Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблемы с Донатом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vahob

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
я уже который раз доначу и заметил что если попадает только ровные суммы! 100-200 и т.д! к примеру я закинул 350 попало 300! почему об этом нигде не написано? нет никаких предупреждений!?
к примеру я ошибочно закинул 200р там не хватило 15р! и мне неначислили эти 200! даже когда докинул 15р
 

Вложения

  • 9b4d83c3-5756-4f4a-b69b-c067dd5029d1.jpg
    9b4d83c3-5756-4f4a-b69b-c067dd5029d1.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 13

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Можете нормально объяснить проблему?

Что значит "если попадает только ровные суммы"? Куда попадает? Что попадает?

Что именно нигде не написано? Вот форма доната на 200 токенов через Onpay, вот написано сколько нужно. Написано 215 вроде бы.

Что касается "не начислено", обратитесь в поддержку Онпэя, если вы не докинули нужную сумму, то они дальше подскажут что делать
1681051270579.png
 

Vahob

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток! вы можете логи проверить! с моего аккаунта!
к примеру
Здравствуйте. Можете нормально объяснить проблему?

Что значит "если попадает только ровные суммы"? Куда попадает? Что попадает?

Что именно нигде не написано? Вот форма доната на 200 токенов через Onpay, вот написано сколько нужно. Написано 215 вроде бы.

Что касается "не начислено", обратитесь в поддержку Онпэя, если вы не докинули нужную сумму, то они дальше подскажут что делать
Посмотреть вложение 14550
Доброго времени суток! смотрите вот тут моя вина невнимательность! я перевел 200 рублей! и они мне не попали! то есть я переводил не 215 а только 200! как их мне вернуть? или еще один пример! 4 апрелья я переводил 350 рублей! но мне попало 300 ровно!
 

Vahob

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
я могу эти 15 рублей докинуть и вы чтобы начислили эти 200 бонусов?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток! вы можете логи проверить! с моего аккаунта!
к примеру

Доброго времени суток! смотрите вот тут моя вина невнимательность! я перевел 200 рублей! и они мне не попали! то есть я переводил не 215 а только 200! как их мне вернуть? или еще один пример! 4 апрелья я переводил 350 рублей! но мне попало 300 ровно!
Во первых, логи какого аккаунта? Вы его банально не назвали)
Во вторых, в логах аккаунта нет никакой информации о транзакциях между вами и Онпэй. Информация о средствах, которые вы перевели в Онпэй хранится в Онпэй, а не у нас.
В третьих, я вам выше уже написал, что вам стоит обратиться в поддержку Онпэй. В случае, когда случается вот такая недоплата, средства зачисляются не нам, а на ваш счёт в личном кабинете Онпэй.

Личный кабинет у вас создаётся автоматически на почту которую вы вводили при оплате вот в это окошко (смотрите скриншот), как получить к нему доступ могут подсказать в поддержке если не разберётесь, но пароль скорее всего восстанавливается вот здесь (https://wallet.onpay.ru/#/), это не сложно.
1681057446409.png

То есть сейчас у вас на счёте в онпэй лежат все недостаточные ваши платежи. Если вы закинули 200 рублей, вместо 215, то там будет 200 рублей. Если вы закинули сначала 200 рублей, а потом 15 рублей, то там будет 215 рублей. То есть ваши средства лежат в платёжной системе и ждут пока вы с ними что-то сделаете.
___________________________________

Теперь скажу как ими можно воспользоваться. Когда вы разобрались с личным кабинетом в Onpay, вы идёте ещё раз к нам на сайт, ещё раз заводите заказ на 200 токенов, только при оплате нажимаете не "Оплатить", а "Оплатить из кабинета Onpay" (смотрите скриншот). И дальше вы со счёта в Онпэй, на котором застряли средства просто оплачиваете новый заказ у нас, теми средствами, которые там уже лежат.

1681057654939.png
 

Vahob

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Во первых, логи какого аккаунта? Вы его банально не назвали)
Во вторых, в логах аккаунта нет никакой информации о транзакциях между вами и Онпэй. Информация о средствах, которые вы перевели в Онпэй хранится в Онпэй, а не у нас.
В третьих, я вам выше уже написал, что вам стоит обратиться в поддержку Онпэй. В случае, когда случается вот такая недоплата, средства зачисляются не нам, а на ваш счёт в личном кабинете Онпэй.

Личный кабинет у вас создаётся автоматически на почту которую вы вводили при оплате вот в это окошко (смотрите скриншот), как получить к нему доступ могут подсказать в поддержке если не разберётесь, но пароль скорее всего восстанавливается вот здесь (https://wallet.onpay.ru/#/), это не сложно.
Посмотреть вложение 14554

То есть сейчас у вас на счёте в онпэй лежат все недостаточные ваши платежи. Если вы закинули 200 рублей, вместо 215, то там будет 200 рублей. Если вы закинули сначала 200 рублей, а потом 15 рублей, то там будет 215 рублей. То есть ваши средства лежат в платёжной системе и ждут пока вы с ними что-то сделаете.
___________________________________

Теперь скажу как ими можно воспользоваться. Когда вы разобрались с личным кабинетом в Onpay, вы идёте ещё раз к нам на сайт, ещё раз заводите заказ на 200 токенов, только при оплате нажимаете не "Оплатить", а "Оплатить из кабинета Onpay" (смотрите скриншот). И дальше вы со счёта в Онпэй, на котором застряли средства просто оплачиваете новый заказ у нас, теми средствами, которые там уже лежат.

Посмотреть вложение 14555
Спасибо.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Если что - напишите мне в личку, тему я закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху