Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не запускается игра (файлы проверял)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

648429389w

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вов стоит на ноуте и на пк и на обоих не запускается. Ранее проблем не было и игра работала корректно. Видел тему, где писали, что нужно проверить файлы игры.

Файлы ПРОВЕРЯЛ. Делал "Очистить и проверить", удалял аддоны. В процессах может висеть по несколько штук клиентов, но запуска не происходит. Единственное что я не делал-не удалял и не устанавливал клиент заново.
Иногда клиент может запуститься через 15-20 минут ожидания, а иногда нет.
Проблема на обоих ПК, что совсем уж странно и началась примерно в одно время.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Вов стоит на ноуте и на пк и на обоих не запускается. Ранее проблем не было и игра работала корректно. Видел тему, где писали, что нужно проверить файлы игры.

Файлы ПРОВЕРЯЛ. Делал "Очистить и проверить", удалял аддоны. В процессах может висеть по несколько штук клиентов, но запуска не происходит. Единственное что я не делал-не удалял и не устанавливал клиент заново.
Иногда клиент может запуститься через 15-20 минут ожидания, а иногда нет.
Проблема на обоих ПК, что совсем уж странно и началась примерно в одно время.

Здравствуйте! Попробуйте запустить игру напрямую через exe от имени Администратора. Если до этого был запуск, то все клиенты в процессах нужно отключить предварительно
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Отруби все брандмауэры и смартскрины в винде и прочую шелуху.
 

648429389w

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Попробуйте запустить игру напрямую через exe от имени Администратора. Если до этого был запуск, то все клиенты в процессах нужно отключить предварительно
Увы, ничего не изменилось. Перезагрузил ПК, запустил от имени администратора, дал разрешение-все тоже самое.
Сейчас перекачаю на ноуте попробую всю игру, больше хз что еще делать.

Из брандмауэров и антивирусов только стандартный дефендер от винды, отключал только что для теста-безрезультатно.
Пруфы могу подгрузить. Странно именно то, что подохло оба клиента в один и тотже день.
 

dima240298

New member
Проверенный пользователь
Вов стоит на ноуте и на пк и на обоих не запускается. Ранее проблем не было и игра работала корректно. Видел тему, где писали, что нужно проверить файлы игры.

Файлы ПРОВЕРЯЛ. Делал "Очистить и проверить", удалял аддоны. В процессах может висеть по несколько штук клиентов, но запуска не происходит. Единственное что я не делал-не удалял и не устанавливал клиент заново.
Иногда клиент может запуститься через 15-20 минут ожидания, а иногда нет.
Проблема на обоих ПК, что совсем уж странно и началась примерно в одно время.
я лаунчер снес и поставил заново, вроде зашло
 

648429389w

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Переустановил лаунчер, реснул пк, ничего не изменилось.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Внесли некоторые фиксы, попробуйте сейчас запустить игру. Предварительно "висящие" процессы нужно закрыть
 

648429389w

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Офигеть вы красавчики, реально работает. Снимаю шляпу.
 

648429389w

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот только заходит не на долго )
На обоих ПК зависает через некоторое время.
 

Вложения

  • Без имени11.jpg
    Без имени11.jpg
    248.2 KB · Просмотры: 5

648429389w

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Запустил через exe от имени администратора работает корректно. Спасибо, тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху