Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с рисовками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnik007

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сегодня в просмотре арен увидел шамана с сервера x125 с трансмогрификацией дробящего оружия в мечь илиадана, начал искать данную рисовку на сервере FUN в итоге у вендора было обнаружено 2 рисовки : Илиаданка кинжал -правая рука, понадеелся что вторая такая рисовка ошибочна названа и приобрел , в итоге она тоже работает только на кинжалы. в чем логика 2х одинаковых рисовок непонятно, а также непонятно тогда каким образом шаман с x125 трансогрифицировал дробящее.....хотелось бы вернуть эфир и всё таки понять данную загадку, потому что рисовки на дробящее нет....

 

Кэти

Member
Проверенный пользователь
Добавь ссылку с вовхеда на этот предмет, ник и реалм(видимо FUN), где был куплен транс.

Ещё тут же можешь заказать рисовку этого самого дробящего.

 
Последнее редактирование модератором:

Johnik007

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ник ZIdo, сервер FUN Lichking, приобрел рисовку "Иллиданка-кинжал. Правая рука" за 280 эфира, которая была на 3ей страницы у вендора , хотя на 1ой странице есть та же самая рисовка, думал ошиблись названием, ведь какой смысл от 2х одинаковых, а на дробящее рисовки нет. Хотелось бы вернуть эфир , либо приобретённую мной рисовку переделать, чтобы одноручное дробящее правой руки заменялось на Боевой клинок Аззинота - http://ru.wowhead.com/item=32837.


Добавь ссылку с вовхеда на этот предмет, ник и реалм(видимо FUN), где был куплен транс.

Ещё тут же можешь заказать рисовку этого самого дробящего.


Ник ZIdo, сервер FUN Lichking, приобрел рисовку "Иллиданка-кинжал. Правая рука" за 280 эфира, которая была на 3ей страницы у вендора , хотя на 1ой странице есть та же самая рисовка, думал ошиблись названием, ведь какой смысл от 2х одинаковых, а на дробящее рисовки нет. Хотелось бы вернуть эфир , либо приобретённую мной рисовку переделать, чтобы одноручное дробящее правой руки заменялось на Боевой клинок Аззинота - Боевой клинок Аззинота.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Пошлю проверить человека, действительно ли там 2 одинаковых рисовки или вы всё таки немного путаете т.к. на кинжалы может быть ещё отдельно разные типы "одноручное" и "правая рука", возможно ошиблись при добавлении.

Напишите тиккет в игре с просьбой позвать меня и оставьте висеть, когда мы совпадём в онлайне модеры меня позовут и разберемся на месте

 

Johnik007

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пошлю проверить человека, действительно ли там 2 одинаковых рисовки или вы всё таки немного путаете т.к. на кинжалы может быть ещё отдельно разные типы "одноручное" и "правая рука", возможно ошиблись при добавлении.

Напишите тиккет в игре с просьбой позвать меня и оставьте висеть, когда мы совпадём в онлайне модеры меня позовут и разберемся на месте


Да, на первой странице одноручное ,а на 3 именно правая рука, сам проверил уже. А что на счет эфира тогда или добавите рисовку на дробящее?) И откуда тогда шаман с x125 её взял или у них на сервере свои рисовки?

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тиккет написать не забудьте, как минимум верну монеты. Что касается дробяшки, спрошу у разраба, он отпишет есть ли она.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Я всегда путаюсь в том, когда нужно одноручное, когда правое, потому вот..
90040 - Дробящее "Правая рука" (модель правой руки)

90089 - Дробящее "одноручное" (модель правой руки)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну теперь можно тиккет апдейтнуть и дать там номер нужной дробяшки

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху