Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Х1дляЭлиты' timestamp='1411076356' post='1257273']
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
основные Wnuchok\Andreich,логи и ИП видны на скрине ниже
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
Я не в курсе за что бан. Прошу предоставить скрин, который у Тани
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.
http://egammi.com/im...9/19/0n4vbp.jpg



[color="#ff0000"]Бан был выдан за ОР
http://egammi.com/im...8/0FOISz654.jpg[/color]
[/quote]
Тогда прошу снять бан т.к бан был выдан по ошибке, в этой фразе нет оскорбления родных.Вот мнение вышестоящей администрации по поводу этой фразы

http://egammi.com/im...9/19/2eOYb4.jpg
http://egammi.com/im...9/19/NE2XK3.jpg

[color="#ff0000"]И чем это мнение отличается от вынесенного нами решения? Я там четко вижу пример cхожей с вашей ситуации и ответ администратора: "нельзя". (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
Вот именно.Я спросил-можно ли словить бан за такое?он мне ответил-нельзя

[color="#FF0000"]Вы не правильно поняли слова Agisa. Неужели Вы думаете что за фразу "твоя мама знает какие выражения ты используешь? думаю ей былоб стыдно за тебя" (с) бан дадут, а за "Можешь это своей мамке сказать или папке" (при это в начале будет оскорбление игрока) бана не будет? Нельзя - это значит нельзя и другого смысла быть не может. Resevil[/color]

[color="#FF0000"]Это действительно моя ошибка, игрок пришёл ко мне несколько дней назад в пм, привёл несколько примеров и спросил за что можно получить бан, а за что нельзя. Отвечал я в попыхах и делал цитату примера и подписывал под каждым "можно", "нельзя". При этом я имел ввиду, что вот так можно писать, а так нельзя т.к. глазами то я пробежал, понял о чём примерно вопрос, а на формулировке вопроса не зацикливался.

Не знаю правда ли игрок понял неверно мои слова или использовал мою невнимательность против меня, но формально тут моя ошибка, поэтому будет анбан. Я пояснил сейчас игроку как действительно можно, а как нельзя. Скриншоты переписки с датой происходящего готов предоставить человеку, который жаловался на игрока, в общем-то готов даже добавить в ту переписку. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Karuko

New member
Проверенный пользователь
"Отказано. (Defiance)

http://youtu.be/q-NOxfy4uEM
http://youtu.be/7GqWbdHUU4E"

Как же так? Меня забанили из-за пинга?! Пожалуйста, дайте мне хоть один адекватный ответ с доказательством того, что на видео я использую спид-хак.

[color="#ff0000"]Вы понимаете, что попытка обмануть администрацию, превратит ваш месячный бан за чит в перманентный за попытку обмана администрации? (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Прошу разбанить аккаунт swordsmenx2 c персонажами Меланор, Неговядина и т.д.
Бан получил за фразу "Куплю хпала", смысл которой был в поиске холипала в РС, свидетелями чего есть весь рейд. Хозяин Меланора не является идиотом и не стал бы в открытую покупать персонажа при подобной халяве с переносом и т.д. Спам в ЛФГ был всего лишь шуткой и попыткой обратить на себя внимание. Если есть возможность просмотреть логи чата, то в пм у Меланора был диалог о том, что хпал нужен для прохила РС.

[color="#ff0000"]Проверил логи чата, действительно речь шла о аренде холипала в рейд, в дальнейшем советую использовать именно эту формулировку. Бан снят. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BlackNinja

Member
Проверенный пользователь
1. Гармонист
2. прошу предоставить скрин\мувик нарушения
3.
image.png



[color="#FF0000"]
[/color]
[color="#ff0000"]http://egammi.com/images/2014/10/07/3o7WA8vi.jpg (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BlackNinja

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Defiance' timestamp='1412720946' post='1265052']
[color="#ff0000"]http://egammi.com/im...07/3o7WA8vi.jpg[/color]
[/quote]

можете пояснить пожалуйста, где само нарушение? ведь могло туда и нитроускорителями забросить...

[color="#ff0000"]Предоставьте доказательства того, что вы туда забрались не с помощью читов. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
Бан пока не прописали.но пишу сразу
[quote name='Briann' timestamp='1412877020' post='1265724']
1)Makenzy
2)Wnuchok
3)Оскорбление родных, а так же администрации сервера
4)http://egammi.com/POH
5)WoWScrnShot_100914_202207

[color="#ff0000"]Бан на перманентный срок. (Defiance)[/color]
[/quote]
1)Wnuchok
2)Ув.Гм это явная подстава. Форумный аккаунт свежерегнутый. Хоть никки игроков в чате и показывают классы, но мой ник никаким цветом не выделен. Я этого не писал. Прошу проверить IP игрока подавшего жалобу и IP игрока Beautykiill, на которого мною вчера была составлена жалоба.
Наверное этот игрок не знает, что у нас ведутся логи чата.

[color="#ff0000"]Проверил логи. Бан снят, Makenzy бан на перманентный срок. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
1)Wnuchok
2)Прошу пересмотреть бан игроку Makenzy и заменить на перм бан всех аккаунтов по IP
Данный игрок совершил несколько тяжких преступлений по отношению к серверу(ОС НЧ 1048 ),администрации(обман НЧ 1050 ), а также захотел подставить игрока. Чего от него ещё можно ожидать? Пойдет дудосить?
13.2. Запрещен обман членов Администрации в любой форме и для любых целей.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях может быть выставлен перманентный бан всех аккаунтов на IP.
Я считаю, что Вы имеете полное право выдать такое наказание и оно будет заслуженным. Воспользоваться этим правом или оставить такого игрока решать Вам. Думаю мое мнение(пострадавшей стороны) по этому поводу ясно.

[font="Century Gothic"][size="3"] [color="#FF0000"]Причем тут пересмотр банов?[/color] [/size][/font]
 
Последнее редактирование модератором:

Casstolss

New member
BANNED
1)Sientspook,Sino,Kankurakira,mikkeymouse,мэрвин.Логин:sawa_sawa.В бане весь акаунт-перм
2)Прошу предъявить скрин или другое какое-либо док-во нарушения. Причина бана ОС(перм)

[color="#ff0000"]Бан был выдан на х115, обжалование пишите туда. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Beautykiil

Member
Проверенный пользователь
1) Ник: Beautykiil, Sayonara, Beautykiill, Minory, Beautyka, Beautykill, Katsu

1)Wnuchok
2)Beautykiill
3)ОС
4)http://egammi.com/im.../08/4P5WTfe.jpg
5)WoWScrnShot_100314_000425.jpg

Beautykiill Перманент бан. (Deathfish)


Здравствуйте уважаемый ГМ все же считаю свой бан не честным, согласен, там было оскорбление, но не в сторону сервера, я имел в виду свою фразу в сторону бага охотников, которые простреливают сквозь скалы (за мат готов нести наказание) а слово ушош было использовано мной как утверждение того что баг происходит не на офф сервере, а именно на "пиратском", поверьте, сервер я никогда бы не оскорбил, так как 1. знаю правила вашего сервера. 2. Я не просто так выбрал ваш сервер в качестве своего время провождения, именно, он мне нравится. 3. Помогаю в развитии вашего проекта, пожертвованиями в виде системы донат. Просто игрок который заскриншотил чат, не понял суть данной фразы, сказанной мной. Просто сами понимаете, какой смысл мне нарушать правила сервера, а уж тем более врать администрации. Если бы я действительно нарушил правила и получил пермомент бан, я бы принял его заслуженно. Но в данном случае, я вижу нарушение только в виде матного высказивания. Прошу пересмотреть ещё раз. Спасибо

[size="3"][color="#ff0000"]Иметь ввиду вы могли что угодно, [/color][color="#FF0000"]но у слов есть свои значения. Вот представьте, к вам на улице подходит человек и шлет вас на три веселых буквы, закономерно он получает либо в лицо, либо вы шлете его туда же, ну если вы очень вежливый, то спрашивайте "а в чем дело?", на что он говорит, что это он вас не послал, это он так здоровается или время спрашивает. Иначе рассматривать вашу фразу или узнавать чем она была вызвана я не буду. Если вас не устраивает мое решение или считаете что к вам отнеслись предвзято - пишите в жалобы на администрацию. (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Reyri8301

New member
Проверенный пользователь
1. Рейри дру 80, Элви вар 30 и Эррата жрица 1 уровня. Логин Ungo-1322
2. Прошу объяснить причину бана и написать все подробней.

[color="#ff0000"]Бан был выдан на 7 дней за багоюз смерча на ОЛО. (Defiance)[/color]
[color="#ff0000"]http://egammi.com/im.../kO0QFCZ5Rf.jpg[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Beautykiil

Member
Проверенный пользователь
Отправлено Сегодня, 00:27 (#370)
1) Ник: Beautykiil, Sayonara, Beautykiill, Minory, Beautyka, Beautykill, Katsu

1)Wnuchok
2)Beautykiill
3)ОС
4)http://egammi.com/im.../08/4P5WTfe.jpg
5)WoWScrnShot_100314_000425.jpg

Beautykiill Перманент бан. (Deathfish)


Здравствуйте уважаемый ГМ все же считаю свой бан не честным, согласен, там было оскорбление, но не в сторону сервера, я имел в виду свою фразу в сторону бага охотников, которые простреливают сквозь скалы (за мат готов нести наказание) а слово ушош было использовано мной как утверждение того что баг происходит не на офф сервере, а именно на "пиратском", поверьте, сервер я никогда бы не оскорбил, так как 1. знаю правила вашего сервера. 2. Я не просто так выбрал ваш сервер в качестве своего время провождения, именно, он мне нравится. 3. Помогаю в развитии вашего проекта, пожертвованиями в виде системы донат. Просто игрок который заскриншотил чат, не понял суть данной фразы, сказанной мной. Просто сами понимаете, какой смысл мне нарушать правила сервера, а уж тем более врать администрации. Если бы я действительно нарушил правила и получил пермомент бан, я бы принял его заслуженно. Но в данном случае, я вижу нарушение только в виде матного высказивания. Прошу пересмотреть ещё раз. Спасибо

Иметь ввиду вы могли что угодно, но у слов есть свои значения. Вот представьте, к вам на улице подходит человек и шлет вас на три веселых буквы, закономерно он получает либо в лицо, либо вы шлете его туда же, ну если вы очень вежливый, то спрашивайте "а в чем дело?", на что он говорит, что это он вас не послал, это он так здоровается или время спрашивает. Иначе рассматривать вашу фразу или узнавать чем она была вызвана я не буду. Если вас не устраивает мое решение или считаете что к вам отнеслись предвзято - пишите в жалобы на администрацию. (Defiance)
Сообщение отредактировал Defiancee: Сегодня, 21:45

Ладно, допустим даже я по вашему и оскорбил сервер, тогда покажите мне, где в правилах указанно то что "ушош" это тоже название сервера, только прошу без "это видно визуально" или что то типа, "так называют наш сервер многие участники игры" прошу всё же предоставить мне доказательства того что название сервера "uwow.biz" приравнивается к "ушош". Спасибо

[size="3"][color="#ff0000"]Уважаемый, [/color][color="#FF0000"]у меня нет необходимости доказывать очевидные вещи, решение по вашему бану я уже вынес и пересматривать его не буду, поэтому очень прошу не флудить дальнейшими спорами и кверулянством. Мое решение вы можете оспорить у вышестоящей администрации в теме жалобы на администрацию. (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Briann

New member
Проверенный пользователь
здравствуйте, немного запутался в разбане, у меня бан "Заблокирован: навсегда | заблокировал: Resjkkee | причина: OC,НЧ #1048 Deathfish"
играю на лич кинге х1 не могу понять сколько будет стоить разбан, так как в теме указанно то что сверху будет стоимость разбана, у меня ничего нету, не могли бы вы мне в сообщении указать конкретно порядок действия разбана, что бы я случайным образом не потерял деньги. Спасибо заранее) (я уже не знаю куда мне обратится, в темах на форуме не как не разберусь, простите что пишу не по теме)

[font="Century Gothic"][size="3"] [color="#FF0000"]А Вы вообще искали то? Для таких целей и создан целый раздел "Раздел для донатеров". А там же есть в "важно" тема "Стоимость эфириальных монет и порядок разбана/анмута! ", вот в ней все и написано (в данный момент жмякаем на название темы). Также есть другой способ, он через личный кабинет.[/color] [/size][/font]
 
Последнее редактирование модератором:

CaHTb9ra

New member
Проверенный пользователь
Добрый день! Несколько дней пытаюсь достучатся до Вас... Мой ник в игре "Есантьягае", название профиля "CaHTb9ra". По непонятной причине, меня забанили: Заблокирован: навсегда | заблокировал: Defiance | причина: ОА ... Все остальное - не заблокировано! Кто мне объяснит - за что меня заблокировали??? Я новый игрок и не особо в этом разбираюсь, но знаю одно - даже никакого упоминания об Адм. у меня не было!(узнал что такое ГМ и ОА из группы и форума)

[color="#FF0000"]ОА - оскорбление администрации, доказательство нарушения: [color="#FF0000"]http://egammi.com/im.../10/16/1kMn.jpg[/color] а вы говорите что "не было никакого упоминания об администрации". (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

CaHTb9ra

New member
Проверенный пользователь
[quote name='CaHTb9ra' timestamp='1413628785' post='1269612']
Добрый день! Несколько дней пытаюсь достучатся до Вас... Мой ник в игре "Есантьягае", название профиля "CaHTb9ra". По непонятной причине, меня забанили: Заблокирован: навсегда | заблокировал: Defiance | причина: ОА ... Все остальное - не заблокировано! Кто мне объяснит - за что меня заблокировали??? Я новый игрок и не особо в этом разбираюсь, но знаю одно - даже никакого упоминания об Адм. у меня не было!(узнал что такое ГМ и ОА из группы и форума)

[color="#FF0000"]ОА - оскорбление администрации, доказательство нарушения: [color="#FF0000"]http://egammi.com/im.../10/16/1kMn.jpg[/color] а вы говорите что "не было никакого упоминания об администрации". (Defiance)[/color]
[/quote]

Я что-то не так сказал? Или ты плохо учился? Знаю, после такого полностью забанят но все же...Я не писал что-то вроде "Админ уебан" и Т.П., а фраза "Над админу дать пи*ды что бы ПП починил" может интерпритироваться многими способами! И по сути - скажи я что надо поторопить Адм. что бы он ПП сделал и то, как я написал ранее - смысл один и тот же! Прямого оскорбления Адм. не было!!! И за такое надо бы с тебя, дружище, снять права!!! Это расценивается как МАТ или грубое ругательство (благодаря *) и наказание соотвецтвенное! А ты что сделал!?

П.с.: я не оскорблял Адм.! И не говорил что Адм. плохие в матерной форме! На мут - не спорю, так и быть, а на вечный бан НЕ СО ГЛ АС ЕН!!!

[color="#FF0000"]Во-первых, давайте обращаться друг к другу на "вы". Во-вторых, вы уже наговорили на минимум еще один перманент бан за обман администрации, фразой "никакого упоминания об адм. у меня не было!", тк скриншот с нарушением доказывает обратное, следовательно вы пытались обмануть администрацию сервера. В-третьих, [/color][color="#FF0000"][color="#FF0000"]ваше оскорбительное высказывание в сторону администратора[/color] расценено так как и должно быть, подобное обращение с администрацией у нас не принято и наказывается согласно прейскуранту. В-четвертых, "поторопить" и "дать пи*ды" это абсолютно разные понятия, не находите? К примеру будет ли разница, если я вам отвечу вежливым отказом в пересмотре бана или в грубой форме пошлю на три буквы? "смысл ведь один и тот же" Ну и в-пятых, чтобы снять с меня права и обжаловать решение по вашему бану - обращайтесь в жалобы на администрацию. (Defiance)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Reyri8301

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Reyri8301' timestamp='1413134162' post='1266908']
1. Рейри дру 80, Элви вар 30 и Эррата жрица 1 уровня. Логин Ungo-1322
2. Прошу объяснить причину бана и написать все подробней.

[color="#ff0000"]Бан был выдан на 7 дней за багоюз смерча на ОЛО. (Defiance)[/color]
[color="#ff0000"]http://egammi.com/im.../kO0QFCZ5Rf.jpg[/color]
[/quote]
Сейчас уже 20.10.2014г На сколько я понимаю 19 число должно было быть последним включающим в себя срок наказания. Почему у меня до сих пор заблокирован аккаунт?

Заблокирован: с 2014.10.12 20:14:10 до 2014.10.19 20:14:10 | заблокировал: Resjkkee | причина: БЮ (НИП)
Срок блокировки был по 19 число включительно. Сегодня уж 20 и бан не снят... Прошу принять меры.

[color="#FF0000"]Оставшееся время бана: 6h25m2s (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

savaxtz

New member
Проверенный пользователь
логин Savaxtz
Чары Безбаш безбашь безбашдк

Причина такого поведения следующяя!!! Персонаж Wnuchok! Отреагировал негативно на мое сообщение в общий чат! Такого содержания!! Обявлен набор в гильдию ТРОЯ С 30+лвл 80лвл приветствуются!! От нас для вас помочь в каче норм и Адекватные люди! РК В ОБЯЗАХ!!! после этого сообщения начались оскорбительные слова в сторону меня и моей Гильдии и всех ее персонажей!! на что я ответил культурно.... Обоснуй свои предьявы!!! На что он сказал вы все там нубье и в этом роде продолжались оскарбления! Нафига вы пишите В РК ОБЯЗАХ!! На что яответил ему Это такой прикол!!! И в ответ снова пошла негативная реакцыя!!!!

QSU



Прозьба Розбанить!! Пожалуйста!!

[font="Century Gothic"][size="3"] [color="#FF0000"]Отказано. Чтобы Вам не говорил другой игрок, не стоит начинать оскорблять родных, это святое[/color] [/size][/font]
 
Последнее редактирование модератором:

peupeu

New member
Проверенный пользователь
1)логин kod6ou
2)Не могу зайти в мир, пишет такую фразу: ваш аккаунт временно заблокирован. захожу в личный кабинет на сайт а там написано что никаких банов и даже мутов нет...
3)http://egammi.com/image/QOs

[color="#FF0000"][18:43:07] Нет такой учетной записи: KOD6OU
если это опечатка и вы имели ввиду[/color][color="#FF0000"][color="#FF0000"] KOB6OU, то:[/color]
[/color][color="#FF0000"][18:47:44] История банов для аккаунта KOB6OU:
[18:47:44] Дата бана: 2011-02-02 10:55:44 Время бана: Информация Текущее положение: Нет Причина: СХ ГМ: Aythis
Ваш аккаунт банился только 1 раз в 2011 году, сейчас он не в бане. (Defiance)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

peupeu

New member
Проверенный пользователь
в чем проблема? бана нет но и войти в игру я не могу...

[color="#FF0000"]Попробуйте снять привязку к айпи в личном кабинете. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Fraginlend

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, уважаемая администрация!

1. Ники чаров на аккаунте: Мудрослав, Четенадо, Воислав, Брониполк..; Логин аккаунта: Fraginlend; IP адрес: Не заблокирован. (77.122.157.93)
2. Хочу обжаловать свой перманентный бан, выдан Defiancee по причине OC, НЧ#1054 Deathfish.
Я считаю, что мое высказывание в общем чате по поводу сервера, воспринялось не в том свете как оно выдавалось лично мною и поэтому не заслуживает такого сурового наказания как перманент бан. Мои слова "говно серв" не были прямым оскорблением сервера, так как нужно воспринимать их в контексте диалога в общем чате. Из скриншота вы можете увидеть вопрос одного из игроков: "че за гоно с сервом????... Дальнейшие мои комментарии к этому его посту - "Что за вопрос?) Сам же ответил. Говно серв". Имели не прямое оскорбление сервера, то есть я не собирался намеренно нанести оскорбление, а лишь в форме шутки хотел указать игроку, что из его вопросительного сообщения он же сам косвенно отвечает на свой же вопрос. Если моя шутка не удалась, была некорректна, то это произошло по причине некорректного игрового процесса, длительных лагов на сервере и вопросительного сообщения игрока, на которое я ссылаюсь. Так же я считаю неправильным то, что автор жалобы Wnuchok, долгое время не выкладывал, предложенный ним скрин. Он составил жалобу с личных побуждений ( по непонятной неприязни ко мне в тот момент ) и выложил ее лишь спустя некоторое время ( точно не могу сказать сколько уже прошло на тот момент ). То есть, составил жалобу не для справедливости и желания помочь серверу, а лишь с личных мотивов и неприязни по отношению ко мне, игнорируя контекст сообщений и выдавая мои слова за нарушения. Перед этим еще и угрожал жалобой. Хотя состав так званного нарушения уже далеко в прошлом. До того момента и после тех моих слов в общем чате, я никогда не нарушал правила общения в общем чате и никогда не оскорблял этот сервер. Поэтому я считаю, что в данной ситуации вы можете и вы в праве пересмотреть мой бан - перманент бан - и посмотреть на это все не только глазами автора жалобы.

http://egammi.com/im.../30/xSsqQhv.jpg

[color="#FF0000"]Я никак не могу понять как из вопроса Slanderа, который если опустить экскременты, сводится к "что за отвратительные действия происходят с сервером?" и подразумевает лаги и задержки вызванные ддос-атакой, можно было получить ответ "говно серв"? Тут уж скорее ваша собственная оценка. Относительно скриншотов - четких норм и сроков у нас нет, когда игрокам удобно, они их выкладывают на форум. А вот если вы сможете доказать угрозы от Внучка, то он получит и за угрозы и за укрывательство. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху