Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Жрец

Lowenzahn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здесь можно оставить вопросы по классу Жрец:

- спек

- символы

- макросы

- приоритет статов

и т.д.

Запомните, здесь НЕ даются ответы на вопросы о багах!

Данная тема создана в основном для новичков, которым нужен совет о том, как играть данным классом.

Ругань, флуд и оффтоп будут наказываться согласно правилам.

Ребята, акцентирую ваше внимание. Эта тема создана для помощи новичкам, а не для ваших споров о багах/починках, не для ваших мерялок ДПС (для этого есть другая тема).

 
Последнее редактирование модератором:

sarto

Member
Проверенный пользователь
У меня вопрос предложение.. Сколько играю жрецом, так и не смог найти правильной ротации скиллов для наилучшего ХПС, ДПС.. Есть у кого материалы по етому поводу? Поделитесь тут с новичками!

Хотелось бы видеть ротацию покнопочно для чайников. Да и вообще составить бы наилучший гайд, то шастаешь по интернету, а толковой инфы ноль..

просьба.. Напишите свою ротацию скиллов!

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня вопрос предложение.. Сколько играю жрецом, так и не смог найти правильной ротации скиллов для наилучшего ХПС, ДПС.. Есть у кого материалы по етому поводу? Поделитесь тут с новичками!

Хотелось бы видеть ротацию покнопочно для чайников. Да и вообще составить бы наилучший гайд, то шастаешь по интернету, а толковой инфы ноль..

просьба.. Напишите свою ротацию скиллов!

В ШП каждый по разному подстраивает свою ротацию и при открывании у всех она разная из-за тринь и талатнтов. Так как у меня триня Кровь И'Шараджа, я начинаю так: взрыв разума(трини прокнули), прикосновение вампира, боль, звезда, несколько кастов пытки, на девятом тике трини И'Шараджа обновляю прикосновение вампира и боль, взрыв разума, чума и опять пытка. Дальше обычная ротация. Звезда по КД, но только в том случае, если на цели не висит чума. Пока висит чума спамлю пытку(талант Утешение и безумие). Сараюсь бить взрывом разума после чумы(у меня 4 Т16) Обновляю доты за 1 секунду до конца. Чума при 3 сферах тьмы.

Важно доты обновлять в начале и в конце прока тринь(тоже касается БЛа/геры), чуму под конец прока тринь можно сливать с двумя сферами тринь.

 
Последнее редактирование модератором:

Фикус

Member
Проверенный пользователь
У меня вопрос предложение.. Сколько играю жрецом, так и не смог найти правильной ротации скиллов для наилучшего ХПС, ДПС.. Есть у кого материалы по етому поводу? Поделитесь тут с новичками!

Хотелось бы видеть ротацию покнопочно для чайников. Да и вообще составить бы наилучший гайд, то шастаешь по интернету, а толковой инфы ноль..

просьба.. Напишите свою ротацию скиллов!

Напишу про хила
ПВП -
В пвп хорош как дц так и холик. Но я отдаю предпочтение холику. Ротация - Щит по кд. На арене/бг выбираешь чакру "Слово силы - Безмятежность" . Баф - Внутренний огонь. Постоянно поддержуй на цели Обновление, при малом получении урона хиль Великим исцелением, при большом получении урона - Слово силы - Безмятежность потом жмешь Быстрое исцеление. Если не успеваешь отхилить урон нажми на Оберегающий дух и прохиль.

Дц - при большом получении урона - жмешь Быстрое исцеление и исповедь. Поддержуй щит по кд и обновление.

ПВЕ -

Тут так же я предпочитаю холика.

Дц - ротация что в пвп, что в пве одинаковая. В ПВЕ главный стат - искусность.

Холик - Буду обьяснять на примере босса Павшие защитники в ОО. Условно бой можно разделить на 2 части. Без особого АОЕ и с сильным АОЕ. Первая условная фаза - делаешь тоже самое что и в пвп (описано сверху) То есть ротация в одну цель. Когда начинается условная фаза с сильным АОЕ (Купол Сунь) ты меняешь чакру на Чакра:Святилище и ставишь в зону где стоят твои союзники. Далее юзаешь Молитву исцеления, она иногда дает прок Молитвы восстановления которая дает небольшую аое хилку по рейду. Юзаешь по кд Круг исцеления и Звезду.

Для АОЕ хила советую выбить в пг 4 токена с комплекта. Лично я себе брал голову,плече,кисти рук, ноги. Чест лучше всего выбить с 4 босса в ОО (Токен)

Мой билд - http://egammi.com/images/2015/02/08/9e35THqdjP.jpg

Шмот :

Для соло тергета - http://egammi.com/images/2015/02/08/VIKHF5XR.jpg

Для АОЕ прохила - http://egammi.com/images/2015/02/08/wmujAfor.jpg

Забыл добавить. Танкам старайся ставить колодец света.

 
Последнее редактирование модератором:

nezerdreik

Дуэлянт [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
В пвп Ротация


Она есть?)


На арене/бг выбираешь чакру "Слово силы - Безмятежность"


Забыл ты указать, что толковый холик никак не обходится без чакры: частис, контроль все-таки необходим, не зря сет бонус предполагает кд на чакры 5 секунд.


Дц - ротация что в пвп, что в пве одинаковая. В ПВЕ главный стат - искусность.


Данное утверждение правильно для дц пока не пофиксят ПоХ под патч, чтобы не было 100% прока аегиса. А так крит будет более в приоритетней (до определенного значения)

 
Последнее редактирование модератором:

Naur

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какой билд наиболее эффективен для шп приста, который пытается взять 522 шмот на бг. Вчера играл весь вечер бг, купил шапку и плечи. Больше 500к дамага нет. Пытался сделать всё возможное. Купил 476 сет даже. Не получается эффективно фармить бг. В пве я чувствую, шп просто мощь.

Если можно, ещё и ротацию скажите.

 

Ixion

Member
Проверенный пользователь
Тут кто-то просил скрин с бурстом не донатного ШП 900к+

http://egammi.com/image/jlv

1 ШП 570 ИЛ с донат триней И'шараджа и Сиянием, второй ШП 572 ИЛ без доната со Звездой

 
Последнее редактирование модератором:

RiftWalker

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Очень Интересует Может кто подскажет, какой основной стат для дц в пвп, не считая интеллекта , пробовал ковку и сокеты на хаст ( Не в Восторге) , Крит ( Много не наберёшь как не крути) Сейчас гоняю в искусности( Неплохой Абсорб, Основной упор на Щит, под символ отражающего щита неплохо, жать только что он поломан в половину)Что можете вы посоветовать?

 

kolombo123

Member
Проверенный пользователь
Чем тебе крит не подходит вить от крита у дц щит ложится автоматически+может основной щит критануть

 

RiftWalker

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чем тебе крит не подходит вить от крита у дц щит ложится автоматически+может основной щит критануть

чарки ковка камни всё на крит даёт суммарно 7-9%крита + к основному все вместе получается не более 20% очень мало это

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
В макросах я не очень.

#showtooltip Пытка разума
/cast [nochanneling:Пытка разума] Пытка разума
До правок по ШП этот маскрос работал иделаьно, при падении ФПС здорово спасал. Теперь когда разряжаешь чуму макрос отказывается работать. Как бы его переписать, чтобы работал?
 

Еаsy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В макросах я не очень.

#showtooltip Пытка разума
/cast [nochanneling:Пытка разума] Пытка разума
До правок по ШП этот маскрос работал иделаьно, при падении ФПС здорово спасал. Теперь когда разряжаешь чуму макрос отказывается работать. Как бы его переписать, чтобы работал?


#showtooltip Пытка разума
/cast [nochanneling] Пытка разума
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
В макросах я не очень.

#showtooltip Пытка разума
/cast [nochanneling:Пытка разума] Пытка разума
До правок по ШП этот маскрос работал иделаьно, при падении ФПС здорово спасал. Теперь когда разряжаешь чуму макрос отказывается работать. Как бы его переписать, чтобы работал?


#showtooltip Пытка разума
/cast [nochanneling] Пытка разума


Спс, вот теперь работает)

 

axeon

New member
BANNED
Ребята подскажите плз как сейчас Шп прист чувствует себя в пвп? С кем ему лучше играть аренку и какой максимальный рейт светит для Шп? Может ли он в действительности что то противопоставить Варам, рогам и хантам? И самое главное много ли у него нерабочих скилов?

 

Munezx

New member
Проверенный пользователь
Про Шп могу сказать что в 2с почти нет смысла, в 3с же Шаттер (особенно) /шп+вар ( еще пару сэтапов можно потраить) в полно можно поднимать приличные рейтинги!

По поводу хилов в ПВП как по мне то 15 сезон онли ХолиПрист, ДЦ же максимум 2с и то по фану.

Символы - [Символ обновления] , [Символ массового рассеивания] , [Символ слова Тьмы: Смерть] , [Символ ухода в тень] , [Символ сдерживания Плети] , [Символ очищения] , что примерно вспомнил ( что то мог забыть ) естественно каждые символы подбираются под соперника

Билд- тут расхождений не много, все зависит в каком сэтапе вы играете ( речь о 3с) расскажу по тирам :

1 - финда 95% арен, лишний фир в толпу не помешает не кому )

2 - Божественное перышко - 100% ( видел что люди играют с шалдом, но как по мне не очень удобно)

3 - Тут уже зависит от сэтапа, в основном я беру [Свет и Тьма] - для проков флешки, однако для более прессующих сэтапов беру [Подчиняющий разум] ( пример : РМП <З )

4 - [Призрачный облик] - 100% ( без вопросов, стелс для хила это просто все! )

5 - [Прихоти судьбы] - в основном беру ( дает овер захил на 35 %) , но в том же РМП беру [Придание сил]

6 - последний тир по вкусу))) мой выбор [Божественная звезда] !!!

Макросы : сейчас не много макросов, напишу что есть

/cast [target=arena1] Рассеивание заклинаний - диспел противника

/cast [target=arena1] Слово Тьмы: Смерть - ШВД

так же использую макросы на свап/диспел напарников/ на смену чакр тут еще не писал лениво ^_^

Написал все что вспомнил не судите строго, недавно на вашем сервере не все еще знаю, спрашивайте если будут какие то вопросы :))))

 

lacost

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток , скажите работает ли в спеке шп исскусность?

 

Lonelyday

Member
Проверенный пользователь
работает ли в спеке шп исскусность?

Работает частично, а именно:

1. Дублированный критический тик боли не выпускает призрака

2. Вообще не влияет на всепожирающую чуму (должно быть дублирование тика а также восполнение здоровье от этого тика 1/2/3%)

3. Дублированный тик вампирика не восстанавливает 2% маны

4. Пытка разума: безумие не дублирует тики

5. Возможно на иссушение разума также не распространяется (не проверял)

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
работает ли в спеке шп исскусность?

Работает частично, а именно:

1. Дублированный критический тик боли не выпускает призрака

2. Вообще не влияет на всепожирающую чуму (должно быть дублирование тика а также восполнение здоровье от этого тика 1/2/3%)

3. Дублированный тик вампирика не восстанавливает 2% маны

4. Пытка разума: безумие не дублирует тики

5. Возможно на иссушение разума также не распространяется (не проверял)



1) не исправили

2) исправили

3) не исправили

4) исправили

5) не исправили

И того у ШП ДПС стал больше, чем до поломки.

 
Сверху