Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musteline

New member
Проверенный пользователь
Проблема с морфом дренейки!

При использовании морфа багаеться автоатака.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Какой рилм? Как вы покупали услугу, знаете ли ее айди? И по возможности опишите проблему точнее, чтобы мы могли попробовать ее повторить

 

musteline

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Какой рилм? Как вы покупали услугу, знаете ли ее айди? И по возможности опишите проблему точнее, чтобы мы могли попробовать ее повторить

Покупал на х125 через Агиса,сейчас перевел персонажа на х30,айди не знаю.Проблема в том что при использовании морфа багаеться автоатака(вообще нету белых атак)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день. Какой рилм? Как вы покупали услугу, знаете ли ее айди? И по возможности опишите проблему точнее, чтобы мы могли попробовать ее повторить

Покупал на х125 через Агиса,сейчас перевел персонажа на х30,айди не знаю.Проблема в том что при использовании морфа багаеться автоатака(вообще нету белых атак)




У вас айди записан в макросе, это цифры в конце. Вы не можете не знать айди, но при этом использовать команду, в которой есть этот айди для морфа. Напишите в игре тиккет с просьбой позвать меня и ссылкой на эту тему. Когда мы одновременно будем в онлайне - нас сведут модераторы и я сам посмотрю в чём проблема.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вы создали тиккет или решилась проблема? Дайте пожалуйста сюда информацию. Меня пока не звали, но, возможно, мы не совпадаем по онлайну

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху