Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Паладин

bigboss74

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вкачала хпала, из шмота шея и сапоги с треша ПГ, перчатки - треш ОО, пояс и штаны - крафтовые 553, остальное бг 522 (илвл не помню), т.е. сейчас начну ходить в ПГ. Отсюда вопрос, во что коваться на данном этапе, если можно в процентном соотношении, пожалуйста, сколько нужно духа для комфортного хила?







А так, сколькр духа надо хпалу, чтобы уверенно себя чувствовать:?


12-15к с Вечное пламя
9-12к с Самоотверженный целитель
Чем лучше шмот и сыгранней рейд тем меньше духа можно оставлять, но меньше нижних рамок лучше не стоит делать.


Но если ты говнарь спамящий фонарик - на дух можно вообще забить.

 

22roman

New member
BANNED
Вопросы по классу "Паладин".

1)Нужен ли дух? - нет.

2)Во что качать паладина? - без разницы.

3)Как тут протопалы? - имбы.

4)Как тут хпалы? - имбы.

5)Как тут рпалы? - имбы.

6)Какие таланты выбрать? - да хоть вообще не выбирай, только "божественны замысел" поставь.

Вроде я ответил на все возможные вопросы, если что-то пропустил, поправите.

 

Snowball

New member
Проверенный пользователь
если ты про пве то божественный замысел топ, но только при наличии хотя бы сета с поиска или флекса. Для пвп топ другой талан, не помню как называется, который за удар заполняет все руны. На офе под бурстой, да с петом, да под ним летели ваншоты^^ правда потом пета забрали Т_Т

И в пве хаст наше всё, а для хпалов вроде искусность.

 

22roman

New member
BANNED
если ты про пве то божественный замысел топ, но только при наличии хотя бы сета с поиска или флекса. Для пвп топ другой талан, не помню как называется, который за удар заполняет все руны. На офе под бурстой, да с петом, да под ним летели ваншоты^^ правда потом пета забрали Т_Т

И в пве хаст наше всё, а для хпалов вроде искусность.


Вот с тем талантом, который ты "не помню как называется, который за удар заполняет все руны", как раз ни у кого не видел. Все с замыслом бегают, потому что тот талант имеет кд, а у замысла нет.

 

Snowball

New member
Проверенный пользователь
если ты про пве то божественный замысел топ, но только при наличии хотя бы сета с поиска или флекса. Для пвп топ другой талан, не помню как называется, который за удар заполняет все руны. На офе под бурстой, да с петом, да под ним летели ваншоты^^ правда потом пета забрали Т_Т

И в пве хаст наше всё, а для хпалов вроде искусность.


Вот с тем талантом, который ты "не помню как называется, который за удар заполняет все руны", как раз ни у кого не видел. Все с замыслом бегают, потому что тот талант имеет кд, а у замысла нет.




ещё раз для особо одаренных напишу, второй талант используется для ПВП на арене, ибо ждать маны небесной от прока замысла в ключевые моменты не вариант. Не знаю как тут что работает, но на офе с замыслом в пвп выше 1300 никто не носился

 

22roman

New member
BANNED
ещё раз для особо одаренных напишу, второй талант используется для ПВП на арене, ибо ждать маны небесной от прока замысла в ключевые моменты не вариант. Не знаю как тут что работает, но на офе с замыслом в пвп выше 1300 никто не носился


На оффе замысел не был баганым. У нас тоже починили, теперь и у нас не носятся.

Кстати, обратите внимание, вопросы по паладинам исчезли куда-то. Неужели вместе с паладинами)

 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не фига не починили замысел. Его еще фиксить надо. Ретри спокойно без него обходятся, и нафига его юзать на постоянке в дд я хз, А вот холи уже пострадали.

Холика в крит/хаст вбиваешь. От 2х т16 идут проки чуть ли не каждый раз. Про искусь забудь вообще, это может на офе она нужна. Тут с ней не че не захилишь.

 
Последнее редактирование модератором:

Hunter228

New member
Проверенный пользователь
Скажите есть ли смысл играть тут ретрипалом, будет ли он давать дпс(ротацию знаю) или же для дпс лучше взять рогу мага и т.д.

 

Морфей

Member
Проверенный пользователь
Какие аддоны использовать для правильного отображения отхила+абсорба для хпала в условиях данной пиратки? А то 2% озаряющего исцеления от общего исцеления в рейде явно не катит на истинную картину - актаульны могут быть цифры в 40-70%, иначе можно предположить что искуссность у хпала просто не работает.

 

Implosion

New member
BANNED
Какие аддоны использовать для правильного отображения отхила+абсорба для хпала в условиях данной пиратки? А то 2% озаряющего исцеления от общего исцеления в рейде явно не катит на истинную картину - актаульны могут быть цифры в 40-70%, иначе можно предположить что искуссность у хпала просто не работает.

считает только тот абсорб, который был использован, когда у цели был не фул столб хп.

 

Морфей

Member
Проверенный пользователь
Ну это же не корректно... Так есть ли аддоны, которые корректно будут измерять хпс+абсорб на ювов?

 

Implosion

New member
BANNED
У Скады вроде есть какое то расширение. Я точно не знаю, но проблема эта кроется не в аддоне, а по части сервера.

Кстати, именно поэтому у нас холипалы считаются убогими хилами (я про абсорб).

Проблема так же остро стоит у дц пристов, которые должны разрывать рейтинги хпса, веддь абсорб почти никогда в овер не уходит.

 
Последнее редактирование модератором:

Морфей

Member
Проверенный пользователь
У Скады вроде есть какое то расширение. Я точно не знаю, но проблема эта кроется не в аддоне, а по части сервера.

Кстати, именно поэтому у нас холипалы считаются убогими хилами (я про абсорб).

Проблема так же остро стоит у дц пристов, которые должны разрывать рейтинги хпса, веддь абсорб почти никогда в овер не уходит.

Есть нестандартное решение: установка папки Heal&absorb от версии 4.3.4. После чего цифры становятся похожими на правду, но насколько приближены непонятно. И у других хилов рвет пукан от линкования данных цифр.

Тоже считаю, что неадекватная работа версий 5.4.8 аддонов связаны с сервером. Вследствие чего встречаются палы, вбитые в хаст-крит, дабы в рекаунте цифры были больше, эффективность от этого правда страдает.

 

bigboss74

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Проблемы в серверной части, насколько я понял здесь стоит не совсем оригинальная версия 5.4.8, собственно из-за этого и возникают проблемы со многими аддонами.
Приблизительно оценить реальный абсорб помогает способ указанный автором выше, хотя я не особо в курсе какую версию скады для какого именно патча мне скидывал тестер как раз когда где-то с год назад поднималась тема именно с этой проблемой.

 

Aronjke

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!
Может ли кто-то составить бис гир с ПГ(хм) для протПала
Что бы более менее чувствовать себя нормально при фарме того же ПГ гер
Про ОО молчу

 

Морфей

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!
Может ли кто-то составить бис гир с ПГ(хм) для протПала
Что бы более менее чувствовать себя нормально при фарме того же ПГ гер
Про ОО молчу

Извините, но составлять ПГ бис лист для протопала тут никто не возьмется, разве что денег заплатите. На этом сервере это совершенно не актуально, качайте хпала или ретрика до полного освоения ОО. Протопал в пг шмоте тут не зарешает.

 

Skey

New member
Проверенный пользователь
Как ретрики чувствуют себя в PvP?

 

Implosion

New member
BANNED
Как ретрики чувствуют себя в PvP?

напихивают, лечат-колечат.

Ребят, те кто давно играет хпалом. Интересует дроп(есть ли он вообще) ru.wowhead.com/item=102293 с доп. лута еслы выбран спек хила.

И сразу же на счет пут: срабатывает ли прок тринкета от дамага хпала (правосудие и т.д). Стакаются ли эффекты http://ru.wowhead.com/spell=146051 (связка пут и тюрьмы с 4го)

 

bigboss74

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Путы - тринкет на рдд.
Паладин вообще никаким спеком не попадает на дамагера от интеллекта, следовательно, с доп. лута они упасть не могут и не должны.
Прок срабатывает, причем по-моему от всего, в том числе и от хила, хотя по оффу должен только от автоатак.
Пассивка с тюрьмой не стакается, хотя должна, но добрый девелопер сломал эту фичу и чинить не хотят, хотя багрепорт в общем репорте висит уже достаточно давно.
Так что пока не вернут обратно их стаканье смысла надевать путы+тюрьму нет.

 

Морфей

Member
Проверенный пользователь
Добавлю к верному предыдущему ответу. На данном сервере ситуация такова, что даже если починят стак пут глубиния с тюрьмой, мне кажется, что зуб тока останется более профитным, т.к. его пассивка здесь несколько чаще срабатывает, чем должна. Это из области личных ощущений, но не помню по офу, чтобы пассивка от зуба нахиливала до 15% от общей массы. Могу ошибаться.

А так путы с тюрьмой бис для хпала.

 
Сверху