Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Иллюзия чар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PiyPiyy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подскажите как сделать такие иллюзии чар .
1704233741104.png
У меня такие
- 1704233779379.png
 

PiyPiyy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Они называются вот так -

1704233813470.png
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
1704302700958.png

Добрый день. Это не иллюзия чар, это другая рисовка. Она есть в донате, можете опробовать ее на тест сервере, там донат бесплатный. Она так же чарится на арт ДХ
 

PiyPiyy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так я такой и купил.
Такой же только выглядеть по другому , других я в донат-рисовки-оружие #1 не нашел


1704304849958.png
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не такой, там двуручный меч. Выставите фильтр у торговца, чтоб показывал все предметы, а не только для вашего класса.
 

PiyPiyy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не такой, там двуручный меч. Выставите фильтр у торговца, чтоб показывал все предметы, а не только для вашего класса.
Извините , подскажите я нашел не могу не как исказить пространство , он обратно как у меня на скрине ставит
Сначала сбросил все не помогает.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вам нужно подойти к трансмогрификатору, у которого в названии написано (only donate). В первый слот первой сумки положить арт, во второй слот тот итем, что я показала. Далее у вендора нажать исказить пространство для правой руки и потом для левой
 

PiyPiyy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я об этом и говорю все сделал как вы написали он ставит одноручный громовой ярости.
Видио-
 

PiyPiyy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вам нужно подойти к трансмогрификатору, у которого в названии написано (only donate). В первый слот первой сумки положить арт, во второй слот тот итем, что я показала. Далее у вендора нажать исказить пространство для правой руки и потом для левой
Подскажите , что в данной ситуации делать?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я думаю у вас все же не та рисовка. Установите аддон IdTip, при наведении на вещи он будет показывать id предметов. Вы сможете посмотреть ваш ид, на моем скриншоте написан верный 160058
 

PiyPiyy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо большое , я нашел.
Не удивляйтесь я первый раз в wow играю, для меня это все чудно.
По этому столько вопросов .
Спасибо большое закрывайте тему.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Спасибо большое , я нашел.
Не удивляйтесь я первый раз в wow играю, для меня это все чудно.
По этому столько вопросов .
Спасибо большое закрывайте тему.
Для этого мы и существуем. Приятной игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху