Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обмен транс-вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FunnyOrigami

New member
Проверенный пользователь
Купил вчера ботинки с Испытания доблести,но они оказались с обычки,а мне нужны были с поиска рейда. Можно-ли поменять ботинки с обычки на ботинки с поиска?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Если вам прислали не тот предмет - можно попытаться разобраться в ситуации. Если же вы взяли не то сами, то боюсь, что нет.

 

FunnyOrigami

New member
Проверенный пользователь
Ну по идеи должен был прийти предмет с поиска рейда,а пришел с обычки,в этом вся проблема


Здравствуйте. Если вам прислали не тот предмет - можно попытаться разобраться в ситуации. Если же вы взяли не то сами, то боюсь, что нет.


 

FunnyOrigami

New member
Проверенный пользователь
Если в донате нет вещей с поиска рейда,то как и их вообще получить? Сам поиск рейда в Испытание доблести не работает,пытался собрать 2 раза,но постоянно иконки хиллов и танков не отображались

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
нужно просить добавления таковых вещей в этой теме:

http://forum.uwow.biz/topic/259528-zhelaemye-predmety-otsutstvuyuschie-v-donat-vendo/

Магазин пополняется вручную и из-за необъятного количества предметов в базе, невозможно запихнуть все. Поэтому работаем исходя из пожеланий

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Судя по тому, что вы отписали в нужной теме, у вас была правильная покупка, т.е. нет ошибки системы продаж, вы просто не осмотрели вещь. Но так как она трансовая, мы не можем ее заменить, так как она подходит вашему персонажу

 

FunnyOrigami

New member
Проверенный пользователь
Ну я надеюсь в будущем вы добавите зеленый цвет этих вещей,а то хотелось собрать транс,а все никак не могу


Судя по тому, что вы отписали в нужной теме, у вас была правильная покупка, т.е. нет ошибки системы продаж, вы просто не осмотрели вещь. Но так как она трансовая, мы не можем ее заменить, так как она подходит вашему персонажу


А ну и еще,я брал специально самого низкого илвла,в надежде что будет вещь с поиска рейда,а на сайте 3д модель не прогружалась,вот и вышел такой казус


Судя по тому, что вы отписали в нужной теме, у вас была правильная покупка, т.е. нет ошибки системы продаж, вы просто не осмотрели вещь. Но так как она трансовая, мы не можем ее заменить, так как она подходит вашему персонажу


 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну я надеюсь в будущем вы добавите зеленый цвет этих вещей,а то хотелось собрать транс,а все никак не могу



Судя по тому, что вы отписали в нужной теме, у вас была правильная покупка, т.е. нет ошибки системы продаж, вы просто не осмотрели вещь. Но так как она трансовая, мы не можем ее заменить, так как она подходит вашему персонажу



А ну и еще,я брал специально самого низкого илвла,в надежде что будет вещь с поиска рейда,а на сайте 3д модель не прогружалась,вот и вышел такой казус


Судя по тому, что вы отписали в нужной теме, у вас была правильная покупка, т.е. нет ошибки системы продаж, вы просто не осмотрели вещь. Но так как она трансовая, мы не можем ее заменить, так как она подходит вашему персонажу




По добавлениям вам ответят в той теме, где заявка. Тут совет , перед донатом чего либо из вендоров, лучше пробовать на тесте. Там точно такие же вендоры, но они не снимут с вас не единого токена.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху