда он уходит в тучку, слетают и разорвать и глубокая рана


Бывает, но очень редко. У меня чаще всего против длоков такое происходит.


Привет всем. Может кто подсказать капы для совы в пвп? стоит ли собирать 1 кап хасты в 5300 или забить и максить крит+искусь?


Ты уточняй для чего ты спрашиваешь пвп\пве.

Если пвп, то зависит от твоего стиля игры, как ты будешь играть или же как тебе больше нравится, от сетапов на арене и т.д.

Билд на хасту+кри, когда оденешься фул соберешь 2 кап, чтобы были экстатики док ~10300, остальное все в крит. Также плюсами такого билда будет быстрее касты спеллов.

Есть ещё 1 вариант, когда будешь фул, собираешь 1кап хасты и все остальное в мастери+крит. Плюсами такого билды в сравнении с 1 будет увеличен урон в затмении на ~13%.

В любом случае 1 кап хасты стоит собирать.

 
  • Like
Реакции: Folk

Freakanimal

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты уточняй для чего ты спрашиваешь пвп\пве.

Если пвп, то зависит от твоего стиля игры, как ты будешь играть или же как тебе больше нравится, от сетапов на арене и т.д.

Билд на хасту+кри, когда оденешься фул соберешь 2 кап, чтобы были экстатики док ~10300, остальное все в крит. Также плюсами такого билда будет быстрее касты спеллов.

Есть ещё 1 вариант, когда будешь фул, собираешь 1кап хасты и все остальное в мастери+крит. Плюсами такого билды в сравнении с 1 будет увеличен урон в затмении на ~13%.

В любом случае 1 кап хасты стоит собирать.

Ну написано же в вопросе, что интересует пвп. в любом случае спасибо за инфу! немного не понял,если собирать только 1 кап хасты, остальное приоритет мастери,а потом крит? т.евыглядит так перековка : хаст (5300) ---- мастери---- крит или хаст(5300) ---- крит ---- мастери?

 

Inzein

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
немного не понял,если собирать только 1 кап хасты, остальное приоритет мастери,а потом крит? т.евыглядит так перековка : хаст (5300) ---- мастери---- крит или хаст(5300) ---- крит ---- мастери?

хаст (1 кап) -> мастери -> крит, крита и так будет достаточно и с билдом на мастери, конечно же мастери больше в приоритете

 

Freakanimal

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
немного не понял,если собирать только 1 кап хасты, остальное приоритет мастери,а потом крит? т.евыглядит так перековка : хаст (5300) ---- мастери---- крит или хаст(5300) ---- крит ---- мастери?

хаст (1 кап) -> мастери -> крит, крита и так будет достаточно и с билдом на мастери, конечно же мастери больше в приоритете

а что за билд на мастери? типа со сном кенария?

 

Inzein

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а что за билд на мастери? типа со сном кенария?

Нет я имел ввиду только саму перековку.

 

Freakanimal

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что там по триням на ферала в пве?на нуб клабе гайда не нашел под 5.4,но на вовхеде пишут,что утверждение+талисман бис

 

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Что там по триням на ферала в пве?на нуб клабе гайда не нашел под 5.4,но на вовхеде пишут,что утверждение+талисман бис

Есть 2 варианта бис тринь это:
1. Талисман Харома+Руна перераспределения(ПГ с ласта)
2. Талисман Харома+Утверждение
 
Последнее редактирование модератором:

Occul

Member
Проверенный пользователь
3. Утверждение + руна перераспределения

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Руна бис в любом случае. Вторая талисман/утверждение. Харом будет лучше за счет более частого прока, который также чаще совпадает с руной
 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Что лучше фералу, триня с ВО 551 или Джуджу ?

 

Ravenorr

Member
Проверенный пользователь
господа совы фуловые к вам обращаюсь. очень интересен такой вопрос вот: в спеле прописано 116к урона (поток) в манекен/боса бьет от 120 до 190к не критических и от 250 до 400к критических анбаф и без проков.

в конечном итоге дпс при соблюдении капа хита и 2 капа хасты на 50 лямах едва за 250. ротация четче некуда

илвл 573 стаф с ша закал путы закал иша простая. 4 куска грудь нонсет с назгрима. переточка крит искусь. фул чарки. кожа + инчат.

кто то может подсказать в чем проблема моя?

 
Последнее редактирование модератором:

anybis19

New member
Проверенный пользователь
господа совы фуловые к вам обращаюсь. очень интересен такой вопрос вот: в спеле прописано 116к урона (поток) в манекен/боса бьет от 120 до 190к не критических и от 250 до 400к критических анбаф и без проков.

в конечном итоге дпс при соблюдении капа хита и 2 капа хасты на 50 лямах едва за 250. ротация четче некуда

илвл 573 стаф с ша закал путы закал иша простая. 4 куска грудь нонсет с назгрима. переточка крит искусь. фул чарки. кожа + инчат.

кто то может подсказать в чем проблема моя?

капи крита и искусь напиши для начала.играть на крите ето тупо на удачю.я играю хаста и мастери(да трудно привыкнуть к другой механики, но все же потом проще будет)у меня 2+ кап хасти ровно 30 крита и около 80 искуси.без аое 300 держу(569 без доната)

"в спеле прописано 116к урона (поток) в манекен/боса бьет от 120 до 190к не критических и от 250 до 400к критических анбаф и без проков."

никогда не верь маникену)))

 

dencross

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
вопрос к игрокам с опытом офы. http://ru.wowhead.com/spell=22568 - в описании скила написано про дополнительные 25ед энергии и увеличении урона на 100%. На ушоше всегда тратится 25ед энергии. Это ошибка в описании или баг на ушоше и мне следует обратится в БТ? Точной информации не нашел.

 

Utry

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну в старых патчах точно было "до", да и теперь тоже, думаю, в конце концов во всех чейнджлогах указано "Вплоть до". (можно и сейчас на оффе проверить, механика такая же осталась)

Требуется: Облик кошки Завершающий удар, который наносит урон в зависимости от длины серии и дополнительно 0.7+СА/410 ед. урона за каждую единицу энергии (30 ед. энергии максимум)


А вот старое описание с лк, теперь, по логике, должно быть 4% за 1 ен.

 
Последнее редактирование модератором:

Sithas

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А что лучше взять на мишку в пве?



Голова - глубиний(токен)
Шея - ток
Плечи - исполин(токен)
Грудак - норусхен(токен)
Запы - исполин/коробки
Посох - глубиний
Перчатки - токен(норусхен)
Пояс - гарош(шаманы)
Ноги - токен
Обувь - галакрас
Кольцо - малкорок
Кольцо - норусхен
Трини - фиал,талисман рука, харом, детон
 
Сверху