Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

LordWoldemord

New member
Проверенный пользователь
Только что сидел в онлайне и вдруг получил бан
ЛОгин:LordWoldemord
Ник: Кульненький,Сногшибатель,Позитивка и еще 7 персонажей
Вы забанены: Defiance
Причина бана: HH

[color="#ff0000"]Забыли упомянуть одного из 7-ми персонажей, а именно "Отхилюнах" бан был выдан на 2 недели вместе с принудительным ринеймом за НН (нецензурный ник). (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

LordWoldemord

New member
Проверенный пользователь
[quote name='LordWoldemord' timestamp='1401218403' post='1206861']
Только что сидел в онлайне и вдруг получил бан
ЛОгин:LordWoldemord
Ник: Кульненький,Сногшибатель,Позитивка и еще 7 персонажей
Вы забанены: Defiance
Причина бана: HH

[color="#ff0000"]Забыли упомянуть одного из 7-ми персонажей, а именно "Отхилюнах" бан был выдан на 2 недели вместе с принудительным ринеймом за НН (нецензурный ник). (Defiance)[/color]
[/quote]
а почему раньше не было предупреждений?этот персонаж еще с 2012 года и никогда мне ничего не говорили.А так пострадал целый акаунт

[color="#ff0000"]Как это не говорили? Прейскурант мутов и банов как и правила сервера существуют со времен основания проекта и обязательны к изучению при регистрации, более того вам очень крупно повезло, что не попались раньше, тк изначально за нарушение данного правила был предусмотрен бан на перманентный срок, а сейчас только 2 недели и ринейм. Вот ссылка на прейскурант:[/color][color="#ff0000"] http://forum.uwow.biz/index...za-vsevozmozhn/ [/color] [color="#ff0000"]Вот то самое правило, которое вы нарушили:[/color]
[color="#ff0000"]
10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.
Запрещены никнеймы, содержащие в себе оскорбления сервера, администрации, а так же названия или рекламу сторонних проектов.
10.1. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из Администраторов. Это повлечет бан всех игровых аккаунтов + бан IP перманентного значения без возможности донатного анбана аккаунтов.
Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя ру алфавит (А-я) и англ. алфавит (A-z). Запрещено комбинировать символы из нескольких алфавитов в одном нике.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный (пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п.), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение, аналогично, Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение, но если только чар потенциального фейкера создан позже любого из чара данного представителя Админ-состава, в противном случае, администрация оставляет за собой право принудительно сменить ник данному игроку, чтобы тот не вызывал среди игроков расположение его, как представителя Администрации.
Наказание: Бан 14 дней аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара.При рецедиве перманентный бан аккаунта. При нарушении пункта 10.1. Аккаунт-нарушитель удаляется полностью, вместе со всеми персонажами на нем.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

9343601

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Цитата:
У вас бан до: 2014-07-05 22:59:50

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: WEH + БЮ (скрины у Сереги)
1) Персонаж-Еу
2)Прошу предъявить скрины WEH и отдельно Скрины как я БЮ.
3)Я уверен,что не БЮ,да и WEH не 100 проц.
4)Заранее спасибо.


[color="#FF0000"]Мне вот интересно, неужели Вы думаете что мы будем банить без док-в?
Док-ва: http://egammi.com/9bR, http://egammi.com/9bT, http://egammi.com/9bZ, http://egammi.com/9bl, http://egammi.com/9bn поэтому ОТКАЗАНО. Resevil[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

9343601

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет,просторт интерсно было,где спалился)).
А если серьёзно,то где док-ва багаюза? Их нету.Значит за БЮ бан на недели мне давать нет оснований.

[color="#FF0000"]Первое: РО на 3 поста
Второе: Вот Вы пытаетесь забагать перелетчика у Орды http://egammi.com/90c Resevil[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

AndreychikMen

New member
Проверенный пользователь
у меня такая проблема, у меня домя вай-фай и у меня с братом компе IP одинаковый, мой брат со своего акаунта обозвал администраторов и ему

дали бан, и меня тоже заблокирывали, вопрос, почему у нас же разные аки, а в причине пишит ОА (sonarchik) это ник гера брата пересмотрите пожалкйсто я же правила не нпрушал логин Andrey.1039868

[color="#FF0000"]Шаблон заявки для кого? Оформите как положено + выписка с личного кабинета. Resevil[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

krolyar88

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток уважаемые читатели.
тут обнаружил к своему удивлению нахождение в бане по причине оскорбление администрации
я то не оскорблял ни кого, припоминаю один момент бегал попрошайничал игрок как то на М звали по английски там ник замудрен маленький лвл вечно трейд кидал бегал я ему чтото написал обидное... ну достали попрошайки((( мне ктото написал мол оскорбил гм я и думаю не будет же гм трейд бросать
и не обратил внимания. и что из за этого я бан получил? я то и гмов ни разу не видел то а тут оскорбил разберитесь пожалуйста.

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОА (Скрин у войда)

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: krolyar88@mail.ru

[color="#FF0000"]Напишите Ваши ники. Resevil[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

krolyar88

New member
Проверенный пользователь
[quote name='krolyar88' timestamp='1402559805' post='1212973']
Доброго времени суток уважаемые читатели.
тут обнаружил к своему удивлению нахождение в бане по причине оскорбление администрации
я то не оскорблял ни кого, припоминаю один момент бегал попрошайничал игрок как то на М звали по английски там ник замудрен маленький лвл вечно трейд кидал бегал я ему чтото написал обидное... ну достали попрошайки((( мне ктото написал мол оскорбил гм я и думаю не будет же гм трейд бросать
и не обратил внимания. и что из за этого я бан получил? я то и гмов ни разу не видел то а тут оскорбил разберитесь пожалуйста.

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОА (Скрин у войда)

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: krolyar88@mail.ru

rza шаман
derza лок

[color="#FF0000"]Напишите Ваши ники. Resevil[/color]
[/quote]
 

krolyar88

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток уважаемые читатели.
тут обнаружил к своему удивлению нахождение в бане по причине оскорбление администрации
я то не оскорблял ни кого, припоминаю один момент бегал попрошайничал игрок как то на М звали по английски там ник замудрен маленький лвл вечно трейд кидал бегал я ему чтото написал обидное... ну достали попрошайки((( мне ктото написал мол оскорбил гм я и думаю не будет же гм трейд бросать
и не обратил внимания. и что из за этого я бан получил? я то и гмов ни разу не видел то а тут оскорбил разберитесь пожалуйста.

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОА (Скрин у войда)

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: krolyar88@mail.ru

rza шаман
derza лок

[color="#FF0000"]А теперь расскажите, каким образом Вы попали на IP "Мунз"? Resevil[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

krolyar88

New member
Проверенный пользователь
к сожалению я так и не увидел скрина якобы с моим косяком и так и до конца не понял ошибку, если я не ошибаюсь человек с ником мунз это игрок лоу лвл, а у гм ник Moonz, как я понял и узнал недавно даже в мыслях не было что сказав чтото обидное в сторону игрока каким то образом это соотнесется с администрацией получается что любой игрок может назвать персонажа именем похожим с именем гм и в случае оскорбления его сразу же забанят подумав что он оскарбляет ГМа как то несправедливо вышло со мной. если бы я и хотел когото оскорбить то писал бы конкретно точное имя. Вы администрация у вас доступ проверьте ники.... мунз - игрок существует. в мыслях небыло оскорблять администрацию и повода нет.


[color="#ff0000"]http://egammi.com/image/AJx действительно, Мунз существует, на одном из ваших же аккаунтов, на вашем же айпи. Я конечно все понимаю, вы общались с самим собой, называли себя лохом и в принципе я бы поверил в это, если бы речь шла о подобном троллинге и оскорблении игрока, но вы решили поиграть с администрацией, забыв при этом о цене подобных игр. В анбане отказано. Персонажу Мунз выдал 14 дней бана и ринейм, тк создан он был позже, чем персонаж представителя администрации.[/color] [color="#ff0000"](Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

harwid333

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОБМ Deathfish


Ник перса Nert, прошу предоставить скрины, по которым забанили
[color="#FF0000"]
cкрин[/color]
:
jDNOki.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

harwid333

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='harwid333' timestamp='1402763346' post='1214018']
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОБМ Deathfish

Ник перса Nert, прошу предоставить скрины, по которым забанили
[color="#FF0000"]
cкрин[/color]
:
jDNOki.jpg

[/quote]


ну так речь шла по аккаунт в другой игре, в переписке нет ни ников, ни сервера, почему забанили то?
wink.gif


[color="#ff0000"]Подобные отмазки у нас не проходят, в анбане отказано, согласно правилам проекта:
[/color]
3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продажа доступа к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком и и т.п.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Увидели факт обмена - до свидания. правило живет ровно столько, сколько сервер, пора привыкать. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего. Поскольку у нас отключена возможность менять пароли, 99% обменов кидалы с последующей привязкой вашего аккаунта менялы. В любом из случаев Вам не вернут ничего, и жалеть не будут.
Наказание: перманент бан аккаунта и всех аккаунтов на айпи.
 
Последнее редактирование модератором:

krolyar88

New member
Проверенный пользователь
прочтите все обращения в форуме от моего имени пишу же игрок с именем "m"на латыни кидал трейд и ник был как то на м прочитав его как "мунз" из за моих слабых познаний инглиша перевел как смог и так и ответил и не найдя его по близости написал в лфг. причем Гма "мунз" так и не зовут.... его зовут Moonz! А КОГДА ВСТАЛ ВОПРОС О БАНЕ Я РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ РЕАЛЬНО ЛИ МУНЗ ЭТО ГМ И СОЗДАЛ ПЕРСОНАЖА С данным ником и уаля он создался. получается из за ошибки моего перевода и за оскорбления персонажа(не гма) я получил необоснованный бан. это именно какаято подстава жалко я не скриню каждую секунду игры и не скринил обмены то того дибила из за которого я обязан тут оправдываться при своей невиновности. не раз на форуме писал предложения об увеличения онлайна и активно пытался учавствовать в жизни сервера и на получил... спасибо ребят. очень приятно ни за что получить...

[color="#ff0000"]Если вам так будет легче, то можете считать что бан вы получили из-за собственной невнимательности и из-за незнания правил или нежелания соблюдать их. Это не меняет сути дела, вы оскорбили представителя администрации, подобное нарушение мы наказываем баном на перманентный срок. В следующий раз будьте внимательней: изучите правила, состав администрации, правильно указывайте ник вашего обидчика. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

AndreychikMen

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте, Мой логин: Andrey.1039868
У меня такая проблема: Примерно три недели назад
в игровом мере Х1 решил не много подзароботать,
Отпровлял сообщения наложкой и писал в них что
админестрация увов дарит возможность выкупить
механоцикл, и клал в наложку сумку на 6 ячеек,
(Теперь уже, я понел что так делать нельзя)
и отправил сообщение человекам 10 ; 80 левл.
Но две недели назад ко мне приехал друг,
(который и подсадил меня на вов) и мы играли на маём акке
и пока я отходил в туалет он написал в общем чате
что Админы х*****ы после чего я получил бан
К сожелению я некак не мог доказать что это писал не я
Мне пришлось разбанить за свои деньги.
Я разбанил ак, поиграл две недельки, после чего опять получил бан.
И на этот раз, уже за эти письма. На персонажа, которым я отправлял письма
голд не пришёл и я его удалил в тот же день.(можите проверить)
а наказания я уже получил две недели назад, за которое я уже заплатил.
Я играю на вашем сервере примерно пол года, последние два месеца каждый день,
привёл два друга, и помогал многим игрокам развиваться.
И что получается: 1) голд я всё ровно не получил, а перса того удалил в тот же день
2) я уже разбанил свой ак, фактически незачто
и 3) у меня неосталось денег, а день рождения у меня 28 мая (тоесть нескоро)
Теперь я всё осознал, и больше не при каких абьстаятельствах не буду нарушать правила
Умоляю вас рабаньте мой акаут, надеюсь на понимание.
С увожением Андрей Крупский
и извените за ошибки
всего наилучшего

[color="#FF0000"]Отказано.
Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить. Resevil[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Santehnik

New member
Проверенный пользователь
1.
У вас бан до: 2014-06-19 21:05:44

Вы забанены: Дефианс

Причина бана: БЮ форум.нип 215

Сантехник 80
Дартаньяныч 80
Ульрикс 74
Луга 80
2. На форуме есть какой то скрин где огненая ловушка ударила 1316 , не понимаю в чем багоюз всегда так бьет .
3. http://egammi.com/im.../MP9vNneaSZ.jpg хз в чем дело , объясните в чем я провинился и что не так , и если можно разбаньте
smile.gif


[color="#ff0000"]Т[/color][color="#ff0000"]олько вот использовали вы эту ловушку и нанесли урон в Даларане, что является использованием бага, тк нельзя наносить урон игрокам в Даларане или в другом месте, если у них выключен режим ПвП, бан за подобный багоюз 3 дня. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Stikeroko

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ник Stikerok
Вы забанены: Defiance

Причина бана: OP НЧ 954
Хочу сказать что фразой которую отправил я Тапку я не хотел оскорбить его или же его родителей или я бы вставил слово твою, это просто было подражение мему, кстати довольно популярному
прошу снять с меня пермонентный бан, могу прилюдно извинится перед Тапком.


[color="#ff0000"]Бан вы получили не за то что обидели игрока Тапак, а за нарушение правил сервера. Читаем прейскурант ([/color]http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87599-polnii-preiskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/[color="#ff0000"])
[/color]
[color="#ff0000"]
4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам
Как указано выше у нас на сервере запрещены оскорбления родственников и неважно чьих, даже своих.
Как сказано в первом сообщении данной темы:
Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Dimaa

Member
Проверенный пользователь
1. ник: Krip
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш аккаунт привязан к следующему IP:91.220.230.47
2. Долго не играл, не могу зайти пишет акк забанен


[color="#ff0000"]Может у меня проблемы со зрением, но где написано что "акк забанен"? У вас в личном кабинете написано, что "[/color] [color="#ff0000"]У вас нет бана[/color][color="#ff0000"]", а аккаунт привязан к ип, который скорее всего уже сменился, просто уберите привязку. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Alex9307

New member
Проверенный пользователь
Ник: Рабой

У вас нет мута.

У вас бан до: 2014-06-26 17:50:29

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОДА

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Здравствуйте Уважаемая Администрация! Хочу привлечь Ваше внимание к тому что меня забанили по причине "ОДА" в том что я выразил недовольствия по поводу "БЮ" со словами - "Не справедливо выдавать Бан за БЮ если они не виноваты что в сервере дыры,они же не использовали запрещенное ПО" Почему я так выразил не довольствие в общем чате, потому что поставил я себя на их месте, я как новичок не давно играю на вашем сервера и в иргу WoW я мало знаю какие тут БЮ бывают чтобы самому не напороться на них. По моему мнению что на сервере доступно то разрешено, или нет?.. Да я соглашаюсь с тем что я нарушил правила данного сервера (Потому что не читал) "Как говорят не суй нос не в свой вопрос", прошу Вас смягчить наказание если это возможно, просто получается как то не справедливо им за БЮ 7 дней бана, а мне 10 дней.

С Уважением Алексей Олегович

[color="#ff0000"]Уважаемый, чтобы не получить случайно бан за БЮ и бан за утаивание от администрации - проконсультируйтесь у ГМов с помощью тикета или форума, мой пм всегда открыт для игроков. А вот обсуждать в игре справедливо выдавать бан или нет у нас нельзя, для этого существует именно эта тема, где мы проверяем были ли нарушены правила, справедливо ли был выдан бан, если вас не устроит решение, принятое в этой теме - вы можете оспорить его в жалобах на администрацию, но никак не в игре. Чтобы узнать что на сервере разрешено, а что нет загляните в эту тему: [/color]http://forum.uwow.biz/index...za-vsevozmozhn/ [color="#ff0000"]Смягчить наказание к сожалению не в моих силах, тк согласно прейскуранту минимальное наказание за обсуждение действий администрации бан на 10 дней. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Жибурт

New member
Проверенный пользователь
Гм плиз помоги я просто рейдил были на лане я танк МТ главый короче и мы почти снесли и я упал в текстуры , из-за этого я подвёл рейд и был вайп, В связи с этим я написал в ЛФГ типа что за штука твориться ГМ,меня ТПхнули На остров и походу забанили.Но почему я просто подвёл людей
Можете спросить людей я покажу кого серьёзно люди раскажут если мне не верите.
Напишите ваш скайп могу на словах раскозать это не мая ошибка это баг и что из-за 1 бага постродало 10 человек
В итоге все люди разошлись мне влепили бан и мут.
У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Deathfish

Причина мута: ОА

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОА Deathfish

Уже даже в соц сетях надо мной прикалываються
KWZKQMcf-V4.jpg

Тут чесно не моя ошибка...

[color="#ff0000"]http://egammi.com/im...21/hfY7W8ld.jpg[/color] [color="#ff0000"]действительно тут не ваша ошибка, а нарушение правил сервера, а именно пункта:

[/color] [color="#ff0000"]
[/color][color="#ff0000"]13.4. Запрещено оскорблять Администрацию или сервер в прямом и косвенном виде.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях может быть выставлен перманентный бан всех аккаунтов на IP.[/color]
[color="#ff0000"]
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Жибурт

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Жибурт' timestamp='1403418747' post='1217082']
Гм плиз помоги я просто рейдил были на лане я танк МТ главый короче и мы почти снесли и я упал в текстуры , из-за этого я подвёл рейд и был вайп, В связи с этим я написал в ЛФГ типа что за штука твориться ГМ,меня ТПхнули На остров и походу забанили.Но почему я просто подвёл людей
Можете спросить людей я покажу кого серьёзно люди раскажут если мне не верите.
Напишите ваш скайп могу на словах раскозать это не мая ошибка это баг и что из-за 1 бага постродало 10 человек
В итоге все люди разошлись мне влепили бан и мут.
У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Deathfish

Причина мута: ОА

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОА Deathfish

Уже даже в соц сетях надо мной прикалываються
KWZKQMcf-V4.jpg

Тут чесно не моя ошибка...

[color="#ff0000"]http://egammi.com/im...21/hfY7W8ld.jpg[/color] [color="#ff0000"]действительно тут не ваша ошибка, а нарушение правил сервера, а именно пункта:

[/color]
[/quote]

Да почему да ведь там серрьёзно был баг и я подвёл 10 человек!что я мог сказать?...

Да спросите у РЛ ОРДАВАМХАНА он скажет вам

[color="#ff0000"]При чем тут РЛ, баг и рейд? Про все баги нужно писать в тикет и в баг трекер, но никак не оскорблять представителей администрации в лфг. Вы оскорбили администрацию и получили за это наказание, если скриншот не поддельный бан снят не будет. Анбан только за донат. (Defiance) [/color]

 
Последнее редактирование модератором:

erlan

New member
Проверенный пользователь
Отправлено Сегодня, 19:54 (#959)

1. Twstrr
2. Анреалдд
3. ОС
4. http://egammi.com/V5W
5. WoWScrnShot_062114_175231
Перманент бан. (Deathfish)
Здравствуйте уважаемая администрация! меня подставил человек в этом сообщений! + к тому в целом диалоге речь не шла об ОС! речь шла о тринях нах-ся в вове! Проше разбанить в связи с тем что бан выдан по ошибке и отнеслись к скрину предвзято ибо это специальный человек подставляющий других! Повторюсь речь не шла вообще о сервере ни прямо и не косвенно ! Прошу разобраться в этом деле и разбанить человека !





[color="#FF0000"]Слово "Ювов" это что? Триня новая? Отказано. Анбан только за донат, оффтопить не стоит, будет РО. Resevil[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху