Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новый итем для новых фракций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kacyragi

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможно кто-то из вас задумывался над тем, что при создании Wpvp гильдии определяется её фракция: или игроки борются за Орду, или игроки борются за Альянс. А есть и те кого не устраивает ни Альянс, ни Орда по этому у них создаются "3-тья фракция"(гильдия), которая хочет битвы с фракциями обеих сторон. Я хочу предложить увеличить влияние баффа от "Курительница вечной агонии" на весь Азерот. Т.е можно будет бить игроков как стороны Альянса, так и Орды..
Конечно это изменение вызовет хаос: игроки убивают друг друга. Но эту вещь можно сделать покупаемой за донат валюту.
У меня все.

 

Prunewell

New member
Проверенный пользователь
Идея шикарная, сам о такой мечтаю! Но вряд ли введут =<
 

Kacyragi

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Идея шикарная, сам о такой мечтаю! Но вряд ли введут =<

Если вы будете поддерживать эту идею, и будете активной лайкать, эту идею введут.
Но, наверное, как донат предмет

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Идея шикарная, сам о такой мечтаю! Но вряд ли введут =<

Если вы будете поддерживать эту идею, и будете активной лайкать, эту идею введут.
Но, наверное, как донат предмет




Я, конечно, не донат-админ, но выскажу своё субъективное мнение.

Задумка, безусловно, интересная. Пару дней назад мы с друзьями тоже над ней задумывались, но только если в качестве особенности отдельно-взятого игрового мира (целый игровой мир, где каждая гильдия - отдельная фракция). Если это выглядело бы так, было бы круто, думаю. В данном же случае задумка не очень хорошая, постараюсь объяснить, почему.

Вот есть у Вас, допустим, целая пвп гильдия, накупили Вы этих донат-игрушек и просто тупо фармите людей в своей столице, которые этого вовсе и не хотят. Лоулевел, с низким илвлом и прочие(я не говорю, что Вы обязательно будете делать так, но это ведь не исключено). И это будете делать на тех людях, которые вовсе и не хотели бы, чтобы их фармили "союзники". Для этого есть ВО, мировые арены и тд. Иначе, я думаю, Blizzard тоже ввели бы подобную фишку.

Подводя итог: на мой взгляд, идея была бы интересна, если бы ввести её на отдельно-взятом игровом мире, куда игроки добровольно пойдут ради этой особенности, а не просто дать возможность фармить по кд союзников отдельно взятым игрокам.

 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Идея, конечно, интересная (да простят меня, если окажется оффтопом).
Да, после данной игрушки wPVP гильдии поднимутся на новую ступень "эволюции", будут давить количеством не только противоположную фракцию, но и тех, кто не так высказался из своего круга. Включил игрушку - убил друга - снял дебафф и дальше можно с другом заниматься своими делами.
Лично по мне - это будет актуально на РП сервере, нежели на х100, хоть он и идет как PVP-сервер, большая часть игроков пришла непосредственно для освоения PVE-контента и только потом идет развлечение в плане убийств.

 

Kacyragi

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Идея шикарная, сам о такой мечтаю! Но вряд ли введут =<

Если вы будете поддерживать эту идею, и будете активной лайкать, эту идею введут.
Но, наверное, как донат предмет




Я, конечно, не донат-админ, но выскажу своё субъективное мнение.

Задумка, безусловно, интересная. Пару дней назад мы с друзьями тоже над ней задумывались, но только если в качестве особенности отдельно-взятого игрового мира (целый игровой мир, где каждая гильдия - отдельная фракция). Если это выглядело бы так, было бы круто, думаю. В данном же случае задумка не очень хорошая, постараюсь объяснить, почему.

Вот есть у Вас, допустим, целая пвп гильдия, накупили Вы этих донат-игрушек и просто тупо фармите людей в своей столице, которые этого вовсе и не хотят. Лоулевел, с низким илвлом и прочие(я не говорю, что Вы обязательно будете делать так, но это ведь не исключено). И это будете делать на тех людях, которые вовсе и не хотели бы, чтобы их фармили "союзники". Для этого есть ВО, мировые арены и тд. Иначе, я думаю, Blizzard тоже ввели бы подобную фишку.

Подводя итог: на мой взгляд, идея была бы интересна, если бы ввести её на отдельно-взятом игровом мире, куда игроки добровольно пойдут ради этой особенности, а не просто дать возможность фармить по кд союзников отдельно взятым игрокам.



Если эта вещь станет донатной, то процент такого "Криминала", если так можно выразиться, уменьшится. А следовательно Хаос и разруха - за наши деньги. И еще. С чего вы взяли, что они будут бить новичков? Они же в ПВЕ режиме.
И к тому же, я думаю, Близзам такая вещь давно понравилась. Они сделали превращение в дредлорда и обращение игрока против всех(На бета сервере). К тому же сделали это бесплатным без регистрации и смс :)

 

Prunewell

New member
Проверенный пользователь
Если такой итем будет за донат, ещё и не маленький, то локального криминала в принципе не будет. Тут и так донатить - отдельный хардкор квест, ещё и если за цену >300 монет то только сильно заинтересованные возьмут. Имхо, главное - продумать что будет с членами "третьей фракции" на бг и аренах чтобы не было неожиданностей.
PS: если такое чудо все же введут то я точно сразу же куплю! За любую цену >=]
 

Rattag

New member
BANNED
Идея прижилась бы на американских РП серверах, но ни как не на русских ПВП серверах, где каждый школьник, и криворукие лбы, которым давно за 18 лет - в тупую фармят неодетых и игроков с низким уровнем. Введя эту вещицу, по любому такие уникумы будут собирать пати, и фармить своих же. Конечно, Uwow на такой штуке подзаработает, но у новых игроков упадет интерес играть на сервере, когда их будут сливать "Тащеры" из своей же фракции, и тупо уйдут на другой сервер (что скажется на финансовом состоянии uwow) Короче, идея плохая.

 
Последнее редактирование модератором:

Kacyragi

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Идея прижилась бы на американских РП серверах, но ни как не на русских ПВП серверах, где каждый школьник, и криворукие лбы, которым давно за 18 лет - в тупую фармят неодетых и игроков с низким уровнем. Введя эту вещицу, по любому такие уникумы будут собирать пати, и фармить своих же. Конечно, Uwow на такой штуке подзаработает, но у новых игроков упадет интерес играть на сервере, когда их будут сливать "Тащеры" из своей же фракции, и тупо уйдут на другой сервер (что скажется на финансовом состоянии uwow) Короче, идея плохая.

На это уже дали ответ. Сделать вещь за донат валюту. А новичкам не прыгать на старшиков, а сидеть в ПВЕ режиме)

 

Rattag

New member
BANNED
На это уже дали ответ. Сделать вещь за донат валюту. А новичкам не прыгать на старшиков, а сидеть в ПВЕ режиме)

во-первых, что мешает задонатить эту вещь? Во-вторых, Новички не лезут на тех, кто выше уровнем. Эти уникумы, сидят в стартовых локах, где качаются игроки, и фармят их (не раз таких тащеров гонял) И на счет пве режима - сколько я персов не качал, все время был пвп режим, и приходилось обходить таких ПВПшеров. Так что, не надо тут.

 

RickVor

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[spoiler2='имхо']Не сомневаюсь в способностях багоюзеров, которые найдут способ ввода в PvP режим. Часть из них пофикшена, но игроки время от времени заявляют о наличии новых вариантов. Кстати, если кто-то забыл, у нас (я знаю, что вы с мопх100) PvP рилм, тут PvP режим автоматически включается в оспариваемых локах. Не сомневаюсь в способностях WPvP гильдий, которые только и занимаются тем, что бесят людей. Это касается и многих других игроков, которым просто скучно. Задонатят себе курилки и пойдут веселиться и ганкать всех подряд, перевешивая числом, вот раздолье-то.

От обычных фракционных замесов на стене/в святилищах уже тошнит, когда начинаются лаги и флуд, а тут еще и в любое время дружественная фракция припрется, чтобы пофармить столицу. Не надо такую ерунду на х100 вводить, пожалуйста.

На сервере есть отличный ролевой рилм, сходите туда с подобными предложениями и хоть обпвпшьтесь.[/spoiler2]


 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я очень против этой затеи в общем. Я бы еще согласилась как пример на особый рилм и он же должен быть PvP рилмом. Начнем с того, что все же народ играющий, допустим, на х100 чаще ходит в рейды, нежели арену или бг. А значит, уклон пользователей все же направлен на PvE составляющую. Я не хочу вайна о том, что "меня постоянно убивают, спасите помогите, а еще и накажите". Я согласилась бы на эту идею , например, на фан рилме. Ну а что, хотите убивать игроков, вам прям дорога туда. Ведь рилм специально для этого. Более того, вы говорите внести в донат. Это же означает, что донатеры получат преимущство и будут ганкать всех , кто не в состоянии внести пожертвование серверу. Это не дело. А если оставлять итем у продавца, который сейчас стоит за монеты на временном, то тогда курительница, позволяющая ганкать всех будет у каждого. И не надо говорить, что мы не тронем тех, кто без пвп режима) Знаем мы как вы любите находить все новые способы включения пвп режима у противника.

В итоге больше против,чем за. А я более того не буду брать ответственность за этот риск,я не хочу угадывать к чему это приведет, если на старте уже столько опасений. Поэтому тему я закрываю.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху