Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

взлом аккаунта по подбору пароля и удаление игровых персонажей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paradise127

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, приключилась со мной вот буквально 10 минут назад такая история:
Написал мне игрок под ником Булкавтеме на сервере Legion x100, предлагая мне обмен аккаунтом, ну соответственно он получил отказ. Дальше он начал заявлять о правах на этот аккаунт, якобы он принадлежит ему и настойчиво говорил мне обменяться с ним, после чего он получил отказ, далее буквально через 3 минуты меня выбрасывает из сервера и 4 моих игровых персонажа были удалены. Возможно ли как то восстановить этих персонажей?
Legion x100
Ники удалённых персонажей на x100: Миротвореец, Whisperweave, Аргусдру, Whispeer
 

paradise127

Member
Проверенный пользователь
Ник: Миротвореец это который Рыцарь смерти.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Я не знаю посносили ли вам шмот, подозреваю, что это можно посмотреть в личном кабинете в разделе восстановления, если нажать на фигурку человечка, там скорее всего будет это видно.

А к вопросу о том можно ли восстановить? Функция восстановления не отключалась, она доступна.

Что касается взлома, тут довольно странно. Айпи из Кыргызстана, также Кыргызстан я вижу в логах личного кабинета в 2021 году и в начале 2022 года
 

paradise127

Member
Проверенный пользователь
Как я понял, только за токены я могу восстановить персонажей?
 

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как я понял, только за токены я могу восстановить персонажей?
Поменяй пороль и почту пороль и привязку по номеру сделай насчёт остального не восстановят востанавливают ток донат шмотки и голду не восстановят если нет доната тогда 2 варианта вдонить на восстановление персов или ждать акций по бесплатному восстановлению перса
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор

paradise127

Member
Проверенный пользователь
Ну закрывайте тему, раз сделать ничего нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху