Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Разбойник

Areown

Member
Проверенный пользователь
Вопрос к отцам ШД.

Стоит ли юзать рапчу на бурстах с пула, имея гарроту(баф от вспарывания вен +30% дмг) на цели? Или лучше пробурстить эвисами, а после окончания гарроты, тыкнуть на рапчу или хемо(символ)?

при фул гире по 10-12к тик выходит примерно, думаю лучше потрошение поспамить, а после окончания гарроты кинуть хемо/раптуру

 

MrBulka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дело в том, что пытался провернуть такое, бурст дпс сильно просаживается после окончания гарроты и наложении рапчи/хемо.
Юзая рапчу при фулах, тикает на 126к в сек. и бурст дпс плавно опускается после пиковых ударов эвисом.
В первом случае бурст на 200-300к больше, чем во втором, но итоговый на 40-50к меньше. Вот такая неразбериха, где что я пропускаю - хз.

 

Implosion

New member
BANNED
С бурста сдавать рапчу? Лучше зарядить пару лишних эвисов под проки и дебаф на редьюс брони. Рапчу поддерживать только когда "все на кд".

[off]ЗЫ Помню баг, когда 4т16 мутика срабатывал для всех спеков (т.е если в рейде есть мутик и шд,то бонус получали оба) то под всеми проками можно было вставить эвис на 1.7м и это не предел.[/off]

И рапча тикает не раз в секунду, у нее нет механики сжатия времени между тиками от показателя скорости.

 

Areown

Member
Проверенный пользователь
Дело в том, что пытался провернуть такое, бурст дпс сильно просаживается после окончания гарроты и наложении рапчи/хемо.
Юзая рапчу при фулах, тикает на 126к в сек. и бурст дпс плавно опускается после пиковых ударов эвисом.
В первом случае бурст на 200-300к больше, чем во втором, но итоговый на 40-50к меньше. Вот такая неразбериха, где что я пропускаю - хз.

Подскажи, во что забивался? Фул мастери или по цвету? Аги+мастери, аги+пвпсила, мастери? Сколько сейчас без бафов мастери?

 

MrBulka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какая мастери? :D
Вот мой приоритет стат.
Ловкость=>Хаст=>Крит 51% (в скором времени рогам 5% базового крита добавят) =>Мастери.
Эвисы летят приличные
Бурстанул 1.8))) это уже примерно 12-14 секунда пула. http://egammi.com/image/KGWt
Успел заскринить во время гкд :D

Почему я спрашивал о "как лучше бурстануть, юзать рапчу или нет?" может есть то, чего не знаю. И всегда есть люди, которые лучше понимают тот или иной аспект игры за разбойника, чем я.

 
Последнее редактирование модератором:

Areown

Member
Проверенный пользователь
Какая мастери? :D
Вот мой приоритет стат.
Ловкость=>Хаст=>Крит 51% (в скором времени рогам 5% базового крита добавят) =>Мастери.
Эвисы летят приличные
Бурстанул 1.8))) это уже примерно 12-14 секунда пула. http://egammi.com/image/KGWt
Успел заскринить во время гкд :D

Почему я спрашивал о "как лучше бурстануть, юзать рапчу или нет?" может есть то, чего не знаю. И всегда есть люди, которые лучше понимают тот или иной аспект игры за разбойника, чем я.

а я чо-то так подумал, что с финишеров больше будет прилетать и всё в мастери кинул, кек :D

А что в плане пвп? Тоже аги->хаст->крит?

 

Implosion

New member
BANNED
Лойс за TMW и за инфу о фиксе крита для роги, имхо 5% на дороге не валяется

В пвп другой приоритет стат, инфа 100%, какой, я точно не знаю, но там что то вроде искусность-крит

 

Areown

Member
Проверенный пользователь
Что сабу лучше в пвп/пве дагер+дагер или дагер+меч/кистевое/и т.д.

Помнится на лк сабы одевали именно дагер+меч/кистевое и т.д., что же произошло на моп?

 

MrBulka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Разница не заметна. Ходи с тем, что есть, смотри на статы, которых не хватает)
У меня два дагера с Тока. Был с дагер/мэйс(Бур) +2-3% в сторону дагер/мэйс. В бис - однозначно два дагера с Тока, т.к. уже идёт подгон искусности после набора капа крита 51% и хасты 15-16к.

 
Последнее редактирование модератором:

Implosion

New member
BANNED
Когда там добавят крита рогуям? Ну просто уже неприлично бегать с 31% крита под фул бафами и 575 гиром

 

22kantrabas

Member
Проверенный пользователь
Привет друзья,несколько вопросов хотел бы задать знатокам комбатов.
И так:
1)какая триня профитнее для комбата талисман харрома или же детонатор?
3)камни вставляем 320хасты или же всетаки соблюдаем сокет бонус?
3)что профитнее 4 куска сета или же 2 куска+2 вещи закаленных не сетовых?
 

Paskaliys

New member
Проверенный пользователь
Стоит ли в комбате кидать рваную рану можете подсказать.

 

22kantrabas

Member
Проверенный пользователь
Стоит ли в комбате кидать рваную рану можете подсказать.

Рваная рана дает прирост в dps примерно 3-5%
 
Последнее редактирование модератором:

Paskaliys

New member
Проверенный пользователь
А что лучше? Детонатор+Утверждение последствий или харома+Детонатор для комбата.

 

Implosion

New member
BANNED
А что лучше? Детонатор+Утверждение последствий или харома+Детонатор для комбата.

харомм и утверждение. В этой связке лучший тринкет - утверждение.

 

Рюган029

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Для хумана я лично взял утверждение+прокающию 550 для пвп.

 

Marm

New member
Проверенный пользователь
кто тестил корректность работы мастерства? раздевал рогу до 0 мастерства за 10 лямов в рейдовый маникен - 6 доджей. Потому - стоит ли овчинка выделки? рефорджиться теряя крит и пр., набирая сомнительный стат

 

ShonterDeil

New member
Проверенный пользователь
Кто знает что стало с комбатами, а точнее с "правой - левой"? С кинжалами их урон был на 1 месте в рекаунте, а как поменял на дробящее выше илвлом, сразу дпс опустился на 80-90к?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху