Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возможен ли возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitoza

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Хотелось бы поподробнее узнать на счёт одного возникшего вопроса. Допустим я покупаю легендарку, то может ли мне выпасть такая же с обычного лута? И если возможно,то можно ли будет вернуть ту покупную? И взять например за те токены что либо другое.

 

ThisMushroom

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Хотелось бы поподробнее узнать на счёт одного возникшего вопроса. Допустим я покупаю легендарку, то может ли мне выпасть такая же с обычного лута? И если возможно,то можно ли будет вернуть ту покупную? И взять например за те токены что либо другое.


Я конечно не администрация. Но, покупную легу ты всегда можешь вернуть через нпц и получить обратно свои *стоимость*- 30%(за возврат) токены.

Другого пути нет, никто не вернет 100% за поношенную легу.

Вроде если уже есть определенная лега - она же не упадет.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ответ выше верен. Если легендарный предмет у вас в сумке или на персонаже, то второй раз он выпадать не должен. Если даже , такой баг произойдет, то вернуть донатный предмет вы сможете с комиссией 30% от суммы, за которую брали. За полную сумму понятное дело нет возврата, иначе в чем тогда смысл доната. Ведь все шмотки, что там есть рано или поздно можно выбить.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху