Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал донат шмот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
То есть мы смотрим только те возвраты, что были 09.01.23, верно?

И второй вопрос, я верно понимаю, что токены на акке остались, просто теперь не хватает 30% от возвратов? Я не вижу, чтобы где-то была куплена и выведена голда или что-то ещё через что токены могли утечь вовне
да все верно
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат разницы 30%, в пределах 72 часов её обработает Блэк и я отпишусь. До конца скидок должны успеть без вопросов
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какой-то хозяин аккаунта туповат ребят ) Я его второй раз лупанул
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А еще вроде его зовут Рома и т.д
Ладно, не буду его больше трогать.... А по поводу возвратов, я случайно их вернул у него на легионе 22 числа +-... Прости, хозяин аккаунта Роман)
А и да, обращайтесь по поводу аккаунтов paranoq#7808
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Agis , там вроде я у него с монаха и друида вернул вещи , посмотри по логам, если не сложно. Всем добра и с праздниками ;3
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Роман, если ты это читаешь, знай - я отвязался от твоего железа и твоих почт , ты свободен как "Добби"
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
шикарний сервер если так просто взламивают пароли
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
еше и реакция гм интересная
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Агис ет уже не он тебе пишет
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
интересует как взламивают аки обращайса вон к спецу я в етом не шарю а вот то што зря я в етот проект деньги закинул ето внатури зря будет наукой што на пиратках лутше ничего не влаживать
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
аккаунту больше 10 лет и только щас взламали што об етом можна сказать ? правильно руководство неследит за игровими процесами плюс за аккаунтами играков
раньше на етом сервере било безопаснее играть а щас еше и инфу крадут о владельцах аккаунтов
пароль щас 2 й раз бил из 8 цифр и 3 букв как ви мислите мог угадать ? мислю нет тут или слив вашей базе или хз как они ет делают но явно неугадал
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
играйте наздорове меня сдесь месяца 3 точно не будет
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
аккаунту больше 10 лет и только щас взламали што об етом можна сказать ? правильно руководство неследит за игровими процесами плюс за аккаунтами играков
раньше на етом сервере било безопаснее играть а щас еше и инфу крадут о владельцах аккаунтов
пароль щас 2 й раз бил из 8 цифр и 3 букв как ви мислите мог угадать ? мислю нет тут или слив вашей базе или хз как они ет делают но явно неугадал
Он явно не угадал, это правда. Почта у вас при этом не взломана новая?

Мы проверим, разумеется, всё что можно проверить с нашей стороны.
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Он явно не угадал, это правда. Почта у вас при этом не взломана новая?

Мы проверим, разумеется, всё что можно проверить с нашей стороны.
взлома почти незамечено
но немогу сказать на 100 %
могу только сменить пароль
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
я заметил што шото не то но мислил глюк серва потеому сразу ненаписал нащот легиона мислил ет бил возврат от сервера уже когда ето повторилось на личкинге тогда написал на форум
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
взлома почти незамечено
но немогу сказать на 100 %
могу только сменить пароль
Вернули разницу с тем что сдали 09.01, проверьте пожалуйста

На всякий, смените пароль на почте, вдруг чего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху