Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложение по донату,на х1.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хорошо было бы всё сделать в личном кабинете, а того нпс отправить в отпуск. Хотя разницы нет, лишь бы вам удобнее, да как можно быстрее.


Я бы так и сделал, первая мысль была именно такая, но если я снесу нпц, то игрокам, у которых эфир на чарах, нельзя будет воспользоваться услугами вообще(

 

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А нельзя сделать что бы робот удалял заданное количество эфира и выдавал токены?

 
Последнее редактирование модератором:

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо было бы всё сделать в личном кабинете, а того нпс отправить в отпуск. Хотя разницы нет, лишь бы вам удобнее, да как можно быстрее.


Я бы так и сделал, первая мысль была именно такая, но если я снесу нпц, то игрокам, у которых эфир на чарах, нельзя будет воспользоваться услугами вообще(

Ну тогда ждем нового нпц?)

 

Foul

Member
Проверенный пользователь
Пообщался с Блэком, в общем никто не против, одна проблема, в игре вот этого не сделать т.к. вендоры и их настройки одни и те же на все реалмы. То есть либо создавать под х1 по новой всё, либо забить и снижать ценник только в личном кабинете для х1. Какие мысли народ?

По-моему,проще создать 1 нового npc под х1

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Буду Блэка тормошить под это дело

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
А у меня вот какое предложение. Неплохо бы было сделать пересылку эфира внутри аккаунта без комиссии.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А у меня вот какое предложение. Неплохо бы было сделать пересылку эфира внутри аккаунта без комиссии.

а может еще весь донат шмот бесплатным?)

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Надеюсь, что цены на услуги будут значительно ниже, чем сейчас. Тогда и спрос будет куда выше.

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
а может еще весь донат шмот бесплатным?)
Не стоит идти на такие жертвы =) А вот на мое предложение обратите внимание. Поскольку у нас на проекте действует правило "один аккаунт - один хозяин", какой смысл вводить комиссию на пересылку эфира с одного персонажа на другого?

 

Howliana

Member
Проверенный пользователь
а может еще весь донат шмот бесплатным?)
Не стоит идти на такие жертвы =) А вот на мое предложение обратите внимание. Поскольку у нас на проекте действует правило "один аккаунт - один хозяин", какой смысл вводить комиссию на пересылку эфира с одного персонажа на другого?



Смысл в том, что эфир ты приобретаешь на одного чара и тратишь его, а тебе еще и дают возможность использовать этот эфир повторно, но с определенной комиссией.

Например, играл ты разбойником, купил ему несколько итемов. Если тебе разонравилось играть этим классом и ты хочешь играть, к примеру, магом, то идешь к вендору и получаешь эфир за возврат итемов и передаешь эфирки уже на мага, хотя этой возможности тебе могли и не дать, потому как ты наверняка сознательно выбирал персонажа, на которого решил приобрести донат-итемы.

 

Legionery12

Member
Проверенный пользователь
20% за то что сдал и 20 за передачу, многовато получается, т.к. что передачу можно бы сделать и бесплатной.
 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
20% за то что сдал и 20 за передачу, многовато получается, т.к. что передачу можно бы сделать и бесплатной.
Человек вот правильно написал. Это как стольник из одного кармана достал, в другой переложил - опа, а там 80 рублей мелочью.

 

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
вот если на х125 так же порежете цены на смена ника расы пола и фракции думаю будет не плохо)

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
вот если на х125 так же порежете цены на смена ника расы пола и фракции думаю будет не плохо)

facepalm

Вам-то куда там...)

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Будет ли реализация, или идея так и останется идеей?


 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
А подскажите, сколько будет стоить на х1 одноручный топор для транса с визуальной моделью аззинотки?

 

gerbl41990

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Будет ли реализация, или идея так и останется идеей?



 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, как-то зависло оно в воздухе из-за проблем, которые я описал. Потом банально закрутились и забыли.

А подскажите, сколько будет стоить на х1 одноручный топор для транса с визуальной моделью аззинотки?


Мы не делаем сейчас вещей на заказ

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
20% за то что сдал и 20 за передачу, многовато получается, т.к. что передачу можно бы сделать и бесплатной.

Можно и Машку за ляшку...

На х1 предметы сложнее достать и поэтому донат вносит большее преимущество чем на других рилмах, от этого он и стоит дороже.

Поэтому я согласна, что такие услуги как смена фракции, расы и т.п., которые не влияют на игровой процесс персонажа должны стоить на всех игровых мирах одинаково.

НО!

Все, что вы делаете повторно с эфиром должно иметь комиссию, возвращаете обратно вещи или перекидываете на другого персонажа - это все услуги, услуги это донатные и их реализация тоже не пришла к нам с механикой вова, их разрабатывали, на них пишутся логи, которые также разрабатывали, для этого вкладывали труд, а труд должен оплачиваться. В вашем случае комиссией. Далее, все понимают, что сервер это не бесплатное удовольствие для тех, кто его держит. Мы платим за машины, за хосты и без этого он не может существовать и держать такой большой онлайн общий. Хватит делать вид, что все это нам дарит всевышний. Мы все взрослые люди и должны понимать, что в нашем мире ничего бесплатного на маштабных уровнях не бывает. Мы не заставляем донатить, но и как любой пиратский проект сервер существует за счет доната, нравится вам это или нет. Если бы мы сделали весь возврат доната или его перекидывание бесплатным, то кто из вас заплатит хостерам за предоставления интернет канала? Вы думаете он стоит 300р как в квартиру?

Так что извините, но я против этих услуг халявными, я же говорила, точно так можно и шмот вам халявный натыкать в нпц, только играть вы тут больше не сможете ибо негде будет.

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[off]



20% за то что сдал и 20 за передачу, многовато получается, т.к. что передачу можно бы сделать и бесплатной.

Можно и Машку за ляшку...

На х1 предметы сложнее достать и поэтому донат вносит большее преимущество чем на других рилмах, от этого он и стоит дороже.

Поэтому я согласна, что такие услуги как смена фракции, расы и т.п., которые не влияют на игровой процесс персонажа должны стоить на всех игровых мирах одинаково.

НО!

Все, что вы делаете повторно с эфиром должно иметь комиссию, возвращаете обратно вещи или перекидываете на другого персонажа - это все услуги, услуги это донатные и их реализация тоже не пришла к нам с механикой вова, их разрабатывали, на них пишутся логи, которые также разрабатывали, для этого вкладывали труд, а труд должен оплачиваться. В вашем случае комиссией. Далее, все понимают, что сервер это не бесплатное удовольствие для тех, кто его держит. Мы платим за машины, за хосты и без этого он не может существовать и держать такой большой онлайн общий. Хватит делать вид, что все это нам дарит всевышний. Мы все взрослые люди и должны понимать, что в нашем мире ничего бесплатного на маштабных уровнях не бывает. Мы не заставляем донатить, но и как любой пиратский проект сервер существует за счет доната, нравится вам это или нет. Если бы мы сделали весь возврат доната или его перекидывание бесплатным, то кто из вас заплатит хостерам за предоставления интернет канала? Вы думаете он стоит 300р как в квартиру?

Так что извините, но я против этих услуг халявными, я же говорила, точно так можно и шмот вам халявный натыкать в нпц, только играть вы тут больше не сможете ибо негде будет.

[/off]



А что насчет этого?

С комиссией все и так всё знали. Долго вы решаете(

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху