Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кугуми
Asphyxed
Вопрос, почему не удаляете звание у персонажей, переливающих хк?
Чистка хк и ачивок происходит, а звания остаются.
Мое сообщение с вопросом удалили.
Пример - WoWScrnShot_012922_173707

З.Ы. Инфа косвенная
Баг после чистки хк и достижений - повторно достижения после получения (например, за 100 хк, 500 хк и далее) не даются этому персонажу (Taaz).
Конечно же этот баг вам очень интересен и вы сами охотно перенесете его в багтрекер.

Потому что Блэк не смог в прошлый раз это по каким-то причинам сделать. Асфиксед данные подал, дальше Блэк не доделал чистку. Уточню у него что можно ли доделать чистку. (Agis)
 

emberka

Member
Проверенный пользователь
Ну здарова браток.Не так давно я уже тут был)Надеюсь снова выручишь
1.Peacedoorbal
2.Soullike
3.НЕКОРРЕКТНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ЖАЛОБЫ и повторная выдача наказания вслед за прошедшей частью
Как известно раньше когда мы кидали жалобы тоннами,состав администрации чекал логи и т.д,дабы избежать неудачи и получения большого елдака в рот в случае косяка у соответствующего лица.
Так вот.Сейчас был жоский звиздец так сказать.
12 Января на меня писали жалобу за то что я назвал человека сыном шлюхи.(Ну это да,я перегнул не спорю,за что и понес наказание и не оспариваю его)
Сегодня написали жалобу с вырезкой с того же чата,за которую я получил наказание и мне снова дали мут за те слова.ВОПРОС КАКОГО ХЕРА Я ПОЛУЧАЮ 20к МИНУТ хотя в пресе их 10?
Прошу наказать данного модера за халатность и в дальнейшем дабы он относился с ответственностью
К вашему вниманию 2 поста с разницей в 20 дней,тем же самым чатом,но ТОЛЬКО ЛИШЬ от другого игрока и с другого ракурса.

https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.87634/post-1857601 12 Января
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.87634/post-1858527 1 Февраля
Так же судя по всему я сижу пол дня без чата из-за этого индивида,прошу хоть что-ли компенсацию в качестве извинения от данного индивида. ибо ну это реально зашквар.
Думаю в пример можно привести банальную ситуацию с жизни,с того же какого-то ресторана,если б вам выдвинули чек за 2 жареных голубя,когда вы сожрали 1го и вам в рот засунули второго,попросив оплатить счёт)
Так же наверное индивид который написал жалобу прекрасно знал это и хотел подставить,прошу его тож наказать,ибо ребята были вместе. https://forum.uwow.biz/members/normandie.205254/

По пунктам
1) Никто не проверял жалобы по логам, разве что конкретно ваши, потому что конкретно от вас могли ожидать подставы. В норме этого ГМ делать не будет, да и не обязан. Помнить за что он почти 2 недели назад выдал мут он тоже не должен.
2) С этим вы идёте не в ЖНА, а в пересмотр мутов и акцентируете внимание рассматривающего на том, что ему скинули скрин с тем же нарушением, после чего мут с вас слетает. Ровно для этого и существует пересмотр мутов, чтобы не грузить администраторов вопросами, которые игрок способен решить самостоятельно.

Доказывайте, что они были вместе. Жалобы на игроков для вас открыты. (Agis)
 

Hanter228

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Откройте берег древних- уже год прошёл, вы а**ели не хрина не делать !
Сделайте крос сервер чтобы х1 на бг был, просрали х5, а тут хоть что-то сделайте!
Бафы на бг сделайте - за противоположную фракцию не кого не бафнишь нормально не чего не дашь. Вы год не можете испрвавить проблемы после обновление ядра, закройте сервер не позорьтесь, х5 хватило!:...(

Здравствуйте.
С заходами типа "вы а**ели ни хрИна не делать" и "не позорьтесь, закройте сервер" ваш запрос рассматриваться просто не будет. В следующий раз будет РО за оффтоп или ОДА. Если же вы найдёте в себе силы обсудить что-то без наездов в стиле "я здесь главный" - пишите в личку. (Agis)
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
1. -
2. Asphyxed
3. Ну вообщем этот гм не хочет наводить порядок в чате (world). Каждый день пишут одни и те же тупоголовые дебилы. С каждым днём никто особенно до Peacedoorbal не лезет, сам начинает людей провоцировать с целью забанить или выдать мут. А когда малейшее оскорбление прилетит в сторону Сволота сразу мут на 23 часа правда?
И ради сволоты вы логи перерыли, а с эмберкой что так не сделаете? https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.87634/post-1859042
Не ну я серьезно, уже надоело видеть от этих дебилов всякую дичь в чате. Просто вы скоро поймёте что вот из за этого покидает онлайн сервера. И если захотите чтоб сидел гм на реалме наводил порядок, то ненадо за каждое оскорбление игрока выдавать мут на 6 часов.

День добрый.
"Не хочет наводить порядок в чате (world)" - это пространное оценочное суждение, а не причина для жалобы. Если вы хотите жаловаться - вы конкретно приводите случай, где ГМ поступил неверно и мы его разбираем. ЖНА предназначено для этого.

Что касается логов. Когда на человека есть жалоба и он пересматривает мут или просто видит на себя жалобу и говорит, что игрок пытается исказить ситуацию и не даёт на скрине весь контекст беседы, который показал бы, что нарушения нет, то мы обычно лезем в логи. Если на вас будет жалоба, а вы придёте и скажете "нет, в чате было по другому, в логах будет видно, что я невиновен", то мы и для вас откроем логи и проверим ваши слова.
А вот если игрок поленился делать скрин и пришёл жаловаться со словами "откройте логи, сами поищите, что там человек мне писал и накажите", то тут мы привычно отказываем.

Не ну я серьезно, уже надоело видеть от этих дебилов всякую дичь в чате. Просто вы скоро поймёте что вот из за этого покидает онлайн сервера. И если захотите чтоб сидел гм на реалме наводил порядок, то ненадо за каждое оскорбление игрока выдавать мут на 6 часов.
Ну так жалуйтесь, кто мешает? Есть правило про провокацию, которое специально создано для этих случаев. (Agis)
 

GGisher

Повелитель арены [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
А ответить слабо было, хуйло на админе?

Предупреждение за ОА.

На что ответить? На вашу переписку с другим игроком в ЖНА? Я её не читал. Это ЖНА, здесь переписываются со мной, а не друг с другом. Я при выдаче РО прочитал первые строчки про то, что Эмберка чей-то кореш из администрации, понял, что написан запредельный бред и читать дальше не стал.

В названиии темы капсом написано, что жалобы оформляются по форме. Вы прочитать не смогли или какие-то ещё сложности возникли? Вы не потрудились оформить жалобу, я не потрудился её прочитать, сочтя её флудом с первых строк. Вполне закономерный результат.

Слабо было нормально сказать "Агис, проблема существует, он выкладывает дофига жалоб и банит людей, обрати внимание на ситуацию" и прикрепить те самые скрины или просто дать ссылку на пересмотр? Явно слабо, вместо этого веселее устроить цирк с конями, матерными картинками, нарушением нескольких форумных правил в т.ч. с ОС, а потом обижаться, что злой и безразличный админ не читает ваш пост.

Слабо, если он так бесит и так мешает, было пожаловаться по правилу, которое создано мной ровно для этих ситуаций? Слабо.

Общаться нормально вам слабо, но при этом вы почему-то искренне ожидаете, что все вокруг обязаны принимать вашу информацию в любой форме и относится к ней со всей бережностью. Спойлер: нет, не обязаны.

Тем не менее, спасибо за скрины. Я прочитал и вашу жалобу на х30 и посмотрел скрины. К моменту когда я пришёл к куратору х30, он как раз уже провери логи по вашей жалобе. Начнём, я думаю, с бана в месяц для вышеозначенного товарища. При рецидивах на любом из акков эта цифра начнёт удваиваться.

Легко могло бы обойтись без РО за ОА. (Agis)
 

Antichrist

Member
Проверенный пользователь
Ну да, с оскорблением перегнул, соре.
Я при выдаче РО прочитал первые строчки про то, что Эмберка чей-то кореш из администрации, понял, что написан запредельный бред и читать дальше не стал.
Ну вот с моей стороны картина складывается следующая: он без проблем заходит, агрит народ, потом радуется с их нарушений. Вы этого не видите или не хотите видеть. Это ведь ваша прерогатива отслеживать эти моменты. Я, что, про подвеску аналогию зря писал? Очевидно, что он чей-то кореш, раз вы так не хотите с ним расставаться.
В названиии темы капсом написано, что жалобы оформляются по форме. Вы прочитать не смогли или какие-то ещё сложности возникли? Вы не потрудились оформить жалобу, я не потрудился её прочитать, сочтя её флудом с первых строк. Вполне закономерный результат.
Я дополнил жалобу от @Pretysneaky.
Явно слабо, вместо этого веселее устроить цирк с конями, матерными картинками, нарушением нескольких форумных правил в т.ч. с ОС, а потом обижаться, что злой и безразличный админ не читает ваш пост.
Развлекаюсь как умею. А вот про ОС по факту написал, куда катится LK, на мой взгляд.
Общаться нормально вам слабо, но при этом вы почему-то искренне ожидаете, что все вокруг обязаны принимать вашу информацию в любой форме и относится к ней со всей бережностью. Спойлер: нет, не обязаны.
Дело ваше, придираться к моему стилю подачи информации или нет.
Тем не менее, спасибо за скрины. Я прочитал и вашу жалобу на х30 и посмотрел скрины. К моменту когда я пришёл к куратору х30, он как раз уже провери логи по вашей жалобе. Начнём, я думаю, с бана в месяц для вышеозначенного товарища. При рецидивах на любом из акков эта цифра начнёт удваиваться.
Опять ему нарушения простили с амнистии? В 2020 ему пообещали пермач за продолжение его действий. Пустые слова, получается? Может, всё таки закончите, а не начнёте?

Я не знаю почему у вас складывается эта картинка. Эмберку банили чуть ли не до полного выпиливания сервера пока он не перестал делать так, как делал. То какого он мнения об администрации реалма вы можете видеть на 129 странице этой же темы. Да и само правило про провокацию процентов на 25 создано из-за него (там были ещё несколько товарищей, которые поспособствовали).
Довольно странно при этих вводных считать, что мы к нему относимся с какой-то большой любовью. Ну то есть мы его годами банили, а тут резко воспылали любовью?)

Мне тут недавно писали, что нужно меньше модеров в чате т.к. модеры чат душат и это был не Эмберка. Модеров в чате сейчас немного, там достаточно свободно в плане общения. Если игроки не жалуются на провокацию, ну значит их устраивает ситуация. Все возможности это сделать даны, вы возможностью воспользовались (хотя и не совсем верно в плане пруфов), вот куратор и начал проверять логи.


Я дополнил жалобу от @Pretysneaky.
Жалоба у каждого индивидуально своя. Здесь не нужна группа поддержки, которая заваливает админа информацией, высказываниями и необходимостью отвечать на каждое сообщение. Представьте, что вся ги в 25 человек придёт жаловаться и дополнять жалобу гильдмастера, например. Я повешусь отвечать всем, кому очень хочется присоединиться и вставить своё веское слово.

Я иногда поступаюсь этим принципом, но явно не в случае, когда пост начинается с матерной картинки и бредового обвинения на тему того, что мы кого-то покрываем. Чёрт бы с ним, если бы вы обвинили в халатности, но считать, что он тут чей то друг - это просто уже за гранью добра и зла)


Развлекаюсь как умею. А вот про ОС по факту написал, куда катится LK, на мой взгляд.
Как я обожаю это "по факту". Причём вот это "по факту" у каждого своё. А у меня "по факту" почему-то на ЛК х30 онлайн за последние месяца 3 вырос на 100 человек. Было в пике 300, сейчас 400.
Ровно поэтому я надеюсь выцепить у Блэка немного разрабов и пофиксить багов. Но это не совсем то место, где нужно вести этот разговор.


Дело ваше, придираться к моему стилю подачи информации или нет.
Стиль подачи информации здесь заявлен достаточно чётко. Я по многим причинам не готов рассматривать посты, которые не подходят под заявленные требования.
В первую очередь потому, что я стеснён рамками необходимости отвечать хоть сколько-то корректно. И мне тотально не нравится находиться в ситуации, когда мне в лицо хамят или кидают какие-то предъявы с матом, а мне нужно отвечать как будто со мной разговаривают нормально. Поэтому в этом разделе пользователи либо держат себя в руках и остаются в каких-то рамках, либо не получают ответов.

Я разговариваю нормально - со мной разговаривают нормально. Мне кажется, что это достаточно честная позиция)


Опять ему нарушения простили с амнистии? В 2020 ему пообещали пермач за продолжение его действий. Пустые слова, получается? Может, всё таки закончите, а не начнёте?
А он что, какой-то особенный? На сервер приходит и уходит достаточно игроков, которые взрослеют, приходят в чувство и так далее. Я не очень понимаю почему им мы предоставляем возможность после амнистии не получить в лицо перм за нарушение за которое в норме человек получил бы неделю.
Если человек сходу не начинает нарушать правила, за которые положен перм, мы обычно начинаем просто с увеличенного наказания, а не выпиливаем его с концами. Вы обвиняете гмов в предвзятости к этому игроку, но при этом требуете к нему предвзятости с другим знаком. (Agis)
 

Antichrist

Member
Проверенный пользователь
Мне тут недавно писали, что нужно меньше модеров в чате т.к. модеры чат душат и это был не Эмберка. Модеров в чате сейчас немного, там достаточно свободно в плане общения. Если игроки не жалуются на провокацию, ну значит их устраивает ситуация. Все возможности это сделать даны, вы возможностью воспользовались (хотя и не совсем верно в плане пруфов), вот куратор и начал проверять логи.
Ага, я даже знаю кто конкретно это писал. Один такой же одарённый, чтобы часто муты не лутать за мат и оскорбления, да @Shifty?
Как я обожаю это "по факту". Причём вот это "по факту" у каждого своё. А у меня "по факту" почему-то на ЛК х30 онлайн за последние месяца 3 вырос на 100 человек. Было в пике 300, сейчас 400.
Ровно поэтому я надеюсь выцепить у Блэка немного разрабов и пофиксить багов. Но это не совсем то место, где нужно вести этот разговор.
Окей, рад за Вас. Сколько из этих 400 игроков пользуются форумом? 20? 30? Пойдёт ли кто-то регистрировать аккаунт на форуме ради жалобы на этот флуд? Большинство этих игроков заходят снести пару-тройку подземелий "под пивас". Даже вон кто-то пожаловался на него (пост 641 НЧх30). Всё что они увидят, это отказ. А досконально изучать правила, чтобы конкретно по какому-то пункту кинуть жалобу - это не про них. У меня много знакомых с гильдий, кто мне в пм писал примерное такое: "Фу, опять этот "эмберка" в чате". Знаете сколько жалоб от них я видел на форуме? Ни одной. Вот и поиграет какой-нибудь условный "Вася", почитает чат, если ответит на эти "байты", вполне вероятно, что получит наказание. Либо зайдёт на форум, посмотрит условный пост номер 641 и подумает: "А нафиг надо" и пойдёт на другой проект, с администрацией, нетолерантной к таким как эмберка. "Вася" же не будет Вам на форуме писать о его решении. И Вы мне пишите, что у Вас онлайн вырос на 100. А уникальных игроков сколько добавилось?
А он что, какой-то особенный? На сервер приходит и уходит достаточно игроков, которые взрослеют, приходят в чувство и так далее. Я не очень понимаю почему им мы предоставляем возможность после амнистии не получить в лицо перм за нарушение за которое в норме человек получил бы неделю.
Если человек сходу не начинает нарушать правила, за которые положен перм, мы обычно начинаем просто с увеличенного наказания, а не выпиливаем его с концами. Вы обвиняете гмов в предвзятости к этому игроку, но при этом требуете к нему предвзятости с другим знаком. (Agis)
Эмберку банили чуть ли не до полного выпиливания сервера пока он не перестал делать так, как делал. То какого он мнения об администрации реалма вы можете видеть на 129 странице этой же темы. Да и само правило про провокацию процентов на 25 создано из-за него (там были ещё несколько товарищей, которые поспособствовали).
И вот, я вижу противоречия. Вы сами пишите, что чуть ли не выпилили его с сервера, а сейчас не хотите учитывать его прошлые нарушения. Каждый раз он отделывается лайтовыми наказаниями или вообще предупреждениями. Потом он "залегает на дно", ждёт пока Вы забудете, или амнистию и начинает снова. И так уже не в первый раз. И Вы сейчас мне это серьёзно пишете, да? Предвзятость, да? Я хочу чтобы Вы соблюдали Ваши же правила и учитывали предыдущие нарушения в определении наказания.

Почему тогда на кое-каком сервере заходит кое-какой игрок на оло, запускает фишбот, палится - ему дают перм. Он приходит на форум и создаёт тему. В ней он спрашивает: "Что за фигня ребята, почему мне дали перм?" А ему отвечают: "Вот, [скриншот], мы посмотрели историю банов и нашли бан за фишбот 4 года назад". И всё, кое-какой игрок чётко уяснил, что админы кое-какого сервера настроены серьёзно против руинеров экономики на их реалме.

А Вы, я понимаю, смотрите на нарушения "сквозь пальцы" и легко про них забываете. Этим и пользуются такие как эмберка - "тестируют" грань, за которую их не банят и ходят по ней. Иногда, конечно, появляются игроки, типа меня, которые не разделяют их радостей и добиваются для них наказаний. Но допускаете такие ситуации Вы. Это Вы должны следить за вашими реалмами, в чате должны быть модераторы, которые будут своевременно пресекать такие стены флуда, мата и оскорблений. На крайний случай, реализуйте функцию "Сообщить о спаме", чтобы Вам текст сообщения приходил, на которое несколько пользователей "сообщили".

Вы всё ждёте, что эмберка одумается/повзрослеет/придёт в чувство и так далее. Но этого не случится. Такие, как он, будут паразитировать на Вашей "мягкотелости" и ходить по грани. И пока Вы допускаете это, у эмберки появляются подражатели, которые занимаются тем же самым, создавая на реалме токсичную обстановку. Может всё-таки обзаведётесь характером и размажете их банхаммером раз и навсегда?

Просто картиночка в тему.

Не знаю кто там одаренный, а кто нет, но заходы на тему "администрация, хватит давать пермы, это перебор" или "админы пересмотрите правила чё за жесть", я слышал до недавнего времени от многих игроков пока в прошлом году серьёзно не пересмотрели правила. Теперь приходите вы и начинается обратная ситуация с запросом "закрутите обратно гайки, чё вы такие мягкие".

Если условный Вася не знает своих прав, ну значит беда этому условному Васе, могу ему искренне посочувствовать. Забайтить условного Васю может как Эмберка, так и любой другой игрок, который знает правила и захочет Васе навредить. Хорошо знать правила, плохо правила не знать.


И вот, я вижу противоречия. Вы сами пишите, что чуть ли не выпилили его с сервера, а сейчас не хотите учитывать его прошлые нарушения. Каждый раз он отделывается лайтовыми наказаниями или вообще предупреждениями. Потом он "залегает на дно", ждёт пока Вы забудете, или амнистию и начинает снова. И так уже не в первый раз. И Вы сейчас мне это серьёзно пишете, да? Предвзятость, да? Я хочу чтобы Вы соблюдали Ваши же правила и учитывали предыдущие нарушения в определении наказания.
И в чём противоречие?
Чёрным по белому написано, что на сервере есть практика не выдавать перм сходу тем, кто провинился сильно когда-то и пропадал надолго. Байт на муты в чате и хреновое поведение - это не кидание игроков на акки, не голдселлерство и в целом лечится закидыванием игрока в игнор.

Очень интересно, и какие же конкретно правила я не соблюдаю? Правило про провокацию не имеет регламентированного кол-ва бана, я его сам писал.

Кто сказал, что не учли? Опять же чёрным по белому написано, что он получил бан в 4 раза больший, чем принято получать при первом подобном нарушении. Базово за подобное в первый раз выдаётся неделя или вообще длительный мут. Он получил х4 от нормы, снял свой бан за токены, если продолжит заниматься тем же, ну получит х8, потом х16 и потом, думаю, уже перм. ГМов отдельно попросил присмотреть за этим в чатах.


Почему тогда на кое-каком сервере заходит кое-какой игрок на оло, запускает фишбот, палится - ему дают перм. Он приходит на форум и создаёт тему. В ней он спрашивает: "Что за фигня ребята, почему мне дали перм?" А ему отвечают: "Вот, [скриншот], мы посмотрели историю банов и нашли бан за фишбот 4 года назад". И всё, кое-какой игрок чётко уяснил, что админы кое-какого сервера настроены серьёзно против руинеров экономики на их реалме.
Потому что админы там решили, что фишбот - это повод выдавать перм. Я также подозреваю, что на "другом" сервере вас бы сначала забанили за ОА, а потом трамбовали бы банами за мультиакк на форуме, не вступая с вами ни в какие диалоги. Ну чтобы вы чётко уяснили, что они серьёзно настроены по поводу оскорблений администрации.
А ещё есть сервера, где за матерное оскорбление в т.ч. родственников не выдают ничего и админы там считают, что баны за ругань - это утирание соплей людям, которые не способны решить свои проблемы сами и из-за этого бегут под юбку к ГМам, хотя есть кнопка игнор.

С какого из этих серверов мне нужно взять пример?)

Мне реально нужно объяснять почему аргумент из разряда "а у них это сделано вот так" не очень состоятельный?


А Вы, я понимаю, смотрите на нарушения "сквозь пальцы" и легко про них забываете. Этим и пользуются такие как эмберка - "тестируют" грань, за которую их не банят и ходят по ней. Иногда, конечно, появляются игроки, типа меня, которые не разделяют их радостей и добиваются для них наказаний. Но допускаете такие ситуации Вы. Это Вы должны следить за вашими реалмами, в чате должны быть модераторы, которые будут своевременно пресекать такие стены флуда, мата и оскорблений. На крайний случай, реализуйте функцию "Сообщить о спаме", чтобы Вам текст сообщения приходил, на которое несколько пользователей "сообщили".

Вы всё ждёте, что эмберка одумается/повзрослеет/придёт в чувство и так далее. Но этого не случится. Такие, как он, будут паразитировать на Вашей "мягкотелости" и ходить по грани. И пока Вы допускаете это, у эмберки появляются подражатели, которые занимаются тем же самым, создавая на реалме токсичную обстановку. Может всё-таки обзаведётесь характером и размажете их банхаммером раз и навсегда?
Ой, точно, ведь обзавестись характером - это изменить свою позицию по вопросу после того, как человек, который закусился с Эмберкой, попытается прогнуть меня на перм словами про то, что нужно обзавестись характером и сделать так, как он сказал)

Очень бестолковая попытка манипуляции. Можно было ещё написать "не забанишь эмберку - не мужик", примерно того же уровня разводка.

Я буду поступать так, как считаю нужным. На ваш запрос обратили внимание, наказание выдано, повторение ситуации приведёт к увеличению наказания. ГМов отдельно попросил присматривать за повторными нарушениями, не дожидаясь жалоб.
Если вам нечего сказать кроме "на другом серваке делают вот так" или "не забанишь - не мужик", то предлагаю закончить это общение. (Agis)
 

Antichrist

Member
Проверенный пользователь
Ок, вчера он получил 30д. Сегодня мне в дс кидают это:

https://egammi.com/image/S8PAhttps://egammi.com/image/S8PV
Стену текста мне писать лень, я оповестил главу проекта о происходящем.
Bye.

Оповестили так оповестили. Ну, значит получит сейчас 60 дней. (Agis)
 

Gadar

Пользователь
Пользователь
Добрый день !
1.GODAR
2. GERIL - ВИНОВНИК ТОРЖЕВСТВА
3.Asphyxed - НЕ КОРРЕКТНЫЙ БАН!
Считаю что бан НА МОЙ АККАУНТ НЕ КОРРЕКТНЫЙ !
ПРОШУ ВЫШЕСТОЯЩУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ СЕРВЕРА РАЗОБРАТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ !
Т.К НА МЕНЯ НА ФОРУМ ПОСТУПИЛА ЖАЛОБА ЧТО Я ЯКОБЫ ИЗМЕНИЛ ПРАВИЛА РЕЙДА , И НЕ КОРРЕКТНО КИКНУЛ С РЕЙДА ЧЕЛОВЕКА !
НА ОДНОМ ИЗ СКРИНОВ ВИДНО ЖАЛОБУ ПЕРСОНАЖА GERIL НА ТО , ЧТО Я ЯКОБЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛА - С ЧЕМ Я ЯВНО НЕ СОГЛАСЕН ! Т.К КАК НЕ ПРАВИЛА РЕЙДА , НЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА НЕ БЫЛИ НАРУШЕНЫ !
ДАЛЬШЕ АДМИНИСТРАТОР Asphyxed ВЫДАЕТ БАН БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ БАНА , ЧТО ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ СЕРВЕРА ! Т.Е ИЗ ВЫШЕСКАЗАННОГО Я СЧИТАЮ ЧТО ДАННЫЙ АДМИНИСТРАТОР ДЕЙСТВОВАЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ИНТЕРЕСАХ ДАННОГО ПЕРСОНАЖА ! НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПОЛНОЦЕННО! Т.К Я НА ФОРУМЕ НАШЕЛ ОТПИСКУ ТОГО ЖЕ САМОГО Asphyxed , ГДЕ АДМИНИСТРАТОР ПИШЕТ , О ТОМ ЧТО НЕ ОДНА ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ ЖАЛОБЫ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ!
ПЕРСОНАЖ GERIL БЫЛ КИКНУТ С РЕЙДА С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ОБЪЯСНЕНИЕМ , ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ РЛА , И ОФИЦЕРОВ РЕЙДА(АСИСТОВ)!
ТАК ЖЕ ПОВТОРЮСЬ О ТОМ , ЧТО ПРИБАВЛЕНИЕ К РОЛУ ЗА ОСОБУЮ РОЛЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ - ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА ПЕРСОНАЖ НЕ НАБРАЛ КОМАНДУ /ROLL И НЕ ПРОИЗВЕЛ ЕЕ НА ОДНУ ИЗ ШМОТОК ЛУТА ! Т.К НА ТОТ МОМЕНТ ЛУТ ОТКРЫТ ЕЩЕ НЕ БЫЛ!
НА СКРИНЕ ЖАЛОБА СОВЫ! УКАЗАНА ЖАЛОБА ПЕРСОНАЖА GERIL, ТАК ЖЕ В ЕГО ТЕМЕ НА ФОРУМЕ И НА ЕГО СКРИНАХ! ВИДНО ТО , КАК ОН ОСКОРБЛЯЕТ МЕНЯ КАК РЛ РЕЙДА ! ТАК ЖЕ ОФИЦЕРОВ(АСИСТОВ)!

НА СКРИНЕ ОТВЕТ НА БАН! Я ПЫТАЮСЬ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ БАНА РАЗЪЯСНЯЯ ЧТО НЕ ОДНО ИЗ ПРАВИЛ СЕРВЕРА НАРУШЕНО НЕ БЫЛО!
НА СКРИНЕ ОТПИСКА АДМИНА Asphyxed ! МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ ЧТО НЕ ОДНО ИЗ ПРАВИЛ НЕ НАРУШЕНО ! ТЕМ САМЫМ Я ТРЕБУЮ РАЗБАНА АККАУНТА , ТАК КАК БАН НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ КОРРЕКТНЫМ! ТАК ЖЕ Я ТРЕБУЮ БАН ЗА КЛЕВЕТУ И МУТ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПЕРСОНАЖУ GERIL!
И ПРОВЕСТИ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ С ГМ Asphyxed ! ТАК -КАК БАНЫ НАЛЕВО И НАПРАВО РАЗДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!


Во первых, перестаньте на меня орать. Капс, жирный шрифт и восклицательные знаки в таких количествах неуместны в жалобе. Я на вас не ору, соответственно, прошу не орать на меня или диалога не будет.
Во вторых, если вы хотите пересмотреть свой бан, то вы пишете в пересмотр банов и сначала общаетесь в пересмотре банов перед тем как подавать жалобу сюда. Вы вместо этого зачем-то создали отдельную тему. https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov.87613/page-10 - вот ссылка на то, где нужно пересматривать бан, форма заявки в первом посте.
В третьих, в "отписке" про которую вы говорите есть доступное объяснение почему игрок жалуется не туда, а не почему вас не надо банить. Прибавление ролла за особую роль никак не относится к вашему бану. Бан вам выдан за то, что вы кикнули игрока на фактически уже убитом боссе за то, что он начал возмущаться и хамить. Кикнули бы до босса - вопросов бы не было, а так вы кинули человека фактически на лут получение которого уже не вызывало сомнений после той фазы, на которой вы его кикнули. Но это вам должны были объяснять в пересмотре, а не здесь.

P.S. Обвинение в том, что ГМ действует в интересах игрока смехотворны. Игрок не в лучших отношениях с куратором, как и со мной, что видно по ответам игрока в теме из который вы привели отписку. Мне кажется, что по этому посту (https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.87620/page-26#post-1859706) это должно быть очевидно. (Agis)
 

Вложения

  • Жалоба Совы.png
    Жалоба Совы.png
    250.6 KB · Просмотры: 28
  • Ответ на бан.png
    Ответ на бан.png
    197.9 KB · Просмотры: 28
  • отписка админа.png
    отписка админа.png
    559.8 KB · Просмотры: 28

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Cyberpunk x30
2. Soullike
3. Предвзят к определенным людям. Даёт мут одним, не давая за тоже самое другим. То есть, человек матерится минут 10-20, захожу я, пишу 1 мат получаю мут на 6 часов, после тот человек, который матерился до меня продолжает это делать. Всегда даёт максимальное количество времени мута, я даже не знал что такое возможно. Раньше за мат давали 1 час мута, максимум 2, при хорошем онлайне. Сейчас же мы получаем по 6 часов за 1 мат. Я что в северной Корее оказался? Честно я не хотел сюда идти, но за пару месяцев у меня уже накопилось... Прошу снять его с должности модератора х30 и поставить другого человека.
4. Проверьте все его наказания, они слишком суровые...

День добрый.
А можно каких-нибудь скринов к вашей жалобе по описанной ситуации или ссылок на пересмотры, где вам обосновали ваш мут и вы не согласны с обоснованием?

Я не буду пересматривать ВСЕ наказания модератора и рыть логи чата за неизвестные даты, чтобы проверить ваши слова. Вы приходите с пруфами, я их проверяю и выношу решение - ЖНА работают так, вы же здесь не первый год, знаете что нужна какая-то отправная точка для рассмотрения жалобы.

Отправной точкой могут служить скрины чата, где человек матерится, вас в этот момент мутают за то же самое, а человека нет. Также этой точкой может служить ссылка на пост в пересмотре мутов, в котором вам объясняют за что выдано наказание и как оно соотносится с правилами сервера (можно прямо так и просить обосновать в пересмотре), а вы считаете, что наказание выдано неверно. (Agis)
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Отправной точкой могут служить скрины чата, где человек матерится, вас в этот момент мутают за то же самое, а человека нет. Также этой точкой может служить ссылка на пост в пересмотре мутов, в котором вам объясняют за что выдано наказание и как оно соотносится с правилами сервера (можно прямо так и просить обосновать в пересмотре), а вы считаете, что наказание выдано неверно. (Agis)
Хорошо, я сделаю скрины. Можете удалить этот пост и пост выше, чтобы это никак не сказалось на дальнейших наказаниях.

Эмм, не понял. Что именно должно сказаться на дальнейших наказаниях? Отсюда обычно посты с нормально оформленными жалобами не удаляются. (Agis)
 

Висконти

Пользователь
Пользователь
Здравсвуйте меня забанили на х100 за что меня забанили я никому не обменивал аккаунт!Никому данные не говорил я вчера попросил Администатора помочь мне сменить почту т.к я забыл пароль от Ювов аккаунта и от почты.Захожу а там бан.
Логин:imrahillove
Розблокируйте пожалуйста , я не виновен клянусь

Уважаемый игрок, я вам вчера в личке дал пошаговую инструкцию как найти пересмотр банов вашего игрового мира. Вы на главной странице форума пролистать вниз и найти легион х100 не можете? Или вы там раздел "жалобы и пересмотр наказаний" найти не смогли? Пожалуйста, потрудитесь потратить 30 секунд своего драгоценного времени и просто сделать по инструкции, вместо того чтобы писать в жалобы Лич Кинга про наказание с Легиона. (Agis)
 

GhostRider666

New member
Проверенный пользователь
1) Teraflex
2) Kamikalol. Asphyxed. Oxym. Kartollka. Soullike не могут загуглить слово блядина, или что очевиднее просто забили хер. Опять
3) https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.87402/post-1859739
4) https://egammi.com/images/2022/02/26/S8sh.jpg

Не понимаю почему не ответили, если на следующее сообщение отвечено, уточню. В любом случае куратору выговор за то, что не рассмотрели жалобу вовремя, если нужно было дополнительное время (уж не знаю с какими целями, там не нужно лингвистическое исследование чтобы понять что это чушь, а не ОР), то должны были написать, что вопрос на рассмотрении. Рассмотрят в пределах 24 часов. (Agis)
 

Lack3R

Member
Проверенный пользователь
На х30 тикет висит уже 4 дня, это нормально или вы после праздников еще не отошли?

Так может на чара надо заходить дольше, чем на минуту?
2022-02-23 11:48:16 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-23 11:49:09 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-23 11:59:22 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-23 11:59:31 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-23 15:49:27 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-23 15:49:53 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-23 19:50:02 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-23 19:50:10 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-24 15:56:12 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-24 15:56:43 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-24 16:16:20 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-24 16:16:33 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-25 13:15:57 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-25 13:16:56 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-26 14:29:23 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-26 14:29:36 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-27 11:56:56 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-27 11:57:08 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80

Или как ГМ обязан магическим образом заменять шмотки человеку в оффлайне? Когда стало ясно, что чар не заходит, ему на почту пришло письмо с просьбой уточнить, когда он бывает в онлайне. Или вы от праздников сами ещё не отошли и мало того, что не способны просидеть в игре дольше минуты, так ещё и не заметили письма на почте?

Если не сидите с чара, с которого пишете тиккет, ну пишите с того с которого сидите. Если ГМ поймает вас на другом чаре, то он явно подождёт пока вы перезайдёте на нужного. (Agis)
 

Gadar

Пользователь
Пользователь
Добрый день !
1.GODAR
2. GERIL - ВИНОВНИК ТОРЖЕВСТВА
3.Asphyxed - НЕ КОРРЕКТНЫЙ БАН!
Считаю что бан НА МОЙ АККАУНТ НЕ КОРРЕКТНЫЙ !
ПРОШУ ВЫШЕСТОЯЩУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ СЕРВЕРА РАЗОБРАТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ !
Т.К НА МЕНЯ НА ФОРУМ ПОСТУПИЛА ЖАЛОБА ЧТО Я ЯКОБЫ ИЗМЕНИЛ ПРАВИЛА РЕЙДА , И НЕ КОРРЕКТНО КИКНУЛ С РЕЙДА ЧЕЛОВЕКА !
НА ОДНОМ ИЗ СКРИНОВ ВИДНО ЖАЛОБУ ПЕРСОНАЖА GERIL НА ТО , ЧТО Я ЯКОБЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛА - С ЧЕМ Я ЯВНО НЕ СОГЛАСЕН ! Т.К КАК НЕ ПРАВИЛА РЕЙДА , НЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА НЕ БЫЛИ НАРУШЕНЫ !
ДАЛЬШЕ АДМИНИСТРАТОР Asphyxed ВЫДАЕТ БАН БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ БАНА , ЧТО ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ СЕРВЕРА ! Т.Е ИЗ ВЫШЕСКАЗАННОГО Я СЧИТАЮ ЧТО ДАННЫЙ АДМИНИСТРАТОР ДЕЙСТВОВАЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ИНТЕРЕСАХ ДАННОГО ПЕРСОНАЖА ! НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПОЛНОЦЕННО! Т.К Я НА ФОРУМЕ НАШЕЛ ОТПИСКУ ТОГО ЖЕ САМОГО Asphyxed , ГДЕ АДМИНИСТРАТОР ПИШЕТ , О ТОМ ЧТО НЕ ОДНА ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ ЖАЛОБЫ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ!
ПЕРСОНАЖ GERIL БЫЛ КИКНУТ С РЕЙДА С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ОБЪЯСНЕНИЕМ , ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ РЛА , И ОФИЦЕРОВ РЕЙДА(АСИСТОВ)!
ТАК ЖЕ ПОВТОРЮСЬ О ТОМ , ЧТО ПРИБАВЛЕНИЕ К РОЛУ ЗА ОСОБУЮ РОЛЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ - ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА ПЕРСОНАЖ НЕ НАБРАЛ КОМАНДУ /ROLL И НЕ ПРОИЗВЕЛ ЕЕ НА ОДНУ ИЗ ШМОТОК ЛУТА ! Т.К НА ТОТ МОМЕНТ ЛУТ ОТКРЫТ ЕЩЕ НЕ БЫЛ!
НА СКРИНЕ ЖАЛОБА СОВЫ! УКАЗАНА ЖАЛОБА ПЕРСОНАЖА GERIL, ТАК ЖЕ В ЕГО ТЕМЕ НА ФОРУМЕ И НА ЕГО СКРИНАХ! ВИДНО ТО , КАК ОН ОСКОРБЛЯЕТ МЕНЯ КАК РЛ РЕЙДА ! ТАК ЖЕ ОФИЦЕРОВ(АСИСТОВ)!

НА СКРИНЕ ОТВЕТ НА БАН! Я ПЫТАЮСЬ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ БАНА РАЗЪЯСНЯЯ ЧТО НЕ ОДНО ИЗ ПРАВИЛ СЕРВЕРА НАРУШЕНО НЕ БЫЛО!
НА СКРИНЕ ОТПИСКА АДМИНА Asphyxed ! МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ ЧТО НЕ ОДНО ИЗ ПРАВИЛ НЕ НАРУШЕНО ! ТЕМ САМЫМ Я ТРЕБУЮ РАЗБАНА АККАУНТА , ТАК КАК БАН НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ КОРРЕКТНЫМ! ТАК ЖЕ Я ТРЕБУЮ БАН ЗА КЛЕВЕТУ И МУТ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПЕРСОНАЖУ GERIL!
И ПРОВЕСТИ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ С ГМ Asphyxed ! ТАК -КАК БАНЫ НАЛЕВО И НАПРАВО РАЗДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!


Во первых, перестаньте на меня орать. Капс, жирный шрифт и восклицательные знаки в таких количествах неуместны в жалобе. Я на вас не ору, соответственно, прошу не орать на меня или диалога не будет.
Во вторых, если вы хотите пересмотреть свой бан, то вы пишете в пересмотр банов и сначала общаетесь в пересмотре банов перед тем как подавать жалобу сюда. Вы вместо этого зачем-то создали отдельную тему. https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov.87613/page-10 - вот ссылка на то, где нужно пересматривать бан, форма заявки в первом посте.
В третьих, в "отписке" про которую вы говорите есть доступное объяснение почему игрок жалуется не туда, а не почему вас не надо банить. Прибавление ролла за особую роль никак не относится к вашему бану. Бан вам выдан за то, что вы кикнули игрока на фактически уже убитом боссе за то, что он начал возмущаться и хамить. Кикнули бы до босса - вопросов бы не было, а так вы кинули человека фактически на лут получение которого уже не вызывало сомнений после той фазы, на которой вы его кикнули. Но это вам должны были объяснять в пересмотре, а не здесь.

P.S. Обвинение в том, что ГМ действует в интересах игрока смехотворны. Игрок не в лучших отношениях с куратором, как и со мной, что видно по ответам игрока в теме из который вы привели отписку. Мне кажется, что по этому посту (https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.87620/page-26#post-1859706) это должно быть очевидно. (Agis)





Уважаемый Agis не Вы , не другая администрация сервера ! НЕ в состоянии принять и понять тот факт , что действительно бан не является обоснованным !!!! Мне очень грустно от того что такая администрация работает над сервером ! Ваш ответ , не более чем Обычная Вода которая которая не несет никакого информационного смысла . Просто как обычно прекрыли своих , и не хотите уронить достоинство администратора в лице других игроков! Действительно жаль ..... Ваш ответ сказал все о команде ГМ
Вы кикнули человека на последней фазе, когда Лич уже 100% убивается и лут гарантирован, тем самым лишив его возможности роллить шмот с того босса, в убийстве которого он участвовал.

Это не я тут воду лью, это вы явно пытаетесь за словами скрыть простой факт того, что вы человека кинули на лут. (Agis)
 

Lack3R

Member
Проверенный пользователь
На х30 тикет висит уже 4 дня, это нормально или вы после праздников еще не отошли?

Так может на чара надо заходить дольше, чем на минуту?
2022-02-23 11:48:16 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-23 11:49:09 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-23 11:59:22 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-23 11:59:31 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-23 15:49:27 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-23 15:49:53 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-23 19:50:02 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-23 19:50:10 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-24 15:56:12 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-24 15:56:43 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-24 16:16:20 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-24 16:16:33 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-25 13:15:57 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-25 13:16:56 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-26 14:29:23 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-26 14:29:36 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-27 11:56:56 Login Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80
2022-02-27 11:57:08 Logout Character:[Youngster] (GUID: 3573428) Level: 80

Или как ГМ обязан магическим образом заменять шмотки человеку в оффлайне? Когда стало ясно, что чар не заходит, ему на почту пришло письмо с просьбой уточнить, когда он бывает в онлайне. Или вы от праздников сами ещё не отошли и мало того, что не способны просидеть в игре дольше минуты, так ещё и не заметили письма на почте?

Если не сидите с чара, с которого пишете тиккет, ну пишите с того с которого сидите. Если ГМ поймает вас на другом чаре, то он явно подождёт пока вы перезайдёте на нужного. (Agis)
А я не обязан сидеть 24 часа в игре и ждать пока кто-то из адм зайдет, я заходи и выходил потому что видел что тикет висит без ответа. Ответ на почту пришел только вчера как я понял

Вы не обязаны, разумеется, но если вы хотите получить помощь, которую нужно оказывать в онлайне, то нужно как-то стыковаться с ГМами в онлайне.

Базовый процесс следующий: ГМ добавляет вас в друзья, после чего ждёт когда высветится, что вы в онлайне, после чего отвечает вам напрямую. Если за несколько дней с вами не удаётся по каким-либо причинам состыковаться в онлайне, то ГМ пишет на почту письмо.

Если вы заходите всего на минуту пару раз в сутки, то даже, если ГМ есть в онлайне, он может банально не успеть вам ответить т.к. в этот момент отвечает кому-то другому.

Исходя из этого, если вы хотите быстрее получить помощь, то вы либо:
1) Сидите на чаре, на котором вам нужна помощь дольше минуты в сутки.
2) Оставляете тиккет с того чара, на котором вы чаще всего бываете и проводите основное время, а потом, когда ГМ с вами связался, просто говорите ГМу ник нужного чара и заходите на него.
3) Оставляете тиккет с чара, на котором вам нужна помощь, но указываете при этом ник чара, на котором вы чаще всего бываете, чтобы отслеживали обоих персонажей.
4) Сразу пишете в тиккете, что не можете часто бывать на персонаже и предлагаете через почту согласовать время, когда вы можете встретиться с ГМом.

Все 4 варианта должны ускорить получение помощи.

UPD: Куратор говорит, что вы вчера заходили таки в игру, но на письмо так и не ответили по поводу времени. (Agis)
 

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
1.inquisitore
2.Asphyxed
Прошу просмотреть тему на пересмотр банов х1 лича, гм выдавший накаказание ничем вообще не подкрепленное, удаляет да согласен офтоп но вполне аргументированые сообщения которые вполне доказывают невиновность человека получившего бан, тянет время и даёт уклончивые ответы как Песков в России.

День добрый. Я не буду занудствовать и просить вас указать ссылку на то, о чём вы говорите, но на будущее это стоит делать.

А вот чего делать не стоит, так это подводить себя под пункт правил о клевете на администрацию. Я прекрасно вижу вот этот скрин https://egammi.com/images/2022/01/14/S8Ct.jpg , на котором РЛ отдал шмотку не тому, кто сроллил выше всех, поэтому формулировка "гм выдавший накаказание ничем вообще не подкрепленное" просто неверна, основания какие-то у него были.

Все ответы, которые следовало дать он всем уже дал, то что лично вам не нравится решение не означает, что вам не ответили. Это означает ровно то, что вам не нравится решение и вы пытаетесь спорить, хотя аргументов не приводите с точки зрения правил никаких, в основном эмоции и ваше понимание того как вам кажется правильным.

А теперь разберем саму ситуации:
При пересмотре ГМ не поленился залезть в логи и проверить было ли положенное по правилам объявление рейду о том, что ролл производится не тупо по самому высокому роллу, а как-то иначе. Проверили, объявы не было, да и вы сами это подтверждаете вот этими словами "Правил там и не было никаких а просто сбор рейда и рол вещей. Потому и скрина у того обизяна что выложил жалобу просто нет".

Итак, в сухом остатке
- Правил рейда нет, что означет "кто сроллил, тот и должен забрать", причём пофиг роллит он себе на транс, на идиотский экспериментальный билд или ещё на что-то.
- Тот кто сроллил 64 шмотку не получил, её получил тот, кто сроллил 60.

Это называется анролл. Человек, который судя по форумному акку у нас играет уже 6 лет, прекрасно все это знает и сейчас находится в бане, потому что забил соблюдать правила и поленился сделать макрос с правилами рейда, который одной кнопкой пишется перед пуллом ровно для того, чтобы отдавать так, как РЛу кажется правильно, а не тому кто ролли всё подряд.

А теперь вопрос к вам, на каких основаниях в бане должно было быть отказано? И меня в ответе на этот вопрос интересуют не ваши эмоции, дружеские чувства и слова "ну все же знают что так роллят", а конкретно по какому правилу сервера РЛ должен быть освобождён от обязанности выдать сроллившему шмотку, и соответственно освоожден от бана? (Agis)
 

Antichrist

Member
Проверенный пользователь
И снова здравствуйте.
Не совсем жалоба, поэтому не по шаблону.

Вот тут пост в НЧ с нарушением - 30д, вот тут пост в ЖнА - 60д. Вот тут пост, со свежим нарушением - 60д.
Такой вопрос, разве должно быть не 120д/перм? Или пост в ЖнА "не считается"?

Здравствуйте. Обязательств выставлять рецидивы администрация старается на себя не брать, оставляя обычно за собой такое право. В данном конкретном случае я с вами согласен, если акк тот же, то можно и 120 дней выдать.

Отпишу куратору х30 по этому поводу. (Agis)
 

Legion007

New member
Проверенный пользователь
Ochka
Hurtful
Тема с жалобами на слив арены лк заброшена, 9й МЕСЯЦ висят жалобы. За какое нибудь другое нарушение, даже мелкое, сразу бан/мут, а когда сливают на топ вещи и потом ходят фуловые на бг, то это нормально? За слив почетных побед сразу наказывают, если есть жалоба на форуме, а тут 9 месяцев Hurtful глазами хлопает, мягко говоря.
Сезона арены нет - наказания тоже нет. На личе для чего правило о сливе арены? Сливерам так то нормальное преимущество дают его слитые за пару дней топ вещи. Решите что-то
https://forum.uwow.biz/threads/lich-king-x30-zhaloby-na-sliv-areny.285278/page-3
https://forum.uwow.biz/threads/lich-king-x1-zhaloby-na-sliv-areny.285277/post-1857588

Здравствуйте. Он не хлопает глазами, он просто туда не заходит т.к. нет конца сезона. В его задачи входила проверка именно в конце сезона. Нет конца - нет проверки.

Если вы ищете виноватого - можно винить меня, я не перенастроил процесс т.к. по этому вопросу особо за последнее время никто не обращался, а я никогда не был близок к арене и упустил из виду. Это моя ошибка и моя вина. Блэка я об этом поставлю в известность.

Спасибо за вашу жалобу, я сейчас уйду к Хёрту и Блэку и перенастрою процесс, либо подумаем в каком варианте можно запустить концы сезонов. В ближайшие 48-72 часа отпишусь о результатах в этот же пост.

UPD: Договорились, что сейчас начнём рассмотрение жалобы и подумаем про то, чтобы вернуть сезоны в каком-то виде. (Agis)
 
Сверху