Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Замечания/пожелания Отделу РМ

WallenrodHell

New member
Проверенный пользователь
1. LEGION x 100. Гавабанга
2. http://forum.uwow.biz/topic/289334-holiday-event-sudba-grincha/?p=1772899
3. Полное игнорирование на приглашение на ивент. И не надо этого, мол ему пол сервера писало и про + тоже. Сразу после объявление набора ему отписал. Лучше пусть приглашает первых, а не тех которые типо "ой я прослакал может повезёт". Это так не делается.
http://egammi.com/image/SUoP
http://egammi.com/image/SUoQ
http://egammi.com/image/SUoR
WoWScrnShot_122318_203203
WoWScrnShot_122318_203204
WoWScrnShot_122318_203211

Здравствуйте!
Не вижу смысла опять повторять то, что мы уже обсуждали.
Все ответы есть в нашем предыдущем диалоге:
тык!
И о каком игноре может идти речь, если Вы не такой уж и редкий гость на мероприятиях (в этом месяце 2 раза попадали).
Ваши согильдийцы также часто "светятся" на наших событиях.


Например, на ивент, указанный у Вас в жалобе, попали три человека, состоящие с Вами в одной Гильдии. Солнечный.

 
Последнее редактирование модератором:

Элори

Member
BANNED
Вы принципиально меня не берете на ивент? Плюсы были отправлены моментально, что-то не верится, что много людей так быстро пишут, если учесть что в 3 последних ивентах Gachiguy учавствовал во всех 3 ивентах, Qrisi и Бумча учавствовали в 2, их что по блату берете или как так выходит?

http://egammi.com/image/SUov

http://egammi.com/image/SUoN
Если на ивент идут первые кто написали + , почему тогда нет скринов набора или что-то подобное, для прозрачности набора, каждый раз слышу возмущения что их не берут и я в том числе. Предлагаю сделать что-то такое, что бы можно было увидеть, что кто-то действительно быстрее написал и делать скрин первых кто отправил, вроде как они и должны попасть на ивент, но кто знает, вдруг ивентер по каким то своим причинам или обидам специльно игнорит плюсы тех кто написал раньше, но они ему попросту не нравятся. Что бы не было лишних вопросов и вот подобных тем, предлагаю сделать отдельную тему куда заливают скрины с набров и все, каждый сможет посмотреть убедиться и лишний раз не будет возмущатья.

P.s Вот пост выше такой же проигнорированный человек. Возьмите на заметку эту идею

Про плюсы можете почитать выше.
Скринить весь
этот хаос, простите, лишний геморрой, особенно учитывая тот факт, что игроки не ограничиваются одним плюсом. Солнечный.

 
Последнее редактирование модератором:

Iferus

New member
Проверенный пользователь
1. Legion, x100, Кедзуки

2. Мероприятия проводимые Skartman

3. Общая жалоба на ивент-менеджера. Мероприятия имеют "плавающий" характер, постоянно меняются даты, время проведения. Расписание на месяц вывешивается позже определённой даты (3 число месяца). Темы с описанием так же выходят за рамки 3-х дней. О переносе мероприятия игроки узнают непосредственно перед самим ивентом, в лучшем случае за 10 минут до начала.

Ивенты однообразны, ограничиваются убийством ГМ`а в роли босса. На пост ивент-менеджера всегда попадали креативные люди, насколько мне известно, достаточно посмотреть на работу evilley, которая задавала планку мероприятий на проекте

Так же прошу запросить проверку логов у администратора Skartman, на предмет выборки участников ивента: http://forum.uwow.biz/topic/289334-holiday-event-sudba-grincha/?p=1772899

На это есть все основания. Как многим известно, данный персонаж игровым чаром состоит в одной известной гильдии Альянса, и видеть одинаковые ники из этих гильдий в отчётах не удивительно

Сразу соглашусь с вами, что никто никому не обязан, но данная ситуация оставляет негативный отпечаток на работе вашей команды в целом. Если такое происходит систематически, значит куратора это устраивает

Здравствуйте!
Прежде всего хочу поздравить Вас с регистрацией на нашем Форуме!
Спасибо, что для написания жалобы Вы специально создали форумный аккаунт.
Также нельзя не отметить тот факт, что Вы пишите жалобу на ивент, на который Вы даже и не пытались попасть, так как Ваш персонаж не заходил в игру уже более недели - Last login: 2018-12-14.
А теперь давайте серьёзно.
Темы появляются согласно Правилам за 3 дня, исключая ивент "
Судьба Гринча", который находился на одобрении непосредственно у Куратора. К слову, тема была создана 20 числа, а не вчера.
С этими словами - "перенос за 10 минут до начала" - в корне не согласен.
У всех есть реальная жизнь и реальные проблемы. Если ивентер понимает, что не сможет прийти на ивент в обозначенное время, то он отписывает мне, и переношу уже я. Но это происходит не за 10 минут, а за несколько часов.
Не мог не заметить Ваше восхищение экс-ивентером evilley. Но и у неё были ивенты по типу "джамп" и "Гм-босс".
Пожалуй, к месту будет фраза Чарльза Дюэлла: «Все, что могло быть изобретено, уже изобрели».
А вот про предвзятость с Гильдией я отметаю полностью. Думаю, что информация о Гильдиях не такая секретная, и я её предоставлю:


Феллариас - "На шахе по Анторусу"

Камомиру - без Гильдии

Гонихмарник - без Гильдии

Щавели - "Mercenaries FG"

Anarhism - без Гильдии

Пирожок - "Høspital Før Søüls"

Overpawering - "Pandora"

Maadison - "Black Axe"

Lightwood - без Гильдии

Nigght - "Двести извинений"

Азлаар - "Hyperion"

Horfs - "Mercenaries FG"

Джанрани - без Гильдии

Pfcjmf - "Black Axe"

Свергающая - без Гильдии

Шухир - "K A R T E L"

Заглотка - без Гильдии

Panteley - "Black Axe"

Рубашир - "На шахе по Анторусу"

Tolyanochka - "Линия грёз"
Как видим, из упомянутой Вами Гильдии участник всего один. Зато, так скажем, "идейных противников" той Гильдии, несколько больше. Где предвзятость?
Солнечный.


 
Последнее редактирование модератором:

Элори

Member
BANNED
1) Legion=x100 , Алекстраза
2) http://forum.uwow.biz/topic/285967-event-randevu-v-nagrande/
3) Жалоба на ивент-менеджера Skartman. Систематическое нарушение времени проведения ивента. Сначало стояло время 19.00, потом в течении дня поменяли на 19.10, после очередной проверки увидела, что время 19.30
стоит, окей пошла в рейд вроде во время укладываюсь, тут внезапно оповещение http://egammi.com/image/SUGc,время сбора на ивент 19.21, после смотрю расписание и вновь изменено на 19.00. Причем время изменено в 19.08 http://egammi.com/image/SUGx. Тоесть ивент в 19.00,собирают его на 20 минут позже + еще дезинформируют людей расписанием,интересно выходит не правда ли?

Позвольте узнать что это за беспредел?

Смотрим ОРМ Пункт.10. Ивент-менеджер обязан оформлять темы своих мероприятий, а также указывать их в расписании, за 3 дня до проведения. Для особых форс-мажорных обстоятельств у ивент-менеджера есть право 1 раз в месяц оформить тему/указать её в расписании позже положенного срока. Перенос мероприятий осуществляется с разрешения куратора/ст. ивентеров.

За 3 дня повторюсь, 1 раз в месяц

Этот беспорядок со временем уже не первый раз, смотрим онлайн куратора, был онлайн в 14.17 . Значит время было изменено без предупреждения.

Разберитесь уже с этим пожалуйста, а то толку от вашего расписания, если у вас 7 пятниц на неделе.

На рассмотрении.

upd: Смотрю на предоставленные Вами скрины и не понимаю, что Вы хотите донести в жалобе.
Изменение расписания произошло в 19:08.
Время проведения - 19:20.
Набор на этот ивент произошёл в 19:21.
Либо Вы жалуетесь на задержку в минуту, что ещё не факт, так как время может у Вас спешить, либо.. на что?
Солнечный.


А вы забавно объяснетесь, к слову в последнем ответе на человека с подобной жалобой вы ответили что ивент не переноситься на 10 минут,о и какое же совпадение что именно про мой пост был косяк у ивентера.

Цитата вашего ответа: "С этими словами - "перенос за 10 минут до начала" - в корне не согласен.

У всех есть реальная жизнь и реальные проблемы. Если ивентер понимает, что не сможет прийти на ивент в обозначенное время, то он отписывает мне, и переношу уже я. Но это происходит не за 10 минут, а за несколько часов. "

Ивент был перенесен не вами,а непосредственно самим Skarman-ом

Объясню еще раз,изначально время стояло 19.00 потом его изменили на 19.30, значит имеем пол часа свободного времени до ивента, последним изменением было 19.20 которое как раз таки было произведено в 19.08 ой ну и какое же совпадение что это было сделано фактически за 10 мин до ивента. Не надо дурачками прикидываться, вы впрягаетесь за людей которые большой и толстый кладут на эти ивенты с таким отношением к игрокам. Изменяют время как им вздумаеться,тем самым дезинформирует. Я сидела ждала ивент думала он в 19.30 было пол часа минимум запаса времени а тут выясняеться время изменено и все иди гуляй.

Что касаеться наборов, не надо эту тему скидывать 100 летней давности, нет ничего сложного что бы сделать скрин первых 10-20 человек которые отписали + и попали на ивент тем самым видно, кто был первый. кто последующий, если вам элементарно лень так и скажите, отмазками по типу это гемор не надо кормить тут. Вероятно вам тоже просто пофигу на все ивенты,если данная идея даже не расмотрелась

Если руководство примет такое решение, то, безусловно, все ивентеры подчинятся ему.
Про время и его перенос - смотрите сообщение ниже. Солнечный.


 
Последнее редактирование модератором:

Элори

Member
BANNED
Лол до меня не сразу дошло, но прочитав ваш ответ вновь я поняла, что вы такой же лицемерный, вовремя подсуетелись, поменяв время с 19.00, которое поставил Skartman на 19.20 и типо а что не так какие претензии. Или по вашему я просто так написала жалобу на задержку в 20 мин???Цитата: ''Тоесть ивент в 19.00,собирают его на 20 минут позже + еще дезинформируют людей расписанием,интересно выходит не правда ли?'' Увы но вы просчитались косяк все равно имееться что за 10 мин до ивента время меняеться.

Хорошо впряглись ничего не скажешь. И да моя претензия остаеться той же, если вы не поняли, повторюсь ''Разберитесь уже с этим пожалуйста, а то толку от вашего расписания, если у вас 7 пятниц на неделе.'' Под '''этим"' я подразумеваю всю эту белеберду с расписанием и временем проведения, которая как попало.

Выражаю благодарность за данную мне характеристику, но к сожалению - Вашему, а не моему - она не верна, а ошибочна.
Прошу Вас ещё раз посмотреть на свои скрины, где время мероприятия уже 19:20.
Лучше выделю капсом: НА ВАШЕМ СКРИНЕ УЖЕ ВРЕМЯ 19:20.
Я не менял время с 19:00 на 19:20.
Хватит уже видеть скрытый смысл там, где его нет. Солнечный.


 
Последнее редактирование модератором:

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сделайте раздел, что бы игроки кидали свои идеи, а ГМы их воплощали, если смогут. А то я ослеп и не могу найти нужного раздела для этого.

Да и, думаю, вам будет интересно узнать о новых идеях и не говорить больше «Все, что могло быть изобретено, уже изобрели». Ведь это не так.

Хотя, если и изобрели, то почему из всех дорог выбрано только несколько? По типу "аля убей ГМ-а или попрыгай на джампе".

К слову о джампе, есть на ВО такая штука, жмешь и тебя подкидывает вверх. А потом ты падаешь. Идея, надеюсь, ясна?

пы.сы. Живи ОРМ, не умирай!

Свои идеи можете кидать вот сюда либо же в лс ивентерам на форуме. На ЛК достаточно разнообразия в плане мероприятий, а не только убить гма и джампы. На Легионе с января так же планируется разнообразие, лично я его обещаю

 
Последнее редактирование модератором:

Аптечница

New member
Проверенный пользователь
НЕ ЗНАЮ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ ТАК ЧТО НАЖАЛУЮСЬ СЮДА. Хочу справедливости! По поводу ивента на х100 http://forum.uwow.biz/topic/290020-event-pokazhi-sebya/page-3

В правилах было написано " -Выполните Трансмогрификацию с помощью доступных в игре предметов-" то есть затрансить шмотки что бы было красиво, в итоге выиграли люди которые просто затрансили ГОТОВЫЙ КОМПЛЕКТОМ, то есть ивентеры выбирали 3 дня людей " Жюри ОРМ совещалось очень долго, так как задача была не из лёгких!" полностью скопированные тобишь затраншиные комплекты, когда люди долго и усердно выбирали шмотки чтоб получить из "говна конфету" и опять же ПОБЕДИЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОСТО ЗАТРАНСИЛИ КОМПЛЕКТЫ!!!
Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!
Здравствуйте!
Разве в Правилах мероприятия было сказано, что нельзя трансить комплект? Нет, не сказано.
Или комплект - это не "предмет для трансмогрификации"? Ответ аналогичен.
Было несколько судей, и каждый ставил свои - довольно субъективные - оценки. И это - не один-два человека, а больше.
Далее простым математическим приёмом из начальных классов (сложением) мы получали сумму баллов, по которой и были распределены призовые места.


В этом случае понятие "справедливость" довольно-таки лишнее. Солнечный.

 
Последнее редактирование модератором:

Samuverai

Member
Проверенный пользователь
1) Мучигачи, легионх100
2) http://forum.uwow.biz/topic/290020-event-pokazhi-sebya/page-3
3)Здравствуйте, по моему мнению итоги ивента трансмогрификации ( http://forum.uwow.biz/topic/290020-event-pokazhi-sebya/page-3) - НЕ СПРАВЕДЛИВЫ. По сути, выиграли те, кто сделали стандартные/готовые комплекты. (По сути в следующем такого рода ивенте, могу стандартный сет из ИД поставить, и что? Это означает что я в списке победителей?) При том, были люди, на которых были донат вещи, что априори не должно быть если это из себя представляет равное соревнование. К тому же, ждать результатов сколько пришлось? 7 дней? Ну да, это норма. Прошу прислушаться к мнению и не отвечать на забей.

Здравствуйте!
Про понятие "справедливость" и комплекты можете прочитать в ответе выше.
Опять же, обращаясь к Правилам, видим, что в них нет запрета на вещи, купленные игроками на токены, полученные в благодарность за пожертвования серверу.
На конкурс было отправлено 50+ работ. А также было принято решение о дополнительных местах (4 и 5).
Две вышеуказанные причины и стали фактором относительно длительного подведения итогов. Солнечный.


 
Последнее редактирование модератором:

CapHugo

Member
Проверенный пользователь
1) Legion x100, Иорам
2) http://forum.uwow.biz/topic/290020-event-pokazhi-sebya/page-3
3) Cогласен с двумя жалобами выше, также хочу добавить, что один из победителей использовал донат трансмок-оружие, ибо в Легионе его получить невозможно (справедливо это или нет, решать вам). Кроме того, у одного из победителей стандартный комлпект т21, что, как минимум, не оригинально.
По мнению большинства, у кого я спрашивал, достойны победы из тех, кого выбрали победителями, лишь пару вариантов. Создаётся впечатление, что каждому жюри нравится, что блестит..

Здравствуйте!
В общем-то, ответы на Ваши вопросы даны выше.


Могу только ещё раз напомнить о субъективизме оценок членов жюри.
Опираться на мифическое "большинство" жюри не собирается. Это так не работает. Иначе почему бензин дорожает в России, хотя большинство против роста цен на него? (вопрос, конечно, риторический).
Логика проста. Всё, что было не запрещено Правилами, было - как ни странно - разрешено.
То, что Вы не заняли призовое место в ивенте, не делает его несправедливым и плохим. Солнечный.


 
Последнее редактирование модератором:

Аптечница

New member
Проверенный пользователь
НЕ ЗНАЮ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ ТАК ЧТО НАЖАЛУЮСЬ СЮДА. Хочу справедливости! По поводу ивента на х100 http://forum.uwow.biz/topic/290020-event-pokazhi-sebya/page-3

В правилах было написано " -Выполните Трансмогрификацию с помощью доступных в игре предметов-" то есть затрансить шмотки что бы было красиво, в итоге выиграли люди которые просто затрансили ГОТОВЫЙ КОМПЛЕКТОМ, то есть ивентеры выбирали 3 дня людей " Жюри ОРМ совещалось очень долго, так как задача была не из лёгких!" полностью скопированные тобишь затраншиные комплекты, когда люди долго и усердно выбирали шмотки чтоб получить из "говна конфету" и опять же ПОБЕДИЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОСТО ЗАТРАНСИЛИ КОМПЛЕКТЫ!!!
Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!
Здравствуйте!
Разве в Правилах мероприятия было сказано, что нельзя трансить комплект? Нет, не сказано.
Или комплект - это не "предмет для трансмогрификации"? Ответ аналогичен.
Было несколько судей, и каждый ставил свои - довольно субъективные - оценки. И это - не один-два человека, а больше.
Далее простым математическим приёмом из начальных классов (сложением) мы получали сумму баллов, по которой и были распределены призовые места.


В этом случае понятие "справедливость" довольно-таки лишнее. Солнечный.

Ну давайте теперь проводить ивенты "лучший комплект wow" почему бы нет?

То есть можно было просто затрансить какое-то "говно" и выйти в топ? Люди старались выбирали шмотки чтоб получить полноценный красивый сет, когда можно было просто затрансить комплект? И кого вы оценивали сеты? или своих "друзей", тогда давайте топ 1-5 поставим близов которые делали эти комплекты, думаю если бы вы "Солнечный" были бы простым игроком и старались делать сет и выиграл бы кто-то который просто затрансил комплект, я думаю что вы тоже не были бы довольны! В следующий раз уточняйте тогда что в таком конкурсе на ТРАНСМОГ можно выйти в том ПРОСТО ЗАТРАНСИТЬ КОМПЛЕКТ!!!

Все участники могли бы сделать трансмог с понравившимся комплектом, это не было запрещено. Жюри ставило комплектам не только высокие оценки, но и были, откровенно говоря, довольно низкие. Если же Вы считаете какие-то элементы экипировки или же весь комплект дерьмом, это еще не означает, что абсолютно все считают так же. Сколько людей, столько и мнений. В этот раз баллы были распределены таким образом. Для каждого из членов жюри это был свой субъективный выбор, и никто не вправе его осуждать. С мнением каждого человека нужно считаться. Ваши мнения мы услышали, будем уточнять, что можно использовать как комбинированные, так и "чистые" комплекты, если вы этого не поняли из темы конкурса. Не стоит забывать, что для представителя администрации нет "друзей" среди игроков, все равны в одинаковой степени, как обычные игроки. Каждый участник старался сделать лучшее из того, что у него было, и всем это удалось сделать. Просто чья-то работа понравилась больше, и в этом нет ничего криминального. Если же хотите обсудить что-либо еще, пишите мне в лс, не считаю нужным разводить здесь словесную вакханалию.

 
Последнее редактирование модератором:

weidar

New member
Проверенный пользователь
1. LK x1, Докторсмерть

2. http://forum.uwow.biz/topic/290529-event-tajny-temnoty/

3. Не верное решение кроссворда организатором ивента. В вертикальной части 1-й вопрос звучит так: 1. Родина Драккари, они жили здесь задолго до Великого Раскола.

На ответ было выделено 7 клеток. Правильным ответом по мнению организатора был: Зулдрак.
Суть претензии: Правильное написание Зул'драк (8 символов вместо отведённых 7-ми). Единственно верным ответом мог послужить только Гундрак (столица Зул'драка, родины Драккари). Не был учтён апостроф. К примеру в горизонтальной части в 9-м вопросе 9. Лидер Культа Проклятых? был учтён апостроф при написании Кел'тузад.

По сему считаю что победа принадлежит мне.

В вопросе №9, опять таки по мнению организатора, был верным ответ Кельтузад. С ивент-менеджером проведена беседа по поводу этих моментов. Считаю, что тема с мероприятием в последующие разы потребует корректировки, но на данный момент победа не принадлежит Вам. Хотя бы потому, что:



Правильным ответом по мнению организатора был: Зулдрак.



 
Последнее редактирование модератором:

Rionka

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо Stellarium за работу. Человек старается... Жаль, что до вышестоящей администрации она никак не может достучаться.

http://forum.uwow.biz/topic/251250-ne-prishyol-priz-za-ivent/?p=1813290Пост от 11 марта. Награды как не было так и нет.

Спасибо Солнечному за ивенты. Жаль что такие реалмы как МоР больше не обслуживаются администрацией...

Ждать награды по месяцу каждая, когда в месяц в среднем по 4 ивента, ну такое себе...

Отправила отчет снова на проверку, возможно, возникли какие-то тех. проблемы. Сейчас открыт добор ивент-менеджеров, и как только возьмем человека на должность, будет разнообразие между игровым процессом. Куратор ОРМ раз в неделю собирает отчеты на призы и отправляет на высылку награды

 
Последнее редактирование модератором:

Shaiba9490

Member
Проверенный пользователь
1. Legion x100, Metric

2. http://forum.uwow.biz/topic/294740-konkurs-vesennij-venetc/

3. Суть жалобы в том, что кол-во возможных победителей изменилось после завершения ивента.

Сразу сюда вставлю цитату из общих правил ивентов, чтобы далеко не искать
"6. Ивент-менеджер вправе изменить состав, правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует ситуация, или же ивент-менеджер считает данные действия нужными для улучшения качества проведения мероприятия, независимо оттого, на каком этапе в данный момент он проводится"
и правила проведения обсуждаемого ивента: "Награда может изменяться в зависимости от количества участников".
Про кол-во победителей в данных правилах ничего не сказано, а призовое место не является наградой.


Давайте разбираться! Всего участников было 5. И, согласно правилам, ивентер изменил награду и выделил первому месту 350 токенов, так как участников было немного. Ок, вопросов нет. Но почему убраны 2е и 3е места? С чего вдруг возможность моей победы зависит от кол-ва участников?
Рассмотрим такую ситуацию: если бы по результату голосования у игрока Докторвата было 14 баллов, а у всех остальных по 5 или меньше. Вывод: Докторвата царь, а остальные лохи и не заслуживают быть победителями. Но в нашей ситуации мне и потенциально 3-ему месту не хватило всего лишь 1 и 2 балла чтобы быть на первом, т.е. у участников скрины были конкурентоспособными.

Добавлю: глядя на такую трактовку (это вырезка из результата конкурса) "Все работы были весьма своеобразными, но, к нашему сожалению, участников немного. Было принято решение сделать лишь 1 призовое место", я могу сделать вывод: чтобы победить, нужно сделать 1 хороший скрин на мейне, и еще 4-5 бесполезных скринов на твинках, и тогда у нас будет достаточно участников, чтобы победителей было 3. Киньте в меня тапком, если вы не согласны :)


Кстати формулировка "участников немного" как оценивается? 5 - немного, а сколько тогда много??

Исходя из всего вышесказанного, просьба все же присудить 2 и 3 место заслуженным победителям и впредь не уменьшать их кол-во согласно условиям конкурсов.


Спасибо.

Если уже быть честными, то при участии в конкурсах лишь 5 человек можно и просто его закрыть по причине недостаточного количества участников (по мнению ст. ивент-менеджера), ибо в достаточно легком мероприятии давать токены без особой конкуренции не вижу смысла.

Так вот, делаем последующие выводы из сложившейся ситуации:

1) в последующих конкурсах сделать побольше уточнения на счет количества участников и награды соответственно;

2) если в конкурсе допущенных участников меньше 7 - закрываем конкурс без наград, по причине недостаточного количества участников. Мы за здоровую конкуренцию, а если кого-то не устраивает - могут не участвовать;

3) каждый участник будет проверяться на "выставление заявки с твинов" не только во время присуждения наград, но и до закрытия приема заявок, чтобы не набирали таким образом их численность.

Присуждать 2 и 3 место не считаю нужным. В данной ситуации более уместно не давать награду вовсе, но сделаем это в последний раз, т.к. в последующем правила изменяются. Если хотите продолжить полемику, можете написать в лс, но свое решение я не поменяю. Если же Вам так понравились работы других, можете их вознаградить сами

 
Последнее редактирование модератором:

Shaiba9490

Member
Проверенный пользователь
1. Legion x100, Metric

2. http://forum.uwow.biz/topic/294740-konkurs-vesennij-venetc/

3. Суть жалобы в том, что кол-во возможных победителей изменилось после завершения ивента.

Сразу сюда вставлю цитату из общих правил ивентов, чтобы далеко не искать
"6. Ивент-менеджер вправе изменить состав, правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует ситуация, или же ивент-менеджер считает данные действия нужными для улучшения качества проведения мероприятия, независимо оттого, на каком этапе в данный момент он проводится"
и правила проведения обсуждаемого ивента: "Награда может изменяться в зависимости от количества участников".
Про кол-во победителей в данных правилах ничего не сказано, а призовое место не является наградой.


Давайте разбираться! Всего участников было 5. И, согласно правилам, ивентер изменил награду и выделил первому месту 350 токенов, так как участников было немного. Ок, вопросов нет. Но почему убраны 2е и 3е места? С чего вдруг возможность моей победы зависит от кол-ва участников?
Рассмотрим такую ситуацию: если бы по результату голосования у игрока Докторвата было 14 баллов, а у всех остальных по 5 или меньше. Вывод: Докторвата царь, а остальные лохи и не заслуживают быть победителями. Но в нашей ситуации мне и потенциально 3-ему месту не хватило всего лишь 1 и 2 балла чтобы быть на первом, т.е. у участников скрины были конкурентоспособными.

Добавлю: глядя на такую трактовку (это вырезка из результата конкурса) "Все работы были весьма своеобразными, но, к нашему сожалению, участников немного. Было принято решение сделать лишь 1 призовое место", я могу сделать вывод: чтобы победить, нужно сделать 1 хороший скрин на мейне, и еще 4-5 бесполезных скринов на твинках, и тогда у нас будет достаточно участников, чтобы победителей было 3. Киньте в меня тапком, если вы не согласны :)


Кстати формулировка "участников немного" как оценивается? 5 - немного, а сколько тогда много??

Исходя из всего вышесказанного, просьба все же присудить 2 и 3 место заслуженным победителям и впредь не уменьшать их кол-во согласно условиям конкурсов.


Спасибо.

Если уже быть честными, то при участии в конкурсах лишь 5 человек можно и просто его закрыть по причине недостаточного количества участников (по мнению ст. ивент-менеджера), ибо в достаточно легком мероприятии давать токены без особой конкуренции не вижу смысла.

Так вот, делаем последующие выводы из сложившейся ситуации:

1) в последующих конкурсах сделать побольше уточнения на счет количества участников и награды соответственно;

2) если в конкурсе допущенных участников меньше 7 - закрываем конкурс без наград, по причине недостаточного количества участников. Мы за здоровую конкуренцию, а если кого-то не устраивает - могут не участвовать;

3) каждый участник будет проверяться на "выставление заявки с твинов" не только во время присуждения наград, но и до закрытия приема заявок, чтобы не набирали таким образом их численность.

Присуждать 2 и 3 место не считаю нужным. В данной ситуации более уместно не давать награду вовсе, но сделаем это в последний раз, т.к. в последующем правила изменяются. Если хотите продолжить полемику, можете написать в лс, но свое решение я не поменяю. Если же Вам так понравились работы других, можете их вознаградить сами


1) Т.е. по вашему мнению те 5 участников, которые потратили время на выполнение условий конкурса, не заслуживают соблюдения этих же правил со стороны организатора?
2) В правилах Отдела Развлекательных Мероприятий (ОРМ) не сказано, что мнение ст.ивент-менеджера играет особую роль. На сколько я понимаю, вы должны придерживаться тех правил, которые сами же и установили в конкретном мероприятии.


3) Если вы после моего обращения сюда изменяете/добавляете описанные в вашем ответе правила для последующих мероприятий - это означает, что прямых оснований лишать призового места и награды в обсуждаемом ивенте у вас не было.

4) Легкий был конкурс или не легкий - отношения к делу не имеет. Конкурс либо есть, либо его нет. И относиться к нему нужно наравне с остальными.

Читаем миссию мероприятия:



Награда может изменяться в зависимости от количества участников.



В ОРМ Ванги нет, поэтому мы смотрим на количество участников непосредственно после закрытия приема заявок, иногда приходится обсуждать такие моменты, сколько мест оставлять и пр. Если это конкурс, то будьте так любезны принять во внимание и то, что можете проиграть, у нас награда выдается не всем и каждому. За обычное участие наград так же нет, мы не заставляем никого подавать заявку, тратить свое время на выполнение условий и пр. Кто хочет - тот и участвует, на свой страх и риск. Я принимаю во внимание Ваше мнение и думаю, что раз уж люди хотят конкретики, то она будет. И будут теперь ограничения, а значит больше конкуренции. Как ивентер, который делал данный конкурс, и как ст. ивентер, считаю, что если участников всего 5, то либо же ограничиваю награду и лишь 1 призовое место, либо же награды нет. Это даже не джамп, где люди в количестве 20 человек соревнуются за 3 призовых места и могут прыгать часа 2, без перерывов и пр. За весь период приёма заявок вполне достаточно было времени на соблюдение всех условий ивента. Повторюсь, если же Вас не устраивает тот момент, что конкуренция должна быть здоровая, и Вы хотите конкурсы с 5 участниками и всем дать награду, устраивайте свои мероприятия либо же оформляйте как заказной, и оплачивайте. Хотите оспорить - пишите в лс куратору ОРМ. Дальнейшая полемика в данной теме приведет к РО

 
Последнее редактирование модератором:

Легендарио

New member
BANNED
Доброго времени суток.

Хотелось бы обратиться к ивентерам, проводите больше мероприятий на сервере, т.к. с августа 2019 года не было ни разу ивента, только в апреле было 4 ивента (жаль я их пропустил, не играл).

Если у вас не хватает ивентеров, наберите новых, откройте заявку/уведомите повторно в разделе Вакансии что требуются люди с фантазией для сервера LK x1.

Спасибо за внимание.

Здравствуйте!

На реалме LK x1 не проводятся игровые мероприятия из-за того, что на данный момент там нет ивент-мастера.

Набор в ОРМ никто не закрывал - ждём заявок для рассмотрения.

Солнечный.

 
Последнее редактирование модератором:

Легендарио

New member
BANNED
Доброй ночи.

К сожалению, мой пост в заявке ОРМ не рассматривали только. Возможно ошибаюсь и просто не обратили достаточно внимания.

Скорее пожаление, чем замечание. В заявке ОРМ я указывал, в конце, цитирую:

[off]И просьба наверно больше от меня личная, даже дополнительная к теме "Замечения/Пожелание для ОРМ" к моему сообщению ранее там — периодически хотябы делайте сами, либо просите по возможности коллег делать анонсы в игре на тех серверах, где нужны кандидаты в администрацию, например как с ивентерами. Первый раз когда написал заявку и одобрили её, а затем взяли в команду, узнал об этом только благодаря не редкими анонсами в самой игре, и решил поинтересоваться подробнее об этом уже на форуме. Возможно кроме меня кого-то заинтересует подобная вакансия и помощь проекту. Спасибо за внимание. Буду ждать решение.[/off]

Спасибо за внимание.

Здравствуйте!

Вашу заявку рассмотрел непосредственно Куратор ОРМ.

Мой комментарий - под предыдущим постом - никоим образом не может трактоваться как "одобрение" или "неодобрение" Вашей заявки.
Мы - команда ОРМ - периодически сами кидаем анонсы о наборе в ОРМ. Иногда просим об этом коллег из Администрации.


Солнечный.

 
Последнее редактирование модератором:

Легендарио

New member
BANNED
Добрый день.

Знакомый сообщил (а я не сразу обратил на это внимание), что подраздел для игроков (МП от игроков) доступен только авторизированным пользователям. В следствие чего, большинство наших игроков проекта UWOW не видят подобные темы/ивенты.

После этого, я зашёл как гость (люди в большинстве смотрят так форум, думаю) и не видят ещё один подраздел (расписания ивентов).

Пожалуйста, обратите на это внимание и по возможности передайте соответствующим людям для исправления.

Благодарю за внимание.

Здравствуйте!

Не вижу никакой сложности в регистрации на форуме (данное действие займёт не больше 5-10 минут).
С чего Вы взяли, что незарегистрированные пользователи ДОЛЖНЫ видеть все разделы?
Считаю, что никакого исправления не требуется.


P.S. Даже в Вашем мероприятии требуется регистрация на форуме, чтобы оставить заявку.
Солнечный.


 
Последнее редактирование модератором:

Легендарио

New member
BANNED
Добрый день.

Знакомый сообщил (а я не сразу обратил на это внимание), что подраздел для игроков (МП от игроков) доступен только авторизированным пользователям. В следствие чего, большинство наших игроков проекта UWOW не видят подобные темы/ивенты.

После этого, я зашёл как гость (люди в большинстве смотрят так форум, думаю) и не видят ещё один подраздел (расписания ивентов).

Пожалуйста, обратите на это внимание и по возможности передайте соответствующим людям для исправления.

Благодарю за внимание.

Здравствуйте!

Не вижу никакой сложности в регистрации на форуме (данное действие займёт не больше 5-10 минут).
С чего Вы взяли, что незарегистрированные пользователи ДОЛЖНЫ видеть все разделы?
Считаю, что никакого исправления не требуется.


P.S. Даже в Вашем мероприятии требуется регистрация на форуме, чтобы оставить заявку.
Солнечный.



Добрый день.

Нет, Вы не правильно поняли. Допустим, игроки заинтересовались ивентом от игрока (узнали через игру и тп) и решили посмотреть на форуме подробности. Заходят на форум (через гостя), а там пусто. Получается, и я думаю, игроки в голове думают: "Обманул игрок, хочет чтобы я зарегистировался на форуме, а он мне и не сдался, ну его байтера". Т.е., моё предложение заключается в том, чтобы не все разделы были видны (это Вы написали об этом), я же говорю только за подраздел данный (Мероприятия от игроков).

Я не знаю с чём связаны на UWOW такие манипуляции, но думаю здесь есть какое-то логичное объяснение. Как я допустим узнал, почему нельзя редактировать своё сообщение/тему, хотябы в этом же разделе (Мероприятия от игроков).

Благодарю за внимание.

Если же игроки не хотят регистрироваться на форуме, а Вы желаете проводить мероприятия и при этом задействовать множество участников, то сделайте регистрацию на мероприятие не через форум (к примеру, пусть пишут на почту Вашему персонажу). А если игроки захотят больше информации, то можете им отвечать в лс в игре (или так же на почту). Можете даже в "поиск спутников" писать так же, как и при доборах в гильдию, а именно "все подробности в лс/на почту". Тем самым сразу поймете, сколько приблизительно людей может быть на мероприятии, или даже заинтересуете людей, которые будут лишь уточнять что-либо.

Доступ к редактированию тем переделывать не целесообразно, т.к. изначально были сделаны специальные права для различных профильных групп (модератор, хелпер, ивентер, пользователь и пр.). Права модератора в разделах/подразделах форума никому просто так давать не будут. Внештатным ивент-менеджерам так же. Ищите иные способы, либо же сначала оформляйте в том же Word`е, который даже будет подчеркивать ошибки, если такие имеются, и текст всегда сможете отредактировать. А когда поймете, что все окончили, смело выставляйте для всеобщего обозрения. Подходите к этому более ответственно. Дальнейшая полемика на счет конкретно этой темы приведет к РО. Вам уже достаточно подробно все объяснили. Не нужно собирать здесь плюрализм мнений. Stellarium

 
Последнее редактирование модератором:

Pallah

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. хотя какой он к черту добрый? Когда на легионе x100 проводят эвент с убийством ВБ усиленного на 500% как минимум. по итогу раздает награды ДД и Хилам а Танкам просто спасибо...Стоять танковать босса который тебе хз чем сносит почти половину хп и вторую половину сносит Орда или Альянс.
По итогу к тому моменту как мы его почти убили появился Иллидан который типа танковал. но агро мы с него срывали по кд.

Это пиздец дискриминация. стоять и страдать по 30 минут. в АПТ МИФ на аргусе так не потеешь как тут! и по итогу: говорят спасибо...спасибо за охуенный эвент в котором я танковал ебалом и ничего не получил.

legion x100 Mawargo Орда!

Учавствовать больше в подобной извините за слова: ХРЕНИ я больше не буду.

РО для начала.

Теперь перейдем к жалобе. Изначально ни о каких танках речь и не шла, откуда Вы взяли информацию, известно только для Вас.
Вот анонс ивентера:


2020-06-28_15:33:13 Command: .an Древняя ярость льда пробудилась в Долине императоров! [Player: Neartus (Account: 2942162)
2020-06-28_15:37:43 Command: .an Древняя ярость льда пробудилась в Долине императоров! (10 лучших хилов и дд получат 100 токенов!) [Player: Neartus (Account: 2942162)

Тут я не вижу и намека на танка, а уж тем более о наградах им же.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху