Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Консул лут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reytscream

Member
Проверенный пользователь
Добрый вечер,такой вопрос появился, в преддверии Анторуса появился такой вопрос, будет ли консул лут(он же распределение добычи) с боссов?

 
D

Deleted user

Гость
Добрый вечер,такой вопрос появился, в преддверии Анторуса появился такой вопрос, будет ли консул лут(он же распределение добычи) с боссов?

это не консул-лут, а мастер-лут.

не путай тёплое и мягкое.

Консул лут — это одна из систем раздачи добычи. Консул лут основывается на приоритетах пользы вещей для усиления рейда в целом. В этом типе разделения добычи только лидер рейда решает, кому достанется та или иная вещь, или же вещь предназначена специально для назначенных из гильдии людей (консул лутеры)

Мастер лут – система, при которой добычу в рейде/группе распределяет один человек, мастер лутер – обычно это или лидер рейда, или опытный игрок, которому все доверяют.

грубо говоря, в пуго-рейдах консул-лута быть не может. это сугубо гильдейская система добычи. при консул-луте, нет разрола вещей. в мастер-луте он может присутствовать.

p.s. и возможность получения лута через мастер-лут, тут со времен 7.0.3 не реализована еще. а НА BFA вообще убрали возможность ставить мастер лут, там ТОЛЬКО ПЕРСОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ДОБЫЧИ ИДЕТ.

 
Последнее редактирование:

reytscream

Member
Проверенный пользователь
Добрый вечер,такой вопрос появился, в преддверии Анторуса появился такой вопрос, будет ли консул лут(он же распределение добычи) с боссов?

это не консул-лут, а мастер-лут.

не путай тёплое и мягкое.

Консул лут — это одна из систем раздачи добычи. Консул лут основывается на приоритетах пользы вещей для усиления рейда в целом. В этом типе разделения добычи только лидер рейда решает, кому достанется та или иная вещь, или же вещь предназначена специально для назначенных из гильдии людей (консул лутеры)

Мастер лут – система, при которой добычу в рейде/группе распределяет один человек, мастер лутер – обычно это или лидер рейда, или опытный игрок, которому все доверяют.

грубо говоря, в пуго-рейдах консул-лута быть не может. это сугубо гильдейская система добычи. при консул-луте, нет разрола вещей. в мастер-луте он может присутствовать.

p.s. и возможность получения лута через мастер-лут, тут со времен 7.0.3 не реализована еще. а НА BFA вообще убрали возможность ставить мастер лут, там ТОЛЬКО ПЕРСОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ДОБЫЧИ ИДЕТ.



Большое спасибо за толкование,но все же меня интересовал тот момент будет ли такой лут или нет?

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А причём здесь донат раздел?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тоже задаюсь этим вопросом. Почему этот вопрос в этом разделе? Мы не отвечаем за работоспособность в игровом мире, мы не можем подсказать вам ответ.

 

reytscream

Member
Проверенный пользователь
Тоже задаюсь этим вопросом. Почему этот вопрос в этом разделе? Мы не отвечаем за работоспособность в игровом мире, мы не можем подсказать вам ответ.

В этом разделе потому что тут больше шансов на то чтобы получить ответ на вопрос,ибо если я буду задавать вопрос в другом разделе форума,ответ ждать буду около 5,а то и 24 часов или даже более

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Тут вы ответа не получите точно т.к.

А) Я просто не знаю ответа

Б) Раздел про другое

Не вижу проблемы подождать ответ 5 или даже 24 часа, особенно по вопросу, который горящим не является ни разу.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху