Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Fraginlend

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Fraginlend' timestamp='1414941349' post='1276527']
Здравствуйте, уважаемая администрация!

1. Ники чаров на аккаунте: Мудрослав, Четенадо, Воислав, Брониполк..; Логин аккаунта: Fraginlend; IP адрес: Не заблокирован. (77.122.157.93)
2. Хочу обжаловать свой перманентный бан, выдан Defiancee по причине OC, НЧ#1054 Deathfish.
Я считаю, что мое высказывание в общем чате по поводу сервера, воспринялось не в том свете как оно выдавалось лично мною и поэтому не заслуживает такого сурового наказания как перманент бан. Мои слова "говно серв" не были прямым оскорблением сервера, так как нужно воспринимать их в контексте диалога в общем чате. Из скриншота вы можете увидеть вопрос одного из игроков: "че за гоно с сервом????... Дальнейшие мои комментарии к этому его посту - "Что за вопрос?) Сам же ответил. Говно серв". Имели не прямое оскорбление сервера, то есть я не собирался намеренно нанести оскорбление, а лишь в форме шутки хотел указать игроку, что из его вопросительного сообщения он же сам косвенно отвечает на свой же вопрос. Если моя шутка не удалась, была некорректна, то это произошло по причине некорректного игрового процесса, длительных лагов на сервере и вопросительного сообщения игрока, на которое я ссылаюсь. Так же я считаю неправильным то, что автор жалобы Wnuchok, долгое время не выкладывал, предложенный ним скрин. Он составил жалобу с личных побуждений ( по непонятной неприязни ко мне в тот момент ) и выложил ее лишь спустя некоторое время ( точно не могу сказать сколько уже прошло на тот момент ). То есть, составил жалобу не для справедливости и желания помочь серверу, а лишь с личных мотивов и неприязни по отношению ко мне, игнорируя контекст сообщений и выдавая мои слова за нарушения. Перед этим еще и угрожал жалобой. Хотя состав так званного нарушения уже далеко в прошлом. До того момента и после тех моих слов в общем чате, я никогда не нарушал правила общения в общем чате и никогда не оскорблял этот сервер. Поэтому я считаю, что в данной ситуации вы можете и вы в праве пересмотреть мой бан - перманент бан - и посмотреть на это все не только глазами автора жалобы.

http://egammi.com/im.../30/xSsqQhv.jpg

[color="#FF0000"]Я никак не могу понять как из вопроса Slanderа, который если опустить экскременты, сводится к "что за отвратительные действия происходят с сервером?" и подразумевает лаги и задержки вызванные ддос-атакой, можно было получить ответ "говно серв"? Тут уж скорее ваша собственная оценка. Относительно скриншотов - четких норм и сроков у нас нет, когда игрокам удобно, они их выкладывают на форум. А вот если вы сможете доказать угрозы от Внучка, то он получит и за угрозы и за укрывательство. (Defiance)[/color]
[/quote]

Дело в том, что я не опускал его точное выражение. И если бы он написал "Что за отвратительные действия происходят с сервером?", то и я бы написал не говно серв, а отвратительный серв. Я лишь исходил из его вопросительного сообщения. Когда он ответил мне, после моих слов, что он на самом деле подразумевал, то на этом наш диалог закончился. Он написал, что он имел ввиду: что это не серв гавно, а ним просто не занимаются. И так как стало конкретно ясно о чем он думал, то на этом все рассуждения окончились. В моих словах нету возмущения сервером и умеренно оскорблять так же не собирался. Я не давал свою личную оценку. Моя личная оценка не зависела бы от выражений Slanderа. Я выразил свою догадку о чем он думает, написав свой вопрос. Он мне ответил что он имел ввиду. Все. Стало все ясно и разговор окончен был. Что происходило в тот момент с сервером: ддосят его или что-то другое, мне неведомо было. Зная бы, то дал бы точный ответ причины таких лагов. вместо того, чтобы строить догадки его мыслей.
Хочу лишь добавить. Судя по всему, раз вы, Defiance, рассматриваете и жалобы и обжалования, наказываете и пересматриваете свои же наказания, то видимо, вы вполне можете давать обьективную оценку всему происходящему. А значит разобраться нее только с позиции автора жалобы, но и с позиции, в данном случае,- моей позиции. И меня радует, что вы все же пытаетесь понять. Вы правы. Оценка была. Но не оценка сервера, а моя собственная оценка мыслей автора вопроса ( Slanderа ). Я не выражал собственную позицию по данному вопросу. Поэтому и не продолжал вести диалог после его ответа на мои предположения по поводу его вопроса. Он ответил. Я понял его, остался удовлетворенным его ответом и на этом все.
Свою позицию я постарался донести до вас, что и подразумевает собою обжалование. Остальное за вами. Оставите ли вы наказание в таком строгом виде или же пересмотрите перманент бан и сможете смягчить данное вами мне наказание.
С уважением, Мудрослав!

[color="#FF0000"]Вы меня не совсем верно поняли, я не опускал его фразу, а привел ее в более понятный[/color] [color="#FF0000"]вид, т.е. заменил одно слово на его значение (http://ru.wiktionary.org/wiki/%E3%EE%E2%ED%EE)[/color] [color="#FF0000"]в данном случае это "отвратительное" "противное"[/color] [color="#FF0000"](действие), в итоге имеем "что за отвратительные действия происходят с сервером" каким образом в этом вопросе скрыта выданная вами оценка сервера мне не ясно. Отмазки из серии: я шутил, на самом деле я так не думаю у нас не проходят, за свои слова нужно отвечать. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Fraginlend

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Fraginlend' timestamp='1415029272' post='1276814']
Дело в том, что я не опускал его точное выражение. И если бы он написал "Что за отвратительные действия происходят с сервером?", то и я бы написал не говно серв, а отвратительный серв. Я лишь исходил из его вопросительного сообщения. Когда он ответил мне, после моих слов, что он на самом деле подразумевал, то на этом наш диалог закончился. Он написал, что он имел ввиду: что это не серв гавно, а ним просто не занимаются. И так как стало конкретно ясно о чем он думал, то на этом все рассуждения окончились. В моих словах нету возмущения сервером и умеренно оскорблять так же не собирался. Я не давал свою личную оценку. Моя личная оценка не зависела бы от выражений Slanderа. Я выразил свою догадку о чем он думает, написав свой вопрос. Он мне ответил что он имел ввиду. Все. Стало все ясно и разговор окончен был. Что происходило в тот момент с сервером: ддосят его или что-то другое, мне неведомо было. Зная бы, то дал бы точный ответ причины таких лагов. вместо того, чтобы строить догадки его мыслей.
Хочу лишь добавить. Судя по всему, раз вы, Defiance, рассматриваете и жалобы и обжалования, наказываете и пересматриваете свои же наказания, то видимо, вы вполне можете давать обьективную оценку всему происходящему. А значит разобраться нее только с позиции автора жалобы, но и с позиции, в данном случае,- моей позиции. И меня радует, что вы все же пытаетесь понять. Вы правы. Оценка была. Но не оценка сервера, а моя собственная оценка мыслей автора вопроса ( Slanderа ). Я не выражал собственную позицию по данному вопросу. Поэтому и не продолжал вести диалог после его ответа на мои предположения по поводу его вопроса. Он ответил. Я понял его, остался удовлетворенным его ответом и на этом все.
Свою позицию я постарался донести до вас, что и подразумевает собою обжалование. Остальное за вами. Оставите ли вы наказание в таком строгом виде или же пересмотрите перманент бан и сможете смягчить данное вами мне наказание.
С уважением, Мудрослав!

[color="#FF0000"]Вы меня не совсем верно поняли, я не опускал его фразу, а привел ее в более понятный[/color] [color="#FF0000"]вид, т.е. заменил одно слово на его значение (http://ru.wiktionary...%E3%EE%E2%ED%EE)[/color] [color="#FF0000"]в данном случае это "отвратительное" "противное"[/color] [color="#FF0000"](действие), в итоге имеем "что за отвратительные действия происходят с сервером" каким образом в этом вопросе скрыта выданная вами оценка сервера мне не ясно. Отмазки из серии: я шутил, на самом деле я так не думаю у нас не проходят, за свои слова нужно отвечать. (Defiance)[/color]
[/quote]
Я и отвечаю за свои слова. Но вы мне приписываете не то, что было на самом деле. Вы мне приписываете оценку сервера, когда была оценка слов игрока.
[color="#FF0000"]
Я вам что-то приписываю? Вы оценили слова игрока фразой "серв говно"? Вы оскорбили сервер - получили за это наказание, ведь даже если допустить что игрок Slander провоцировал вас своим вопросом, сервер в итоге оскорбили вы, а не он. Поэтому бан снят не будет, мое решение вы можете оспорить у вышестоящей администрации в разделе жалобы на администрацию. (Defiance)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

KatsDara

New member
Проверенный пользователь
1. Acc - Katsdara2 pers. - Switchbacker
2. Пост о бане данного перса можно легко найти и посмотреть скрин из сути которого видно лишь фразу "и фото твоей мамаши. писи.: не удержался". я не пойму где тут было констатировано "ОР"(даже хз где бановластитель это увидел). коль людям фантазия позволяет добавлять фразам "подтекст" в его негативном смысле это не моя проблема. и считаю что бан выдан по причинам которые могу охарактеризовать как "ой, всё".
3. Отсутствуют.

[color="#FF0000"]Когда это мы давали бан за "ой,все"? Если у вас еще есть какие-то сомнения в составе нарушения, то вот кусок выписки из логов с текстом данного разговора:

2014-11-03 21:32:45 [SYSCHAN] Player Паломег tells channel Поиск спутников: Solus используй специальную тряпочку
2014-11-03 21:33:06 [SYSCHAN] Player Паломег tells channel Поиск спутников: у каждого уважющего себя парня должны быть под столом влажные тряпочки
2014-11-03 21:33:17 [SYSCHAN] Player Паломег tells channel Поиск спутников: хотя бы для того, чтобы обойтись без животных
2014-11-03 21:33:46 [SYSCHAN] Player Switchbacker tells channel Поиск спутников: Паломег и фотка твоей мамаши! писи: не удержался[/color]

[color="#FF0000"]вот выписка из прейскуранта:
[/color][color="#FF0000"]4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
Бан выдан за дело и снят не будет. (Defiance)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Demon737

New member
Проверенный пользователь
Логин аккаунта: demon727 | ник персонажа: Рушаныч | Заблокирован: навсегда | заблокировал: Resjkkee | причина: Выдача за адм Deathfish
Прошу предоставить скрины нарушения


[color="#FF0000"]http://egammi.com/UcV[/color]
[color="#FF0000"]http://egammi.com/UcA
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ariality

New member
Проверенный пользователь
Логин аккаунта visorq3

Ник: Arial
ifrit
участокмсу

Игровой аккаунт Заблокирован: навсегда | заблокировал: Defiance | причина: ОС
прошу пересмотреть по возможности так как не считаю что как то оскорбил сам сервер фразой "поставте ебаный античит Гмы" все выражаются и я не исключения, но плохова
ничего в сторону самого сервера либо кого то из персонала обслуживающего УВОВ я не говорил! просто нервы иногда здают!
извеняюсь за мат в цитате -написал как было!!

[color="#FF0000"]Отказано. Выписка из правил сервера: "Запрещено как-либо негативно высказываться в адрес сервера и его составляющих (ДЦ, античит, хостинг и т.п.)" (Defiance)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ariality

New member
Проверенный пользователь
[quote name='ariality' timestamp='1416753364' post='1285225']
Логин аккаунта visorq3

Ник: Arial
ifrit
участокмсу

Игровой аккаунт Заблокирован: навсегда | заблокировал: Defiance | причина: ОС
прошу пересмотреть по возможности так как не считаю что как то оскорбил сам сервер фразой "поставте ебаный античит Гмы" все выражаются и я не исключения, но плохова
ничего в сторону самого сервера либо кого то из персонала обслуживающего УВОВ я не говорил! просто нервы иногда здают!
извеняюсь за мат в цитате -написал как было!!

[color="#FF0000"]Отказано. Выписка из правил сервера: "Запрещено как-либо негативно высказываться в адрес сервера и его составляющих (ДЦ, античит, хостинг и т.п.)" (Defiance)
[/

спасибо! терь буду знать
 

Alexwoo

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемые Гмы! Я не понимаю почему забанили мой аккаунт. Я играл персонажем Пасис в инсте, в чате другой персонаж продавал вещь Древний саронит,я ему написал в лс "скинь мне по почте",он не ответил, потом я ему написал "подожди я выйду с инста" и мне сразу заблокировали чат. я написал тикет Гму об этой проблеме, он мне написал зайти но форум.и через 5 минут меня выкинуло из игры. я зашол в личный кабинет а там игровой чат заблокирован аккаунт заблокирован. Жду вашего ответа.

[color="#FF0000"]Бан был выдан за [color="#FF0000"]http://egammi.com/images/2014/11/24/DpSqXar.jpg[/color] и будет заменен на 20к минут мута. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

petrosyn

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Аккаунт petrosyn. Я даже не знаю причину бана. Поведайте мне её, но я думаю скорее всего ошибочный бан так что разбаньти пожалуйста.
[color="#FF0000"]
Бан был выдан за ОР http://egammi.com/images/2014/11/24/DpSqXar.jpg
4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ariality

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация , если мне отказано в анбане ,могу ли я разбанить аккаунт за указанную в личном кабинете сумму?? Если могу,то чем мне может грозить повторный бан (постараюсь избежать)???

[color="#FF0000"]Снять бан за донат вы можете в личном кабинете, а вот тут http://forum.uwow.biz/topic...za-vsevozmozhn/ вы можете ознакомиться с прейскурантом и узнать за какие нарушения предусмотрены удвоенные наказания в случае рецидива. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

petrosyn

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='petrosyn' timestamp='1416901151' post='1286145']
Добрый день. Аккаунт petrosyn. Я даже не знаю причину бана. Поведайте мне её, но я думаю скорее всего ошибочный бан так что разбаньти пожалуйста.
[color="#FF0000"]
Бан был выдан за ОР http://egammi.com/im.../24/DpSqXar.jpg
[/color]
[/quote]
хорошо а какой срок бана? и почему в лк мне пишет
Игровой чат Заблокирован: до 2106.02.07 10:28:15
Игровой аккаунт Не заблокирован Разбан за 700
?

[color="#FF0000"]У вас бан-перманент и скорее всего какой-то баг в лк, попробуйте обратиться в эту тему [color="#FF0000"] http://forum.uwow.biz/forum/621-oshibki-i-problemi/[/color] Отвечая на ваш вопрос - почему Пасису бан заменили на 20к минут мута, скажу - поскольку его оскорбление было направлено на вас, т.е. на игрока, а ваше на его родственника (мать), данные нарушения классифицируются нашим прейскурантом по разному, поэтому и наказания разные. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

petrosyn

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Простите пожалуйста,но то есть когда человек в своём диологе затрагивает тему груди моей матери это нормально и тянет на (20к минут мута) а когда я сказал что я позвоню его маме ( не уточняя с какой целью ( к примеру я мог пожаловаться на него)) мне дают перманент. я считаю это не справедливым, и прошу заменить его наказание на такое же как у меня либо моё на такое как у него. И пожалуйста сделайте что-то с форумом очень неудобно писать вам в ответ так как я отписывал не только в данной теме и у меня закончилось количество сообщений.

[font="Century Gothic"]
[size="3"] [color="#FF0000"] Читаем правило:
4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.

Отказано.[/color] [/size][/font]
 
Последнее редактирование модератором:

petrosyn

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='petrosyn' timestamp='1416943771' post='1286403']
Простите пожалуйста,но то есть когда человек в своём диологе затрагивает тему груди моей матери это нормально и тянет на (20к минут мута) а когда я сказал что я позвоню его маме ( не уточняя с какой целью ( к примеру я мог пожаловаться на него)) мне дают перманент. я считаю это не справедливым, и прошу заменить его наказание на такое же как у меня либо моё на такое как у него. И пожалуйста сделайте что-то с форумом очень неудобно писать вам в ответ так как я отписывал не только в данной теме и у меня закончилось количество сообщений.

[font="Century Gothic"]
[size="3"] [color="#FF0000"] Читаем правило:
4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.

Отказано.[/color] [/size][/font]
[/quote]
Эм а то есть то что он в своих сообщения затронул мою матушку это не считается оскорблением? хорошо не меняйте мне меру наказания, но будьте так добры тогда и ему дать бан.

[color="#FF0000"]На основании вашей просьбы? При выдаче банов мы руководствуемся исключительно[/color] [color="#FF0000"]прейскурантом, а не просьбами игроков.[/color] [color="#FF0000"](Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Greyffoxxx

New member
Проверенный пользователь
Здарвствуйте уважаймая администрация. В данное время играю на Lk x1 имею 2 персонажей 50 и 51 их ники Rux и Faktum. Кратко описываю ситуацию Вчера вечером занимался прокачкой моего перса Faktum в кратере унгро, закончил я около 12 часов ночи, сегодня захотел поиграть, Но вход в игру не был выполнен из-за присутсвия бана на моем аккаунте так я полагаю, В следствии чег опрошу вас снять с меня бан из-за моей не виновности.
Заблокирован: навсегда | заблокировал: Topotopo | причина: Продажа дс за реал с Аласеминович и другие- Так написано в описании к бану. Хотя ничем таким я с роду не занимался и дс у меня небыло, есть персы еще на х100, но ими я тоже не чего противозаконного не предпринимал и пол года точно не играл. За ранее спасибо в помощи!

[color="#ff0000"]Бан выдан на х125, пишите обжалование туда. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Pisar85

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток,прошу объяснить бан аккаунта Pisar
Lk x1
Заблокирован: навсегда | заблокировал: Топотопо | причина: Продажа дс за реал с аккаунтов homablin
с этого акаунта никогда не продавался даже с аукциона

[color="#FF0000"]Бан выдан на х125, пишите обжалование туда. (Defiance) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

piligrimsevastopol

New member
Проверенный пользователь
Дорогой ГМ плачевно видеть моего брата который играет под ником Блямба забаненым.Т.К. он не занимается заскрином своего общения в чате у него нет доказательств того,что игрок под ником simple спровоцировал его на такой ответ своими сообщениями в пм и в лфг. Ну что же, если в честь наступления НГ и кв на новогоднего Босса(которого он кстати очень ждал) ничего нельзя сделать и разбанить его он конечно подождет, имхо, я считаю что это неправильно и демотивирует одного из самых видных игроков альянса. Впрочем мы надеемся на пересмотр этого наказания.
Спасибо за внимание.

Доброго времени суток дорогой ГМ Игрок под ником simple сам провоцировал моего брата играющего под ником Блямба на ответ который он заскринил. Блямба не занимается скрином своего общения в чате и не может доказать то,что был спровоцирован вышеназванным,точнее его сообщениями в пм и лфг. Поэтому надеется на понимание со стороны ГМ и указывая за отсутствие нарушений в прошлом надеется на скорейший разбан в честь кв на Новогоднего Босса (которого он очень ждал кстати) и наступления Нового Года.
Спасибо за внимание.

[color="#FF0000"]К сожалению у нас в правилах нет пункта на счет отсутствия нарушений и первую провинность, но есть пункт о запрете оскорбления чужих родственников, что в данном конкретном случае и имело место быть, бан выдан верно, а если я его сниму, то тем самым нарушу правила сервера. Что же касается провокаций - всегда нужно скринить нарушения других игроков и выкладывать их на форум, тогда они получат наказание согласно прейскуранту, а вот опускаться до их уровня и поддаваться на провокации, нарушая тем самым правила сервера, никогда не нужно. Проще говоря: представьте, что вы пришли в зоопарк и обезьяна в клетке начала бросаться в вас своим дерьмом, вы же не будете снимать штаны и отвечать ей тем же? (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

piligrimsevastopol

New member
Проверенный пользователь
[quote name='piligrimsevastopol' timestamp='1419013045' post='1297957']
Дорогой ГМ плачевно видеть моего брата который играет под ником Блямба забаненым.Т.К. он не занимается заскрином своего общения в чате у него нет доказательств того,что игрок под ником simple спровоцировал его на такой ответ своими сообщениями в пм и в лфг. Ну что же, если в честь наступления НГ и кв на новогоднего Босса(которого он кстати очень ждал) ничего нельзя сделать и разбанить его он конечно подождет, имхо, я считаю что это неправильно и демотивирует одного из самых видных игроков альянса. Впрочем мы надеемся на пересмотр этого наказания.
Спасибо за внимание.

Доброго времени суток дорогой ГМ Игрок под ником simple сам провоцировал моего брата играющего под ником Блямба на ответ который он заскринил. Блямба не занимается скрином своего общения в чате и не может доказать то,что был спровоцирован вышеназванным,точнее его сообщениями в пм и лфг. Поэтому надеется на понимание со стороны ГМ и указывая за отсутствие нарушений в прошлом надеется на скорейший разбан в честь кв на Новогоднего Босса (которого он очень ждал кстати) и наступления Нового Года.
Спасибо за внимание.

[color="#FF0000"]К сожалению у нас в правилах нет пункта на счет отсутствия нарушений и первую провинность, но есть пункт о запрете оскорбления чужих родственников, что в данном конкретном случае и имело место быть, бан выдан верно, а если я его сниму, то тем самым нарушу правила сервера. Что же касается провокаций - всегда нужно скринить нарушения других игроков и выкладывать их на форум, тогда они получат наказание согласно прейскуранту, а вот опускаться до их уровня и поддаваться на провокации, нарушая тем самым правила сервера, никогда не нужно. Проще говоря: представьте, что вы пришли в зоопарк и обезьяна в клетке начала бросаться в вас своим дерьмом, вы же не будете снимать штаны и отвечать ей тем же? (Defiance)[/color]
[/quote]
На счет в"всегда скринить" несаогласен, не так были воспитаны. А вот на счет ОР и скрина из за которого собственно и дали бан, если на то пошло непонятно в каком контексте и кому Блямба писал эту фразу в ЛФГ (впрочем конечно он не отпирается,было дело) Так что вполне в ваших силах можно былобы и уменьшить время бана на какоето кол-дней. 10 дней согласитесь многовато +НГ скоро и все такое.Вобщем как бы намекаю, что администрация могла бы пойти и навстречу. расчитываю на понимание.
P.S. заскриненное сообщение от игрока Блямба не несло оскорбления родственников, а являлось чисто "информативным" Т.е. ставило в известность родственников его оппонента о характеристике которую можно дать их родственнику отталкиваясь от размера его интеллектуальных способностей и ограниченного (в силу малолетнего возраста)словарного запаса.

[color="#FF0000"]Сообщение игрока Блямба в силу своей двоякости может быть как оскорблением игрока, так и оскорблением его родственников (брата). Согласно нашим правилам: не имеет никакого значения чьих родственников вы оскорбили, хоть бы и своих. Прейскурантом (http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnii-preiskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/) за это нарушение предусмотрен бан на 10 дней, анбан возможен только за донат, если вас не устраивает мое решение - вы можете его обжаловать в теме жалобы на администрацию. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lyrlex

New member
Проверенный пользователь
1) Дк 80 уровень ник lyrlex
шаман 5 уровень ник авола
бан IP адреса, IP: не знаю как смотреть)
2)-- не было в игре зашел у меня бан по IP
3)

[color="#FF0000"][21:20:22] IP: 85.26.231.8
[21:20:22] Дата запрета: 2014-02-16 16:41:35
[21:20:22] Дата отмены запрета: Никогда
[21:20:22] Осталось: Информация
[21:20:22] Причина: ОС ОА ОД Багоюз WEH WPE РСП
[21:20:22] Установлена: Thechosenone

Если вы хотите обжаловать этот бан - пишите на тот рилм где он был выдан (Фаталити), а если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека занимавшегося рекламой, багоюзом и читерством, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Defiance) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zukuu91

New member
Проверенный пользователь
Логин:zukuu91 Ник:Riadriel
Уважаемая Администрация !Обьясните пажалуста почему Игроки должны получать бан из за ваших недаработок ? Почему Оло на протижении 4 лет принадлежит Орде ? Давно пора бы уже исправить ! От этого и дисбаланс , Орды в разы больше ! Все Основные Администраторы Играют за Орду и Всячески потакают этой Фракции ! Почему бы незделать Оло ?? Почему только Орда получает с этого некие бонусы ! ??? Вместо этого вы с

[color="#FF0000"]Не путайте пожалуйста пересмотр банов с баг трекером, сделать оло могут только разработчики и общаться с ними вы можете только в баг трекере. А недоработки и баги сервера не дают вам право нарушать правила. В анбане отказано. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Defiance

Куратор х1 Defiance
BANNED
В связи с новогодними праздниками эта тема закрыта до 3-го января. С новым годом!
khrPVJxn.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

vlad0879

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!

У меня сегодня по ошибке заблокировали аккаунт!

Мой аккаунт: Vlad0879.

Ники моих чаров: Элиад,Кавалорн,Хонар,Сиреус,Залозан,Владия,Вальсакор,Брукс,Бромитей,Adriya.

заблокировал: Античит

причина: WEH

Заблокирован: с 2015.01.04 02:31:14 до 2015.02.03 02:31:14

Заблокировали во время рейда в Око вечности.

Ситуацыя была такая увеличилась задержка и после того как Я перезагрузил модем появилось сообщение о том что мой аккаунт заблокирован.

С уважением Владимир.

Баны античита не пересматриваются. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху