Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Жрец

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
есть ли смысл собирать крит ШП? или только хаста?

Хаст и искусность, если с талантом Утешение и безумие или хаст и крит, если проковое Пронзание разума.

 
Последнее редактирование модератором:

Archik05

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как Дц чувствуют себя в ПВЕ? Работоспособность класса какова (в %)

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как Дц чувствуют себя в ПВЕ? Работоспособность класса какова (в %)


Единственный серьёзный баг - отсутствие абсорба от искупления вины. А так все более-менее нормально, играть можно. Вот только сейчас дц будет выглядеть, как младенец на фоне прямых ршамов :D
 

Archik05

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
однако дц в связке с ршамой/монком думаю будет выглядеть не плохо, прост интересует именно дц его полезность на ювове

 

Archik05

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как Дц чувствуют себя в ПВЕ? Работоспособность класса какова (в %)


Единственный серьёзный баг - отсутствие абсорба от искупления вины. А так все более-менее нормально, играть можно. Вот только сейчас дц будет выглядеть, как младенец на фоне прямых ршамов :D

Обнаружил Баг на молитву исцеления, не стакает абсорб, за счет этого он и не востребован

 

22roman

New member
BANNED
Приветствую!

Ну я задам простой в некотором роде вопрос по ШП, поскольку сам в ШП не шарю, а говорят много.

Какой приоритет характеристик у нас на сервере? Говорят скорость не работает. Если так, то коваться в крит и искусность?

 

yodogg

Member
Проверенный пользователь

мутный

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нужен макрос (если таковой есть) на каст одним кликом Прикосновение вампира + Слово тьмы:Боль .

 

yodogg

Member
Проверенный пользователь
Ну на один клик не, только 2
\castsequence reset=12 Прикосновение вампира, Слово тьмы:Боль
 

мутный

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну на один клик не, только 2
\castsequence reset=12 Прикосновение вампира, Слово тьмы:Боль

Что то не хочет работать(

 

Lonelyday

Member
Проверенный пользователь
Ну на один клик не, только 2
\castsequence reset=12 Прикосновение вампира, Слово тьмы:Боль

Что то не хочет работать(



Слэш не в ту сторону, и я бы не советовал использовать макросы с castsequence, они часто становятся даже вредны чем полезны.

 

yodogg

Member
Проверенный пользователь
Интересно чем? Если правильно выставить ресет и правильную ротацию, там все сводится к однокнопочности, плюс для быстрого заюзывания бурста просто не заменим, зачем писать в столбик 100500 /cast или /use?? Это экономит количество символов в макросе, простое тыкание мышкой это лишнее гкд и потеря ценных секунд способностей.
 

Lonelyday

Member
Проверенный пользователь
Новичкам этот макрос Не нужен это уж точно, с им ему только хуже будет, а умеющим за этот спек это тем более не нужно. Потеря ценных секунд на кликанье мышкой? А разве кликеры не вымерли еще?

Единственное применение этому макросу, так это защита от поедания бурст потов пачками (да-да, когда кликаешь много раз сьедается не одна банка)

 
Последнее редактирование модератором:

yodogg

Member
Проверенный пользователь
Хех наивная Тамара, Сталина на таких не хватает ((
Человек правильно спрашивал, так как если кастонуть длинный спел потом моменталку, получается 2 заюзаных спела по цене одного гкд.
Надеюсь первый или второй класс ты закончил, приступим к математике:
дано 1 кнопочка на клавиатуре, в нее входит от 3-5 (2 спела по 1.5 сек, 3 моменталки) спелов (которые могут занимать еще столько же кнопок), при юзе которых срабатывает всего 1-2 гкд (допустим 1.2 сек). Вопрос сумеешь ли ты мышкой нажать все 5 спелов быстрее чем это сделает макрос.
Решение: макрос - {2*1.5+2*1.2+1}= 6.4 сек где +1 это погрешность задержки спама кнопки
с помощью мышки - {2*1.5+5*1.2+3}=12 сек где все 5 скилов будут давать гкд по 1.2 сек и плюс 3 сек ( время затраченное на клики по спелам)
Итог додумай сам

Назови мне хоть какое то отличии от castsequence, use или cast (кроме того что сиквенс это массив спелов) а их практически нет, и ты чушь городишь что сиквенс годно только для каких то банок (для дабл кастов, для юза с минимумом гкд). Причем тут это, макросы предназначены для облегчения и улучшения качества игры человеку. Это как на поле пользоваться сапой вместо трактора. То есть с твоих слов: проще нажать 5 раз мышкой в 5 разных мест на экране нежели быстро заспамить 1 кнопку? Обоснованный ответ выше. Представь некоторые люди пользуются макросами длинною 600-800 символов с разными модифайками на кастсинвенсовые массивы и тончайшими извращениями, и прикинь оказывается при грамотном подборе под себя скриптов/макросов жизнь становится легче, становится все компактное, влезает все таланты перса в пару строк тулзбаров.

А некоторые люди настолько хороши и прямо руки что им удается с помощью макросов, поддерживать по 6 рун крови где 4 из них идут по дефолту при спеке, но их такие как ты считают читерами/багерами и сливают на необоснованные баны. К стенке б таких без оговорочно еххх...
 

Элькруна

New member
Проверенный пользователь
Ребята, подскажите пожалуйста как сейчас холи прист в пве? Какой приоритет статов для сервера? Насколько востребован в рейдах, в лфг постоянно ищут ршамов, рдру. Разве прист здесь так плох?
 

Edgar9000

Member
Проверенный пользователь
у дц я так понял не работает реген маны от щита?

 

Nymue

Member
Проверенный пользователь
Зашла я спустя долгий перерыв в вов и немножко офигела. Нет, я помню, что присты не топ хил на сервере и т.д. Сейчас, когда пофиксили стакание бафов я через дамаг в дц 140к хпс выдаю кое-как, но те же шаманы смотрю до сих пор держат 240+ планку. Что я делаю не так, снова в холи переспек делать?

 

tishka5

Member
Проверенный пользователь
Зашла я спустя долгий перерыв в вов и немножко офигела. Нет, я помню, что присты не топ хил на сервере и т.д. Сейчас, когда пофиксили стакание бафов я через дамаг в дц 140к хпс выдаю кое-как, но те же шаманы смотрю до сих пор держат 240+ планку. Что я делаю не так, снова в холи переспек делать?

Такой хпс у тебя поазывает обычный рекаунт. Он не считает обсорбы, качай скаду с плагином "Healing and Obsorb" - увидиш разницу.

 

Nymue

Member
Проверенный пользователь
Зашла я спустя долгий перерыв в вов и немножко офигела. Нет, я помню, что присты не топ хил на сервере и т.д. Сейчас, когда пофиксили стакание бафов я через дамаг в дц 140к хпс выдаю кое-как, но те же шаманы смотрю до сих пор держат 240+ планку. Что я делаю не так, снова в холи переспек делать?

Такой хпс у тебя поазывает обычный рекаунт. Он не считает обсорбы, качай скаду с плагином "Healing and Obsorb" - увидиш разницу.




Во вкладке в рекаунте есть опция объединять входящей исцеление с абсорбом и выдавать общий хпс, все там нормально с рекаунтом. Видимо у меня руки кривые стали за 2 месяца. Хотя при чем там руки. Вешай щиты на всех, "карай" боса, "исповедуй" и т.д.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху