Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saq99

New member
Проверенный пользователь
Добрый день! по ошибке задонил уровень артефакта, хотел задонить не на того персонажа , прошу вернуть токены чтобы задонить нужный артефакт
Tweenky legionx100
 

saq99

New member
Проверенный пользователь
Задонил по ошибке артефакт на специализацию «тайная магия» (Tweenky legionx100),а хотел вообще задонить артефакт на дх специализации «истребление» (Tokano legionx100)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Каким образом вы могли случайно задонатить не на того персонажа?

Насколько я понимаю, чтобы воспользоваться этой услугой необходимо находиться на персонаже и в целом вы вроде как должны были видеть что делаете.
 

saq99

New member
Проверенный пользователь
История такая , я хотел задонить Арт на фаера а случайно не увидел и задонил на аркана
 

saq99

New member
Проверенный пользователь
Можно же просто вернуть токены , обнулить Арт на аркана и всё, эти токены предназначались для дх )
 

saq99

New member
Проверенный пользователь
На фото видно что Арт на фаере 100 , хотел апнуть до 101 , получилось так что не увидел что в спеце аркана. После случайной покупки уровень артефакте на аркане не поднимал . Можете пожалуйста просто обнулить артефакт аркана
 

saq99

New member
Проверенный пользователь
Фото прикрепляю
 

Вложения

  • feFKudlZjxs.jpg
    feFKudlZjxs.jpg
    428.6 KB · Просмотры: 12
  • Ya94mpI1LpA.jpg
    Ya94mpI1LpA.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 12

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
История такая , я хотел задонить Арт на фаера а случайно не увидел и задонил на аркана
Это разные чары?

Можно же просто вернуть токены , обнулить Арт на аркана и всё, эти токены предназначались для дх )
Можно много чего сделать, вопрос в том не сломается ли арт при откатах туда сюда и насколько это заморочно. Дайте ссылку на арт, на который не то задонили, спрошу у Блэка возможно ли это.
 

saq99

New member
Проверенный пользователь
Это разные чары?


Можно много чего сделать, вопрос в том не сломается ли арт при откатах туда сюда и насколько это заморочно. Дайте ссылку на арт, на который не то задонили, спрошу у Блэка возможно ли это.
Персонаж один.
Хотел задонить арт фаера до 101 , а ошибочно задонил арт аркана.
Купленный ошибочно артефакт на аркан мага я так и не вкачал до 101 , тема с возвратом была создана в течение получаса после ошибочной покупки (это говорит о том что это действительно была ошибочная покупка ) и это был мисс клик так как хотел повысить уровень артефакта на фаер мага (это говорит о том что покупка не была «купил и передумал») фото артефактов прикреплены выше
P.S. ничего страшного если артефакт сломается, я аркан магом не играю и не буду.
Ссылка на арт, на который не то задонили: https://www.wowhead.com/ru/item=127857/алунет
Tweenky legionx100
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уточню возможно ли
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день! Подскажите пожалуйста удалось что то выяснить по моей проблеме ?
Нууууууууу, в целом говорит возможно обнулить под полный ноль арт и с шансами он сломается.

Если берёте на себя эти риски и вам донат дороже этого арта, то можем сделать, но чур потом не грузить ГМов попытками починить арт, вы живёте дальше со сломанным артом, если он всё таки сломается. Надо так?
 

saq99

New member
Проверенный пользователь
Нууууууууу, в целом говорит возможно обнулить под полный ноль арт и с шансами он сломается.

Если берёте на себя эти риски и вам донат дороже этого арта, то можем сделать, но чур потом не грузить ГМов попытками починить арт, вы живёте дальше со сломанным артом, если он всё таки сломается. Надо так?
Да , я согласен обнулить артефакт на аркан мага и вернуть токены которые были ошибочно потрачены , если что то случиться с артефактом претензий предъявлять не буду
 

saq99

New member
Проверенный пользователь
Токены вернули, Арт обнулили , всё вроде работает , претензий не имею , тему можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху