Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Легендарио

New member
BANNED
Доброго времени суток.

Проснулся сегодня и увидел, что тема моя созданная вчера про "Обсуждение правил сервера" (в разделе ЛК х5) закрыта, новым хелпером с абсурдной формулировкой. Объясните мне, либо ему, кто нарушил какие правила или превысил их. Я вчера специально просмотрел интересующие меня пункты правил касаемо форума и не нашёл их, а значит имею полное право создавать такие темы и общаться. В пунктах, а точнее главах 3 и 4 правил форума, которые соответствуют и обращают внимание для игрока, нет ни единого слова о чём пишет этот хелпер. Если ему не нравятся подобные темы, это лишь его проблемы и не более.

[off]
Seai.jpg
[/off]

Сейчас я посидел и подумал, что даже если кто-то из пользователей нарушает правила форума, это сугубо их право и наказывать нужно тех, кто нарушает. Моя тема и посты там ни один пункт не нарушает правил форума.

Я помню, администрация говорила, что хочет фидбека от игроков и что будет коммуникация между нами, а что в итоге? Даже если администрация не будет принимать во внимание наше общение касаемо обсуждения правил сервера, бог с этим, но запрещать общаться и закрывать тему, особенно на форуме, в разделе и теме которая никак не нарушает правила форума, ну это перебор.

В соответствие с превышением прав хелпером (и скорее всего, человеку просто было лень смотреть правила форума), прошу выдать выговор ему, а также открыть тему.

Во первых, заявки должны писаться по форме. В следующий раз оформляйте пожалуйста как положено, иначе выдам РО.

Во вторых, на нарушение какого конкретно правила вы жалуетесь?

В третьих, вы имеете право создавать такие темы, мы имеем право их закрывать. РО вам выдано не было.

Вы зачем-то устроили обсуждение этой чуши, причём сами же пишете, что не согласны с большей частью предложений. То есть сами запостили, сами сидите критикуете. Интересный, наверное, выходит диалог, главное что собеседник приятный.

Нам не интересно открывать обсуждение подобного в разделах игровых миров. Хелпер вас направил в то место, где нас подобные обсуждения устраивают. Закрытие темы не запрещено никакими правилами. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Легендарио

New member
BANNED
Оу, я забыл пункты написать. Извиняюсь. Думаю, не страшно будет, если укажу тут.

1) Легендарио (форум)

2) Kamikalol (хелпер х5)

3) Превышение полномочий. Закрытие темы не по правилам форума.

4) Выше постом, и также в разделе ЛК х5, тема "Обсуждение правил сервера".


Во первых, заявки должны писаться по форме. В следующий раз оформляйте пожалуйста как положено, иначе выдам РО.

Во вторых, на нарушение какого конкретно правила вы жалуетесь?

В третьих, вы имеете право создавать такие темы, мы имеем право их закрывать. РО вам выдано не было.

Вы зачем-то устроили обсуждение этой чуши, причём сами же пишете, что не согласны с большей частью предложений. То есть сами запостили, сами сидите критикуете. Интересный, наверное, выходит диалог, главное что собеседник приятный.

Нам не интересно открывать обсуждение подобного в разделах игровых миров. Хелпер вас направил в то место, где нас подобные обсуждения устраивают. Закрытие темы не запрещено никакими правилами. (Agis)



2) Жалуюсь я на пункт правил форума, а именно:

[off]Пользователи имеют право на тематическое общение в игре и на форуме (в разделах, где это не перечит правилам форума), создавать темы для консультации, помощи, общения, поиска напарников для игры. Пользователи имеют право жаловаться на действия игроков, которые перечат данным правилам в созданных специально для этого подразделах на форумах своего реалма.[/off]

Раздел ЛК х5. Тематика "Обсуждение правил сервера" для форума. Объясните тогда, где идет запрет на создание подобной темы со стороны правил форума? Я просмотрел правила форума, там нет пунктов, которые разрешали бы администрации по своему усмотрению закрывать любые темы. Если я был не внимательный, пожалуйста, укажите их.

3) Да, правилами указано, что я имею право подобные темы создавать, однако правилами не указано, что подобные темы администрация по своему усмотрению имеет право закрывать. Повторюсь, если не прав, укажите на это правило.

4) Обсуждение правил сервера, это по вашему уже чушь? Покажите пункт в правилах форума, где есть запрет на такое действие со стороны игроков и что нарушая его, администрация имеет право закрыть/удалить данную тему.

Да, я не согласен с какими-то пунктами, которые опубликовал от другого автора (привёл цитаты) и на них соответственно ответил. Но это не означает, что нужно рубить с плеча только потому-что я высказал своё мнение, которое пока никак не нарушает правила форума в данной ситуации.

5) Закрытие темы также и не разрешено никакими правилами, если оно не нарушает правила форума. Обычно, в ситуациях вроде моей, когда нет ограничения для пользователей, и нет разрешения на закрытие подобных тем, как правило, подобные действия идут в пользу пользователей (т.е. разрешено такое создавать, писать и обсуждать).

Вы же у нас любите следователь букве законов, такого закона (пункта) в правилах форума нет, который запрещал бы пользователям создавать и общаться на какую-либо тематику, которые попадают под запрет для игрока. Либо, если бы был наоборот пункт, который давал бы понять четко и не двусмысленно, что администрация имеет на это право (закрывать/удалять темы).

Отвечу на конкретные пункты, чтобы было попроще:

2) Запрета на создание нет, иначе было бы РО, которое и являлось бы ограничением.

3) Правила должны отдельно указывать возможность для администрации на своём форуме закрывать темы, которые администрация считает подлежащими закрытию? Если вы искренне считаете, что нерегламентированность этого момента предполагает, что администрация на своём форуме не может закрыть лишнюю тему, то я не против это прописать в правилах форума, но мне казалось это само собой разумеющимся, ведь администрация ежедневно закрывает какие-то темы, но вас это почему-то не смущало до сего момента.

4) Я не очень понимаю, за что вы конкретно сейчас бьётесь? Вам не выдали РО, вам сказали где вы можете пообсуждать правила, которые вы скинули.

Нет, обсуждение правил - не чушь, чушь - это тот конкретный список изменений, который вы скинули для обсуждения. Администрация не хочет, чтобы в разделах игрового реалма это обсуждали и не желает принимать участия в серьёзном обсуждении явной попытки подшутить над этой самой администрацией и игроками типа вас, которые воспримут этот список серьёзно.

Откройте то, что вы сами скинули и посмотрите что там написано: "создавать темы для консультации, помощи, общения, поиска напарников для игры".

Администрация не собирается принимать участия в теме, да и вы к ней не обращались, а значит это не консультация и не помощь (ни того ни другого вы не просите), также тема явно не для поиска напов, а значит что у нас остаётся? Правильно, общение. В какой раздел вас послали? В раздел "Общение".

Вы захотели пообщаться с пользователями по поводу правил, вас из раздела где обычно просят консультации и помощи и решают какие-то более насущные вопросы конкретного игрового мира направили в раздел специально предназначенный для общения. Отправили вежливо, указав на правило и без РО.

UPD (сделаю пожирнее): Вы хотите конкретно в х5 это обсуждать? Извините, мы не считаем, что этот раздел подходит для подобного обсуждения и просим вас сменить раздел. Если вам принципиально оставить эту конкретную тему, то скажите, я её перенесу в раздел общение и открою обратно, мне не сложно, если вам так будет проще.

P.S. Я любитель, это правда, но за 10 лет вы первый по моему, кто не посчитал возможность закрыть тему и перенаправить игрока в другой раздел - само собой разумеющейся возможностью администрации. На мой взгляд это примерно как требовать чтобы я прописал в правилах возможность для администрации отвечать игрокам на форуме и считать, что без этой строчки, администрация отвечать не имеет права, ведь это нигде не написано. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Легендарио

New member
BANNED
Отвечу на конкретные пункты, чтобы было попроще:

2) Запрета на создание нет, иначе было бы РО, которое и являлось бы ограничением.

3) Правила должны отдельно указывать возможность для администрации на своём форуме закрывать темы, которые администрация считает подлежащими закрытию? Если вы искренне считаете, что нерегламентированность этого момента предполагает, что администрация на своём форуме не может закрыть лишнюю тему, то я не против это прописать в правилах форума, но мне казалось это само собой разумеющимся, ведь администрация ежедневно закрывает какие-то темы, но вас это почему-то не смущало до сего момента.

4) Я не очень понимаю, за что вы конкретно сейчас бьётесь? Вам не выдали РО, вам сказали где вы можете пообсуждать правила, которые вы скинули.

Нет, обсуждение правил - не чушь, чушь - это тот конкретный список изменений, который вы скинули для обсуждения. Администрация не хочет, чтобы в разделах игрового реалма это обсуждали и не желает принимать участия в серьёзном обсуждении явной попытки подшутить над этой самой администрацией и игроками типа вас, которые воспримут этот список серьёзно.

Откройте то, что вы сами скинули и посмотрите что там написано: "создавать темы для консультации, помощи, общения, поиска напарников для игры".

Администрация не собирается принимать участия в теме, да и вы к ней не обращались, а значит это не консультация и не помощь (ни того ни другого вы не просите), также тема явно не для поиска напов, а значит что у нас остаётся? Правильно, общение. В какой раздел вас послали? В раздел "Общение".

Вы захотели пообщаться с пользователями по поводу правил, вас из раздела где обычно просят консультации и помощь и решают какие-то более насущные вопросы конкретного игрового мира направили в раздел специально предназначенный для общения. Отправили вежливо, указав на правило и без РО.

P.S. Я любитель, это правда, но за 10 лет вы первый по моему, кто не посчитал возможность закрыть тему и перенаправить игрока в другой раздел - само собой разумеющейся возможностью администрации. На мой взгляд это примерно как требовать чтобы я прописал в правилах возможность для администрации отвечать игрокам на форуме и считать, что без этой строчки, администрация отвечать не имеет права, ведь это нигде не написано. (Agis)

2) Администратор закрывает тему и не даёт в ней общаться далее. Вы считаете это не ограничением? Интересный поворот событий... Может я что-то не понимаю, с корректной точки зрения закрытия темы и является ограничением, самое что не на есть прямое.

3) По вашей логике, можно любую тему подогнать под хотелки администрации, закрыть/удалить её. Правда есть интересный факт, а как на это скажется онлайн? Отношение администрации к игрокам? Репутация в конце концов проекта...

Ну просто у вас всё сводится к правилам, но данного пункта нет, странно.

Меня не волнуют другие темы, что там с ними делают админы. Почему меня вообще это должно волновать? Вы странные...

Ниже, если я ничего не путаю, были как раз ваши слова, на которые я как раз поясню про данную тему/раздел.

4) Давайте по порядку. Обсуждение правил сервера создано в разделе ЛК х5. С какой радости собственно я должен идти в курилку (общий раздел общения) и обсуждать это там? Это во-первых.

Во-вторых, какова вероятность получить отклик игроков сервера ЛК х5 в данном разделе (общий раздел общения)? Я вам отвечу, минимальный.

В-третьих, допустим слова игроков являются правдой и были обещания/высказывания администрации про отдельные правила, для сервера ЛК х5. Сколько уже прошло времени, с момента анонса об открытие сервера и по сегодня? Давайте посчитаем. Анонс Блек сделал 11 марта. Сегодня 13 июля. Делаем вычитание 03 (месяца, марта) и 07 (месяца, июля). 07-03=04. Четыре месяца прошло с момента анонса по сегодня. Окей, допустим, о правилах администрация высказалась ближе к открытию сервера. Даже при таком варианте, за месяц-два невозможно создать корректно правила под ЛК х5? Не поверю. Никто не поверит, чтобы подкорректировать уже существующие правила под новый сервер, нужно полгода или более.

Этот конкретный список, был выбран как в кач-ве начала темы для обсуждения. Далее, в ходе обсуждения люди бы подключались бы и уже вносили бы свои какие-то варианты. Как минимум, сперва ответили бы на ТС, а потом и предложили своё что-либо (либо наоборот, сперва предложили бы своё, ну в-общем тут не суть). Вы поймите, за обычное обсуждение никогда ничего не происходили как утвердительное. Откуда вы знаете, чем подобная тема могла бы закончиться? Может кто-то проработал бы так сильно список в целом, что администрации понравилось бы и они пошли бы к синему админу для утверждения. И всё, вы убиваете двух зайцев разом. Первое — что сделали, что обещали (вспоминаем, что допустим если слова игроков были правдой, про высказывание при анонсе, либо до открытия, что будут новые правила для ЛК х5). Второе — дали игрокам обсуждать тему публично, которая ну никак не нарушает какие-либо правила форума.

Да вам не нравятся такие темы. Игрокам не нравятся, ваши действия. Как развивается сервер ЛК х5, и почему с 3000+ онлайна, у сервера онлайн в среднем стал 1000. А если верить слухам, то это накрученный онлайн.

Я не понимаю, почему в обычной теме с обсуждением, администрация (в данном случае как минимум вы) увидели, что я негативно как-то настроен или пытаюсь подшутить? Вот вы сейчас к себе этим действием негатив у меня только вызвали. Хотя я даже повода прямого или косвенного не давал подумать про администрацию тут что-то плохого. Если вы против, чтобы игроки высказывались в публичных разделах (как пример тот же ЛК х5), вы так и скажите, а ещё лучше запретите делать то, что пока нет в правилах и в правилах сделайте этот пункт. Вопросов не будет тогда.

5) Почему вы вырываете слова из контекста? В данном пункте четко по белому написано:

[off]Пользователи имеют право на тематическое общение в игре и на форуме (в разделах, где это не перечит правилам форума), создавать темы для консультации, помощи, общения, поиска напарников для игры. Пользователи имеют право жаловаться на действия игроков, которые перечат данным правилам в созданных специально для этого подразделах на форумах своего реалма.[/off]

Обсуждение правил сервера (в разделе ЛК х5) это тематическое общение на форуме? Да. Какие-либо правила гласят, что они перечат правилам форума? Нет. Что вам тут непонятно, в ваших же правилах? Как я писал выше, вы так и скажите, а лучше в правилах форума это узаконьте: "Администрация против высказывания игроков или обсуждение чего-либо, но оставляем за собой право оставить тему открытой, в ином случае тема будет закрыта". Даже вам в принципе формулировку придумал для пункта. Вам остается лишь CTRL+C и CTRL+V.

6) Ну раз вы не считаете уместно, такие вопросы ХОТЯБЫ обсудить с игроками (речь не про утверждение каких-либо пунктов из подобных тем/обсуждений), то о чём тогда говорить?

7) Да почему я должен бегать куда вам удобнее? Почему вы игроков вообще за людей не ставите (это пока я думаю, не утверждаю)?

Касаемо последнего вашего предложения... ну до абсурда не нужно доводить, это не смешно.

8) Раз пошла такая пьянка про "удобность" или "перенаправление администрацией игроков куда-либо"... почему с теми же багами игроки обращаются в раздела сервера (допустим ЛК х5), описывают баг, дают какие-то комментарии или видео и прочее, но администрация игроков посылает куда-либо? Почему администрация сама в таких вопросов не может создать где нужно баг-репорт, просто скопировав заявку игрока? Зачем усложнять игроку жизнь? Да в большинстве случаев игрок максимум что сделает, это откроет ссылку куда его направили. Посмотрит какой там гемор и закроет этот сайт. Какого фидбека вы с таким отношением хотите от игроков, если их по получается не уважаете? Запрягаете не нужными уже действиями. Это разве нормально? А потом будете писать, что "Ну фидбека от игроков мало, поэтому так получилось открыться, с багами и ошибками, но мы исправляем, работаем в поте лица и тому подобное". Вы также считаете это корректно и нормально по отношению к игрокам?

P.S. я понимаю, вы ребята в администрации знаете что делать и тому подобное, не любите что происходят дела без вас, но не забывайте, что вы в администрации для игроков. Если у вас иной взгляд на счет "Администрация - Игрок" представление как происходят дела и коммуникация между этими группами, давайте тогда закроем этот диалог? Вы будете админить как вам удобно, но при этом особо без игроков. Вы этого хотите своим поведением? Видимо да...

2) Я не считаю это ограничением. Вам не заткнули рот, вас попросили общаться в соответствующем теме разделе.

3) По моей логике uwow - пока всё ещё наш проект и мы ведём этот проект сообразно нашему пониманию того, как стоит это делать и модерируем форум сообразно этому пониманию.

Почему вас должно это волновать?) Потому что последние 10 лет тогда любые темы закрывались администрацией против правил, вы пытаетесь утверждать сейчас ровно это, если перенести вашу логику с одной конкретной темы на весь форум. По хорошему это вас не должно волновать, просто забавно, когда человек говорит, что последний десяток лет на каждую закрытую администрацией тему можно было подавать жалобу. Смотрите на вопрос чуть шире что ли.

4) Вас послали не в курилку, а в раздел общения. С какой радости? С той, что мы считаем, что обсуждать с игроками явный троллинг стоит в разделе общения, а не в разделе игрового реалма. И пока мы так считаем, вы будете это делать там. Если вы хотите обсуждать что хотите и где хотите, то вы можете создать свой собственный форум и там выслушивать от игроков как им не нравится ваш уклад вашего форума, а здесь и сейчас вам придётся как-то уживаться с нашим видением того где именно и что именно мы считаем уместным обсуждать, это раз.

Именно, минимальный, у администрации нет в планах давать втягивать в обсуждение троллинга большое кол-во игроков. Если в разделе общения будут желающие пообщаться - мы не против, но в разделах реалмов нам это не нужно. Я не понимаю, настолько сложно понять, что обсуждение тем типа "а давайте снесём половину правил" не в наших интересах и поэтому мы эту тему выносим туда, где ей самое место? Я вроде бы достаточно открыто об этом несколько раз сказал, это два.

Правила регулирую я, переписываются они либо через меня, либо при моём одобрении. Про отдельные правила я ничего не говорил и запросов ко мне по этому поводу не было. Я не понимаю почему мы обсуждаем этот момент в жалобе. Давайте общаться по поводу самой жалобы, это три.

Я не сказал, что вы пытались подшутить. Это над вами и всеми читающими пытались потроллить, а вы поверили и принялись это обсуждать серёзно. Читайте пожалуйста внимательнее.

5) Я не вырываю слова из контекста, вы создали тему, я привёл вам часть правила про создание темы. Что вам непонятно в словах "Вы захотели пообщаться с пользователями по поводу правил, вас из раздела где обычно просят консультации и помощь и решают какие-то более насущные вопросы конкретного игрового мира направили в раздел специально предназначенный для общения. Отправили вежливо, указав на правило и без РО."?

6) Я не считаю, что уместно троллинг обсуждать с игроками с серьёзными лицом. Мне жаль, что вы даже после того как сами прокомментировали каждый пункт всё ещё не поняли зачем это писалось.

Если вы не понимаете, давайте объясню. Ни один игровой проект не позволит игрокам в чате писать, что проект днище ****ное, распугивать новых юзеров, материть проект и так далее. Это ежу понятно, писавший это тоже понимает, но почему-то это пишет, выводы дальше надо делать? Вы при этом пытаетесь это серьёзно обсуждать? Вас, разумеется, отправили обсуждать эту чушь подальше от пользователей.

Если бы кто-то в шутку предложил устроить свободные и демократические выборы в администрацию, а вы бы начали это серьёзно обсуждать, вас ровно также отправили бы в раздел для общения, где этот бред большинство юзеров не увидит.

7) Уважаемый, вы похоже совсем забываетесь и считаете проект вашей личной собственностью, где вам можно делать всё что вам хочется, а администрация это так, ну типа обслуги, бегает тут под ногами и мешается.

Есть проект, у проекта есть администрация, у проекта есть определённая информационная политика, которая не предполагает вовлечение в обсуждение заведомо идиотских изменений (характеризую сейчас само предложение, а не предложившего) большого кол-ва игроков. Ровно также, как не стоит серьёзно и массоово обсуждать штуки типа "а давайте все богатства и всё имущество страны соберём в кучу, поделим между людьми и всем тогда будет хорошо". Надо дальше объяснять?

Вы ровно этим и занимаетесь, доводите до абсурда. Вам закрыли тему, предложили продолжить общаться в другом месте, а вы третий киллометровый пост доказываете администрации проекта своё право обсуждать чужую шутку-провокацию от завсегдатая курилки с серьёзным лицом в самом активном разделе ЛК.

Вы с людьми из этой компании ежедневено ругаетесь в чате, вас не устраивает само существование курилки, но вы продвигаете их идеи и мысли и сейчас бьётесь с администрацией за право пользователей поглубже окунуться в предложения от людей, которые вас унижают самым грязным образом. Если это не абсурд, то я не знаю что такое абсурд.

8) Если вы этого сами не понимаете, напишите мне позже в личку, я объясню. Сейчас у меня нет желания развёрнуто это делать и уходить ещё больше в сторону.

P.S. Знаете, самое обидное ведь заключается в том, что если я потрачу личное время, созвонюсь с вами и объясню развёрнуто, вы скорее всего поймёте и позицию и причину подобных действий и согласитесь, что это разумно. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Легендарио

New member
BANNED
[off]2) Я не считаю это ограничением. Вам не заткнули рот, вас попросили общаться в соответствующем теме разделе.

3) По моей логике uwow - пока всё ещё наш проект и мы ведём этот проект сообразно нашему пониманию того, как стоит это делать и модерируем форум сообразно этому пониманию.

Почему вас должно это волновать?) Потому что последние 10 лет тогда любые темы закрывались администрацией против правил, вы пытаетесь утверждать сейчас ровно это, если перенести вашу логику с одной конкретной темы на весь форум. По хорошему это вас не должно волновать, просто забавно, когда человек говорит, что последний десяток лет на каждую закрытую администрацией тему можно было подавать жалобу. Смотрите на вопрос чуть шире что ли.

4) Вас послали не в курилку, а в раздел общения. С какой радости? С той, что мы считаем, что обсуждать с игроками явный троллинг стоит в разделе общения, а не в разделе игрового реалма. И пока мы так считаем, вы будете это делать там. Если вы хотите обсуждать что хотите и где хотите, то вы можете создать свой собственный форум и там выслушивать от игроков как им не нравится ваш уклад вашего форума, а здесь и сейчас вам придётся как-то уживаться с нашим видением того где именно и что именно мы считаем уместным обсуждать, это раз.

Именно, минимальный, у администрации нет в планах давать втягивать в обсуждение троллинга большое кол-во игроков. Если в разделе общения будут желающие пообщаться - мы не против, но в разделах реалмов нам это не нужно. Я не понимаю, настолько сложно понять, что обсуждение тем типа "а давайте снесём половину правил" не в наших интересах и поэтому мы эту тему выносим туда, где ей самое место? Я вроде бы достаточно открыто об этом несколько раз сказал, это два.

Правила регулирую я, переписываются они либо через меня, либо при моём одобрении. Про отдельные правила я ничего не говорил и запросов ко мне по этому поводу не было. Я не понимаю почему мы обсуждаем этот момент в жалобе. Давайте общаться по поводу самой жалобы, это три.

Я не сказал, что вы пытались подшутить. Это над вами и всеми читающими пытались потроллить, а вы поверили и принялись это обсуждать серёзно. Читайте пожалуйста внимательнее.

5) Я не вырываю слова из контекста, вы создали тему, я привёл вам часть правила про создание темы. Что вам непонятно в словах "Вы захотели пообщаться с пользователями по поводу правил, вас из раздела где обычно просят консультации и помощь и решают какие-то более насущные вопросы конкретного игрового мира направили в раздел специально предназначенный для общения. Отправили вежливо, указав на правило и без РО."?

6) Я не считаю, что уместно троллинг обсуждать с игроками с серьёзными лицом. Мне жаль, что вы даже после того как сами прокомментировали каждый пункт всё ещё не поняли зачем это писалось.

Если вы не понимаете, давайте объясню. Ни один игровой проект не позволит игрокам в чате писать, что проект днище ****ное, распугивать новых юзеров, материть проект и так далее. Это ежу понятно, писавший это тоже понимает, но почему-то это пишет, выводы дальше надо делать? Вы при этом пытаетесь это серьёзно обсуждать? Вас, разумеется, отправили обсуждать эту чушь подальше от пользователей.

Если бы кто-то в шутку предложил устроить свободные и демократические выборы в администрацию, а вы бы начали это серьёзно обсуждать, вас ровно также отправили бы в раздел для общения, где этот бред большинство юзеров не увидит.

7) Уважаемый, вы похоже совсем забываетесь и считаете проект вашей личной собственностью, где вам можно делать всё что вам хочется, а администрация это так, ну типа обслуги, бегает тут под ногами и мешается.

Есть проект, у проекта есть администрация, у проекта есть определённая информационная политика, которая не предполагает вовлечение в обсуждение заведомо идиотских изменений (характеризую сейчас само предложение, а не предложившего) большого кол-ва игроков. Ровно также, как не стоит серьёзно и массоово обсуждать штуки типа "а давайте все богатства и всё имущество страны соберём в кучу, поделим между людьми и всем тогда будет хорошо". Надо дальше объяснять?

Вы ровно этим и занимаетесь, доводите до абсурда. Вам закрыли тему, предложили продолжить общаться в другом месте, а вы третий киллометровый пост доказываете администрации проекта своё право обсуждать чужую шутку-провокацию от завсегдатая курилки с серьёзным лицом в самом активном разделе ЛК.
Вы с людьми из этой компании ежедневено ругаетесь в чате, вас не устраивает само существование курилки, но вы продвигаете их идеи и мысли и сейчас бьётесь с администрацией за право пользователей поглубже окунуться в предложения от людей, которые вас унижают самым грязным образом. Если это не абсурд, то я не знаю что такое абсурд.

8) Если вы этого сами не понимаете, напишите мне позже в личку, я объясню. Сейчас у меня нет желания развёрнуто это делать и уходить ещё больше в сторону.

P.S. Знаете, самое обидное ведь заключается в том, что если я потрачу личное время, созвонюсь с вами и объясню развёрнуто, вы скорее всего поймёте и позицию и причину подобных действий и согласитесь, что это разумно. (Agis)[/off]

Можно было бы ответить вам конструктивно, что ошибаетесь сейчас (либо попытаться в этом вам объяснить с точки зренеия игрока, человека) и что в вашем мировоззрение вы видите плохое во мне (всё-таки осадок у вас остался от прошлого, так или иначе, и это факт). Вместо всего этого, вы могли бы ответить в одно короткое предложение, смысл остался бы ровно таким же, что вы описали в большом тексте ниже (в цитате). Вы уж извините, что я не стал разбирать ваши пункты и отвечать на них, а сделал это в-общем, и возможно даже слегка ушёл не в то русло сейчас...



Администрация никому и ничего лично не должна и не обязана подчиняться указаниям игроков.



Ну делаете свою работу, как считаете нужным — делайте дальше. Только когда онлайн на ЛК х5 станет как на ЛК х1, что играть невозможно (ещё пишу в целом), не забудьте Блеку сказать, что "виноваты игроки, фидбека не было" и прочее в этом духе. Фитбека море, только вы мимо глаз всё пропускаете и делаете по своему. Надеюсь у UWOW.BIZ будет всё хорошо (я не шучу, хотя я же вам шутка...) и мои слова не станут явью. На этом я более не вижу здесь что-либо разбирать, требовать и писать... чего администрация не хочет дать игрокам, и не будет давать игрокам. Руководители дальше как считаете нужным и т.п.

P.S. наша с вами беседа в лс по прежнему актуальна (там вам есть что пока ответить на мои сообщения) и если захотите там пообщаться, пообщаемся. На этом всё. Всего доброго. Счастья. Успехов.

Я так не отетил, потому что так не считаю. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Baguette

New member
BANNED
1. Rememberwhoyouare
2. Эрида
3. Превышение полномочий. Предвзятость.
http://egammi.com/image/Selz на скрине явстенно видно, что никакой рекламы там не было - никакие другие проекты не упоминались и не предлагалось никуда переходить. Оскорбления сервера там тем более нет.

Рекламой считаются любые ссылки на коммерческие проекты, а так же любая информация (включая ссылки) о поставщиках услуг, аналогичных нашему (сервера WoW), размещенная с целью переманить игроков на сторонний проект/ выставить наш проект в невыгодном свете/ выставить сторонний проект в положительном свете.


ни единое слово на скринах не противоречит формулировке правила - нет упоминания других проектов, даже косвенного в виде намёка.
Ну и "негатив в сторону сервера" не запрещён правилами и не приравнивается к оскорблению сервера. А прямого или даже косвенного оскорбления сервера там нет - только констатация факта, что на лежащем сервере отображается 250 человек онлайна, что не сходится со словами куратора об отсутствии накрутки онлайна.

Нет, к оскорблению сервера не приравнивается, а вот уговаривать или предлагать уйти с сервера на ресурсах сервера в том числе в чатах вполне себе вписывается в рамки Вредительства, которое есть в общих правилах проекта. А знаете почему? Потому что люди, призывающие к уходу сервера, серверу вредят т.к. этим снижают онлайн.

Бан чата я снял, будем считать, что за ваши слова вы уже побыли в бане достаточно. Модератору чата выговор за то, что выставила неверное наказание по неверной причине. Также с ней будет проведена разъясняющая беседа по поводу того как правильно квалифицировать предложения валить с сервера и почему это не реклама. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Baguette

New member
BANNED
1. Rememberwhoyouare
2. Glensis
3. Предвзятость
http://forum.uwow.biz/topic/294513-voprosy-k-administratcii/?p=1824656
Вопрос был сформулирован корректно, без оскорблений, только немного разъяснён, чтобы была максимально понятна суть - "как проект собирается восстанавливать своё доброе имя в глазах игроков?"

Отказано. Заявку выше я рассмотрю чуть позже и там скорее всего не откажу, но предупрежу о следующем. Либо вы сворачиваете свою деятельность, либо мы будем прощаться с вами окончательно также как когда-то мы прощались с Кайсаки ровно из-за того же поведения.

Вы сидите здесь месяц с открытия сервера и занимаетесь в основном тем, что рассказываете всем и вся как тут погано, как отсюда надо валить, какая плохая здесь администрация, как вам все врут, как ядро не соответствует вашим высоким стандартам, как всё продолбали и так далее. Как ярый адепт конструктива вы хамите, агрите, троллите, издеваетесь и всеми другими способами пытаетесь ввести собеседника в максимально раздражённое состояние во имя этого самого конструктива, ведь эскалация конфликта с вашей точки зрения ведёт к этому самому конструктиву.

Мне понятно, что человек этим может заниматься неделю пока готовится уйти, но когда он занимается этим месяц, я понимаю, что человек сюда не играть пришёл, а сознательно на информационном уровне вредить серверу, склонять игроков к негативу и задалбывать администрацию. В ваши чистые намерения и "конструктив" про который вы постоянно говорите не верит уже никто. Я вам месяц назад ещё предлагал связаться со мной напрямую и обсудить проблемы, но вы решили, что откровенно гадить по темам и выставлять собеседников идиотами вам интереснее и веселее. Спасибо, что не связались и не потратили моё время т.к. сейчас уже достаточно чётко видно, что вашей целью конструктив не является даже близко.

Поэтому предупреждаю в первый и последний раз, продолжите в том же духе, будут баны ровно как у Кайсаки когда-то за мультиакк и вредительство. Не можете сами уйти с сервера который вам так не нравится - не вопрос, мы поможем вам. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Baguette

New member
BANNED
1. Rememberwhoyouare
2. Glensis
3. Предвзятость
http://forum.uwow.biz/topic/294513-voprosy-k-administratcii/?p=1824656
Вопрос был сформулирован корректно, без оскорблений, только немного разъяснён, чтобы была максимально понятна суть - "как проект собирается восстанавливать своё доброе имя в глазах игроков?"

Отказано. Заявку выше я рассмотрю чуть позже и там скорее всего не откажу, но предупрежу о следующем. Либо вы сворачиваете свою деятельность, либо мы будем прощаться с вами окончательно также как когда-то мы прощались с Кайсаки ровно из-за того же поведения.

Вы сидите здесь месяц с открытия сервера и занимаетесь в основном тем, что рассказываете всем и вся как тут погано, как отсюда надо валить, какая плохая здесь администрация, как вам все врут, как ядро не соответствует вашим высоким стандартам, как всё продолбали и так далее. Как ярый адепт конструктива вы хамите, агрите, троллите, издеваетесь и всеми другими способами пытаетесь ввести собеседника в максимально раздражённое состояние во имя этого самого конструктива, ведь эскалация конфликта с вашей точки зрения ведёт к этому самому конструктиву.

Мне понятно, что человек этим может заниматься неделю пока готовится уйти, но когда он занимается этим месяц, я понимаю, что человек сюда не играть пришёл, а сознательно на информационном уровне вредить серверу, склонять игроков к негативу и задалбывать администрацию. В ваши чистые намерения и "конструктив" про который вы постоянно говорите не верит уже никто. Я вам месяц назад ещё предлагал связаться со мной напрямую и обсудить проблемы, но вы решили, что откровенно гадить по темам и выставлять собеседников идиотами вам интереснее и веселее. Спасибо, что не связались и не потратили моё время т.к. сейчас уже достаточно чётко видно, что вашей целью конструктив не является даже близко.

Поэтому предупреждаю в первый и последний раз, продолжите в том же духе, будут баны ровно как у Кайсаки когда-то за мультиакк и вредительство. Не можете сами уйти с сервера который вам так не нравится - не вопрос, мы поможем вам. (Agis)

1. я предлагал пойти на мировую когда ситуация была ещё не столь плачевна, что ты ответил? "я считаю выставить на показ нижнее бельё проекта будет для нас выгоднее, чем разбанить 2 аккаунта, забаненных по прихоти разработчика, которому было скучно". вот последствия твоего решения.
и это я ещё не сливал инфу по Топе, не брался за ддос сервера или ингейм саботаж, который вашими правилами не карается, пошёл вам на встречу и ввязался в пересмотр банов "по форме" и т.д.
2. конструктив с моей стороны действительно был и много. вам пора бы уже наконец перестать упираться рогом в стену и признать, что вы творите что-то очень-очень странное. ваши действия нанесли больше ущерба, чем мои.
3. я действительно рассматривал идею поговорить с тобой тет а тет, но решил дождаться ответа по тестеру. guess what? ответ был "ну да, он так себе тестер, за ним куча косяков, но не можем же мы его снять" причём за тот же период времени был рекрутирован куда более качественный тестер, а затем снят, но не за плохую работу, а за недостаточную "лояльность".
тем временем nevada_kun продолжает изливать в баг трекер свои фантазии. на днях он дошёл до идеи, что ловушка ханта не является атакой дальнего боя, хотя она скалируется от силы атаки дальнего боя, она активирует все проки, которые триггерятся от атак дальнего боя и т.д. хороший тестер, полезный. и косяков за ним целая куча с тех пор, как я предложил его снять.
да, вы прогнали Кайсаку с сервера и от этого выиграл ваш конкурент в итоге. Кайсаку стал контентом и рекламой для другого проекта.
а Топо, на которую он так агрился(и не только он) убивал вам ЛК
может пора задуматься, что для проекта выгоднее?
на примере с тестером я увидел, что вы не готовы что-либо менять. а затем и на примере с правилами. так о чём же нам было говорить? о том, что тестера тяжело найти, потому что никто не хочет работать за копейки? так может поднять ЗП тестерам? сократить лишний персонал, особенно "некачественные" кадры, закрыть мертвые ЛК реалмы, перекинуть персонал с них на новый реалм? сделать софт-перенос с сохранением всяких коллекционных ценностей на х5, времени уже прошло достаточно. зачем тянуть на горбу мёртвую кобылу.

у вас есть Kamikalol, который вызывает у игроков смех. почему бы его не убрать?
у вас есть Asphyxed, который вызывает смех и кучу негатива. почему бы его не убрать?
у вас есть nevada_kun, который флудит тролль-репортами. почему бы его не убрать?
у вас есть куча "мертвоый душ" с правами на других реалмах, тут бывших цветных и цветных временами больше, чем игроков.
проблема с тестерами? объявите багбаунти для игроков в виде токенов - к вам баг репорты рекой польются. затем рекрутируйте тех, у кого было наибольшее кол-во корректных репортов. можете даже перевести мир в режим ОБТ, потом сделать рестарт. сходите на Хабр почитатйте какие практики вообще бывают у сервис-продуктов.
вам нужно адаптироваться, вам пора понять что такое клиентоориентированность. у нас сейчас все сервисы работают по agile-принципам, сходите почитайте agile-manifesto, адаптируйте их к своему проекту. вы можете внедрить у себя scrum-практики.
когда человека триггерит положение дел на сервере, он приходит на форум/в саппорт выговориться нельзя ему бить банхаммеров по голове, вы так просто потеряете клиента. он на эмоциях, он оскорбит цветного, он оскорбит сервер, но если с ним нормально поговорят - он успокоится и останется на сервере.
у вас человек получил на полном серьёзе мут за фразу в ЛФГ "продам гараж" потому что это якобы предложение услуг за реальные деньги. это абсурд. такого просто не должно быть. наказывать людей за шутки - это какой-то тоталитарный маразм
вам нужно менять правила, вам нужно менять структуру, вам нужно заняться своей репутацией, позиционированием проекта и нововведений на нём.

сейчас на х5 запустили героик накс и его в первый же вечер бездарно слили фразами "а зачем вам какие-то награды, мы вам дали челлендж". громкого анонса об открытии героик сложности не было, игроки об этом узнали чисто случайно, хотя это крутая штука, это то, чем можно завлечь игроков. у вас получился накс местами равный по сложности польскому, но вы не решили как это использовать.
я не понимаю что у вас творится с менеджментом. я заканчиваю волну негатива в вашу сторону, но вам всё равно нужно пересмотреть свои действия. заняться каким-то ребрендигом, реструктуризацией.

1) Угрозы и шантаж - это не мировая. Они вон там несколькими постами выше. Мы, видимо, по разному понимаем что такое мировая.

Не брался за ДДОС и ингейм саботаж? Не брался, так не брался. Если тебе сервер не нравится можно просто развернуться и уйти, это чуть более нормальное поведение, чем устраивать ДДОС и ингейм саботаж чтобы показать насколько тебе всё равно. Приятно, что хватило адекватности этого не делать.

2) Допускаю, что был, только вот когда это всё вышло на уровень ЖНА и общения со мной он почему-то резко пропал, о чём я тебе опять же и писал в личной переписке.

3) Не поговорили и не поговорили, ладно. Ты видишь ситуацию так, я вижу ситуацию по другому. Я не говорю сейчас при этом, что я прав. Серверу 10 лет. Админы, которые сейчас здесь уже ведут его лет 7-8 и он всё ещё жив. Ты сейчас скажешь, что это продлится недолго, ну ок, давай посмотрим.

Я не готов сейчас обсуждать развёрнуто то, что ты пишешь, в том числе и правила. Человеку, который готов был поинтересоваться почему эти правила не очень жизнеспособны, я развёрнуто объяснил где именно у них изъян по пунктам. Если коротко, проблема с шутками заключается в том, что фразой "Я же пошутил" можно оправдать порядочное кол-во нарушений, ведь объективных критериев того как мы разделяем шутку и не шутку у нас нет. "Продам гараж" - это ведь ради примера Рен писал, а вот что делать с "продам макбук" уже не очень ясно, зато при любых вопросах всегда можно сказать "ну я же пошутил".

Заметь, кстати, эту часть правила про гараж писал не я, а мой коллега и ваш бывший приятель, но тогда к нему почему-то вопросов опять же не возникло)

Слушай, не сыпь соль на рану. Я со своими командами сам работаю итерационно по Аджайлу, с целями по SMART, с митингами, ретроспективами и прочими обязательными радостями современной разработки.

Только тут я - не руководитель команды разработки и начинать этим заниматься у меня нет особого желания.

___

Для ребрендинга и реструктуризации нужны ресурсы. Что касается моей части, я к осени по ней буду готовить изменения, за мёртвый сезон лета как раз подсоберу имеющиеся идеи.

Предлагаю на этом в ЖНА разговор завершить. В личку, если что, как и всегда готов обсуждать какие-то вещи. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
M

MurkyForum

Гость
1)Ворчаль
2)Diablerie(Разработчик) Glensis (куратор х1/x5)
3)

Жалоба по которой выдан бан В чём вобще суть, выдача бана без какой либо проверки факта нарушения? Можно вспомнить прошлый опыт тогда:
Тык 1
Тык 2 (видно сразу что тоже фиктивная жалоба)
Тык 3
Тык 4
Окей бан сняли сказав "За такие слова достаточно посидели в бане, может в следующий раз подумаете, прежде соберетесь что-то говорить. "
Тоесть игроку после трёх дней не заслуженного бана еще и такое написать додумались, про какую лояльность можно после этого говорить?
Вы хотите лояльности, но даёте пермамент бан людям просто поверив честному слову человека который кинул заявку на форум? Может скрин вобще поддельный, может фраза вырвана из контекста, такие варианты я так понимаю не рассматриваются...
Я честно вобще удивлён что игрок не плюнул на всё это дело, сначала получил бан, потом еще какие-то проблемы из-за чего пришлось другому игроку обжалование составлять и т.д.
Столько этапов прошел игрок за нарушение которое не получал ( 3 дня бана ) и после этого от куратора "в следующий раз подумаете, прежде соберетесь что-то говорить."

Этот игрок решил переть до последнего, а другой мог плюнуть на это всё и пойти играть в другое место даже не заглянув на форум просто потому что и так думал играть ему или не играть, или вобще не зная процесса обжалования.

Тут на лицо вырвали просто из контекста фразу, а в следующий раз у вас скрины подделают и причём не так косячно как в моих ссылках "тык", а так что вам придраться не к чему будет ( я прекрасно понимаю что у вас дыры в этом плане есть и вы в некоторых случаях даже проверить факт нарушения не сможете, да и вы это прекрасно понимаете), что тогда?

[off]P.S. Кстати в шоке с того что у вас разраб баны выдаёт в нарушителях :unsure: [/off]

Здравствуйте.

Мы поверили не какому-то человеку, а словам самого Телепузика в чате, он их сам произнёс, никто не заставлял. Логи чата - это не поиск Гугла, проверять там каждую заявку нет смысла. Да это обычно и не нужно, ведь от подстав игроков защищает бан за обман администрации тому, кто эту подставу устроил.

Игрокам обычно не очень хочется уходить в бан после того, как невиновный подаст в пересмотр. Вы ссылаетесь на 2013 год, по моему именно тогда заведены были чат логи, а нечестные игроки ещё не успели сореинтироваться и продолжили подавать заявки. Если вы поищете за более поздние годы случаи, то поймёте, что попытки обмануть администрацию и предоставить поддельные скрины или скрины с недостаточным контекстом - это скорее крайне редкие исключения, тратить на которые часы проверок каждой крупной заявки неразумно.

Если вы не в курсе ситуации и того, что писалось в чате, то может быть не надо лезть жаловаться на случай, по которому у вас недостаточно информации? А то у вас тут "на лицо", что вырвали из контекста фразу, а игрок в чате после заскриненного пишет вот это:

2020-07-14 02:20:43 [SAY] Player Телепузик says (language 7): Да баньте

2020-07-14 02:20:44 [SAY] Player Телепузик says (language 7): мне уже

2020-07-14 02:20:47 [SAY] Player Телепузик says (language 7): если честно

2020-07-14 02:20:50 [SAY] Player Телепузик says (language 7): даже настроения нет

2020-07-14 02:20:51 [SAY] Player Телепузик says (language 7): играть тут

Дальше он рассказывает, что "давайте баньте, если у вас нет ничего святого". Игрок явно прикололся над тем, кто хотел его забанить, слил недостоверной инфы, после чего ожидая бана ломал комедию в стиле "ах баньте меня, баньте" и писал, что ему за это ничего не будет, ведь он может про акк писать что угодно.

То есть человек сознательно подколол своих хейтеров, знал что они пойдут к ГМам и провоцировал их на это, после чего дождался скрина с баном и подал пересмотр. Парень прекрасно понимал что делает и зачем это делает.

В жалобе отказано. (Agis)

 
Последнее редактирование:

Легендарио

New member
BANNED
1. Форумник Легендарио.

2. Гленсис.

3. Лично я вижу не профессиональное поведение и действия по реалмам х1/х5, попытки спровоцировать/унизить меня (см. ниже), игра на публику чтобы собрать классов (её ответ уже не требовался, т.к. уже был ответ от хелпера).

4. Ниже.


Специально для Легендарио: единственное место, где не нарушаются правила проекта - это курилка. В любой другой теме, хоть это будет 150 дубль темы для обсуждений - все равно существует модерация, где за несоблюдение правил, могут прилетать РО по кд. Создание отдельной темы никого не обезопасит, если там откровенно будут промывать кости всем нам. Оставьте эту затею бесполезную.

И насчет ивентов, не знаю, какие там ивенты вы все предлагаете грандиозные, но половина из того, что предлагается, уже имело место быть на сервере. И одними ивентами онлайн не поднять. Это далеко не основной момент, который заманит людей. Вы думаете, к нам побегут люди, бросая другие проекты, своих персонажей и кучу убитого времени, только ради того, чтобы разгадать загадку Легендарио: "что не так с пауком на скрине", когда там дракон, а не паук?

Мы ценим, конечно, Ваши отважные попытки попасть в состав любыми способами... Но уже, по-моему, перебарщиваете с театром одного актера. (с) Гленсис



Ну хорошо, раз вы хотите публично поболтать, го. (хотя перед вами ответил хелпер и от вас уже ответ не нужен был)

На счет ивентов поговорим, раз до этого там в принципе особо нет смысла общаться.

Начну с главного. Вы из всей переписки решили взять только один ивент, который про паука/дракона. А что другие хорошие ивенты вам религия не позволяет упомянуть было? Или вы из всех не особо пока многочисленных вариантов решили только этот показать, чтобы публично попытаться унизить/спровоцировать? Что вас сильно так задели мои слова о смене куратора? Судя по фактам да. Я прекрасно знаю, как вы ко мне относитесь и это видно между нами, правда вы предпочитаете отрицать всё. Ведь если не ваш ко мне негатив, подобного поста не было.

Какая разница делались они или нет раньше? Вы игроков займите чем-то хотябы для приличия, чтобы им не скучно было, это раз. Два, вы даже простых ивентов не делаете, о чём вы вообще?? Далее, вы не особо заинтересованы в развитие своих реалмов и это факт. Ваши какие-то локальные и мелкие "работы" это не работа куратора по реалмам. Я конечно не оч понимаю, как вы ещё сидите на должности куратора, когда х1 онлайн достигает в среднем 100 человек. В пик 140. Чаще конечно это завешенные суммы (сейчас 50 тел, время 7 вечера по мск, т.е. пик онлайна как минимум начал идти...). Вы также не занимаетесь х1 и как вам дали х5 руководить, ума не приложу... Но это решение Блека и то, что творится с его проектом это конечно его заботы, хотя я обеспокоен этим, т.к. наш проект уже мне пришёлся родным и не безразличным. Я не хочу, чтобы мой родной х1 умирал и дальше. Я хочу на нём играть, одеваться, получать удовольствие, но увы, не могу это сделать как раньше, хотябы года 2 назад...

Да не, как раз думаю вы перебарщиваете со своей карьерой артиста, где зритель не рад происходящему по х1 и х5. Хотите поиграть на публику и собрать ещё классов? Ну играйте, я подыграю. Правда не уверен с каким результатом для вас... Мне в принципе без разницы что против меня говорят мои поклонники, но ваше не профессиональное поведение и действия не оч выглядят. Как для проекта, так и для онлайна.

P.S. пишу это сюда, т.к. мои здесь слова уже тянут на ОДА и получить РО/бан я хоть и не боюсь, но хочу улучшить проект и поэтому отвечаю здесь, т.к. Гленсис это не особо то и интересно и по её работе по реалмам это видно. Онлайн это легко доказывает. И отговорки по типу "Да сейчас лето, каникулы/отпуска/корова и бог знает что ещё у вас там" - не вариант. Есть другие проекты где у них при таких же обстоятельствах онлайн в порядке. Совпадение? Не думаю.

P.S.S. уверен, что Агис никак не повлияет на ситуацию и откажет (т.к. сегодня мы её частично обсудили и его позицию я понял). Это скорее обычное обсуждение/общение, которое не будет нарушать правила. Я если честно не оч хочу подобным заниматься, но раз та же Гленсис ведет себя так, как я описал выше, и мне при этом не безразличен проект, я буду заниматься всевозможными способами улучшить проект которые мне доступны на данный момент. Если хотите банить и не особо заинтересованы в улучшение проекта — дерзайте. Я даже всякие апелляции подавать не буду, даже если забаните по выдуманное причине. Честно не буду. Я уже писал на форуме, и сегодня Агису сказал: у вас два выбора — смериться или забанить.

P.S.S.S. да я упертый, да я целеустремленный, да я многим не нравлюсь, но меня это сильно не беспокоит. Мои цели благие по проекту. Мои мотивы добрые. Я также знаю, что многие меня считают плохим. И если вы видите это в обратном смысле, значит вы: "сколько людей, столько и мнений".

Откажу, разумеется. Вас не оскорбляли, ровно такого же тона ответ от вас Гленсис не являлся бы оскорблением администрации, с чего бы мне не отказать. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
1. Форумный аккаунт ЧёртОчька
2. Kamikalol, x5
3. Предвзятость, некомпетентность
Мне был выдан 1 балл предупреждения хелпером х5 Камикалол со следующей формулировкой - http://egammi.com/images/2020/08/06/Sfru.png
Прошу пояснить, по какому принципу моё сообщение подпадает под флуд? Почему за уточняющий вопрос к игроку хелпер выдаёт мне РО за "флуд", ведь нарушения как такового и нет?
Не секрет, что Камикалол предвзят по отношению к некоторой группе лиц из-за личной неприязни, что открыто демонстрирует в разделах х5 (сообщения были подтёрты администрацией) и Курилке. На основании приведённых мной доводов прошу пересмотреть наказание, а так же дать оценку действиям Камикакол

Здравствуйте. Рассмотреть готов, но для начала игроки идут в пересмотр банов/мутов и просят обоснование своё наказание и предоставить пруфы. И только в случае, если после объяснения игроки всё ещё не согласны с решением администрации имеет смысл приходить сюда.

Иначе получается, что в этой теме надо будет за все ЛК реалмы предоставлять пруфы, скрины и объясняться за ГМ состав одному человеку) Обратитесь пожалуйста в пересмотр банов х5.

Не секрет, не секрет, в этом нет ничего удивительного, к этой группе лиц предвзято относится вся администрация, и достаточно понятно, что это до крайности взаимно со стороны этой самой группы лиц) Если вас не удовлетворят объяснения администрации реалма, то подавайте заявку и в мою задачу будет входить оценка верности выдачи наказания и того присутствовала в действиях модера предвзятость и/или халатность. (Agis)

 
Последнее редактирование:

Легендарио

New member
BANNED
Легендарио (форумник)

Эрида

Выдан бан чата по хотелке. Превышение полномочий.

http://forum.uwow.biz/topic/292366-peresmotr-banov-forumnogo-chata/?p=1828793

Итак, на днях в чате форума уже запрещено общаться про проекты, любую администрацию и прочее. По факту получается, что любое упоминание ЛЮБЫХ ПРОЕКТОВ, ювов принимает это на свой счет только.

Теперь я понимаю, почему у ювов плохая репутация, да и собственно Агис это я вам не так давно говорил, что кадры плохие, отсюда и результат. Винить конечно игроков это всегда хорошо, но может начнете с команды? Займетесь там ей? Сами не можете, подключите других админов. Если и они не могут, пишите Блеку.

Я в курсе, что вы видите в моих действиях только негатив и плохие намерения по проекту. Ну конечно дело ваше так считать и думать, правда большинство кадров там уже бесполезные. Что Куратор ОРМ, что куратор х1 х5 х30 и даже х125.

Рыба гниет с головы, Агис… Рыба гниет с головы... Мне в принципе ваши подачки и всякие извинения не нужны, или наказание ГМа; просто это единственное место, где можно показать реалии, а учитывая ваше на днях также сообщение (да и действия прошлые), вы не хотите даже слушать по большей части теперь меня, они никак не компенсируют остальное. В моих возможно действиях и мелькают нотки агрессия в сторону проекта, но критика не может быть только хорошей).

P.S. не удивлюсь, если тут что-то уберете, не пустите через премод и тп, назло так сказать. Дело ваше как "развивать" проект.

А я и не собираюсь никого наказывать, всё выдано по делу. Я вас русским языком чётко предупреждал, что если вы продолжите свою деятельность на ресурсах форума в том же ключе, то вы получите РО, баны и прочие положенные вещи, а действия ваши будут рассматриваться в какой-то момент банально как вредительство.

Вы решили порассуждать в общем чате форума на тему того как же бесполезна тут администрация и сеять дальше негатив. Критика предполагает некий конструктивный аспект, вы здесь кроме того что "они плохие, зачем их держат" ничего в общем-то не сказали.

Я терпел всё это т.к. пытался с вами разговаривать конструктивно, но вы в итоге сказали, что конструктива не будет, у вас свои планы, а потом вместо конструктива попытались мне рассказать про ваши идеи про ОРМ.

У вас была возможность высказаться про состав, про дела на реалме, про ваши рекомендации и понимание того как надо, о которых вы столько говорите, мне всегда интересен фидбэк от игроков и я готов тратить на это время, по моему я это доказал, но вы решили сначала отказаться, а потом рассказать мне опять про ивенты, а не про то, про что сейчас пишете. Так что с вами диалог в этом плане окончен, сидеть лить негатив на администрацию просто так вам не дадут.

И не надо пожалуйста пользоваться приёмами из разряда "ой, ну я же не сказал про какой это сервер", вы 300 раз уже высказывали те же мысли целенаправленно про администрацию этого сервера и громко и чётко выражаете своё отношение в одном из разделов общения до сих пор. Я понимаю, когда подобную хитрость пытается прокрутить 15 летний школьник, но вам не 15 лет, чтобы сначала пользоваться заходами в стиле "администрация - уг, баны выдаёт, задолбали цветные", а после бана писать "ой, ну я это про администрацию гильдейского дискорда, мне там мут дали, просто у них там картинки цветные".

Ваше мнение по серверным делам, ваша "критика" и прочие ваши мысли здесь никого более не интересуют. Редко я такое говорю, но лично вам напишу. Если вас так всё не устраивает - уходите. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Легендарио

New member
BANNED
http://forum.uwow.biz/topic/296087-perenos/?p=1828907

Кто-то удалил с этой темы мой второй пост, который был в принципе по теме, хотя там очевидные вещи я говорил. Что за ерунда? Кому там правда глаза режет?

Как я уже сказал, ваше мнение и общение с вами администрацию не интересует. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Легендарио

New member
BANNED
А я и не собираюсь никого наказывать, всё выдано по делу. Я вас русским языком чётко предупреждал, что если вы продолжите свою деятельность на ресурсах форума в том же ключе, то вы получите РО, баны и прочие положенные вещи, а действия ваши будут рассматриваться в какой-то момент банально как вредительство.

Вы решили порассуждать в общем чате форума на тему того как же бесполезна тут администрация и сеять дальше негатив. Критика предполагает некий конструктивный аспект, вы здесь кроме того что "они плохие, зачем их держат" ничего в общем-то не сказали.

Я терпел всё это т.к. пытался с вами разговаривать конструктивно, но вы в итоге сказали, что конструктива не будет, у вас свои планы, а потом вместо конструктива попытались мне рассказать про ваши идеи про ОРМ.

У вас была возможность высказаться про состав, про дела на реалме, про ваши рекомендации и понимание того как надо, о которых вы столько говорите, мне всегда интересен фидбэк от игроков и я готов тратить на это время, по моему я это доказал, но вы решили сначала отказаться, а потом рассказать мне опять про ивенты, а не про то, про что сейчас пишете. Так что с вами диалог в этом плане окончен, сидеть лить негатив на администрацию просто так вам не дадут.

И не надо пожалуйста пользоваться приёмами из разряда "ой, ну я же не сказал про какой это сервер", вы 300 раз уже высказывали те же мысли целенаправленно про администрацию этого сервера и громко и чётко выражаете своё отношение в одном из разделов общения до сих пор. Я понимаю, когда подобную хитрость пытается прокрутить 15 летний школьник, но вам не 15 лет, чтобы сначала пользоваться заходами в стиле "администрация - уг, баны выдаёт, задолбали цветные", а после бана писать "ой, ну я это про администрацию гильдейского дискорда, мне там мут дали, просто у них там картинки цветные".

Ваше мнение по серверным делам, ваша "критика" и прочие ваши мысли здесь никого более не интересуют. Редко я такое говорю, но лично вам напишу. Если вас так всё не устраивает - уходите. (Agis)



Интересная у вас позиция. Если игрока не устраивает что-то, ему покидать проект? А вы не пробовали решать разные проблемы по разному, а не только банами махаться? И да, спасибо за вечный бан в чате форума. Умеете конструктив поддержать. Проблемы проекта вы предпочитаете не говорить, не обсуждать, а как вы их тогда решаете? Да собственно как мы видимо по чату форума - никак. Где же ваш там хваленый конструктив? Хватит уже пудрить мозги игрокам и красиво выражаться, когда смысл в них один: "Мы власть и это наш проект — мы делаем что хотим".

Если меня не устраивает бесполезная администрация я об этом пишу. Для вас это "вредительство" вдруг, я плохой, я лью негатив и прочий абсурд. Вы узко мыслите и делаете. Вместо того, чтобы пойти изначально решать проблемы, вы говорите: "Да я сам решу, что мне делать, я тут царь, ты холоп". Примерно такой формат был в этом месяце.

По делу выдали наказание, а репутацию проекта себе снова делаете в минус. А сколько таких действий админы уже совершили? Да только ленивый не пишет об этом, либо чего-то боится. Вы сидите в своём бункере и вам пофиг на игроков, по большей части. Да, что-то там делаете, что-то пытаетесь, но эффекта от этого либо мало либо никакого. Вместо того, чтобы конструктивно общаться как я написал, вам проще банами размахивать и не решать проблемы. Куда смотрит Блек?


http://forum.uwow.biz/topic/296087-perenos/?p=1828907

Кто-то удалил с этой темы мой второй пост, который был в принципе по теме, хотя там очевидные вещи я говорил. Что за ерунда? Кому там правда глаза режет?

Как я уже сказал, ваше мнение и общение с вами администрацию не интересует. (Agis)


Вы сейчас публично говорите, что на общение игроков вам срать, на игроков в принципе вам также срать. А потом будете говорить, где фидбек и что он вам интересен?

Давайте вспомним как вы начали общение в скайпе... Без приветствия, без добра, сразу были уже агрессивно настроены. И вы считаете, что когда идет агрессия от админов, человеку по кайфу легко общаться по проблемам? Интересный вы конечно персонаж. Меня тогда интересовал в первую очередь основная проблема на проекте — состав. Вы наверно час в целом ещё до начала разговора уже пытались склонить на другую тему. Когда мы в скайпе начали переписываться, вы продолжали настаивать, что это не основная проблема и вам охота выслушать мои какие-то там идеи/предложения. Вы серьезно думаете, что основная проблема уйдет, когда я высказался бы о том что вы хотели? Вы вообще сейчас адекватный человек? Вы понимаете что абсурд говорите/пишите?

Это примерно из разряда: "У нас сейчас движок в машине взорвется, но нам нужно срочно бензин налить". Т.е. вы не хотите решать проблема движка в машине, который вот вот взорвется, но вам важно чтобы эта машина всегда имела полный бак. Вы точно здоровы? Вы точно сейчас отдаете себе отчет?

Негатив и конструктив, он не всегда положительный. Очнитесь, вы такое ощущение в сказке живете. Вы правда думаете, что без плохих отзывов, комментариев, обсуждений и общений, проекту будет только лучше? Даже взять ваш конструктив, вы дали бан чата за конструктив, при этом даже не попытались об этом пообщаться. О каком тогда конструктиве идет речь? Вы что бредите? Вам не нравится, когда против вас пишут плохое? Ну тогда закройте проект, либо закройте доступ к добавлению сообщений игрокам и будете видеть только то что хотите. Что не будете? Понимаете что это бред. А почему в ваших только глазах вы видите бред и прочее там, где по большей части такого нет?

Уважаемый, у вас была возможность высказаться как последние 3 месяца, так и в рамках нашего последнего общения в скайпе, ровно затем мы его и устраивали, вы отказались, устроили то, что устроили и тут снова "я снова хочу рассказать вам конструктив, за что же вы меня баните, вы боитесь правды". Тратить ещё больше времени на общение с человеком, который то уходит, то остаётся, то ему надо конструктив, то ему не надо - я не буду.

И, нет, я публично говорю, что конкретно ваше мнение и ваши мысли администрацию не интересуют. Вы - не все игроки. На этом закончим, комментировать написанное вами, я не буду, я уже достаточно времени комментировал всё, что так или иначе возникало в рамках нашего общения. Лимит исчерпан. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
M

MurkyForum

Гость
1) Ворчаль х5
2) Kamikalol
3) В очередной раз просматривая игроков сервера(большая часть которая ночью это боты) увидел среди них хелпера Kamikalol, а мне как раз нужна была было решить проблему с забаганым спеллом, но на мой тикет он не отвечал очень долго. Сложилось ощущение что Kamikalol один из фармеров, но в отличии от других он фармит время за которое будет получать бонусы.

На момент написания жалобы ответа не было уже примерно 40+ минут

4)
[off]
StVk.jpg
[/off]


Вы на полном серьёзе сейчас жалуетесь на то, что вам хелпер не отвечал 40 минут?)

Я уточню что там было и отпишусь здесь в пределах пары дней, но правила на основании которого вы можете пожаловаться на то, что хелпер, у которого может не быть прав для решения вашего вопроса, вам 40 минут не отвечал у нас нет, если и будут разборки какие-то, то внутренние.

UPD: Уточнил, чем он занимался я теперь в курсе, ничего криминального там нет, как и набивки часов. Наказывать не за что, человек просматривал параллельно форум и совершал на нём действия. Тиккет ваш посмотреть и оценить мог ли он помочь или нет мы не смогли т.к. вы его почему-то снесли, видимо не так и надо было, либо это был просто повод для жалобы. (Agis)

 
Последнее редактирование:
M

MurkyForum

Гость
1) Ворчаль х5

2) Куратор х5 Glensis (Не знаю кто точно виноват в этой ситуации, но раз уж указано что нужно указать то сделаю вывод что халатно относится к своей работе именно она ведь именно не неё возложена ответственность за этот реалм)
3) Суть жалобы в лояльном отношении к ботам, более недели назад оставлял пост на форуме касательно этого, сегодня когда выдалась возможность зашел самолично и узрел что всё те-же персонажи фармят как обычно.

Возникают странные мысли не закрывают ли глаза на это просто. Я понимаю что может не быть времени у ответственных, но уж слишком долго такое большое количество ботов вроде как безнаказанно фармит.

Причём не только ночью, но и в пик онлайна 8 вечера по МСК
4)

Вот так меня встречают при входе на сервер друзья которых я добавил еще без малого 3 месяца назад (остальную компанию ботов видно в моё прошлом посте впро хелпера)

StV0.jpg


Если можно то не надо убирать мои посты с премодерации до обеда

Хочу посмотреть круглые сутки боты фармят или нет, а после поста в ЖНА они 100% в бан улетят :D

Я уточню по ситуации с ботами и опять же в пределах 48 часов вернусь.

А пока задам вопрос. Что именно вы предлагаете? Самолично летать за каждым, снимать видео-пруфы и банить по одному? Скорость с которой будет уменьшаться кол-во ботов вы при этом представляете, я думаю. Или банить по беспределу, без достаточного кол-ва пруфов на каждый случай? Но вы же первый, кто выступает против подобного подхода.

С ботами можно пытаться бороться при поддержке игроков, которых явно больше, чем гмов, но вы сами писали следующее:

Отловить и на каждого написать видео это анриал для простого игрока, ведь этих ботов еще нужно найти в игровом мире



С ботами сложно ровно потому, что они боты и на это надо порядком доказательств, ведь на классическое "вы не отвечали в игровом мире" есть ответ "у меня был автомут" или "я печеньку курабье кушал, руки были жирные, гмов наперечёт всех не знаю, мало ли мне кто писал, я всем не обязан отвечать".

И либо мы для борьбы задействуем на полную весь небольшой ресурс гмов на не самую острую проблему, чтобы попытаться с этим что-то сделать массово, но вы же при это выше жалуетесь, что вам за 40 минут не отвечают, либо бороться с этим мы можем только вместе с игроками или выпиливая потихоньку по несколько ботов, но это погоды не делает. Программных средств для борьбы с этой заразой сейчас к сожалению нет, по крайней мере разрабы мне ни о чём подобном не сообщают.

UPD: По вашему списку же и работали, охотились, на кого получилось снять внятные пруфы - тех забанили. Действия по вашим запросам предпринимались. (Agis)

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
1. Форумный аккаунт ЧертОчька

2. Перечень разделов и люди, ответственные за них

3. Здравствуйте, Агис, хотелось бы получить комментарий по следующим моментам:

а) х125, Раздел предложений по улучшению игрового мира, ответственный за тему Asphyxed

http://f1.uwow.biz/topic/280574-razdel-predlozhenij-po-uluchsheniyu-igrovogo-mira/?p=1835686

Куратор не выходит на связь и игнорирует предложения по улучшению. Была удалена большая часть сообщений, которые содержали в себе предложения по оптимизации онлайна и возможные решения по выводу ЛК из кризиса

б) Список багов для рилмов LK x1, x30, x125, ответственный за тему Nerongel, Эрида

http://f1.uwow.biz/topic/296090-spisok-bagov-dlya-rilmov-lk-h1-h30-h125/?p=1834181

Тема модерируется эпизодично, ответ может поступить через 5-6 дней. С момента создания темы прошло 3 месяца, по баг-репортам игроков нет никаких проверок, нет правок, а ответственные за тему дают нелепые отписки

в) Нарушители игрового процесса, FUN, ответственная за тему Canella

http://f1.uwow.biz/topic/231287-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1835965

http://f1.uwow.biz/topic/297704-reshenie-s-chiterami/

C 11 ноября нет модерации темы, куратор не реагирует на происходящее на реалме, не выходит на связь с игроками

г) PvP x30 ОПРОС, ответственный за тему Resevil

http://f1.uwow.biz/topic/296207-pvp-h30-opros/

С 9 сентября по 18 ноября нет вердикта относительно данной темы. Куратор не выходит на связь с игроками

д) Вопросы к администрации, х5 NEW, Glensis

http://f1.uwow.biz/topic/294513-voprosy-k-administratcii/?p=1836140

Ответы от куратора получить достаточно трудно из-за низкой активности, куратор не выходит на связь с игроками

Хочется получить комментарии по 5 ситуациям описанным в жалобе, а так же обрисовать дальнейшие перспективы игры на ЛК. Почему патч находится в тотальном запустении; почему игнорируются просьбы игроков и их предложения по оптимизации онлайна; почему не предпринимаются сокращения некачественных кадров в штате на нерентабельном патче

Здравствуйте.

а) Удалить эту всю историю попросил я. Меня запарили уже истории из разряда "мы здесь не играем уже сто тысяч лет, но джаст фор фан побомбардируем администрацию своими предложениями вперемешку с оскорблениями и хамством".

В общем-то куратор их не пропустил, подготовил список предложений. Сейчас смотрим что можно сделать с рейтами. Также есть одна идея, которую я пытаюсь по х125 и х30 продвинуть ещё с лета, но там я упираюсь в разрабов и реализацию, попытался опять продавить через Блэка, обещали на этой неделе сделать то, что я просил, но чёрт его знает сделают ли(

б) Под эту тему удалось вытащить только 1 разраба с ограниченными в силу многих причин возможностями, больше ресурсов мне к сожалению не дали. Я уточню получилось ли что-то сделать из того, что репортили игроки и отпишусь в этом же сообщении в пределах 48 часов.

Данная тема и не предназначена для ежедневных ответов.

в) Да, это боль, у куратора переезд и некоторые жизненные обстоятельства. Я знаю о проблеме, сейчас пытаюсь найти кого-то, кто готов помочь закрыть этот вопрос временно или на постоянной основе. С людьми всё не очень хорошо.

г) Уточню по этой теме, отпишусь в пределах 48 часов. Если мне не изменяет память было обсуждение после голосование, стукнулись о то, что античит на старом ядре никакущий и что подобный переход может вызывать увеличение проблем. Уточню и вернусь. Но, вы правы, с тем надо что-то сделать уже давно было.

д) Я не наблюдаю там вопросов, требующих немедленного ответа. Вопросы из разряда "где онлайн?" и "дайте рекламу, ну чё вы, это же несложно" - это не те вопросы, на которые может ответить куратор х5. Мы обязуемся отвечать на темы с жалобами в пределах 72 часов, это не тема с жалобами.

Хочется получить комментарии по 5 ситуациям описанным в жалобе, а так же обрисовать дальнейшие перспективы игры на ЛК. Почему патч находится в тотальном запустении; почему игнорируются просьбы игроков и их предложения по оптимизации онлайна; почему не предпринимаются сокращения некачественных кадров в штате на нерентабельном патче


Я не могу к сожалению обрисовать перспективы дальнейшего развития т.к. развитие патча от меня не зависит т.к. напрямую ресурсами разрабов я не управляю, могу их только просить и пытаться угадать дадут или не дадут. Обычно не дают, если не дают ресурсов, то и со всеми даже хоть сколько-то внятными предложениями мы упираемся тупо в невозможность их реализации.

Предложение по поводу аука персонажей - упирается в реализацю

Предложение по старым рейтам - рассматриваем, но упирается в скорость Блэка

Фикс багов - упирается в реализацию и возможности выделенного разраба

Моя и Резевила идея по созданию автоивентов, чтобы как-то разнообразить ивенты - упёрлась в скорость разрабов, начали в сентябре, вот на дворе ноябрь, сейчас только первый сценарий ещё портируют на ЛК, потому что разраб с Леги и сделал сначала на легу, а там на подходе ещё 3.

Идея со слиянием реалмов х30 и х125 - упирается в реализацию т.к. я придумал экспериментальную альтернативу слиянию уже давно, но вот закодить его пообещали после долгих просьба только сейчас.

Патч находится в таком состоянии потому, что для выживания сервера у патча последние несколько лет систематически отжирались ресурсы на Легион, который являлся и является более онлайновым. Единственной внятной попыткой что-то сделать оказался запуск нового реалма, но и там всё скатилось, частично из-за наших ошибок, в том числе с точки зрения пиара и акций, частично из-за того, что некоторые игроки одной рукой пишут предложения по улучшению, а другой рукой отговаривают всех и каждого здесь играть, при этом не играя на сервере и заходя тупо потроллить, при этом, видимо, считая, что они несут возмездие во имя луны.

Что касается рекламы, реклама стоит денег. Мы вложились в неё на старте х5, но сейчас себе позволить в неё вложиться мы не можем. Пытаемся развивать соцсетки как-то.

Низкий онлайн = низкий набор в администрацию, если мы хотим кого-то сократить по тем или иным причинам, этим людям наверное надо искать замену, желающих стать этой заменой почти нет в наличии, на дворе уже не 2010 год, когда каждый хотел стать ГМом, все выросли, у всех работы и семьи. Последним человеком, который яростно желал стать ГМом и принести серверу пользу был Легендарио, я думаю, вы его помните. Желающих же стать ГМами из тех, кто яростно строчит предложения и рассказыает как всё плохо, я банально не наблюдаю, хотя ради эксперимента может быть и готов был бы дать им какой-нибудь реалм типа ФАНа на растерзание.

Если есть вменяемые кандидатуры на замену - добро пожаловать ко мне в личку, готов выслушать на кого можно заменить нелюбимые вами кадры. Самому интересно кого вы можете предложить, в условиях когда притока нового народа почти нет.

UPD: Я обещал инфу по поводу того что делал разраб:

Квесты:
P.S.: Правки пока не залиты на игровые миры.
https://ru.wowhead.com/quest=10985
https://ru.wowhead.com/quest=27222

https://ru.wowhead.com/quest=12153
https://ru.wowhead.com/quest=11718
https://ru.wowhead.com/quest=11795
Предметы:
https://ru.wowhead.com/item=41267/ проверен итем - выпадает при макс. прокачке профессии


В ближайшее время планируется перескриптовка пути всех рарников;
Работа над Озером Ледяных Оков;
Также реализация некоторых смарт скриптов, которые смогут исправить часть неработающих квестов. (Agis)


 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
Нужно начать хотя бы с минимума и выполнить свои же обещания. Еще в июне весь состав кормил игроков надеждами о новом ядре для старых реалмов и, как мы видим, уже ноябрь. Ядро старое, античита нет, а состав администрации может неделю не уделять внимания реалму: http://egammi.com/image/StMD

Почему вы не закрываете х125, где онлайн не достигает и 100 человек в пик. Дайте возможность переноса на х30 и посмотрите какой % людей воспользуется этой услугой, на основании статистики примите решение о закрытии/поддержке реалма

Вы спрашивали про набор в администрацию, а я говорю про сокращение администрации. Поступило такое предложение, как сокращение хелперов на всех реалмах ЛК. Я солидарен с этим предложением, т.к хелпер служит лишним звеном в цепочке Игрок-ГМ. Реальных прав у хелперов нет, поддержка сводится к направлению игрока на форум или отсылка на вовхед, либо перенаправление тиккета на ГМ`а, и я даже не упоминаю такие ситуации, где хелпер даёт дезинформацию, а затем куратор через форум принимает верное решение. Так же в текущих реалиях нет необходимости в таком количестве модераторов чата и обоснование банально: в чат никто не пишет, писать некому. При этом достаточно отлажено работает система мутов/банов через форум и для этого достаточно держать в штате одного человека с правами ГМа

Вы знали, что куратор FUN не сможет выполнять свои обязанности, но при этом не поставили человека, который её бы заменил. В связи с этим встаёт вопрос: для чего существует такая должность как Старший ГМ, который обладает правами на всех реалмах и почему он не может подменить отсутствующего куратора? Это Ваша ошибка, как управленца или просто халатность?

Единственной внятной попыткой что-то сделать оказался запуск нового реалма, но и там всё скатилось, частично из-за наших ошибок, в том числе с точки зрения пиара и акций, частично из-за того, что некоторые игроки одной рукой пишут предложения по улучшению, а другой рукой отговаривают всех и каждого здесь играть, при этом не играя на сервере и заходя тупо потроллить, при этом, видимо, считая, что они несут возмездие во имя луны.

Это не серьёзно. Дело было не в пиаре и акциях, а отношении админ.состава к игрокам. Как реагировал куратор на ПвЕ гонку за Наксрамас, как она была организована, как она проверялась - всё это отпугнуло игроков. Как вы подходили к организации правил для х5, ведь было необходимо адаптировать правила под реалии фреша. Как урегулировали конфликт с топовой гильдией, которая выиграла ПвЕ гонку и которой потом отсыпали токенов поровну с перм.банами.

Про хелпера х5 Kamikalol и тот цирк одного клоуна, что он устроил, упоминать не стоит

По теме по поводу ПВП. Резевил сделает резюме и закроет тему.

Мог бы - выполнил бы. Только вот ядро оказалось не в той степени готовности, на которое я рассчитывал и которое просил к открытию х5 + там нет кросса. Поставить ядро на ЛК летом я мог без финального контента, что было бы верхом тупости. В декабре планируется открытие ЦЛК+РС, тогда и будем думать о вариантах разлива.

Почему вы не закрываете х125, где онлайн не достигает и 100 человек в пик. Дайте возможность переноса на х30 и посмотрите какой % людей воспользуется этой услугой, на основании статистики примите решение о закрытии/поддержке реалма


А я о чём говорил выше? Я с лета прошу сделать взаимный перенос чаров между х30 и х125, чтобы дать игрокам возможность перенести своих чаров между этими двумя реалмами и играть там, где им понравится больше, в итоге на дворе ноябрь и после хз скольких месяцев задалбывания пообещали это сделать "на этой неделе".

Рукалицо. Вы указываете на то что неплохо было бы поставить более инициативных кураторов, при том, что система наказаний и жалоб работает везде кроме ФАНа. При этом предлагаете сокращать состав всей остальной администрации в общем-то без особой внятной причины, то есть банально потому что "ну, а чё они, зачем они, онлайна нет, давайте сократим".

То есть мы одновременно сокращаем пулл людей из которых может появиться более активный куратор, при этом мне откуда-то надо взять новых более активных кураторов.

Вы знали, что куратор FUN не сможет выполнять свои обязанности, но при этом не поставили человека, который её бы заменил. В связи с этим встаёт вопрос: для чего существует такая должность как Старший ГМ, который обладает правами на всех реалмах и почему он не может подменить отсутствующего куратора? Это Ваша ошибка, как управленца или просто халатность?


Я знал, что будут проблемы у человека в реале, как впрочем эти проблемы есть у многих из нас в связи с ситуацией с работой в реале, я думаю не надо объяснить в каком состоянии сейчас бизнес и почему часть нашего состава либо мечется и ищет работу, либо держится зубами за должности и перерабатывает, чтобы их не сократили.

Я не предполагал, что проблемы с заходом будут столь большие, что в пределах 3 дней один раз человек не зайдёт и не рассмотрит. Когда человек в первый раз пропал, я его выдернул, человек закрыл вопрос и вот 2 дня назад выяснилось, что он снова пропал и темы просрочены. Вчера я попытался найти кого-то из состава, кто добровольно готов будет закрыть ФАН, добровольцев не нашлось. Сегодня назначил старшего ГМа.

Это про то как развивалась ситуация, а не попытка оправдаться. Да, это моя ошибка как управленца, я её признаю, я не подстраховался.


Это не серьёзно. Дело было не в пиаре и акциях, а отношении админ.состава к игрокам. Как реагировал куратор на ПвЕ гонку за Наксрамас, как она была организована, как она проверялась - всё это отпугнуло игроков. Как вы подходили к организации правил для х5, ведь было необходимо адаптировать правила под реалии фреша. Как урегулировали конфликт с топовой гильдией, которая выиграла ПвЕ гонку и которой потом отсыпали токенов поровну с перм.банами.

Про хелпера х5 Kamikalol и тот цирк одного клоуна, что он устроил, упоминать не стоит


Вы невнимательно прочитали то, что я написал и отвечаете, как будто я написал, что наши ошибки состояли только в пиаре и акциях. В данном случае эта история не относится к ЖНА и устраивать тут публичное обсуждение того какие мы совершили ошибки при запуске нового реалма я не готов.

Если вы хотите жаловаться - на вашу жалобу я уже ответил, виновные найдены, меры предприняты, всё рассмотрим в ближайшее время. Список правок я ещё жду от разраба. Если вы хотите не жаловаться, а обсуждать положение дел - добро пожаловать ко мне в пм. Мне сложновато понять делаете ли вы это "just for fun", не играя на проекте, из простого желания подоставать администрацию запросами, ну потому что очень весело смотреть как "цветные тут выкручиваются" или вам реально есть дело до происходящего. Поэтому, я готов с вами общаться в личке, убрав элемент публичности, который даёт фан тем, кто развлекается. Если вас реально интересуют ответы на ваши вопросы - я вам их там предоставлю, если это всё ради фана, ну значит на этом мы диалог закончим. (Agis)

 
Последнее редактирование:
M

MurkyForum

Гость
1)MurkyForum (жалоба касательно форума так что этого хватит)

2)Lowenzahn GM Legion x100, Форумный магазин

3/4)

Эта тема выглядит как какой-то рофл просто чтоб поиздеваться над игроками :D

[SIZE=16pt]Форма подачи заявки:[/SIZE]

[SIZE=12pt]1) Игровой ник, реалм, логин аккаунта.[/SIZE]

[SIZE=12pt]2) Ссылка на ваш профиль на mmotop.[/SIZE]

[SIZE=12pt]3) Скриншот опубликованного отзыва из личного кабинета на mmotop (скриншоты заливать на egammi.com для максимально долгого их хранения).[/SIZE]

[SIZE=12pt]Данные как меня найти в игре есть?Есть! Зачем вам логин мой не ясно, и я не думаю что даже последнему не человеку проблемного его глянуть по персонажу. И почему я не хочу его скидывать я ясно дал понять и обосновал.[/SIZE]

Ссылку на профиль скинул? Скинул!

Скриншот скинул? Скинул! Какие-то придирки мол он не залит на файлообменик ваш, хз откуда вобще такой вывод был сделан. Потом якобы что нужна именно ссылка, а не картинка! Игроки там ваши мысли читать должны?. Вот проблемно вам нажать пкм и получить ссылку, лучше на ГМке со своим синдромом вахтёра и принципиальностью из темы флудилку сделать

Складывается вобще такое ощущение что решили там и голосов полутать и на....сесть(бонусы не выплачивать)

Меняю свою оценку с 5 на 1 пока не добавят корованы

Отказано.

Во первых, не мой ГМ и не мой раздел.

Во вторых, правил сервера он не нарушал. Вы недовольны формой необязательной заявки. Это может быть предметом диалога и дискуссии, но никак не ЖНА, прав ваших на сервере в данном случае никто не ущемлял.

В третьих, люди имеют неприятную привычку менять ники, подав заявку (донат раздел тому подтверждение), предположу, что требование логина проистекает отсюда. Про файлообменник и ссылку - сообщу ГМу.

Если есть желание внести предложения по поводу темы - пишите Lowenzahn в личку, можно сразу добавить меня - обсудим ваше предложение. (Agis)

 
Последнее редактирование:

Легендарио

New member
BANNED
1) Легендарио.

2) Гленсис / Ресевил

3 и 4) собственно ниже.

Эх, мой любимый ЛК х1, сколько же я времени за тебя отдал, а оно видишь как вышло. Ладно, по ностальгировали и хватит. Погнали.




Раздел предложений для Реалма LK x1



В этой теме вы можете оставить свои предложения по дальнейшему развитию реалма LK х1!

Но перед тем как написать свои идеи, вспомните о том, что х1 - это не фан реалм, а реалм повышенной сложности, реалм приближенный к близзлайку. Поэтому предлагать мгновенные полетки, морфы, телепорты, плюшки и прочее, что облегчит вам игровой процесс, предлагать не стоит.

Подобное никогда не планировалось на х1, и добавляться не будет.



Это всё написала куратор ЛК х1, она же Гленсис. И вот моё предложение по очевидным факторам. Когда куратор не справляется со своими обязанностями (а потеря онлайна, без действие администрации и многое чего ещё можно добавить, но не буду), это означает на нормальных проектах только одно решение - снятие с должности куратора такого человека, но вернуть ГМа 3 уровня на должность которая была.

Нужно быть объективными. Онлайн на ЛК х1 спал. Ивентов кучу времени не было, пока я полгода назад не написал об этом куда-то или кому-то (тут не помню). Да, тут ещё косяк и за куратором ОРМ, а также за Ст.Ивентером ЛК х1. После этого, где-то 4 ивента были проведены и благополучно были забыты снова. Потом когда пошла заявка в ОРМ от меня, я начал наводить движ как минимум по ивентам с Агисом, о целесообразности приоритетов у Куратора ОРМ/Ст.Ивентера по ЛК (и вроде Панды и Легионе ещё, тут могу ошибаться), по провидению ивентов в целом. После этого Агис провёл беседу с составом и вроде что-то появилось, да и какого-никакого (да, имеем что есть) взяли ивентера на ЛК х1 (х125 вообще не понимаю зачем там нужен был).

Кто-то скажет: "Да уже времена не те, чтобы легко онлайн набрать" или "Да у нас денег нет брать рекламу" или "Нет нормальных людей на должности", ну или что там обычно админы пишут в таких случаях. Что неужели сами в это верите? Сами не видите своих ошибок, не хотите их признавать? Не хотите идти на компромиссы, для улучшения сервера/реалма?

Я хотел сперва это написать (собственно и написал) в разделе ЛК х1, в теме "предложений для улучшения ЛК х1", но потом подумал, что мало ли что снова админам взбредет в голову и опять дадут РО на 2 или более недель как было это до этого.

Агис, ты же знаешь и помнишь, я вёл себя нормально до тех пор, пока админы не стали говнить/хамить/оскорблять/унижать/разводить цирк и прочее мне публично (а также ЛС). Я то могу вернуться к нормальному общению, или конструктиву, чтобы улучшить UWOW. Но готов ли ты к этому? Сомневаюсь что-то исходя из последнего общения в ЛС. Да, у меня не получилось создать свой сервер и уделать UWOW. Но может не стоит не принимать помощь от того, кто знает как помочь и хочет этого, даже учитывая как ты и твоя команда со мной обошлись? Что по факту я не заслужено получил бан чата на форуме пермаментно, а потом когда я был в бане, ты в чате форума начал общаться.

Я достаточно быстро в принципе охлаждаюсь в таких ситуациях и обиды потом редко держу, и уж тем более как-то навредить проекту/серверу. Даже сейчас, пишу это всё не с целью негатив вылить на UWOW, а наоборот показать его возможно недочеты, ошибки людей, помочь в конце концов в развитие UWOW. Ведь я заметил за тобой Агис, что ты не любишь решать проблемы, чтобы о них говорили. Ты предпочитаешь их обходить, а это главное что убивает тот или иной сервер.

Ну и напоследок, загляни как-нибудь в эту тему и пообщайся. Покажи пример по улучшению UWOW, тут от тебя даже сверхъестественного не требуется или разрабы/блек.

Я не буду рассматривать ваши предложения и общаться с вами по поводу вашего видения. Я вроде бы довольно чётко сказал, что мы прерываем с вами общение, причём сказал это раз 5 наверное. Мы не будем вступать с вами в диалог, ни сейчас, ни далее. Нет, мы не опомнились, не пришли в разум и с нами не открылась возможность вести диалог. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Легендарио

New member
BANNED
А какой смысл тогда было пропускать ЖНА, если это бестолку для тебя? Почему проще не удалить заявку? Не забанить человека?

Да и потом, почему ты такой злой вдруг стал? Неужели тебя так сильно алчей обидел? Или ты прошлым живешь вечно?

Дальнейшие попытки здесь общаться приведут к РО за оффтоп. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху